Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#13681
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С форума ЭхоМосквы:

Ходил на Челси - Интер во вторник. До выхода Ибрагимовича и Милито, игра шла в одни ворота. Челси просто был на голову выше классом. Грустного Моуриньо часто показывали крупным планом, особенно когда нападающий Патрик Виера (!?) запарывал очередную атаку. А Челси явно не хватало правого вингера. Когда Иванович не боялся и добегал до ворот, всегда было опасно. Быстрова бы им прикупить на правую бровку, и чемпионат с Лигой Чемпионов считай в кармане.
После игры я остался на стадионе и смотрел как Юра Жирков и Андрей Шевченко, буквально в 20 метрах от меня играли двух-сторонку с молодыми. Тренировку вел легендарный Рэй Уилкинс. Очень понравился Хатчинсон. Юра, мне кажется, очень стеснялся внимания 5 тысяч соглядатаев, а Андрей, вообще был лучшим. У Шевченко опять огонь в глазах появился. Уверен, что несмотря на провальные 3 сезона, он в этом году наколотит много голов.


  • 0

#13682
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Поздравляю с победой над Миланом 2-1!
Жирков просто молодец http://www.sports.ru...l/20503969.html
  • 0

#13683
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ну что сказать - ай да Юра! ай да сукин сын! ;) лучший игрок матча - скептики, подавитесь

и что же мы в суе забыли про Беллетти - этот парень в лушей своей форме прям отражение Жиркова на правый фланг - так что у нас усё у полном порядке
  • 0

#13684
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
матч смотрел. надо сказать Милан был нашим самым сложным испытанием в этой предсезонке. играем мы надо сказать совсем не по Анчелотевски... игра была очень красивой, множество моментов и просто очень качественной игры. жалко, лишь то, что товарняк. все голы тоже на заглядение. особенно Дрога в стиле Белетти. Шева действитель будто оижвать начал, запредельно активен, поучаствовал во многих моментах.
  • 0

#13685
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не пойму - почему так расслаблены футболеры, даже если это и товарняк? Особенно когда Дрогба забивал - там ему ппц времени дали, прям как в Серии А!
  • 0

#13686
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Матч не видел, но рад за наших, несмотря на то что просто товарняк. Шеве и Юре Жиркову плюсы, дай то бог чтобы Андрюха заиграл.

#13687
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

...лучший, аж вдули русским. лучший чемпионат - Англия, ЧМ - Италия, ЧЕ - Испания. где Голландия? в Реале?! в Галатасарае?!

ну ващет я про школу, а не про игроков. ты говорил про тотальный футбол, а тотальный футбол придумали голландцы. англичане - так те ваще футбол придумали. и чо? где они, где?
  • 0

#13688
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
По матчу с Миланом

Был забит быстрый гол - характерная черта всех встреч в США. Это опять Дрогба решился на сверхдальний удар - и опять попал. Шансы Калача отбить мяч, с 40 метров летевший в дальнюю девятку, равнялся шансам носорога обогнать косулю. Даже с учетом того, что у носорога был хороший день.


"Шанcы у носорога догнать и перегнать косулю, кстати весьма неплохие, носорог может развиать скорость до 50 км в час), почти столько же сколько и косуля."

Мяч оказался у Жиркова, который сходу поразил ворота. Юрий опять оказался в нужном месте. Это удавалось ему почти весь матч. Работоспособность, умение играть в пас, а в нужный момент и обыгрывать, хорошая скорость и способность не тушеваться - дебют Жиркова в "Челси" рассказал почти все о лучших чертах этого футболиста.


Жирков получается единственный наш атакующий игрок,способный обыгрывать. Ни Малуда, ни Дрогба, ни Лэмпс, ни даже Анелька не способны обыгрывать на данный момент.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.07.2009, 22:58:58

  • 0

#13689
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жирков конечно очень хороший игрок, но я бы не стал делать поспешных выводов в стиле рашн пресса, чуть что "всех порвем нах...".

#13690
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ай да Жыркoff ай да сукин сыыын!!! © )))
Дай бог каждому такой дебют!!! :D
С победой всех!!!
А ДиДиеррр какую банку закатиилл!!!!! А-ля Майкл Эсьен ))))
Чех замутил канкретный сейв :)
Жыркофф красавчег!!!
Анелька глубоко вспахивал штрафную Милана!!
Вопщем такой пазитиффф в преддверии нового сезона :)
Зрители плакатег замутили:
"Джон Терри -
лидер -14+ лет
дегенда -400+ игр
не покидай нас мр. Челси"

Дедушка Зидорф тож карош респект ему!!!
Да и Милан тож пожар нехилый устравиал в нашей штрафной :smoke:
Рональдиньо финтил как влуччие годы )))) со штрафного в перекладину засушил метров с 30!!!
Вощем игра видать душевная была )))
Все банки из-за пределов штрафной пришли :confused: Эх када казахи таг играть будут :D )))

зы.. в пику Милану играли в старой интерафской форме :D

А вот ролег афигенный :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 25.07.2009, 23:37:29

  • 0

#13691
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Жиркова с почином :-/ Надеюсь при Анчелотти и Шева заиграет :shy:
  • 0

#13692
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

«Арсенал» нацелился на форварда «Челси» Саламона Калу. Как сообщает News of the World, канониры готовы заплатить за ивуарийца £7 млн.
Ранее сообщалось, что «Челси» выставит Калу на трансфер в связи с приобретением российского полузащитника Юрия Жиркова.
«Газета.Ru»


  • 0

#13693
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ну вот и дождались Терри:

Джон Терри сделал следующее заявление.
"В последнее время было много спекуляций относительного моего будущего. И я хочу для всех прояснить происходящее. Я полностью предан "Челси" и всегда буду. "Челси" в свою очередь совершенно очевидно дал понять, что не рассматривает никаких предложений по моему поводу".
"Когда пишут о переходе в какой-нибудь клуб или связывают это с именем уважаемого мною тренера, это всегда попадает на первые страницы газет. Но мой уход из "Челси" невозможен".
"Знаю, что кто-то считает, что я должен был сделать это заявление раньше. Однако мы все это время обсуждали ситуацию с владельцем клуба и руководством "Челси" и все пришли к согласию относительно времени заявления".
"Совершенно ясно, что амбиции "Челси" высоки как никогда. Об этом говорит и назначение Карло Анчелотти. Я совершенно уверен, что он выведет клуб на новый уровень".
"Важно, что "Челси" собирается заключать долгосрочные контракты с ведущими игроками. Все это поможет команде стать сильнее".
"Я как и всегда настроен помочь "Челси" развиваться, и я с гордостью буду вести за собой команду столько, сколько смогу".


  • 0

#13694
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
матч был отличным , для товарищеского наверное был самым лучшим матчем этого лета !!!
много звезд , много моментов !!!

вот только гол пропустили как от Барселоны(Иниеста) ,
похожий пас , и похожий удар !!!

надо что-то делать с этим ....

а Жирков хорош !!!
поздравляю его с таким дебютом !!!

надеюсь Шева отработает вложенные в него 50 лимов !!!
в этой игре он дал надежду на это ....
  • 0

#13695
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Шевченко всегда был и будет игроком, который делает голы. Это его призвание с того памятного матча с Реалом, где с помощью него Динамо вышло в полуфинал на Баварию. Я 70 за 30 уверен что при Анчи Андрюха заиграет. Увидите

#13696
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Всех с победным туром в Америке).
  • 0

#13697
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
жгут наши синие! или как нам теперь их называть - фиолетово-желтые?! :eek: гостевая форма короче у моей любимой команды неАЙС
что-то и не вспоминается когда Франко забивал за основной состав - в прошлом предсезонном туре?!
Калу можно слить?! жаль конечно, но трое левых это роскошь, а нападающих у нас и так матершинная туча
ДжейТи нервы потрепал изрядно, но всяко легче стало
читается предрасположенность КА к Шеве - вроде как в каждом матче выпустил
Джо и Миша праипали тур - с немцем все понятно, с его опытом быстро наберет форму, а вот Коул "болеет" уже больше чем прогнозировалось, "сыкотно" как говорится
хочу уже Чарити для начала и радости по выходным поскорей COME ON CHELSEA!


...лучший, аж вдули русским. лучший чемпионат - Англия, ЧМ - Италия, ЧЕ - Испания. где Голландия? в Реале?! в Галатасарае?!

ну ващет я про школу, а не про игроков. ты говорил про тотальный футбол, а тотальный футбол придумали голландцы. англичане - так те ваще футбол придумали. и чо? где они, где?

откуда мне ссать, что ты подразумевал?! и потом, разве школа не подразумевает сборную?! или, по-твоему, те голландцы, которые попадают в главную команду, обучаются в Англии?! да, как мог говорить про тотальный футбол, если не знаю что это такое - руководство по выигрыванию чемпионатов?! :laugh:
  • 0

#13698
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

что-то и не вспоминается когда Франко забивал за основной состав - в прошлом предсезонном туре?!

забивал, причем дважды, если мне память не изменяет. правда те наши сопернички ни в какой счет не годились с Америкой
  • 0

#13699
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Дрог красавец, в хорошей форме. Жирков, тоже кайфовый мяч закатил.

ждём Чарити шилд :laugh:

#13700
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
кстати немного позитифчика, Шарлиз Терон, болеет за Челси: http://h.ua/story/214881/a6202/#photo


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.