Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11281
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Sh!zZz!K: атыпись ты со своим Мауром - на него тоже никто не катит - вытащи глаза оттуда где они у тебя, читай не между строчек, а собственно сами строчки и увидишь, что он мне тоже нравится, только плиа не довелось мне с ним лично пообщаться чтобы ощутить невероятную силу его харизмы и, ну простите, не заглянул в его диплом психологического факультета медицинского университета как ты.

брэйксын щещенъ
  • 0

#11282
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

2Sh!zZz!K: атыпись ты со своим Мауром - на него тоже никто не катит - вытащи глаза оттуда где они у тебя, читай не между строчек, а собственно сами строчки и увидишь, что он мне тоже нравится, только плиа не довелось мне с ним лично пообщаться чтобы ощутить невероятную силу его харизмы и, ну простите, не заглянул в его диплом психологического факультета медицинского университета как ты.

брэйксын щещенъ


ты тогда свои тупые мнения что все это деньги засунь куда подальше, ладно?
не многое они решают, твои высказывания типа они сыгрались - катят лишь в компании малолеток девочек ничего не смыслящих в футболе
читай побольше, может и не будешь всякую чушь писать
  • 0

#11283
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Жозе Мауриньо - супер тренер, и он очень много сделал для клуба, просто неимоверно много,

согласен. притом что при нем состав похуже был и дважды выиграть при том что все судьи против. считай играл всегда 11 чел против 15ти и выигрывал.
  • 0

#11284
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Жозе Мауриньо - супер тренер, и он очень много сделал для клуба, просто неимоверно много,

согласен. притом что при нем состав похуже был и дважды выиграть при том что все судьи против. считай играл всегда 11 чел против 15ти и выигрывал.

Не согласен! Состав был просто супер, конечно они небыли супе-пупер знаменитыми типа Анелька, но Маур собирал их не по известности и не потому на сколько офигенно они играют, а по совместимости, ведь Маур прежде всего великолепный тактик, а Биг Фил напихал туда пол Португалии и на что-то надеется...
ИМХО при Мауре был самый великолепный состав!
  • 0

#11285
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мля началась мыльная опера по Мауру. Вы короче все тут неправы нак адназначна, Жозе щас Интер тренирует а не Челси, и то какой он там психолог и остальной набор слов значение не имеет. Сейчас конкретно надо чтобы мы Халл дернули, желательно крупно, для добавки морального настроя перед Юве.

#11286
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


2Sh!zZz!K: атыпись ты со своим Мауром - на него тоже никто не катит - вытащи глаза оттуда где они у тебя, читай не между строчек, а собственно сами строчки и увидишь, что он мне тоже нравится, только плиа не довелось мне с ним лично пообщаться чтобы ощутить невероятную силу его харизмы и, ну простите, не заглянул в его диплом психологического факультета медицинского университета как ты.

брэйксын щещенъ


ты тогда свои тупые мнения что все это деньги засунь куда подальше, ладно?
не многое они решают, твои высказывания типа они сыгрались - катят лишь в компании малолеток девочек ничего не смыслящих в футболе
читай побольше, может и не будешь всякую чушь писать


желтую прессу не читаю - верю и отстаиваю только то, что слышал своими ушами. поэтому мои мнения будут поострее тебя самого, т.к. ты прицепился не понятно ваще к чему и споришь по сути с амим с собой. глагольствовать в среде малолеток твое назначение с твоими аргументами.

п.с. брэйк полный, целовать (в повелительном наклонении), я (родительный падеж), в (предлог), шоколад (прилагательное) орган зрения (уменьшительно-ласкательно)
  • 0

#11287
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я (родительный падеж)

Винительный :-)
СЗОТ
  • 0

#11288
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

желтую прессу не читаю - верю и отстаиваю только то, что слышал своими ушами. поэтому мои мнения будут поострее тебя самого, т.к. ты прицепился не понятно ваще к чему и споришь по сути с амим с собой. глагольствовать в среде малолеток твое назначение с твоими аргументами.
п.с. брэйк полный, целовать (в повелительном наклонении), я (родительный падеж), в (предлог), шоколад (прилагательное) орган зрения (уменьшительно-ласкательно)


:)
мне жалко за Челси с такими болельщиками как ты
а нет! мне жалко за футбол в целом! :weep:
таких как ты, походу берут в комментаторы наших футбольных каналов :) ( шутка :-) )
  • 0

#11289
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Пацалуйте миня в ШГ :rotate:
время течет Раптор не меняется :spy:

#11290
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
так хочется процитировать Лёлика - героя Папанова из к/ф "Брилиантовая рука" :rotate: "...то это надолго" - за сим позвольте удалиться

2chpok: хм, чота смазал, спасибо за подсказку

2Alma$$$: ты же знаешь как ревностно моя натура относится к предрасположенности оппонента к эпистолярному редуцированию информации - гнев то сдержать оказывается легко, но вот сподобиться и донести на другом наречии - не вижу надобности

причина редактирования: синтаксическая ошибка

Сообщение отредактировал centurion: 07.02.2009, 12:26:04

  • 0

#11291
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
интересно пора уже вмешаться и начинать вас подьобывать :rotate: ???
  • 0

#11292
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Чеха не будет - Илларио не подведет, вот увидите, тьфу-тьфу-тьфу

причина редактирования: сплюнул чоп не сглазить

Сообщение отредактировал centurion: 07.02.2009, 12:27:57

  • 0

#11293
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ахахаха... у меня у одного галюцинации?) или Челси и вправду 0-0 сыграл)?
  • 0

#11294
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Sem-kz
это не глюки - это реальность\__+
  • 0

#11295
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Оби Микель что то вообще мертвый был
  • 0

#11296
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кто сейчас на первом месте?

дату сообщения см. слева
  • 0

#11297
Defoe

Defoe
  • Частый гость
  • 88 сообщений
1. Ливерпуль 25 15 9 1 42 - 17 54
2. Манчестер Юн 23 16 5 2 40 - 10 53
3. Астон Вилла 25 15 6 4 40 - 24 51
4. Челси 25 14 7 4 44 - 15 49
  • 0

#11298
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


я (родительный падеж)

Винительный :(

Именительный :-)
  • 0

#11299
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Арсенал сейчас будет зависеть от Арша как он разыграется....

точно, прям вот щас все зависит тока от одного человека: не разыграется - пипец :-)

ахахаха... у меня у одного галюцинации?) или Челси и вправду 0-0 сыграл)?

сразу видно - серьезный болельщик
  • 0

#11300
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Не видать Челси чемпионства, как своих ущей!!!!!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.