Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11241
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Амарузо, жги еще!
  • 0

#11242
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

когда игрок <censored> под номером 8 (фамилию не разглядел)

стопудоф Каррагер был гыгыгг

Сообщение отредактировал T24: 03.02.2009, 11:57:54

  • 0

#11243
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

трансфер, который никто, никак не ожидал. куарежма в Челси на правах аренды. :laugh:
http://www.chelseafc...1543209,00.html


нежданно-негадано замена Д.Коула
ну посмотрим-посмотрим
  • 0

#11244
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в том эпизоде он поднял флажок вверх и тряс его в разные стороны, указывая на то, что было нарушение правил, а не аут. и было это после пинка Босингвы. в какую сторону он потом его склонил, там не видно...

ну как же это не видно?

машет и фиксирует флажок в левой руке с наклоном влево.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.02.2009, 11:50:09

  • 0

#11245
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

когда игрок ливера под номером 8...


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.



T24
прошло 15 минут с твоего поста с цитированием слов Амарузо, где были нарушены правила.
У тебя есть 5 минут, или будет 5 плюс и год отдыха от ЦТ.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.02.2009, 11:56:24

  • 0

#11246
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Смешной матч ...

Несколько мыслей :
* ЛФК опять забивает в конце матча, это видать такая тактика у хитрого испанца



У Бенитеса или у Торреса? :laugh:

#11247
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
спасибо нашим Жозе - Босингве за то что насмешил, а Мауру за нехилую такую подачку ...Маур паходу переживает за нас - на матчи ходит, игроков вон каких подкидывает - а может просто Рому подмазывает, не вставляет Италия :laugh:

"прости мол, вспылил, у тебя вон укотка полная алмазов, а я куйле просто пару чампов выйграл да Лигу и всего три года подряд становился лучшим тренером Европы" :-/
  • 0

#11248
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Макс скорее у Бенитеса :) А Торрес удивительный игрок, вроде не суперзвезда, но блин везучий такой :laugh: уважаю этого форварда

Даур ты надеешься что Маур вернется на СБ? Я тоже надеюсь :-/

#11249
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А Торрес удивительный игрок, вроде не суперзвезда, но блин везучий такой


Все еще впереди у него ведь, насчет везения согласен :cool:

#11250
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Макс скорее у Бенитеса :D А Торрес удивительный игрок, вроде не суперзвезда, но блин везучий такой :cool: уважаю этого форварда

Даур ты надеешься что Маур вернется на СБ? Я тоже надеюсь :(

если Фернандо продолжит так играть - увидим мы его в голубой футболке с "арабским клеймом" :D того глядишь к некогда "большой тройке", а после Абрамовича "четверке", прилипнут Вилла с Мансити и будет "большая шестерка" :laugh: тогда АПЛ будет называться большой жопой - вот будет интрига

не вижу причину в отсутствии Мауриньо - да, он афигительный тренер, но те 2 сезона это чистая заслуга Романа, т.к. бабла немерено и никто не ожидал что они так сыграются, а теперь против синих все настраиваются как сталинградские защитники на смерть плиа

п.с. что такое матч АПЛ? это спектакль для двух миллиардеров из двадцати двух миллионеров
  • 0

#11251
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

п.с. что такое матч АПЛ? это спектакль для двух миллиардеров из двадцати двух миллионеров


Зачет, точно подметил :cool:

#11252
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Удаление Лэмпарда аппелированно
  • 0

#11253
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

не вижу причину в отсутствии Мауриньо - да, он афигительный тренер, но те 2 сезона это чистая заслуга Романа, т.к. бабла немерено и никто не ожидал что они так сыграются


:rotate:
после таких вот предложений, попросту говоря - умозаключений, ставят вообще то ИМХО
p.s. полный бред
  • 0

#11254
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Серхио Техера перешел в Мальорку.
  • 0

#11255
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не вижу причину в отсутствии Мауриньо - да, он афигительный тренер, но те 2 сезона это чистая заслуга Романа, т.к. бабла немерено и никто не ожидал что они так сыграются

не согласен, при Раньери в первый сезон Абрамовича ЧФК занл второе место располагая неограниченным бюджетом и отличным составом
  • 0

#11256
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Серхио Техера перешел в Мальорку.

ну, а что ему еще делать, основа ему светит точно нескоро, если вобще светит, плюс точно таки-же игроков как он (вингеров), которые хотят пробится в основу достаточно, Синклер, Стох, Фабио Ферейра, Паим...
  • 0

#11257
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

после таких вот предложений, попросту говоря - умозаключений, ставят вообще то ИМХО
p.s. полный бред

полный бред - вот это твое ИМХО

не согласен, при Раньери в первый сезон Абрамовича ЧФК занл второе место располагая неограниченным бюджетом и отличным составом

Раньери - вечно второй по жизни

ваше право не соглашаться, а я (ну на, на на ИМХО) все равно вижу причину не в самом Мауриньо, а в том что раз уж ему повезло, то и не надо было с ним расставаться - скачки от тренера к тренеру никогда ни к чему хорошему не приводили

Фрэнк оправдан - Райли западлист
  • 0

#11258
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Пэт Нэвин со мной согласен - цитирую:

"Чего я не пытаюсь сделать, так это забыть о проблемах другой стороны, и сейчас я сочувствую Сколари, потому что он пытается сделать, что может с учетом (и это несомненно вызовет насмешки других клубов) ограниченных ресурсов, по крайней мере, тогда, когда ресурсы доступны не в таком полном объеме, как это было раньше на "Бридже"
  • 0

#11259
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ваше право не соглашаться, а я (ну на, на на ИМХО) все равно вижу причину не в самом Мауриньо, а в том что раз уж ему повезло, то и не надо было с ним расставаться - скачки от тренера к тренеру никогда ни к чему хорошему не приводили


ты хоть реальную причину знаешь почему уволился Мауриньо?
  • 0

#11260
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
а тебе Рома рассказал?! нет, конечно не знаю - ушел, значит так получилось и мне плевать на причину и на то, кто будет тренировать наших парней - Раньери, Мауриньо, Грант, Сколари или пусть даже Газаев

ты ваще победил в чем вопрос то?! а он в следующем "пали бы мы так низко, ессип плиа великий (без сарказма) Мауриньо оставался бы нашим тренером?!" ...ответ выше - Сколари не виноват, Мауриньо бы судили точно также, оставайся бы он нашим тренером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.