Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11261
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Финансовый кризис всему виной. Тяжко Роме одному тянуть клуб, хотя на новые яхты бабла ему почему то не жалко. А Сколари, ну че сказать - в этой ситуации надо дать ему еще шанс, это наверно лучще чем раз в сезон менять тренеров, так вообще станем средняками.

#11262
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а тебе Рома рассказал?! нет, конечно не знаю - ушел, значит так получилось и мне плевать на причину и на то, кто будет тренировать наших парней - Раньери, Мауриньо, Грант, Сколари или пусть даже Газаев

ты ваще победил в чем вопрос то?! а он в следующем "пали бы мы так низко, ессип плиа великий (без сарказма) Мауриньо оставался бы нашим тренером?!" ...ответ выше - Сколари не виноват, Мауриньо бы судили точно также, оставайся бы он нашим тренером


ну и я не знаю, но знаю точно, если бы Рома слушал бы Маура по трансферам, не лез бы не в свои дела, и не покупал бы что именно ему хочется, то команда до сих пор показывала бы футбол высокого уровня, а не ту фигню, что ты видел в воскресенье, не выиграть ни одного серьезного соперника - это уже через чур
НО, будем надеяться на лучшее

а уходя из клуба, Маур сказал поди Роме вот эти слова -

"слушай сюда гавносос поганый, приходя к дантисту, ты не советуешь ему что делать, ты ему доверяешь, здесь тоже самое, ты должен доверять мне!!!" (с) - Октав Паранго, фильм 99 франков
  • 0

#11263
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
еще 1 португалец,урааа!+0)
Куарежма - пижоинстый пижон как наши =)
  • 0

#11264
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Sh!zZz!K: перестань соответствовать своему нику. ты присутствовал при их разговоре?! ты точно знаешь что РА вмешивался в трансферную политику?! сомневаюсь. равно как ссора тоже не факт. причин тому могло быть бесчисленное множество - например, из-за английского климата, аллергия замучила жену Жозе и тот грит типа "Рома, извини мне срочно надо съё***ть отсюда, вон Грант тебя до финала ЛЧ точно доведет, а я поехал, только давай сделаем вид что мы поссорились чоп никто не подъё***вал". Рома человек конечно амбициозный, но вероятно снисходительный и пожертвовал таки титулами своей команды ради хорошего друга.

абсурд?! такой же абсурд как утверждения про хамство Жозе в адрес РА. и что-то маловероятно чтобы Жозе теперь так легко давал РА попользоваться не зажигалкой, а Куарежмой - не ссорились они, что-то другое заставило ЖМ уйти из ЧФК

и все равно нах*** ты не понял вопроса. адьос

сауыпал откровена
  • 0

#11265
чел C

чел C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 48 сообщений

Финансовый кризис всему виной. Тяжко Роме одному тянуть клуб...

Так и представляешь, как РА, бедный, сидит в протертых джинсах и пишет бизнес-план под названием "реструктуризация ФК Челси", чтобы под него бабла попросить.

#11266
Lover_KZ

Lover_KZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Обожаю ЧЕЛСИ!!!
  • 0

#11267
чел C

чел C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 48 сообщений

не выиграть ни одного серьезного соперника - это уже через чур...

Слишком драматизируешь ситуацию. Хотя и обидно проиграть серьезному сопренику на 89-й минуте, но не трагедия. Плохо то, что качество игры понижается. Да и "серьезный соперник" в АПЛ - это переменная величина (за исключением может только МЮ - эти всегда серьёзные:smoke:)

#11268
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2centurion

не трогай ник, по теме плз, или аргументы кончились?
небольшой анализ трансферов, комменты тренера, и можно до всего самому допереть, вот откуда мои выводы
ты в праве не соглашаться, но спор или вопрос разгорелся из-за того, что ты считаешь что Маур не при делах был, когда Челси показывал отличную игру
по твоему игроки сами сыгрались, а РА купил именно тех игроков, которые нужны были в то время... ты иногда думай, что говоришь

да ладно, забей, тебе походу этого не понять

Сообщение отредактировал Sh!zZz!K: 05.02.2009, 10:09:49

  • 0

#11269
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

[Слишком драматизируешь ситуацию. Хотя и обидно проиграть серьезному сопренику на 89-й минуте, но не трагедия. Плохо то, что качество игры понижается. Да и "серьезный соперник" в АПЛ - это переменная величина (за исключением может только МЮ - эти всегда серьёзные;))


да не, здесь просто обидно, что игра попросту никакая
а при такой игре разве можно победить?
  • 0

#11270
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а при такой игре разве можно победить?


прикольные вы челсюки
сами спросите, сами ответите :mad:

...вообще станем средняками.



;) :dandy: :laugh:
  • 0

#11271
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Sh!zZz!K:

и не собирался "анализировать" или тратить свою интеллектуальную энергию на поиск причин "некрасивой игры". просто ИМХО - на Жозе свет клином не сошелся и если он никогда боьше не вернется это не значит что мы никогда ничего не выйграем. Газаева в суе специально упомянул, т.к. выйграй Челси те два года под его руководством, а сливал бы щас Жозе, ты бы пел точно также. трансферная политика это заслуга не тренера и хозяина - дрим-тим в одном клубе собрать невозможно, это не получалось даже у мадридского Реала - это наука скаутов, экономистов, статистов и других бойцов невидимого фронта из штата клуба. Жозе беспесты крут, но его достижения с Челси все равно кто-нибудь превзойдет и верю что это сделает Сколари в последующем.

мне обидно что любимая команда не радует, но до последнего не уйду от экрана даже тогда, когда они влетают ненавистным красным с крупным счетом, у Райли уши краснеть не будут и Маур и Рома икать не будут - да, настроение испортится, вера и любовь останется, искать виноватых не вариант для исправления ошибок

"не ошибается тот, кто ничего не делает" (с)

Сколари - победитель - один сезон не показатель
  • 0

#11272
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2Sh!zZz!K все мы теперь поняли что ты обожатель Жозе и тебе не нравятся олигархи. предлагаю закопать а то интеллектуальный срач с раптором превратиться в джаст срач, и я тоже подключусь а потом и красноперые тут потьопывать начнут. заипало одно и то же

#11273
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2centurion

да я и не гоню на Сколари, пол сезона не показатель
а теперь ты меняешь мнение, что вся заслуга на скаутах итпитд
какой скаут нужен был чтобы откопать таких игроков

проще говоря, их знали все, Маур пальцем ткнул, РА деньги дал и пошло поехало, 2 года в пике!
какую он команду сделал...

вообщем, ты как знаешь, я больше спорить не буду, но Жозе Мауриньо - супер тренер, и он очень много сделал для клуба, просто неимоверно много, человек харизма, психолог с большой буквы, такими людьми просто восхищаешься!
Не надо просто говорить, что он никто. Сам же знаешь, практически все заслуги клуба в 21 веке связаны с его именем
  • 0

#11274
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
...чисто субъективный взгляд на Челси, это то, что Сколари, хочет "чтобы Челси играло в бразильский футбол, без бразильцев"..высказывание образное....))) Проблем у Челси сегодня хватает..))
  • 0

#11275
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Сколари - победитель - один сезон не показатель


Ага главное что б его на 2ой хватило! :)
Уволит его ваш Рома как пить дать сразу по окончанию сезона!
У меня есть друзья которые болеют за Челси довольно продолжительное время,а один вообще "шал" ещё до Абрамовскую эпоху человек полжизни в Англли живёт,так вот они охренели с назначения Сколари!
С Португалией он реально опозорился на домашнем ЕВРО,а бразилы там вообще могли без тренера выигрывать на 02м! :eek:
  • 0

#11276
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
скажу так - заиграет Куарежма - заиграет Челси... тупо конечно но это так имх..... там еще Эссьен подтянется - развяжет руки Деку - команда заиграет как в начале сезона... ИМХО... помните эти слова
  • 0

#11277
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не факт что Куарежма заиграет, а Эссьен сразу с ходу не наберет былую форму.

#11278
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Куарежму взяли,чтобы в конец не обосраться.
Мы и так уже обосрались в этом сезоне порядочно,однако, если дело пойдет и дальше так,то можем вылететь из Биг 4. Вот скоро матч с Виллой-нашим конкурентом. Посмотрим: на что мы еще годимся.
Пока же Челси находится на плаву и дрейфует по инерции. Ясно,что Челси в настоящем состоянии не соответствует своей амбициозной политике.
А пока мы дрейфуем -нет смысла обсуждать тренера.
  • 0

#11279
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не факт что Куарежма заиграет, а Эссьен сразу с ходу не наберет былую форму.

охото сегодня матч с Халом, посмотреть хоть на португеза....
новые игроки быстрее раскрываются, когда на его позиции нету игроков, по причине травмы или тп...
Коул вылетел, Малуда не тянет...
а Эссьен - это монстр ему и раскачек не надо
  • 0

#11280
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Куарежму взяли,чтобы в конец не обосраться.
Мы и так уже обосрались в этом сезоне порядочно,однако, если дело пойдет и дальше так,то можем вылететь из Биг 4. Вот скоро матч с Виллой-нашим конкурентом.

из биг фо не должны вылетать, есть и другие команды, менее стабильные, сейчас Стиви вылетел на 3 недели... уже в этот уикенд может очки потерять с Портсмутом.. Арсенал сейчас будет зависеть от Арша как он разыграется.... не на скамейку же покупали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.