Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#11301
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

кто сейчас на первом месте?

дату сообщения см. слева


ключевое выделено жирным :-)
  • 0

#11302
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений



Плохая у нас политика покупать готовый продукт ...

одних звезд набрали , и еще набираем ....
Баллак , Деку ,Анелька , теперь еще Куарежма ...

слава Богу Робиньо с Аршавиным не перешли ...

а то стали бы кладбищем звезд ....
с таким составом нам надо бы Анчелотти , он умеет в стариков жизнь вдыхать ...

или выращивать молодежь , как Барса , или хотя бы брать перспективных ....

а то нечего сказать перед друзьями которые болеют за МЮ и Ливер ...



MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.02.2009, 22:18:48

  • 0

#11303
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
:(

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.02.2009, 22:27:47


#11304
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Алмас, скоро и болельщикам Ювентуса нечего будет сказать, кроме "Молодцы, достойны выиграли" :(
А по теме - кто забивать будет, на кого Кьеллини травить? И Куарежма может играть с нами(по моему, нельзя)?
  • 0

#11305
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Чисто наугад ( к сожалению уже так ) в первом матче забьют Калу и Баллак. В ответке - надо до нее дожить:(

Смотрел повтор матча с Халл Сити - как всегда кисло

#11306
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Арсенал сейчас будет зависеть от Арша как он разыграется....

точно, прям вот щас все зависит тока от одного человека: не разыграется - пипец :(

ахахаха... у меня у одного галюцинации?) или Челси и вправду 0-0 сыграл)?

сразу видно - серьезный болельщик

Арс неубедительно посл матчи играет.... ведь так? Для чего ж покупали Аршавина... да еще за такие деньги, не на лавке ж сидеть
теперь 2 ситуации: разыграется россиянин - привнесет в клуб креативности, оттуда и победы, не сыграется - левые проблемы. вот так и будут ничейки гонять....
  • 0

#11307
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А по теме - кто забивать будет, на кого Кьеллини травить? И Куарежма может играть с нами(по моему, нельзя)?

имх вроде не может, тк сыгран за Интер...(

зы ЛФС вырубил в последнем матче изза замены Куарежмы на ДД(......
  • 0

#11308
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
Да уж... остается только соболезновать болелам Челси! Такой состав, столько денег, такой тренер и такая вялая, невнятная игра!
Похоже, что все идет к продаже клуба, т.к. у Ромы дела тоже далеко не в гору идут, а тут еще Челси бабки и нервы ест!
Но начать нужно с продажи Анелька- бестолковый футболист.
  • 0

#11309
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Роман Абрамович экономит — такой хозяин «Челси» Англии не нужен


На бедного владельца «Челси» наседают со всех сторон. В прошлую среду менеджер компании Falcon Equity Хольгер Хаймс объявил, что вместе с восемью другими инвесторами готовит заявку на покупку клуба. Несколькими днями раньше крупный футбольный инвестор из Абу-Даби Сулейман аль-Фахим стал героем английской прессы, назвавшей его возможным покупателем все того же «Челси». А еще раньше, в середине января, The Sunday Times сообщила, что клуб сам начал искать инвестора. «Челси» не продается, утверждают представители Абрамовича, на газету подан иск за клевету. Но страсти не утихают: на днях опубликовано открытое письмо болельщика с 40-летним стажем, который обвиняет Абрамовича в невнимании к клубу и говорит, что тот «задолжал британским фанатам». Впрочем, признает, что и они перед россиянином в долгу.

Долг действительно велик. И дело не в £140 млн, заплаченных Абрамовичем за «Челси» в 2003 г. Клуб давно был убыточным. За год до прихода Абрамовича он потерял, по данным footballeconomy.com, £15 млн — 20% оборота. При новом хозяине убытки — они же расходы владельца — выросли на порядок: в 2004-2005 гг. при обороте £122 млн клуб ушел в минус на £133 млн. И все-таки «Челси» была уготована роль не просто дорогой игрушки: к 2010 г., если верить его исполнительному директору Питеру Кеньону, клуб должен был выйти на самоокупаемость. Экономия и правда началась. В 2004-2005 гг. на покупку игроков было потрачено £127 млн, годом позже — £85 млн, еще через год — £12 млн.

Между тем с начала кризиса сам Абрамович потерял около $15 млрд. Тут не до футбольных инвестиций. Об окупаемости клуба тоже придется забыть надолго. Что теперь ждет «Челси»? Продавать его и терять лицо Абрамович едва ли захочет. Остается всеми силами привлекать общественное внимание к новой проблеме — историю с Николаем Смоленским, за пару лет уничтожившим автомобильную компанию TVR, англичане не забыли.

http://www.smoney.ru...2009/02/02/8881

#11310
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Челси-чемпион!
вы со мной согласны?
  • 0

#11311
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2 мнения капитана


Терри: «МЮ» уже прошел свой пик
Капитан «Челси» Джон Терри считает, что «МЮ» уже прошел пик своей формы в последние годы и команде Фергюсона просто некуда прогрессировать.

«Я полагаю, что Фергюсон понимает, что мы отставали от них не слишком далеко, когда они были на пике формы в прошлом сезоне»,- приводит слова капитана «Челси» Daily Mail.

«Я не думаю, что они способны выйти на новый уровень. У них в команде много игроков, которые были на пике своей формы в последние два года. Рио Фердинанд демонстрировал фантастическую игру в течение двух лет. Роналдо был просто невероятен, вряд ли мы снова увидим нечто подобное».

«Руни, Тевес, Гиггзи - все они играют фантастически для своего возраста. У нас было несколько травмированных, все игроки смогут немного улучшить свою игру, ведь нам не хватило всего двух очков в чемпионате и в Лиге Чемпионов мы проиграли только по пенальти. Я думаю, они осознают, что каждый год мы хотим оказать им жесткую конкуренцию в борьбе за титулы. Полагаю, что мы способны ликвидировать отрыв от них. Тренер сделал ряд хороших приобретений»,- отметил Терри.


Дата публикации: 13 августа 2008 года


Джон Терри: «Мы уже не на том уровне, на котором были раньше»
Защитник лондонского «Челси» Джон Терри заявил, что на данный момент игра команды не дотягивает до того уровня предыдущих лет, а также прокомментировал недовольство болельщиков тренерским штабом клуба.

«Я могу понять недовольство фанатов, но оно должно быть направлено не на тренерский штаб или менеджмент, а на игроков. Они хотят, чтобы мы играли в тот футбол, в который начали играть с сезона 2004-2005, – но мы уже не на том уровне. Чем быстрее мы вернемся на него, тем лучше будет для игроков и болельщиков.

Люди платят большие деньги, чтобы смотреть футбол, и если они хотят выразить свое недовольство тренером, нужно приходить и выражать его всеми доступными средствами. Но говорить, что кто-то не разбирается в том, что делает, в то время как он столького достиг, это не совсем правильно», – цитирует Терри The Telegraph.

Дата публикации: 9 февраля 2009 года
  • 0

#11312
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
[font=Palatino Linotype][size=2]

Терри кажется досихпор не отошел после того пенальти в финале ЛЧ ,
и понимает что подвел команду , и пытается за всех отвечать,
и защищать всю команду вместе с тренером ...

хотя в этом сезоне он не на своем уровне , да и без
Р.Карвальио ему сложно , они то друг-друга дополняли ...

это истинный капитан , который не бросает свой корабль даже
если он весь в пробоинах ...
  • 0

#11313
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я дико извиняюсь, но к вам что Куарежма собрался из Интера?
  • 0

#11314
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Я дико извиняюсь, но к вам что Куарежма собрался из Интера?

гы. дебютровал в суботу)
  • 0

#11315
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
куарежма аналог криро, но штрафные они по разному бьют)
  • 0

#11316
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я дико извиняюсь, но к вам что Куарежма собрался из Интера?

гы. дебютровал в суботу)

Аренда или полноценный трансфер? И каковы причины? Как-то я вообще отстал от жизни.

куарежма аналог криро, но штрафные они по разному бьют)

Уровень разный, не аналог. А, вот техника обращения с мячом равноценная, Куарежма даже может покруче что-нить замутить. Хотя задатки у Рикардо были самые, самые. Когда ещё КриРо не знали Куарежма уже "зажигал" в Барсе :D

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.02.2009, 20:06:34

  • 0

#11317
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
зажигал в Барсе это конечно сильно сказано...
в матче с Халлом Куарежма был одним из лучших, непонятно почему сколари поменял его на черную деревяшку
У Куарежмы очень неплохо получается красиво вырезать внешней стороной стопы передачи
  • 0

#11318
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
там не то что передачи вырезает, удары эти же чего стоят... мог закрутить против Халла, кипер вытащил....(
про ДД и Анелька - они никогда не будут нормально играть, пока один из них будет отсутствовать в заявке....
  • 0

#11319
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

зажигал в Барсе это конечно сильно сказано...
в матче с Халлом Куарежма был одним из лучших, непонятно почему сколари поменял его на черную деревяшку
У Куарежмы очень неплохо получается красиво вырезать внешней стороной стопы передачи

Ну, я же сказал в кавычках :) . А, удар внешней - это его коронка!
  • 0

#11320
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Парни, вашего тренера уволили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.