Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#481
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Inalchik, какой ожидаешь состав на сегодня?


Думаю, в первом тайме увидим скучный футбол (прошлогодний вариант не прокатит уже, знают :D ), да и Барса, опасаясь контратак не будет особо рваться вперед...

Чех,
Галлас, Карвальо (небольшая травма, возможно Хут), Терри, Ферейра
Роббен, Макелеле, Лампард (неизвестно еще, возможно Манише), Гуди, Коул
Дрогба

Во втором тайме, даже ближе к концу встречи, думаю, синие пойдут вперед, возможна замена Роббена или Коула на Креспо...
Такие попытки заброса мяча в штрафную в надежде на двух форвардов...
К минуте, так 80-й на поле выйдет вместо Гуди выйдет Хут (если конечно, не будет играть с начала матча)...

Хотя, возможны сюрпризы, например, начнем сразу игру с двумя чистыми форвардами, но маловероятно...


Мне кажется,Челси нужно будет по-любому идти вперед.Открыватья.Барса будет стараться держать мяч и ждать момент,чтобы очень быстро и неожиданно забить.Если им это удастся,у синих ничего не получится.
Насчет Лэмпарда я больше чем уверен,выйдет с самого начала.
  • 0

#482
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Думаю, в первом тайме увидим скучный футбол (прошлогодний вариант не прокатит уже, знают :D ), да и Барса, опасаясь контратак не будет особо рваться вперед...
Во втором тайме, даже ближе к концу встречи, думаю, синие пойдут вперед, возможна замена Роббена или Коула на Креспо...
Такие попытки заброса мяча в штрафную в надежде на двух форвардов...

Ты меня извини конечно, Inalchik :D. Но как с такими постами от самого адекватного болелы синих можно спорить о зрелищности футбола, демонстрируемого Челси, и спрашивать болел других клубов, что им не нравится в игре аристократов? :D
Я думал ты сейчас напишешь, что Челси, от нечего терять, пойдет вперед, покажет комбинационную игру,чтобы сокрушить защиту Барсы...
  • 0

#483
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Конечно же Челси будет стараться играть быстро, в комбинационный футбол, атакуя и т.д. и т.п. весь матч, по мере возможности. Но, играем то не против Альбасете. :D

Первый тайм больше пройдет в разведке, нащупывании слабых мест, атаках малыми силами.
Смысла играть в открытый футбол, на встречных курсах (даже после 1-2), против Барсы, нет.

По-настоящему же аристократы пойдут вперед, откроются лишь во втором тайме, действительно от нечего терять (там уже, chpok, ты увидишь, и комбинационную игру, и длинные передачи, и прорывы с флангов), если же не добьемся нужного результата в 1-м тайме...

Но не факт, что все получится, опять таки, повторю, с Барсой играем, и тогда в конце матча мы увидим навесы в штрафную и Хута (возможно 2-х форвардов), в общем, навал...

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.03.2006, 18:01:24


#484
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По-моему у тебя какая-то личная неприязнь к Альбасете :D Если не ошибаюсь несколько раз уже упоминал эту команду.

А что там нащупывать? :D По-моему за 3 матча (включая 2 прошлогодних) настолько обмусолили слабые места друг друга, что должны знать их наизусть. Вот лично я буду ой как бояться стандартов вблизи ворот Барсы :D С такой башкой как у Джона Терри можно ожидать всякого (в том числе и гола в свои ворота ;))
Кстати, вам бы тоже посоветовал опасаться стандартов, учитывая что у нас есть Ронни...
  • 0

#485
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Но не факт, что все получится, опять таки, повторю, с Барсой играем, и тогда в конце матча мы увидим навесы в штрафную и Хута (возможно 2-х форвардов), в общем, навал...

Честно говоря не припомню случая, чтоб на Барсу кто-то наваливался на ее же поле :D Все таки не с Альбасете же играете :D
  • 0

#486
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну все-таки игра Барсы изменилась по сравнению с прошлым годом, да и Райкаард может сюрпризы подготовить...

Насчет стандартов. Будет также как и в первом матче, минимум фолов у штрафной Барсы, я уверен...

#487
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Буду болеть за красивый футбол! Но если гений Моуриньо сможет решить загадку и выйдет в следующий раунд, я буду его уважать просто!!! А пока Барса к финалу ближе чем Челси.
  • 0

#488
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Но не факт, что все получится, опять таки, повторю, с Барсой играем, и тогда в конце матча мы увидим навесы в штрафную и Хута (возможно 2-х форвардов), в общем, навал...

Честно говоря не припомню случая, чтоб на Барсу кто-то наваливался на ее же поле :D Все таки не с Альбасете же играете :D


Так и вы тоже не с Малагой (:D) играть будете...

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.03.2006, 18:18:11


#489
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ты меня извини конечно, Inalchik ;). Но как с такими постами от самого адекватного болелы синих можно спорить о зрелищности футбола, демонстрируемого Челси, и спрашивать болел других клубов, что им не нравится в игре аристократов? :D


Я бы хотел посмотреть на "зрелищный" футбол в исполнении их клубов против Барселоны :D
Насколько у них это получится :D

#490
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



Но не факт, что все получится, опять таки, повторю, с Барсой играем, и тогда в конце матча мы увидим навесы в штрафную и Хута (возможно 2-х форвардов), в общем, навал...

Честно говоря не припомню случая, чтоб на Барсу кто-то наваливался на ее же поле :D Все таки не с Альбасете же играете :eek:

Так и вы тоже не с Малагой (:)) играть будете...

Сравнение с Малагой немного не ф тему чисто географически :D Не с Сандерлендом это другое дело!
А я про навал на Челси и не говорил :D Нам в принципе можно и не наваливаться...


Ты меня извини конечно, Inalchik :D. Но как с такими постами от самого адекватного болелы синих можно спорить о зрелищности футбола, демонстрируемого Челси, и спрашивать болел других клубов, что им не нравится в игре аристократов? :D


Я бы хотел посмотреть на "зрелищный" футбол в исполнении их клубов против Барселоны ;)
Насколько у них это получится ;)

Навскидку припоминаю Манчестер Юнайтед - Барселона и Милан - Барселона
кажется оба 3-3 закончились...
  • 0

#491
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Челси отстой Барса сегодня порвет
  • 0

#492
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С сегодняшней Барселоной, я имел ввиду...

#493
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Абрамович черт и челси фигня
  • 0

#494
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Челси отстой Барса сегодня порвет


:D :D ;)
chpok, признавайся, это ты с другого компа под другим ником зашел? ;) :D

#495
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Челси отстой Барса сегодня порвет

SDD ты бы хоть знаки препинания расставил где надо :D а то не совсем понятно (мне по крайней мере), кто отстой и кто кого сегодня порвет... :D
  • 0

#496
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Абрамович черт и челси фигня


ой не могу, вытащите меня из под стола :D

#497
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Челси отстой Барса сегодня порвет


;) :eek: :D
chpok, признавайся, это ты с другого компа под другим ником зашел? :D :D

Inalchik, ну ты что на самом деле!!!!???? ;) Нафига мне это надо!!!??? Если бы я захотел, я бы под своим ником это написал. Вот уж не думал, что ты обо мне такого мнения :D Я вообще сторонник дипломатичного разрешения конфликтов :D . Только что был на форуме Барсамании, там вроде пришли к примирению болелы Челси и Барсы, после взаимного грязеполивания...

Сообщение отредактировал chpok: 07.03.2006, 18:43:18

  • 0

#498
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Сравнение с Малагой немного не ф тему чисто географически ;) Не с Сандерлендом это другое дело!
А я про навал на Челси и не говорил :D Нам в принципе можно и не наваливаться...


Логически рассуждаешь...
Ну ладно, пусть будет не с Сандерлендом.

Так вот, имеется ввиду, навал на свои ворота вы сегодня возможно и увидите, потому что играете не с Малагой (тьфу ты, не с Сандерлендом ;) )

Inalchik, ну ты что на самом деле!!!!???? :D Нафига мне это надо!!!??? Если бы я захотел, я бы под своим ником это написал. Вот уж не думал, что ты обо мне такого мнения :D Я вообще сторонник дипломатичного разрешения конфликтов :D . Только что был на форуме Барсамании, там вроде пришли к примирению болелы Челси и Барсы, после взаимного грязеполивания...


Так я шучу же, я уверен, что это не ты... :eek:

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.03.2006, 18:49:44


#499
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Так вот, имеется ввиду, навал на свои ворота вы сегодня возможно и увидите, потому что играете не с Малагой (тьфу ты, с Сандерлендом :D )

По мне, так хоть переспите с нашими воротами :D главное, чтоб потом я с нетерпением ожидал четвертьфинала Барселона vs. кто-нибудь :D

Сообщение отредактировал chpok: 07.03.2006, 18:52:49

  • 0

#500
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Так вот, имеется ввиду, навал на свои ворота вы сегодня возможно и увидите, потому что играете не с Малагой (тьфу ты, с Сандерлендом :D )

По мне, так хоть переспите с нашими воротами :D главное, чтоб потом я с нетерпением ожидал четвертьфинала Барселона vs. кто-нибудь :D


Так если мы переспим с вашими воротами (в смысле, отымеем), то и играть в 1/4 будем тоже мы ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.