Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#441
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Rasik
а если Абрамович больше не будет бабок давать!Что тогда?...Думаешь столько же болел у вас останется?Тут же поредеют ваши болельщиЦкие ряды :D,уж поверь!...Где вы все были,когда Челси постоянно торчал в середине турнирной таблицы АнглиЦкой Премьер Лиги?Да я уверен большинство нынешних болел Челси и знать не знали о существовании такого клуба!!!
И вообще это ваши проблемы!!! :D


С приходом в Барселону Райкарда, Рональдиньо и пр. у клуба тоже появилось очень много "глорихантеров"
Сейчас у кого ни спроси, 9 из 10 болеют за Барсу, раньше такого не наблюдалось, во времена ван Гааля и даже Кройфа...

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.03.2006, 16:23:39


#442
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

С приходом в Барселону Райкарда, Рональдиньо и пр. у клуба тоже появилось очень много "глорихантеров"
Сейчас у кого ни спроси, 9 из 10 болеют за Барсу, раньше такого не наблюдалось, во времена ван Гааля и даже Кройфа...

есть такое дело.... а раньше много кто за Реал болел....
  • 0

#443
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


2 Rasik
а если Абрамович больше не будет бабок давать!Что тогда?...Думаешь столько же болел у вас останется?Тут же поредеют ваши болельщиЦкие ряды :D,уж поверь!...Где вы все были,когда Челси постоянно торчал в середине турнирной таблицы АнглиЦкой Премьер Лиги?Да я уверен большинство нынешних болел Челси и знать не знали о существовании такого клуба!!!
И вообще это ваши проблемы!!! :D


С приходом в Барселону Райкарда, Рональдиньо и пр. у клуба тоже появилось очень много "глорихантеров"
Сейчас у кого ни спроси, 9 из 10 болеют за Барсу, раньше такого не наблюдалось, во времена ван Гааля и даже Кройфа...

Ну ты же знаешь, что ты не прав! :D У Барсы болел всегда было предостаточно. Кто с детства увлекался футболом, те наверника слышали о этой команде, что, согласись не скажешь о челси.
  • 0

#444
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кто с детства увлекался футболом, те наверника слышали о этой команде, что, согласись не скажешь о челси.

в точку.....
  • 0

#445
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

С приходом в Барселону Райкарда, Рональдиньо и пр. у клуба тоже появилось очень много "глорихантеров"
Сейчас у кого ни спроси, 9 из 10 болеют за Барсу, раньше такого не наблюдалось, во времена ван Гааля и даже Кройфа...

2 Inalchik
Ты о чем?!...У Барсы всегда было много болельщиков по всему миру!Не спорю щас появилось много "глорихантеров",но это не сравнится с вашим количеством глорихантеров! :D
Ты в курсе,что у Барсы в мире больше всех-Социос!!!!за 100тыс.перевалило!И даже в плохие времена у Барсы было больше болельщиков,чем сейчас у Челси!!!
  • 0

#446
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
То, что у Барселоны было раньше мало болел я не говорил, факт в том, что их было много, а сейчас еще в несколько раз больше, как-раз таки за счет "глорихантеров"...

#447
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 Inalchik
да какой в несколько?!!...Зачем всякую чушь нести!!!
  • 0

#448
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik
да какой в несколько?!!...Зачем всякую чушь нести!!!


Это не чушь, это факт
Сужу по своему окружению (друзья, коллеги и т.д.), знаю немало людей, которые болели в конце 90-х за МЮ, в начале 2000-х за Арсенал и Реал, сейчас за Барселону...

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.03.2006, 18:09:25


#449
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Не устаёт народ "разжёвывать" тему болельщиков......
:D
  • 0

#450
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 Inalchik
не будем ссорится!...все равно каждый при своем останется :D.
ЗЫ-Не люблю я Челси!!!
  • 0

#451
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik
не будем ссорится!...все равно каждый при своем останется :D.
ЗЫ-Не люблю я Челси!!!


Да никто и не ссорится
Заметил, что у Челси в последнее время НЕлюбителей появилось даже больше чем болельщиков :D

#452
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Судить нас завтра будет Маркус Мерк

#453
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ровнодушных к этому клубу в футбольном "мире" скорее всего нет!!!
:D


P/S вероятно, сейчас модно не любить Челси :D
  • 0

#454
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ровнодушных к этому клубу в футбольном "мире" скорее всего нет!!!
:D


P/S вероятно, сейчас модно не любить Челси :D


Вот-вот, в точку попал

#455
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

P/S вероятно, сейчас модно не любить Челси :D

а я думал наоборот, модно болеть за ЧФК.....
  • 0

#456
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


P/S вероятно, сейчас модно не любить Челси :D

а я думал наоборот, модно болеть за ЧФК.....


скорее против

#457
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 Inalchik
не будем ссорится!...все равно каждый при своем останется :D.
ЗЫ-Не люблю я Челси!!!


вот же прикол... в моем окружении не сколько болел Челси прибавилось, сколько прибавилось (и весьма весьма) ненавистников Челси... за что - не пойму... за деньги их... смешно... было бы у меня столько денег, я бы тратил их как хочу, и это мои проблемы... клуб не покупает готовых звезд как реал... и ведь ненавидят НЕ за игру... а за околофутбольные деньги )))

а я вот как-раз таки за умение играть и за злость игровую челси и симпатизирую ) но НЕ болею )
  • 0

#458
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


2 Inalchik
не будем ссорится!...все равно каждый при своем останется :D.
ЗЫ-Не люблю я Челси!!!


вот же прикол... в моем окружении не сколько болел Челси прибавилось, сколько прибавилось (и весьма весьма) ненавистников Челси... за что - не пойму... за деньги их... смешно... было бы у меня столько денег, я бы тратил их как хочу, и это мои проблемы... клуб не покупает готовых звезд как реал... и ведь ненавидят НЕ за игру... а за околофутбольные деньги )))

а я вот как-раз таки за умение играть и за злость игровую челси и симпатизирую ) но НЕ болею )


Тиммон, respect

Антиболелы Челси обращают внимание только на деньги, хотя можно было бы для начала просмотреть пару матчей команды, почитать статьи. И эти глупые нападки говорят только об "неадекватности" данных людей.

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.03.2006, 13:41:17


#459
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



2 Inalchik
не будем ссорится!...все равно каждый при своем останется :D.
ЗЫ-Не люблю я Челси!!!


вот же прикол... в моем окружении не сколько болел Челси прибавилось, сколько прибавилось (и весьма весьма) ненавистников Челси... за что - не пойму... за деньги их... смешно... было бы у меня столько денег, я бы тратил их как хочу, и это мои проблемы... клуб не покупает готовых звезд как реал... и ведь ненавидят НЕ за игру... а за околофутбольные деньги )))

а я вот как-раз таки за умение играть и за злость игровую челси и симпатизирую ) но НЕ болею )


Тиммон, respect

Как я понял, антиболелы Челси обращают внимание только на деньги, хотя можно было бы для начала просмотреть пару матчей команды, почитать статьи. И эти глупые нападки говорят только об "неадекватности" данных людей.

Насколько я понимаю, антиболелы Челси обращают внимание на то, что данный клуб всего за несколько лет сумел выбиться "из грязи в князи", превратился из закоренелого середнячка АПЛ в один из суперклубов Европы, количество которых всегда можно было пересчитать по пальцам. Вход в этот элитарный клуб был строго ограниченным, по пропускам, который зарабатывался годами и десятилетиями. А "Челси" его попросту купил. И теперь без году неделя являясь европейским суперклубом, ведет себя так как будто был таковым всегда с начала мироздания. Абрамович не вечен, Мауриньо тоже. Хотелось бы взглянуть на клуб без этих 2-х персон. А также без ряда игроков, которые к сожалению тоже не вечны...

Сообщение отредактировал chpok: 07.03.2006, 13:45:00

  • 0

#460
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ну вот, о чем я и говорил )))

chpok, что можешь сказать по игре команды? что не нравится?

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.03.2006, 13:56:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.