Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#461
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Главным в моем посте не были "деньги". Главным в моем посте было поведение и атмосфера сложившаяся вокруг "Челси". Выиграть 2 чемпионата Премьер-Лиги (прошу прощения у неболельщиков Челси за то, что заранее отдаю первенство в этой Премьер-Лиге синим) и трубить об этом на каждом углу (речь сейчас не про болелщиков Челси на ЦТ, по крайней мере не про всех), что мы сильнейшие, а МЮ, Арсенал и Ливер это аццтой, мне кажется некрасиво.
  • 0

#462
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а я вот как-раз таки за умение играть и за злость игровую челси и симпатизирую ) но НЕ болею )


возможно (хотя шансов наверное 1 из 10), эта самая "злость" сегодня и поможет челси. :D
  • 0

#463
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Главным в моем посте не были "деньги". Главным в моем посте было поведение и атмосфера сложившаяся вокруг "Челси". Выиграть 2 чемпионата Премьер-Лиги (прошу прощения у неболельщиков Челси за то, что заранее отдаю первенство в этой Премьер-Лиге синим) и трубить об этом на каждом углу (речь сейчас не про болелщиков Челси на ЦТ, по крайней мере не про всех), что мы сильнейшие, а МЮ, Арсенал и Ливер это аццтой, мне кажется некрасиво.


По-вашему, болельщик Челси, читая постоянно одни и теже по смыслу посты про деньги Абрамовича, скучную игру Челси (что не соответствует действительности) и всякую другую чушь про клуб, должен сходить с ума от восторга? И молчать при этом?

Хотя, про то, что остальные клубы АПЛ - это аццтой, я не писал (да и я знаю, что это не меня ты имел ввиду).
Насчет того, что трубят на каждом углу о чемпионстве в АПЛ ты загнул конечно, но даже если иногда пишем об этом то имеем на это полное право...

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.03.2006, 14:11:04


#464
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
2 Inalchik
Я не говорил, что мне не нравится игра команды. И я не являюсь ярым антиболелой Челси. Просто в силу того, что судьба распорядилась вновь свести Барсу и Челси в ЛЧ, решил выразить свое мнение. Честно сказать Челси в этом сезоне я видел в деле только в игре с Барсой. Поэтому по игре ничего конкретного сказать не могу. Учитывая, что 2-й год подряд позади остаются такие гранды как МЮ, Ливер и Арсенал, игра Челси заслуживает уважения.
  • 0

#465
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вот купил бы Барсу какой-нить Вексельберг, или там Гайдамак, а еще лучше Лакшми Миттал:D
  • 0

#466
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
И ты бы сразу стал болеть за нее :D
  • 0

#467
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2Chpok
Эта была шутка, и антиболельщиком Челси я тебя не считаю

Мне интересно читать твои посты об игре Барселоны, сразу чувствуется, что ты заядлый болельщик гранатовых с большим стажем.
В отличие от тех болел твоего клуба, которых хватает на пару фраз вроде: "Барса играет в красивый футбол, Челси в скучный, мы их порвем"

#468
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
мое сердце отдано бедному Интеру, а только потом Челси! А за Барсу я не болею, так как вас стало очень много с приходом туда Этоо и Рони, я что-то не помню их такое большое кол-во когда вас Киев на куски рвал, и не было там тогда ткаих ярких игроков...
  • 0

#469
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И ты бы сразу стал болеть за нее :D


Представляешь, chpok, Барсу покупает Билл Гейтс и тебя начинают еще называть "глорихантером" и всем пофигу до того, сколько до этого ты за клуб болел? :D

#470
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


И ты бы сразу стал болеть за нее :D


Представляешь, chpok, Барсу покупает Билл Гейтс и тебя начинают еще называть "глорихантером" и всем пофигу до того, сколько до этого ты за клуб болел? :D

:D
  • 0

#471
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

мое сердце отдано бедному Интеру, а только потом Челси! А за Барсу я не болею, так как вас стало очень много с приходом туда Этоо и Рони, я что-то не помню их такое большое кол-во когда вас Киев на куски рвал, и не было там тогда ткаих ярких игроков...


согласен, у Барсы болел в последнее время тоже заметно прибавилось...

#472
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

мое сердце отдано бедному Интеру, а только потом Челси! А за Барсу я не болею, так как вас стало очень много с приходом туда Этоо и Рони, я что-то не помню их такое большое кол-во когда вас Киев на куски рвал, и не было там тогда ткаих ярких игроков...

Наши футбольные пристрастия до ужаса схожи, я тоже заядлый болельщик Интера, а потом уже за Челси, но больше никакой клуб не встанет в один ряд с этими
  • 0

#473
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
зато стало меньше у Арсенала, Реала. Ну у Боруссии тоже намного меньше...
  • 0

#474
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


мое сердце отдано бедному Интеру, а только потом Челси! А за Барсу я не болею, так как вас стало очень много с приходом туда Этоо и Рони, я что-то не помню их такое большое кол-во когда вас Киев на куски рвал, и не было там тогда ткаих ярких игроков...

Наши футбольные пристрастия до ужаса схожи, я тоже заядлый болельщик Интера, а потом уже за Челси, но больше никакой клуб не встанет в один ряд с этими


А вот я не могу определиться, за кого болею больше, за Челси или Валенсию
Встретятся в финале ЛЧ эти два клуба, даже не знаю за кого болеть

Хотя, скорей всего за летучих мышей, они больше заслуживают победы в ЛЧ

#475
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Валя тоже приличная команда, но... почему то ее не очень люблю!
Зато когда Челси лигу возмет, это будет самая дорогая победа за всю историю турниров!
  • 0

#476
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вот купил бы Барсу... Лакшми Миттал:D

ну это сапсем вряд ли... хотя было бы прикольно
  • 0

#477
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


мое сердце отдано бедному Интеру, а только потом Челси! А за Барсу я не болею, так как вас стало очень много с приходом туда Этоо и Рони, я что-то не помню их такое большое кол-во когда вас Киев на куски рвал, и не было там тогда ткаих ярких игроков...

согласен, у Барсы болел в последнее время тоже заметно прибавилось...


Да Барса всегда играла и будет играть в зрелищный и атакующий футбол, пусть не всегда эффективный в смысле результата и счета, но эффектный и радующий глаз болельщика. С Роналдиньо или без Барса останется Барсой. К тому же я что-то не вижу тут тем под названием "Пари Сен-Жермен" лучший клуб мира или "Мальорка супер" в ответ на то что, нас прибавилось с приходом Ронни и Это'О. Насчет поражения от Киева, Rasik, ты наверно это будешь постоянно припоминать. Это всего лишь исключение из правил. И где сейчас Динамо-Киев при всем уважении к этому клубу??? Все великие клубы проигрывают, если сейчас начнем копать историю, то уверен для каждого клуба найдется ложка дегтя в виде проигрыша кому-нибудь со счетом много-ноль.
  • 0

#478
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Райкаард говорит об уважении
Вторник, 7 Март 2006

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард пообещал, что его клуб будет вести себя по-спортивному во время сегодняшней игры с "Челси" в Лиге Чемпионов.
Это была главная мысль пресс-конференции, которую голландец провел перед игрой. Конечно, это было связано с не самой теплой встречей, которую устроили "Челси" в аэропорту болельщики сине-гранатовых.
"Как тренер я надеюсь, что мы пройдем в следующий раунд, - сказал Райкаард. - Как человек я считаю, что мы переживаем момент, когда футболистов "Барселоны" многие пытаются оскорбить. Мы говорили об этом, и я считаю, что сейчас нужно говорить о всех видах агрессии и оскорблений".
"Я надеюсь, что болельщики "Барселоны" смогут показать пример "честной игры" и встретят "Челси" и Моуринью аплодисментами, когда они появятся на поле, потому что мы помним, что Моуринью работал в "Барсе". О нем очень хорошо вспоминают здесь".
"Я слышал как, люди по радио ругали Моуринью, и, честно говоря, это совсем нездорово. Это отличный шанс показать, что мы можем уважать "Челси", ведь когда одного из наших игроков оскорбляют, нам это не нравится".
"Я надеюсь, что никто никого не будет оскорблять, и мы проведем эту игру в атмосфере уважения", - сказал Райкаард.

Пол Мейсон
www.chelsea-fc.ru


давно бы так...

#479
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Inalchik, какой ожидаешь состав на сегодня?
  • 0

#480
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Inalchik, какой ожидаешь состав на сегодня?


Думаю, в первом тайме увидим скучный футбол (прошлогодний вариант не прокатит уже, знают :D ), да и Барса, опасаясь контратак не будет особо рваться вперед...

Чех,
Галлас, Карвальо (небольшая травма, возможно Хут), Терри, Ферейра
Роббен, Макелеле, Лампард (неизвестно еще, возможно Манише), Гуди, Коул
Дрогба

Во втором тайме, даже ближе к концу встречи, думаю, синие пойдут вперед, возможна замена Роббена или Коула на Креспо...
Такие попытки заброса мяча в штрафную в надежде на двух форвардов...
К минуте, так 80-й на поле выйдет вместо Гуди выйдет Хут (если конечно, не будет играть с начала матча)...

Хотя, возможны сюрпризы, например, начнем сразу игру с двумя чистыми форвардами, но маловероятно...

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.03.2006, 17:10:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.