Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#521
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
глюк
:beer:

Сообщение отредактировал Matiaz: 09.03.2006, 12:21:08

  • 0

#522
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


и имя этому "подходу" Фернандо Торрес, который редиска нам забивает постоянно, а Реалу не может.
Его же к синим сватают. Так вот, если вдруг он к вам перейдет, и если вдруг в следующем году опять столкнутся Барса с Челси (не знаю переживу ли я еще 2 матча :beer:), то у вас появятся варианты :super:

В прошлом году без Торреса прошли Барсу, так что дело не в нём!!!
Следует признать в этом году Барса была сильнее....

дело в том, что "Челси" по сравнению с прошлым годом на мой взгляд не прогрессировал.
А Барса да.
  • 0

#523
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

дело в том, что "Челси" по сравнению с прошлым годом на мой взгляд не прогрессировал.
А Барса да.

соглашусь. прогресс на лицо по игре в защите особенно.
  • 0

#524
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

и имя этому "подходу" Фернандо Торрес, который редиска нам забивает постоянно, а Реалу не может.
Его же к синим сватают. Так вот, если вдруг он к вам перейдет, и если вдруг в следующем году опять столкнутся Барса с Челси (не знаю переживу ли я еще 2 матча :beer:), то у вас появятся варианты :super:


Варианты против Барсы у нас были, есть и будут всегда...
Вы же знаете что такое Лига Чемпионов? это не НХЛ или НБА, где играют до 4 побед...
Кому-то повезло, кому-то нет, но я не говорю, что Барселона случайно победила, наоборот, победила заслуженно, да и мы все сами запороли + намечается небольшой спад в игре отдельных игроков + небольшая деградация в тактическом построении игры...
Соглашусь, с chpok, что Барса прогрессировала за год, прежде всего уверенной игрой в защите, да и тренер у вас набрался опыта.

Нужен нам Торрес или нет, уже не знаю даже, зависит все от того как адаптируется и вольется в состав...

Сообщение отредактировал Inalchik: 09.03.2006, 13:18:22


#525
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


и имя этому "подходу" Фернандо Торрес, который редиска нам забивает постоянно, а Реалу не может.
Его же к синим сватают. Так вот, если вдруг он к вам перейдет, и если вдруг в следующем году опять столкнутся Барса с Челси (не знаю переживу ли я еще 2 матча :beer:), то у вас появятся варианты :super:


Варианты против Барсы у нас были, есть и будут всегда...
Вы же знаете что такое Лига Чемпионов?
Кому-то повезло, кому-то нет, но я не говорю, что Барселона случайно победила, наоборот, победила заслуженно.
Соглашусь, с chpok, что Барса прогрессировала за год, прежде всего уверенной игрой в защите, да и тренер у вас набрался опыта.

Нужен нам Торрес или нет, уже не знаю даже, зависит все от того как адаптируется и вольется в состав...

На мой взгляд основной прогресс не в защите, а в тренере. Вон тот же Депор на своем поле выиграли 3-2 (счет, который бы полностью устроил Челси). Просто Райкаард сумел настроить команду на 2 конкретных матча, дал установку, которая была с успехом выполнена.
  • 0

#526
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да,а у нас как-раз таки этим проблемы, команда может выиграть 9 матчей из 10 за период, но проигранный матч может быть самым важным...
Челси - некубковая команда, именно поэтому в прошлом году попали Ливерпулю, в позапрошлом Монако...

Да и дополню про вышеупомянутый мною спад в игре Челси. Игроки подустали, тяжело играть весь сезон, когда каждый противник настраивается на матч с Челси как на последний в жизни. Ведь вы же знаете как нас все любят :beer:

Сообщение отредактировал Inalchik: 09.03.2006, 13:30:35


#527
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да... думаю Барса заслужено прошла дальше. А Макалеле единственный кто не давал дышать Рони в центре, тот налево и убежал...
  • 0

#528
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Роббена дисквалифицировали на четыре матча
Среда, 8 Март 2006
Апелляция, поданная "Челси" по поводу удаления Арьена Роббена в матче Премьер-Лиги с "Вест Бромвичем", была рассмотрена дисциплинарным комитетом Футбольной ассоциации.
Полузащитник "Челси" пропустит четыре матча, он будет дисквалифицирован немедленно. Такое суровое наказание он получает из-за того, что эта красная карточка была второй в сезоне. Он пропустит три матча Премьер-Лиги: против "Тоттенхэма" дома, "Фулхэма" в гостях и "Манчестера Сити" дома, а так же один матч Кубка Англии с "Ньюкаслом" на "Стэмфорд Бридж".

Пол Мейсон

Я бы на месте Мауриньо дал бы отдохнуть Лэмпарду и Терри, пусть лидеры переведут дух
  • 0

#529
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Хорошая статья от СЭ
про игру с Барсой и саму игру Челси в общем...

как говорится, ППКС

#530
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мужики, как по вашему, какие слабые места у нас в составе?
И кто нужен для усиления команды?

Давайте пообсуждаем...

#531
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По-моему нападение у нас не очень сильная ...
  • 0

#532
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По-моему нападение у нас не очень сильная ...

Конструктивное предложение...
2Inalchik:
Да кого вам еще надо?
  • 0

#533
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мужики, как по вашему, какие слабые места у нас в составе?
И кто нужен для усиления команды?

Давайте пообсуждаем...


Это ты в тему того, что Абрамович сказал Моуриньо, что в связи с вылетом команды из ЛЧ, чем он недоволен, Челси необходимо усиление, в частности, хороший форвард, кандидатуры на усиление он собирается вскоре обсудить с Моуриньо ? Тебе скаутом надо в Челси :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.03.2006, 13:44:34

  • 0

#534
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Мужики, как по вашему, какие слабые места у нас в составе?
И кто нужен для усиления команды?

Давайте пообсуждаем...


Это ты в тему того, что Абрамович сказал Моуриньо, что в связи с вылетом команды из ЛЧ, чем он недоволен, Челси необходимо усиление, в частности, хороший форвард, кандидатуры на усиление он собирается вскоре обсудить с Моуриньо ? Тебе скаутом надо в Челси ;)


Уагага :D
А что Абрамович сказал такое Моуриньо?

#535
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
1) Команде нужен еще один чистый форвард, имхо Креспо не приспособлен играть единственным форвардом, хотя бы сравните его игру в этом году за Челси и в прошлом, на пару с Шевой...
Нужен быстрый, техничный, цепкий упорный, но в то же время таранный нап, например Ибрагимович
Который может и сам обострять игру, в отличие от Дрогба.
Дрогба, хороший нап, но его уровень - это кубок Африки, но не Челси. Очень много брака в игре.
Если же менять тактику игры Челси на игру в 2 чистых напа, то тогда опять таки нужен партнер для Креспо

2) Конструктивный атакующий центральный полузащитник, в пару к Лампарду
Имхо, игра в два опорника (типа Эссьен-Маки) это перебор, Маки и сам справляется, лучше эту единицу использовать в атаке.
Гудьонсен же хорош только как опорник или форвард, лучше будет смотреться на данной позиции, имхо, например, тот же Баллак.

Как вы считаете?
(мысли, кстати, вызваны не результатом игр с Барселоной и вылетом из ЛЧ)

Сообщение отредактировал Inalchik: 10.03.2006, 14:49:10


#536
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2) Конструктивный атакующий центральный полузащитник, в пару к Лампарду
Имхо, игра в два опорника (типа Эссьен-Маки) это перебор, Маки и сам справляется, лучше эту единицу использовать в атаке.
А Роббен и Коул не атакующие полузащитники?А Филлипс?

Гудьонсен же хорош только как опорник или форвард, лучше будет смотреться на данной позиции, имхо, например, тот же Баллак.

Интересный,прямо скажем игрок этот Гудьонсен,по твоим словам.Хорош только как опорник,ну и как форвард...

Сообщение отредактировал jedi: 10.03.2006, 14:57:02

  • 0

#537
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Интересный,прямо скажем игрок этот Гудьонсен,по твоим словам.Хорош только как опорник,ну и как форвард...


и?

#538
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Где то я читал про это, вчера или сегодня (по поводу усиления Челси)
  • 0

#539
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Где то я читал про это, вчера или сегодня (по поводу усиления Челси)


Наверное на русскоязычном сайте Челси (и скорее всего мои посты), неужто заходишь туда? :D
Вообще, там еще ребята предлагают прикупить еще и крайнего защитника, но мне кажется лучше вернуть того же Бриджа с аренды...

Сообщение отредактировал Inalchik: 10.03.2006, 15:18:27


#540
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

... лучше вернуть того же Бриджа с аренды...

и посадить его опять на лавку, пусть полирует....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.