Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4161
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну насчет Малуда не дайверил это уже перегиб. а стайлза реально никто не покупал. он просто по жизни ушибленый.
  • 0

#4162
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Gonzalez, наверное, ещё и за ЦСКА болеет, за гол Сиссе коням рукой в евросуперчашке обидно. если так, то да, было дело. судья не должен был засчитать. не засчитал бы - мы бы ещё парочку забили, по всем правилам. или традиционно по пенальти дело решили. :fie:

да я перепутал сорри. старый же, все разве запомнишь. но есть одна мораль из этого: слежу за играми красных :-/

пашел я на озеро, а то с вами все лечение насмарку :D

ну это маразм тогда какой-то, причем тут кони и Челски

за ЦСКА я не болел, я против вас болел

КОТ, насчет Малуда я настаиваю :-) :D
  • 0

#4163
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

КОТ, насчет Малуда я настаиваю

малуда не дайверил, зуп даю. он наткнулся на бедро каррагера, чтоли. да он и не ждал пеналя.
  • 0

#4164
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну всё, я остыл маленько. Малуда не нырял, а сам налетел на Финнана. но он, как честный человек, должен был об этом сказать судье всё равно! :fie:

ладно, забыли, до встречи на СБ.

по плюсу - прошу ещё раз перечитать Локальные правила. я ставил плюсы своим же красным за "ананиров" (превед канонирам) и "оленеводов" (превед аристократам), за "Ливпуль" синему тем более буду плюсы ставить (он ещё в нашей теме уже второй день злостно провоцирует). и хватит уже на этом, а то ГП на очередной бан уже наработала, а курортнику плюс ставить тоже не хочется.
  • 0

#4165
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ну это маразм тогда какой-то, причем тут кони и Челски

и не Челски, а Челси. разуй глаза... никто не коверкует названия твоего клуба, то и ты будь добр. я уверен что mrpumpkin очепятку допустил. *если б он хотел обидеть вы знаете чтоб он написал
  • 0

#4166
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Бритфан, а че так? :-/ если это тебе принесет хоть какое-то облегчение, то я за :D дафай... плюсую... :-) хоть успокоитесь, а то вас никак не угомонить, осталось только отправить кое куда :D ...но мы ж Аристократы, поэтому так низко не опустимся :D мир вам мои красные "друзья" :fie:
  • 0

#4167
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


ну это маразм тогда какой-то, причем тут кони и Челски

и не Челски, а Челси. разуй глаза... никто не коверкует названия твоего клуба, то и ты будь добр. я уверен что mrpumpkin очепятку допустил. *если б он хотел обидеть вы знаете чтоб он написал

Зайди мой друг на английский сайт football365, и там ты увидишь именно Chelski.
Коверкуют по-другому, сам наверно знаешь как.
  • 0

#4168
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Вернулся после месяца отсутствия. Смотрел highlights матча. Ошибка Стайлза имела место быть. Малуду упрекнуть ни в чем нельзя. Идем верной дорогой, еще несколько игроков основы вернется, и тогда вообще порядок будет. Ждем наших игроков в целости и сохранности после игр сборных. И это, для нас Челски, как для вас Ливер(кому то нравится, а кому то и нет)
  • 0

#4169
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Гонзалес, респект за признание факта левого пенальти в наши ворота, нам правда от этого не легче :fie: , во всем остальном соглашусь с Гонзалесом, что до оскорбелний друг друга доходить не надо, в реале встретитесь не будете же драться и так далее, короче......хорош ругаться по данному факту, все проехали, давайте забудем поищошло и произошло, теперь надо ждать реакции функционеров АПЛ о результатах матча..........но чтобы друг друга не доставали, а то насколько честен и аристократичен тот или иной представитель команды Челси, то это уж не нам судить, пусть они будут такими какие они есть на самом деле, просто их такими запомнят болелы.......
  • 0

#4170
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

сколько срача... терпение не резиновое, щас всех пошлю, если не прекратите в этой ветке херней заниматься..

Модер ветки челси?
Что за детский лепет типа:"Отдавай мою игрушку и не писай в мой горшок"



Ошибка Стайлза имела место быть. Идем верной дорогой,

Кто бы сомневался :-)

...но мы ж Аристократы, поэтому так низко не опустимся :-/

А куда ниже? Ниже некуда.

мир вам мои красные "друзья" :fie:


И тебе не болеть
  • 0

#4171
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


ну это маразм тогда какой-то, причем тут кони и Челски

и не Челски, а Челси. разуй глаза... никто не коверкует названия твоего клуба, то и ты будь добр. я уверен что mrpumpkin очепятку допустил. *если б он хотел обидеть вы знаете чтоб он написал

Я пишу Ливпуль,потому что так короче и так сокращают по скай ТВ по английски.Но дело не в этом.Бритфан позволяет болелам Ливерпуля оскорблять Челси,называть разными матерными именами,типа Членси,Зло и т.д.Это происходит постоянно и сей "модератор" осознанно закрывает глаза на это.видит и не плюсует.Не только не плюсует,но и сам провоцирует,называя Челси "голубыми".Пора бы модератору прочитать правила конференции и следовать им.Вообще,сам Бритфан является злостным нарушителем правил. :fie:

MODERATORIAL [BritFan]

mrpumpkin получает предупреждение за нарушение п. 2.5. Правил конференции.


MODERATORIAL [BritFan]

"Членси" - в бан-листе локальных правил (см. п. 2). "зло" оскорблением не считаю, это устоявшееся ироничное название клуба "Челси". "голубые" - точный перевод слова "blues". после консультации с Gonzalez'ом использую слово "синие". :-) мои действия (бездействие) Вы всегда можете обжаловать у других модераторов форума.

переписку Mahmud'а, Чемпиона и Heat'а удалил, просьба разбираться в ЛС.

Сообщение отредактировал BritFan: 22.08.2007, 13:26:05

  • 0

#4172
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Бритфан, а че так? :D если это тебе принесет хоть какое-то облегчение, то я за :lol: дафай... плюсую... :D хоть успокоитесь, а то вас никак не угомонить, осталось только отправить кое куда :D ...но мы ж Аристократы, поэтому так низко не опустимся :eek: мир вам мои красные "друзья" :fie:



:-/ аристократы...... да давайте не будем флеймить, но на самом деле признание судьи что ошибка была, это ведь уже многое значит!!! Наверное у судьи появились яхта и вилла после этого матча :-)

#4173
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Модер ветки челси?
Что за детский лепет типа:"Отдавай мою игрушку и не писай в мой горшок"

я как раз после таких вот ваших претензии ко мне решил и до сих пор даже не захожу в вашу ветку. чего и вам советую, Скаузеры гоу хом!


...но мы ж Аристократы, поэтому так низко не опустимся :laugh:

А куда ниже? Ниже некуда.

ниже есть куда, если что... например поведения и посты некоторых красных. которые сквернословят в чужой ветке. в бабруск таких, чтоб научились культуре общения


мир вам мои красные "друзья" :-)

И тебе не болеть

ага, с вами беседовать себе здоровье гробить :-)

2Castaway
зачет, за самую экзотическую версию :cry:
  • 0

#4174
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

я как раз после таких вот ваших претензии ко мне решил и до сих пор даже не захожу в вашу ветку. чего и вам советую, Скаузеры гоу хом!

Что ж так. Никто тебе не запрещал поститься у нас в ветке, вернее не у нас, а в ветке Ливерпуля. Просто выражения "у нас, у вас" это бредятина. Форум общий, не так ли?


ниже есть куда, если что... например поведения и посты некоторых красных. которые сквернословят в чужой ветке. в бабруск таких, чтоб научились культуре общения

Есть такое, но опять таки, соломенку видеть все мастаки, бревна замечай.

ага, с вами беседовать себе здоровье гробить

Береги себя, не принимай все близко к телу серцу
  • 0

#4175
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
И все-таки в Реале,... но за 36 лмоноф - http://www.eurosport...to1287441.shtml
  • 0

#4176
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
подписали Баллетти, за 5.5 млн евро
http://www.eurosport...to1287426.shtml
  • 0

#4177
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
помница Дель Орно тоже был мегакрайним защом, да тока в Испании, а чем все закончилось все знают. Боюсь(надеюсь) Белетти из тоже оперы :rolleyes:
  • 0

#4178
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ну наконец-то ушел Арьен, а то порядком надоел уже. Кого не ожидали, так это Беллетти(купили без лишних слухов как и Булахруза). Что-то подозрительно покупаем защитников, хоронивших Арсенал в свое время :rolleyes:
  • 0

#4179
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Написать это письмо я решила после долгих раздумий. Я химик, преподаватель в Ленинградском технологическом институте имени Ленсовета.

На этом стоим и будем стоять. Принципы не подарены нам, а выстраданы нами на крутых поворотах истории отечества.

Эй, дефектный, уймись наконец!!! От твоего п**дежа уже вовсю воротит...

Сообщение отредактировал BritFan: 23.08.2007, 23:12:23

  • 0

#4180
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Написать это письмо...

Если хочешь что-то изменить или улучшить - начни с себя. Из-за таких как ты о болельщиках "Челси" очень неоднозначное мнение о всем суппорте "Пенсионеров"

Думаю, никто не заметит, что тебя отправили в read-only.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал BritFan: 23.08.2007, 23:14:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.