Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4181
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Написать это письмо я решила после долгих раздумий. Я химик, преподаватель в Ленинградском технологическом институте имени Ленсовета.

На этом стоим и будем стоять. Принципы не подарены нам, а выстраданы нами на крутых поворотах истории отечества.


Знаете, имеющий уши да услышит. Я к тому, что он вас забанит наверняка. Но ничего, вы не расстраивайтесь сильно по этому поводу. Выигрывает тот, у кого грязнее майка (с)
А вообще, интересно иногда вас почитать :rolleyes:

Сообщение отредактировал BritFan: 23.08.2007, 23:12:53

  • 0

#4182
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Думаю, никто не заметит, что тебя отправили в read-only.
:super:

Я замечу! :rolleyes:
Марпупкин мне гораздо интересней и авторитетней Hino. Странно, но факт! ;)
  • 0

#4183
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Марпупкин мне гораздо интересней и авторитетней Hino. Странно, но факт! :rolleyes:

А Вас, дамочка, попрошу не провоцировать никого на ненужные взаимные колкости. Скажем так: после не очень давнего сообщения в мой адрес (за который вы схлопотали плюсик) для меня Вы являетесь не более чем пустым местом.

И чтобы не офф-топ:
Белетти не так уж и плох. В "Вилльяреале" в свое время он хорошо смотрелся на правом фланге защиты. Единственный минус - это возраст: 31 год. :super:
  • 0

#4184
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Роббен правильно сделал, что покинул ЧФК. Теперь опять увидим прежнего Арьена.
Арьен с возу - Рафе легче!
А вы, болелы синих, будете кусать локти!

Я замечу! :rolleyes:
Марпупкин мне гораздо интересней и авторитетней Hino. Странно, но факт! ;)

:super: Что поделаешь, женская логика

Сообщение отредактировал BritFan: 23.08.2007, 23:14:52

  • 0

#4185
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Надоели! Переносите все свои личные дискуссии в ЛС, ветка Челси постепенно становится своеобразнным "флеймом". Вы уж простите, но как говорится "наболело", "крик души"

У меня расспрос про Беллети будет. Каким таким макаром он Арсу угрожал и когда ето было? :rolleyes:


не угрожал, а хоронил. В финале ЛЧ, в Париже
  • 0

#4186
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Алвеш по ходу не по карману оказался Абрамовичу!.... в итоге Беллетти за 5,5 млн

А вот Роббен классный игрок.... зря отпустили
  • 0

#4187
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Роббен правильно сделал, что покинул ЧФК. Теперь опять увидим прежнего Арьена.
Арьен с возу - Рафе легче!
А вы, болелы синих, будете кусать локти!


Как раз таки наоборот! Когда игрок твоей команды будет целый год просится уйти, то после всего этого ты уже о нем точно жалеть не будешь. А какой прежний Арьен? Не тот ли случаем, который отлично провел сезон 2004/05, между прочим, в составе Челси. Так что, что не говори, а лучшие годы карьеры Арьена были в Челси. К тому же нам теперь есть кем его заменить. И не надо вот этих "правильно сделал, что покинул"... :rolleyes:
  • 0

#4188
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

я как раз после таких вот ваших претензии ко мне решил и до сих пор даже не захожу в вашу ветку. чего и вам советую

А что, хорошая идея. :rolleyes:
А после того, как неизвестно-кто стирает мои посты и оставляет посты только своих одноклубников, так это вообще единственный выход из ситуации. Ну не пойдешь же стучать Prolу или хозяевам конференции. Хотя наверно уже пора.
  • 0

#4189
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А вы, болелы синих, будете кусать локти!

из-за 2 голов в сезоне и нажытых 36 лимонах на продаже роббена?

А что, хорошая идея. А после того, как неизвестно-кто стирает мои посты и оставляет посты только своих одноклубников, так это вообще единственный выход из ситуации. Ну не пойдешь же стучать Prolу или хозяевам конференции. Хотя наверно уже пора.

и действительно, БритФан слишком много берет на себя, и то что он делает, вылезает за рамки его полномочий

MODERATORIAL [BritFan]

пользователь Heat получает предупреждение за нарушение п. 2.5. Правил конференции.
вы можете обжаловать действия администрации в рамках Правил конференции.

Сообщение отредактировал BritFan: 24.08.2007, 09:59:38

  • 0

#4190
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Помнится в начале межсезонья Маур говорил, что будет 2-3 новых игрока. На деле же получается аж 6 (!) :rolleyes: новых игроков
  • 0

#4191
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А что, хорошая идея. А после того, как неизвестно-кто стирает мои посты и оставляет посты только своих одноклубников, так это вообще единственный выход из ситуации. Ну не пойдешь же стучать Prolу или хозяевам конференции. Хотя наверно уже пора.

и действительно, БритФан слишком много берет на себя, и то что он делает, вылезает за рамки его полномочий

Вместо того, чтобы просто так трепаться - обжалуйте его действия согласно правилам. А вот так просто без конца хныкать - толку не будет. И кстати, "Арсенал" с "Челси" теперь побратимы? :rolleyes:

И опять чтобы не офф-топ:
То, что Роббен целый год хотел уйти - это заслуга Мауриньо. Не спорю, Арьен немного подвержен травмам. Однако ваш португальский босс не давал ему полноценно играть в те периоды, когда голландец был в порядке. А в таком режиме естественно стабильную форму не набрать. Причем, если бы с ним продлили контракт до 2012 года, то он с удовольствием остался бы.
  • 0

#4192
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

То, что Роббен целый год хотел уйти - это заслуга Мауриньо. Не спорю, Арьен немного подвержен травмам. Однако ваш португальский босс не давал ему полноценно играть в те периоды, когда голландец был в порядке. А в таком режиме естественно стабильную форму не набрать. Причем, если бы с ним продлили контракт до 2012 года, то он с удовольствием остался бы.


Вот про контракт не надо, мы ему предлагали новый, он отказался. Так он не только травмам подвержен, но еще и обладает элементами дайвинга :rolleyes:
  • 0

#4193
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вот про контракт не надо, мы ему предлагали новый, он отказался. Так он не только травмам подвержен, но еще и обладает элементами дайвинга :rolleyes:

Видимо, условия контракта его не устроили :super:
А насчет дайвинга - у вас в клубе он не одинок был в этом амплуа ;)
  • 0

#4194
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

А насчет дайвинга - у вас в клубе он не одинок был в этом амплуа :rolleyes:


как раз таки и один!
  • 0

#4195
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


А насчет дайвинга - у вас в клубе он не одинок был в этом амплуа :rolleyes:


как раз таки и один!

как же..
а Дрогбец? :super:

Сообщение отредактировал ADR: 24.08.2007, 02:40:50

  • 0

#4196
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

просьба придерживаться темы, дискуссии личного характера - в ЛС, обсуждение действий администрации - в ЛС/апелляциях к хозяевам.

Сообщение отредактировал BritFan: 24.08.2007, 10:07:05

  • 0

#4197
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
мля они до сих пор здесь.... идите в ПОПУ господа! :rolleyes: раз умеете только оскорблять и подстрекать.
з.ы. Арман пральна говорить "зря" и "хорошо сделал" держите лучше при себе уж как нибудь. умники хренов

з.ы.2 спасибо Роббену за все что он для нас сделал. Удачи ему в Мадриде!
з.ы.3 Добро пожаловать Белетти!
  • 0

#4198
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Арман, ты уже приехал или там еще?
  • 0

#4199
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Арман, ты уже приехал или там еще?

уже приехал

з.ы. Арман пральна говорить "зря" и "хорошо сделал" держите лучше при себе уж как нибудь. умники хренов

не понял?
  • 0

#4200
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

не понял?

И не надо вот этих "правильно сделал, что покинул"... :rolleyes:

ППКС говорю

з.ы. как отчалу с курорта(начало сентября) начнем наше дело :super: будь готов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.