Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4141
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Как сказал один мой хороший друг после потрясающего гола Джеррарда Вест Хэму "Так может только Ливерпуль, а Челси это говно!".
Да кстати, к гуннерам имел уважение, но теперь они его теряют.
  • 0

#4142
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Скаузер, а ты теряешь уважение к команде или к болелам на ЦТ?

и второй вопрос где связь между "говяностью" Челси и голом Джерарда ВХЮ?
  • 0

#4143
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

КОТ-БЕГЕМОТ, переносим обсуждение в ЛС.

  • 0

#4144
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Скаузер, а ты теряешь уважение к команде или к болелам на ЦТ?

и второй вопрос где связь между "говяностью" Челси и голом Джерарда ВХЮ?


конечно к болелам на ЦТ, причем тут команда?
насчет связи, то это наверно вопрос не ко мне, а кто это сказал, видимо просто злой был на Челси, что не удивительно.
  • 0

#4145
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Уверен, что если бы Стайлз назначил точно такой же левейший пеналь в ворота Челси, мы бы тут не наблюдали столько срача. Будьте более объективными, это на самом деле не сложно. Вы хотели чтобы Мауринье после матча вышел к прессе и сказал "мы реально говно, пеналь был левый, а лэмпард в натуре жирный"? Это нереально. Мауриньо сказал то что сказал бы любой на его месте в аналогичной ситуации "момента я не видел но если судья решил что пенальти значит пофиг"


по поводу остального его выкобенивания так это мауриньо, удивительно что его обычная манера общения после матчей до сих пор когото задевает и трогает...

Да пеналь был левый, но что мешало Торесу, Бабелю (который кстати балаболкин) сделать счет 2-1? Если было такое шокирующее превосходство над соперником?

ЗЫ Сообщение вызвано тем, что как минимум в трех темах ветки идет обсуждения пенальти и обиженного Ливерпуля.
  • 0

#4146
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ
Почитай внимательно что сказал мауриньо тогда поймешь, дело не только в пенальти.
И потом, неужели тебе нужно объяснять, что в таких матчах, где играют команды одного уровня, преимущество в один гол, это очень большое преимущество.
  • 0

#4147
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

по поводу остального его выкобенивания так это мауриньо, удивительно что его обычная манера общения после матчей до сих пор когото задевает и трогает...


насчет преимущества в один гол, так в АПЛ это очень шаткое преимущество, которое является преимуществом в случае если этот первый гол забит под конец матча.
  • 0

#4148
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Причем тут весь АПЛ? При том тактическом мышлении в плане построения игры при конкретном счете, которые есть и у Бенитеса и у Мауриньо, преимущество в один гол имеет огромное значение, если ты этого не понимаешь, то дальше тогда и не о чем говорить. Это видно было и до пенальти, это было видно и после него, когда Челси откровенно стал удерживать результат.

Это не тот случай, когда проигрывая Фулхэму в один гол почти весь матч, вы создали кучу стопроцентных момента, из которых реализовали один (еще один с пенальти) и выиграли 2:1, согласись это совсем другое.
  • 0

#4149
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это случай когда в игре с Блекберном забив на 18 минуте пропускаешь на 76 и получаешь ничью

или случай когда играешь с МЮ и на 80 минуте забиваешь гол и отыграца МЮ не успевает

или когда играешь с МЮ и в конце 1 тайма пропускаешь гол а потом под занавес второго тайма отыгрываешься и забиваешь второй.

вобщем хватид наверное, результат есть, все мнения высказаны, дальнейшее обсуждение не имеет смыслу.
  • 0

#4150
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

это случай когда в игре с Блекберном забив на 18 минуте пропускаешь на 76 и получаешь ничью

или случай когда играешь с МЮ и на 80 минуте забиваешь гол и отыграца МЮ не успевает

или когда играешь с МЮ и в конце 1 тайма пропускаешь гол а потом под занавес второго тайма отыгрываешься и забиваешь второй.

вобщем хватид наверное, результат есть, все мнения высказаны, дальнейшее обсуждение не имеет смыслу.

с тобой точно не имеет смысла, коль ты нихрена не понимаешь, или просто не хочешь понимать.
  • 0

#4151
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

При том тактическом мышлении в плане построения игры при конкретном счете, которые есть и у Бенитеса и у Мауриньо, преимущество в один гол имеет огромное значение, если ты этого не понимаешь, то дальше тогда и не о чем говорить. Это видно было и до пенальти, это было видно и после него, когда Челси откровенно стал удерживать результат.

между прочим, забив гол, Ливер тоже не стал рваться в бой, а стал "откровенно стал удерживать результат". пересмотри матч, если не помнишь :fie:
  • 0

#4152
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

между прочим, забив гол, Ливер тоже не стал рваться в бой, а стал "откровенно стал удерживать результат". пересмотри матч, если не помнишь :-)

Хорошо, что я на просмотр с вами не пошла по состоянию здоровья. Я так понимаю, смотреть не на что было.

ЗЫ: А что такого аморального во фразе мрпупкина, за которую ему предупреждение сделали? :fie:
С таким модератором и Грем Пола не надо.

MODERATORIAL [BritFan]

было написано "Ливпуль" - по этому поводу см. п. 2 Локальных правил.
устное предупреждение за нарушение п. 2.5. Правил конференции.

Сообщение отредактировал BritFan: 21.08.2007, 14:49:44

  • 0

#4153
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

При том тактическом мышлении в плане построения игры при конкретном счете, которые есть и у Бенитеса и у Мауриньо, преимущество в один гол имеет огромное значение, если ты этого не понимаешь, то дальше тогда и не о чем говорить. Это видно было и до пенальти, это было видно и после него, когда Челси откровенно стал удерживать результат.

между прочим, забив гол, Ливер тоже не стал рваться в бой, а стал "откровенно стал удерживать результат". пересмотри матч, если не помнишь :fie:

о чем я и говорю, сразу после гола так и играли, на второй же тайм вышли явно забить второй, на что судья имел свое мнение, он видимо подумал: "Дам ка я пенку, Ливерпуль все равно второй забьет, так хоть интереснее будет", только он забыл, что Челси это не Фулхэм и не Дерби.
  • 0

#4154
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

на второй же тайм вышли явно забить второй

чот я такого откровенного желания не заметил, если честно. Челс -да, хотели, а вы, ну, скажем, пытались сначала не пропустить, а там уж как-нибудь
  • 0

#4155
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
млин, Бек, ты явно другой матч смотрел. последние 10 минут играли в 3 напа. Рафа выпускает сразу троих только в исключительных случаях. играли на победу. и она у нас была - пока гребаный Стайлз её у нас не украл. :fie:
  • 0

#4156
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

последние 10 минут играли в 3 напа.

после того, как пропустили ответный. я говорю про время до пропущенного гола
  • 0

#4157
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну естественно наши стали играть на удержание - это ведь не абы кто, а Челси. в последних 6 или 8 встречах больше 2 голов за игру не забивалось.
  • 0

#4158
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
сколько срача... терпение не резиновое, щас всех пошлю, если не прекратите в этой ветке херней заниматься..

во первых: ПРЕТЕНЗИИ ПО ПЕНДАЛЮ К СТАЙЛЗУ !!!
во вторых: ПОСТЫ ПРО КОУЧА И ИГРОКОВ ЧЕЛСИ В ТЕМЕ ЧЕЛСИ - ЧИСТЕЙШИЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ !!!

з.ы. Бритфан сам провоцирцешь, а после плюсуешь. это просто ППЦ !!!
  • 0

#4159
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
отругайте, отругайте их, дядя Габит :fie:
  • 0

#4160
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Как сказал один мой хороший друг после потрясающего гола Джеррарда Вест Хэму "Так может только Ливерпуль, а Челси это говно!".
Да кстати, к гуннерам имел уважение, но теперь они его теряют.

в бабруйск!

Хорошо, что я на просмотр с вами не пошла по состоянию здоровья. Я так понимаю, смотреть не на что было.
ЗЫ: А что такого аморального во фразе мрпупкина, за которую ему предупреждение сделали? :fie:
С таким модератором и Грем Пола не надо.

ППКС к огромному сожалению

Уверен, что если бы Стайлз назначил точно такой же левейший пеналь в ворота Челси, мы бы тут не наблюдали столько срача. Будьте более объективными, это на самом деле не сложно. Вы хотели чтобы Мауринье после матча вышел к прессе и сказал "мы реально говно, пеналь был левый, а лэмпард в натуре жирный"? Это нереально. Мауриньо сказал то что сказал бы любой на его месте в аналогичной ситуации "момента я не видел но если судья решил что пенальти значит пофиг"

по поводу остального его выкобенивания так это мауриньо, удивительно что его обычная манера общения после матчей до сих пор когото задевает и трогает...

Да пеналь был левый, но что мешало Торесу, Бабелю (который кстати балаболкин) сделать счет 2-1? Если было такое шокирующее превосходство над соперником?

ЗЫ Сообщение вызвано тем, что как минимум в трех темах ветки идет обсуждения пенальти и обиженного Ливерпуля.

Кот, ППКС. игра на актив ЛФК, и ЧФК не виноват что судья ошибся в пользу синих, Малуда не дайверил, Стайлза никто непокупал. интервью Мауриньо вполне ожидаемое, кстати и Бенитес тоже не подарок, хотя это уже не в эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.