Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4121
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
каждому ливерпулю - по гремполлу :-)
  • 0

#4122
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

прям накинулись на синих. нормальный такой пеналь. если бы не пеналь, глдяишь ливерпуль бы выиграл еще... а кому это надо?

а судья в натуре новый гремпол :-)) но без таких судей скучно было бы совсем смотреть матчи ливерпуля / челси

со стороны легко так рассуждать, я посмотрю как ты запоешь когда в ворота Арсенала назначат такой пенальти в игре допустим с Ливерпулем, или ты быстро забыл каково это чувствовать, помнишь пенальти с МанЮ, когда у вас прервалась суперсерия без поражений.
  • 0

#4123
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

помнишь пенальти с МанЮ, когда у вас прервалась суперсерия без поражений.

нормальный такой пенальти был :-)
  • 0

#4124
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да ладно, завязывайте уже пендаль обсуждать. Частенько же судьи ошибаются!!! Когда-нибудь и вам подфортит :-) .
  • 0

#4125
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Скаузер, левых пенальти никогда не избежать. и када они назначаются в твои ворота эт конечно до соплей обидно. но в данном случае я радовался как радовался бы и ты если бы в матче челси - Арсенал судья назначил левый пеналь в итоге которого обе команды получают минимум очков...
  • 0

#4126
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Скаузер, левых пенальти никогда не избежать. и када они назначаются в твои ворота эт конечно до соплей обидно. но в данном случае я радовался как радовался бы и ты если бы в матче челси - Арсенал судья назначил левый пеналь в итоге которого обе команды получают минимум очков...

слова умного человека...
а как йа радовалсо каждому поражению МЮ от Арсенала в прошлом сезоне.... :-)
  • 0

#4127
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


помнишь пенальти с МанЮ, когда у вас прервалась суперсерия без поражений.

нормальный такой пенальти был :D

конечно нормально, особенно учитывая что там даже контакта не было. :-)
  • 0

#4128
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Скаузер, левых пенальти никогда не избежать. и када они назначаются в твои ворота эт конечно до соплей обидно. но в данном случае я радовался как радовался бы и ты если бы в матче челси - Арсенал судья назначил левый пеналь в итоге которого обе команды получают минимум очков...

Чужому горю никогда не радуюсь, если этот чужой конечно не ЗЛО.
А во-вторых радуйся промахам Тоттенхэма, Ньюкасла или Ман Сити, причем тут Ливерпуль и Челси? :-)
Четвертое место ваш потолок.
  • 0

#4129
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Четвертое место ваш потолок.


вот зачем так? :-)
  • 0

#4130
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Четвертое место ваш потолок.

сказал человек, чья команда уже 18 лет не была чемпионом :-)
  • 0

#4131
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Четвертое место ваш потолок.

сказал человек, чья команда уже 18 лет не была чемпионом :D

историю своего клуба я и сам знаю, получше тебя уж точно, я же говорю про нынешней сезон, а отвечая так ты просто согласился с моим постом.

КОТ-БЕГЕМОТ,
без обид, просто ты меня разозлил, как можно радоваться когда твориться такая несправедливость. :-)
  • 0

#4132
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

просьба держаться ближе к теме

  • 0

#4133
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я же говорю про нынешней сезон, а отвечая так ты просто согласился с моим постом.

хаха. ладно, считай как тебе угодно. не хочется спорить в чужой теме
  • 0

#4134
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мда, игра Челси не впечатлила.Нет у нас козырей против Ливерпуля,да еще и на Энфилде,что простительно.Мы играли рывками,не могли растянуть оборону соперника,ни одной толковой комбинации не смогли создать:в общем печально.Самое главное,как всегда проиграли центр поля,а отсюда и все остальное.Но,очевидно,Ливпуль обязан был дома играть хорошо,однако к нашей радости надо заметить,что играл Ливпол не намного лучше.Не впечатлил нас особо.
  • 0

#4135
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
приятно когда хоть кто-то из болел Челси признает, что его команда отскочила на Энфилде, но и не подсластить пилюлю он все равно не смог :-) ......по пеналю еще раз повторимся что он был назначен совсем не по делу....... :-) в результате судья отсранен от судейства в следующие выходные, только вот нам от этого не легче :fie: кроме того, он все-таки показал вторую желтую м***ку Эсьену и забыл его удалить....так что состоялся Грэм Полл - 2........млять отобрали два очка и теперь сидят довольные на втором месте, т.м. :D
  • 0

#4136
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хе-хе,понять бедолаг болел Ливерпуля можно,но особо кипятиться я не вижу резона.Петр Чех ни одного сэйва не сделал,за исключением когда он вынес ногой с прострела.Кроме гола симпатичного торреса НИ РАЗУ больше мяч толком не летел в створ ворот,все по благодушной публике для развлечения,которая,кстати,пришла первый раз в сезоне покричать о том "Как не в кайф гулять одному" :-) Помнится еще Кюйт зафигачил в штангу.Не густо,не густо.Я вот посмотрю,как Ливпуль в гостях при такой нефонтанной игре будет выступать и тогда эти два очка отобранные не будут играть большого значения.А добавить сюда возможную травму какого-нибудь ключевого игрока...
Что касается игроков Челси,то мне больше понравился Оби Микель.Парень сыграл лучше,чем в прошлые разы на Энфилде.Малуда разочаровал немножко-я так надеялся на него.Ну и все:никого больше не выделить.
  • 0

#4137
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
нууу, что же вы, гордые мерсисайдци сопли развели!
не беспокойтесь лет через 18 думайу станите чемпионами!
:-)
  • 0

#4138
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ты это историю клуба Ливерпуль почитай и посчитай сколько раз мы были чемпионами, сколько раз забирали Кубок Чемпионов и т.д., тогда вам синим только мечтать придется о таких же достижениях...... :-)
  • 0

#4139
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я вот посмотрю,как Ливпуль в гостях при такой нефонтанной игре будет выступать и тогда эти два очка отобранные не будут играть большого значения.А добавить сюда возможную травму какого-нибудь ключевого игрока...


MODERATORIAL [BritFan]

mrpumpkin получает предупреждение за нарушение п. 2 Локальных правил форума

  • 0

#4140
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

mrpumpkin получает предупреждение за нарушение п. 2 Локальных правил форума

фандамаз расбушывалси :-)

MODERATORIAL [BritFan]

устное предупреждение. см. п. 2.5. Правил конференции.

Сообщение отредактировал BritFan: 21.08.2007, 11:41:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.