Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21241
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
«Марсель» летом пытался приобрести Дрогба

Молодцы, не забывают своих, уже в который раз пытались? А Дидье че та стареть не собирается. :laugh:
  • 0

#21242
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Год назад я думал, что Дидье пора списывать на пенсию. А теперь после операции Дидье грозится играть еще лучше.
  • 0

#21243
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Анч конечно там очень прямолинейно высказывался, про бразилов итп, но зачем про Юру так? Причем это даже на дружескую шутку не походит. Понимаю что он итальянец, у них на родине идол - Тото Кутунья, и не уметь петь как он - грех божий, но смысл на показ бред выставлять?
зы. надеюсь что это утка
зы2. надеюсь что книгу анчелоти переведут и будут продавать у нас.
зы3. очень не хочу чтобы жирков уходил, ой как обидно будет, это еще больше обиднее ухода дкоула

Сообщение отредактировал Sherlock: 09.09.2010, 22:02:23

  • 0

#21244
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
на русском офф сайте написано про его книгу. думаю она будет забавная. чего стоит только это:

"теперь у него две большие любви в жизни — футбол и еда, об этом он часто говорил во время своей карьеры, в своей автобиографической книге он называет Коммьнити Шилд „пустой тарелкой“ и сравнивает Юрий Жиркова с „нежным стейком“
  • 0

#21245
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
О Челси и Спартаке
  • 0

#21246
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
аааа! я ржал! тут подробности про его книгу:

забавный Анчелотти

из статьи:
Сложно – и, наверное, даже неприятно – представлять сэра Алекса Фергюсона или Арсена Венгера, начинающих очередную главу своей автобиографии такими словами: «Порой я становлюсь перед зеркалом в полный рост и веду себя, как акробат. Я изгибаю шею и рассматриваю свою задницу. Мои толстые булки – не самое интеллектуальное зрелище, но за долгие годы они дали мне понять: задница у меня сейсмостойкая».

или вот про Жиркова, но с другим переводом:
«Лишь однажды в своей жизни я чувствовал, что мне нужен психиатр... Я смотрел на Юрия Жиркова и видел антрекот».

надо эту книгу!!
  • 0

#21247
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Лол, такое даже Маур врядли собрался бы выпустить. :lol:
  • 0

#21248
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
отчёт о травмированных+ФОТО
  • 0

#21249
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Арсенал вышел вперед
Изображение

По информации Itasportpress лондонский Арсенал собирается полниться сразу двумя футболистами бельгийского Андерлехта.

Канониры собираются, выкупит права на 17-летнего Ромелу Лукаку и его младшего брата 15-летнего Джордана. Так же издание замечает, что у Арсенала большая конкуренция вправе заполучить игроков но пока канониры выходят вперед, так как уже начали переговоры с клубом из Бельгии.

Напомним, что на Лукаку претендует Реал, Челси и Барселона.

эх , насчет молодых игроков тягаться с Арсеналом и с Венгером думаю очень сложно ...
многие молодые игроки хотят начинать у него , но потом уходят более платежеспособные клубы ...
а про братишку я не слышал ... :spy:
  • 0

#21250
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Жыр никуда не уйдет - чтобы его заменить придется потратить еще не меньше 20 лямов
Бося на ногах - радует
молодые со старичками тренируются - тоже радует
  • 0

#21251
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Юрий Иванов: “Закрепили место левого защитника”
Изображение

Известный защитник московского Локомотива 70-х годов Юрий Иванов решил оценить игру футболиста лондонского Челси, сообщает СЭ.

"Я не понимаю, почему Юру используют в защите. Ведь Гус Хиддинк использовал Юру в экстренной ситуации, так как больше не было игрока способного сыграть в обе стороны. У Гуса это получилось, так как ЕВРО был скоротечным, а вот Адвокат этого не понимает. Он вообще ничего нового не принес в сборную Россию. Он приглашает тех, кто был при Гусе, и расставляет их так же, а вот результат иной. Напоминаю еще раз, что Юра полузащитник, а играть левого защитника он стал при срочной необходимости и он тогда с этим справился. У Дика Адвоката иная ситуация ему нужно для начала пройти квалификационный отбор, и тут сразу всплывает большая проблема левого защитника, так как Юра совершенно не справляется с этой обязанностью. Жирков часто теряет позицию, зачем следует фол, так как он не успевает вернуться. За весь матч у Юрия не было не одного чистого отбора, и точного паса. Согласитесь это не уровень левого защитника? Жирков должен играть в полузащите”

в словах этого специалиста есть правда ...
Жирков все таки более эффективен как правый полузащитник , а у нас он выходит только на роль левого защитника ...
против средних команд когда играем дома надо бы попробовать сыграть в 3 защ. , и 5 полуз. , чтобы
Жирков мог побегать на левом фланге ...
типа
--------------------- Чех --------------------
------- Иванович ---- Алекс ---- Терри ------
----------- Микель -------- Лэмпард ----------
-- Рамирес ---------- Эссиен --------- Жирков --
--------- Анелька(ДД)--------- Малуда ---------

тогда и наши форварды отдохнут , сыграя по тайму ...
главное чтобы Малуда сцуко давал пас на Жиркова , а то он иногда его в упор не видит ... :mad:
  • 0

#21252
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Челси следит за Навасом.
Изображение

По информации Tribal Football, лондонский клуб Челси следит за полузащитником Севильи Навасом.

Год назад лондонский клуб уже мог подписать игрока сборной Испании, но в последний момент сделка сорвалась из-за семейных проблем Наваса. Сам игрок сейчас находится в раздумьях, либо ему оставаться в Севильи, либо уходить. Трансферная стоимость игрока составляет 20 миллионов евро. Так как у Наваса заканчивается контракт, то Севилья в январе выставит его на трансфер.

Напомним, что спортивный директор Челси Франк Арсенсен подтвердил эту информацию.

футболист отличный , и стоит не космический ...
но Анчелотти не любит вингеров ... да мы и Стоха продали , который играет на такой же позиции ...
если купим Наваса это будет непонятно для меня , столько лет расти Стоха , и когда он начал показывать зрелый
футбол продать его , и через полгода купить игрока на его же позицию ? :spy:
хотя Навас посильнее ... :smoke:
  • 0

#21253
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Челси следит за Навасом.
Изображение

По информации Tribal Football, лондонский клуб Челси следит за полузащитником Севильи Навасом.

Год назад лондонский клуб уже мог подписать игрока сборной Испании, но в последний момент сделка сорвалась из-за семейных проблем Наваса. Сам игрок сейчас находится в раздумьях, либо ему оставаться в Севильи, либо уходить. Трансферная стоимость игрока составляет 20 миллионов евро. Так как у Наваса заканчивается контракт, то Севилья в январе выставит его на трансфер.

Напомним, что спортивный директор Челси Франк Арсенсен подтвердил эту информацию.

футболист отличный , и стоит не космический ...
но Анчелотти не любит вингеров ... да мы и Стоха продали , который играет на такой же позиции ...
если купим Наваса это будет непонятно для меня , столько лет расти Стоха , и когда он начал показывать зрелый
футбол продать его , и через полгода купить игрока на его же позицию ? :spy:
хотя Навас посильнее ... :smoke:
  • 0

#21254
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анчелотти написал книгу, чтобы помочь другу

На этой неделе главный тренер "Челси" Карло Анчелотти презентовал английскую версию автобиографии.

Книга "Красивые игры обычного гения" посвящена как родителям Карло, Джузеппе и Сесилье, так и его другу и товарищу по команде, Стефано Борджоново, у которого развился боковой амоитрофический склероз, заболевание нервной системы. Анчелотти собирается передать всю прибыль от продажи книги в фонд Стефано Борджоново.

"Именно для этого я писал свою книгу, она показывает мои эмоции миру, но я не был в этом заинтересован, я просто надеялся, что смогу собрать деньги на исследование.

Стефано был моим товарищем по команде, у него были проблемы. Нам нужны все, кто может ему помочь, потому что мы можем найти решение проблемы, но надо торопиться, потому что состояние ухудшается. Он не может двигаться, он говорит глазами", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".


незнал что он для этого написал книгу , и всю выручку направит в фонд ...
значит в названии книги он своего друга называет гением ?
а я думал себя , и еще подумал как-то не скромно ...
с каждым разом я все больше уважаю Анчелотти ... :smoke:
  • 0

#21255
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Челси ведет переговоры с Какута
Изображение

По некоторым данным, руководство Челси начали переговоры с Гаелем Какута.

Лондонский клуб намерен продлить действующее соглашение на 5 лет. Старый контракт заканчивается в 2011 году. Игроку молодежной сборной Франции только 18 лет и на него возглавляют большие надежды.

действительно возлагаем ...
и уже в этом году ждем его игры за основную команду ...
особенно в кубковых матчах ... :smoke:
  • 0

#21256
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
DMidfielder , ваще согласен на щёт Гаэля... :smoke:
  • 0

#21257
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Карлетто жжот, бп!!
ваще знатный он мужик..
он не любит слабых, немощных, тупых игроков без характера и йайиц.
нел юбит кривляк и прочую шваль..
в этом его сила!!
удачи ему в АПЛ.
пусть порвет всем жопу!

#21258
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Канониры собираются выкупить права на 17-летнего Ромелу Лукаку и его младшего брата 15-летнего Джордана.


Хех, неужели мы опять пролетим с молодым перспективным игроком? Хотя чего удивляться? Наша трансферная политика уныла уже несколько лет. Все ждем, что Абрамович наконец включится, но кроме пустых домыслов, ничего не происходит. Может Какута хоть заиграет. Но на каком основании? Он вообще как в трубу провалился с середины прошлого сезона. Ни слуху, ни духу. Разве так вводят молодых игроков в основной состав? :spy:
  • 0

#21259
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
тика не сцать!!!
все заиграют..дажЫ Юра...
Анч знает чё такое мотивировать!!! :smoke:

з.Ы. БезБ...па ходу это твой первый пост тут! :D с почином!)))
Форца Карло!!!))
  • 0

#21260
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Статейко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.