Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20381
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
дядя Пит Кеньон уходит

Питер Кеньон решил уйти в отставку со своего поста неисполнительного директора футбольного клуба "Челси" и сосредоточиться на своих штатных ролях в Creative Artists Agency. Он оставляет пост, который принял в ноябре 2009 года, а до этого он был генеральным директором с 2004 года. Председатель Брюс Бак сказал: "Питер руководил клубом в период больших успехов и беспрецедентного коммерческого роста, а впоследствии, в качестве неисполнительного директора он был эффективным в представлении "Челси" в нашем диалоге с мировыми футбольными персонами". "Я хотел бы поблагодарить Питера за все, что он сделал для этого футбольного клуба, и все здесь желают ему всего наилучшего в будущем. Мы всегда готовы снова видеть его в "Челси".


мне нравилось иногда..как он писал свои отчёты...
удачи ему во всём!
  • 0

#20382
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Чемпионат Мира уже позади, и настало время для новых международных вызовов. Все наши три игрока, которые играли на Чемпионате Мира в составе сборной Англии, а именно Эшли Коул, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, получили вызов от Фабио Капелло на товарищеский матч против сборной Венгрии, который состоится на "Уэмбли" в среду. Саломон Калу вызван в сборную Кот-д'Ивуара, которая сыграет с Италией на "Аптон Парк" во вторник, в то время как Дидье Дрогба не попал в заявку, так как все еще восстанавливается после операции. Джеффри Брума получил первый вызов в основную сборную Голландии, и они едут в Украину для товарищеской игры в среду. Тренер Берт ван Марвейк решил не вызывать в сборную игроков, которые играли на Чемпионате Мира. Бранислав Иванович в составе сборной Сербии в Белграде сыграет с Грецией, и Юрий Жирков в Москве вместе со сборной России сыграет с Болгарией. Также четыре молодых игрока "Челси" сыграют за сборную Англии U-21 против Узбекистана во вторник - это Майкл Маньсенн, Джек Корк, Райан Бертран (в настоящее время на правах аренды играет в "Ноттингем Форест") и Дэниел Старридж. Патрик ван Аанхольт в составе сборной Голландии U-21 сыграет в среду с Лихтенштейном в Вадуце, в отборе к Чемпионату Европы, а Конор Клиффорд в составе Ирландиии сыграет против Эстонии в Дублине. Фабио Борини, который сделал дубль в ворота резервной команды "Манчестер Юнайтед" в конце недели, вместе со сборной Италии U-21 сыграет против Дании в среду, в то время как голкипер Рис Тейлор, который дебютировал на правах аренды в "Крю" в субботу, на выезде сыграет в составе сборной Уэльса U-21 против Мальты. Также Неманья Матич в среду сыграет против сборной Словакии, в составе сборной Сербии U-21. На уровне U-19, австриец Филипп Просеник в среду сыграет против сборной России.


вот на кой ляд нужны эти товарняки перед началом сезона? :rolleyes:
  • 0

#20383
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений


лажевая игра была....если так будут сливать то лучше вообще закрыть клуб, чем позорить меня :laugh:

Уверен ты сейчас гордишься своей остроумной шуткой :rolleyes:


очень даже
  • 0

#20384
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анчелотти: четыре поражения? Это лишь "предсезонка"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти не склонен драматизировать ситуацию после того, как его команда потерпела четвёртое поражение за время предсезонной подготовки, уступив "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок Англии.

"К счастью, это лишь "предсезонка". Думаю, у нас есть время, чтобы настроиться на победную волну. В плане результатов предсезонная программа оказалась не очень удачной. Мы проиграли четыре игры, но считаю, что выполнили максимум на поле. Нам необходимо, чтобы игроки, вернувшиеся в команду 26 июля, получили больше времени на тренировки", — цитирует Анчелотти Sporting Life.


надеюсь начальство понимает на сколько сложная ситуация у нас ...
все таки Баллака пока не заменили ... Иосси это не тот уровень , это игрок для галочки ,
он как и Калу , редко стреляет ...

да и Карвалол с Терри не в лучшей форме ...
нужна конкуренция в линии защиты ...

и нап. который заставит ДД работать на все 200% , и Анелька бегат быстрее ...
все таки им некому составить конкуренцию .... :rolleyes:
  • 0

#20385
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Синклер уходит в «Суонси»

ФК «Челси» сообщает, что согласовал условия перехода Скотта Синклера в «Суонси Сити».

Мы благодирами Скотта за его работу на благо клуба за последние пять лет и желаем ему всего наилучшего в дальнейшей карьере.

статейко

странно , уже столько вроде вырастили , и всех распродаем потом ... :rolleyes:
  • 0

#20386
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Кака: «Через пару лет Рамирес станет лучшим полузащитником мира»

Изображение

Плеймейкер мадридского «Реала» прокомментировал переход его партнера по сборной Бразилии Рамиреса из «Бенфики» в лондонский «Челси».

«По сути „Челси“ подписал лучшего молодого игрока центра поля в мире, — сказал Кака.

— Думаю, там он станет просто лучшим полузащитником в мире года за два, и встанет в один ряд с Макелеле, Виейра, Роем Кином».

«Кроме того, он достаточно скромный парень, схватывающий все на лету — не сомневаюсь, он составит отличный тандем с Лэмпардом. Лэмпард способен играть на высшем уровне еще как минимум два сезона, и я надеюсь, он станет отличным учителем для Рамиреса».


может Анчелотти открывает нового Кака ???

если так то готов подождать 2 сезона ... :rolleyes:
  • 0

#20387
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

может Анчелотти открывает нового Кака ???


Скорее нового Пирло

#20388
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
если нового Пирло..то я буду счастлив)))
  • 0

#20389
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Моуринью нацелился на Лукаку

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью намерен усилить не только оборонительные порядки команды, но и линию нападения, сообщает Marca.

С этой целью португальский специалист обратил свой взор на 17-летнего нападающего бельгийского "Андерлехта" Ромелу Лукаку. Юный форвард отличается не только внушительными физическими данными, но и отменным голевым чутьём. Не случайно, что в прошлом сезоне он стал самым молодым лучшим бомбардиром национального первенства в истории бельгийского футбола. В 45 матчах он забил 19 голов.

Издание отмечает, что кроме Лукаку Моуринью думает о Марио Гомесе, Амаури, Уго Алмейде и Фернандо Льоренте.


если Реал решит его купить то нам будет архисложно его получить ...
потому что почти каждый игрок мечтает играть или в Реале , или в Барсе ...
а по деньгам нам не тягаться с Реалом ...

она на трансферы за лето тратят столько сколько стоит хороший клуб ... :D
  • 0

#20390
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
«Тоттенхэм» объявил цену на Дос Сантоса

Руководство лондонского «Тоттенхэма» приняло решение продать мексиканского полузащитника Джованни Дос Сантоса.

Кроем того, «шпоры» установили трансферную стоимость, за которую 21-летний футболист будет отпущен в другой клуб – 6 миллионов евро.

Ранее сообщалось о заинтересованности в приобретении прав на мексиканца со стороны итальянских «Милана» и «Фиорентины», а также английского «Блэкберна».


на этого игрока стоит присмотреться ...
игрок хороший , темболее школа Барсы ...
есть скорость , техника владения мячом , хороший пас , и хорошо видит поле ...

если мы рискнули и потратили на Иосси 5 лямов ф.с. , то думаю на этого молодого
таланта стоит потратить 6 лямов евро и попробовать его задействоватьу нас ... :D
  • 0

#20391
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
афигеть дос сантос же такой талантище а его все спешат продать, да еще так дешево.
  • 0

#20392
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Это все потому что мексиканцы трудно приживаются в АПЛ и зачастую не раскрываются.
  • 0

#20393
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
"Горошек" - исключение?)))

по Джованни - в Италию ему...в Италию....в Милан!)))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 10.08.2010, 14:08:40

  • 0

#20394
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Горошек" - исключение?)))

Это всмысле Чичарито? ))

жаль Синклера отдаем, с другой стороны ему уже 21, и пора уже нормально выступать со взрослыми. удачи парнише.
  • 0

#20395
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

"Горошек" - исключение?)))

Надеюсь :D
  • 0

#20396
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нападающий «Челси» Дидье Дрогба заявил, что вступает в новый сезон с необычным, но приятным чувством свободы в движениях, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

В июле Дрогба решился на операцию в связи с травмой паха, которая беспокоила ивуарийца на протяжении последних лет. Из-за хирургического вмешательства физическая форма форварда, забившего за «Челси» 37 голов в прошлом сезоне, пока далека от оптимальной. Также он пропустит товарищеский матч своей сборной с итальянцами, который пройдет во вторник в Лондоне.

«Последние шесть лет я испытывал дискомфорт, периодически мне было тяжко, приходилось пропускать тренировки. Я счастлив, что решился на операцию, это пошло мне на пользу, - сказал 32-летний Дрогба. - Не знаю, удастся ли мне превзойти показатели прошлого сезона, но сейчас я чувствую себя более свободно в движениях. Это странное, но очень хорошее чувство».
  • 0

#20397
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Только прилетел), вот наши учудили проиграли манкам! Как они вообще играли? по делу или нет проиграли?
  • 0

#20398
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по делу..по делу)))

выше обзоры есть....) ознакомься...так скать.. :spy:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 10.08.2010, 16:51:01

  • 0

#20399
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Еще раз просмотрел повторы. Калу мешок, блин... не мог пробить по воротам, или обработать мяч под правую ногу... времени много было же... и защ и ВДС лежали на газоне...

#20400
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Калу свой момент просрал и Стаджи свой момент просрал... но как то на Калу легче злиться ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.