Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2001
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я покупал через инет виза карточкой на оф.сайте ЧФК.
футболку, шарф и флаг

а щас задумываюсь заказать там же черную футболку... времена как раз под этот цвет :)
  • 0

#2002
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
сперва плохая новость:

Решение об операции Терри скоро будет принято
Среда, 27 декабря 2006

Решение о том, потребуется ли Джону Терри операция в связи с травмой спины, из-за которой капитан пропустил четыре игры, будет принято в ближайшее время, согласно распоряжению тренера.
После того, как в течение этого периода его команда пропустила шесть голов, Жозе Моуринью сказал: "Я хочу, чтобы Джон вернулся как можно скорее, и медицинская служба должна принимать решение как можно скорее - тогда и увидим".
"В данный момент я не знаю, будет ли операция. Существует возможность другого типа лечения, поэтому я не знаю, на сколько он выйдет из строя - три дня, три недели или три месяца".
"Медицинская служба рассказывала мне о новых хирургических технологиях, благодаря которым возможна лёгкая операция, после которой игрок может вернуться в строй за две недели - однако я не знаю, реально ли это".
"Мне говорят, что проблема в том, чтобы решиться, и я хочу, чтобы решение было принято поскорее. То же самое касается Джо Коула. Я не знаю, существует возможность операции или нет".
Коул выбыл из строя до Нового года из-за усталостного перелома стопы.
"При таком типе травмы некоторые врачи склоняются к операции, а некоторые к тому, чтобы ждать, пока кость не срастётся, поэтому на данный момент у меня два игрока, сроков возвращения в строй которых я не знаю".
В список травмированных Моуринью также входят вратари Чех и Кудичини и присоединившийся к ним Арьен Роббен, получивший на тренировке перед матчем против "Рединга" повреждение, которое, не являясь серьёзным, тем не менее не позволит ему принять участие в оставшихся праздничных играх.
"Обычно, когда теряешь Коула, у тебя по-прежнему есть Роббен. А вот потерять обоих - это уже совсем иная проблема, - объяснил подавленный Моуринью, выразивший также свою веру в медицинскую службу "Челси". - Рикарду Карвалью был травмирован долгое время, однако медики оставляли его в игре, благодаря своей прекрасной работе".

и очень хорошая новость:

"То, что они сделали с Петром Чехом - это изумительная работа. Мы думали, что Чех вернётся в феврале, однако в данный момент мы полагаем, что он вернётся в январе. У меня отличная медицинская служба, и я ей доволен".
  • 0

#2003
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Вчера смотрел Челси в кубке Англии, и вот что меня удивило, уважаемые поклоники Челси и где Ваша хваленная длинная скамейка? Играли против Ньюкасла по моему (может) че путаю, дублеры, на равных, или даже по слабже выглядили! И где защита супер бетон? Кроме Рикардо Карвальо и отметить не чего?

Короче пока не вышли лидеры на поле, так фигней и страдали! И эта Шева не впечатлил, интересно он надолго в Челси или уже чемоданы пакует?
  • 0

#2004
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

И эта Шева не впечатлил, интересно он надолго в Челси или уже чемоданы пакует?


Уйдет тогда, когда бросит свою игрушку (ФКЧ) Абрамович :)
  • 0

#2005
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Как правильно написал английский журналист:самое интересное сейчас в ПЛ-борьба Челси с самим собой.И действительно,какой получился напряженный и боевой матч с Реддингом!В отличие от говновозного матча МЮ с Уиганом-скучнейший и по сути позорный для ПЛ,где Уиган откровенно сливал,а МЮ ничего не мог поделать с таким "соперником".Арсенал выглядел определенно хуже Челси,весь матч отбивался и с горем пополам выиграл.При такой игре Челси по идее не отстает от МЮ,а ведь играй Чех и даже такого отставания не было бы.

это Челси то показывает чемпионскую игру???? :)
  • 0

#2006
ZOI

ZOI
  • Гость
  • 20 сообщений

я покупал через инет виза карточкой на оф.сайте ЧФК.
футболку, шарф и флаг

а щас задумываюсь заказать там же черную футболку... времена как раз под этот цвет :)

А чё будет стоить, со всеми делами, синяя с 8, размер М? Узнай плыз :bored:
  • 0

#2007
PolteritO

PolteritO
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
2 Gonzalez а как доставили? посылкой или?
и ваще не кинут? ))
  • 0

#2008
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
давайте определмся со списоком игроков на турнир АПЛ
1.Azrael
2.........?
  • 0

#2009
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

давайте определмся со списоком игроков на турнир АПЛ
1.Azrael
2.........?


срочно подтвердить участие всем на турнир от команды болельщиков Челси... минитурнир АПЛ 6-го января с 15 до 18 часов вечера... с каждого по 1000 тенге взнос...

пока предварительный состав такой:
Тиммон, Расик, Азраель, Шева, Атнам, Прол, Matiaz

кто еще??? ребята, подтвердите все кто придет

Андрюха, не успеваю я, можешь в ЛС кинуть всем выше в списке... спасибки...
  • 0

#2010
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ок! сделаю
  • 0

#2011
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Хорошие новости!
JT уже приступил к тренировкам
Изображение
  • 0

#2012
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


я покупал через инет виза карточкой на оф.сайте ЧФК.
футболку, шарф и флаг

а щас задумываюсь заказать там же черную футболку... времена как раз под этот цвет :)

А чё будет стоить, со всеми делами, синяя с 8, размер М? Узнай плыз :)

Chelsea UEFA Champions League Home Shirt 2006/08
Price: £44.99 Размер Эмка
ИзображениеИзображение

привезли посылкой приблизительно за 3 недели
вот ссылка
  • 0

#2013
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
говорят что Петя может уже в январе появиться на поле. Аминь! :)
  • 0

#2014
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

фортуна возвращает должки? :D :)

дубль два ;)
мы требуем продолжения банкета :D :)

Сообщение отредактировал ADR: 31.12.2006, 03:47:19

  • 0

#2015
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

mrpumpkin, а самое главное, что игры то нет...где вчера у Челси во втором тайме была игра??? Покажите в каком отрезке времени, во втором тайме Рединг был острей и смелей синих и поэтому оба раза заслуженно сравнял...
И Арсенал вчера имел кучу моментов до удара бесплодного Ван Перси кстати, просто Фостер вчера был неподражаем...так что не нужно о ком-то...вы на свою игру пристальней взгляните...последние три игры, что я видел, я обнаружил скорей ее отсутствие, чем присутсвие, вчера, имхо играли Дрогба и Лэмпарда...остальные, в том числе восхищяемый мной Эссиэн валял дуру...где вчера Баллак был, Шевченко?

Собственно,мы,болелы Челси,прекрасно понимаем,что особой-то игры у Челси и раньше не было.Т.е. игра была,но очень аскетичная,со своей прелестью.По сути мощь и до сих пор осталась.Даже в своих последних матчах Челси давит.Но вот средняя линия-Лэмпард и Баллак-медленные игроки.Нам нужен такой как Роббен,но в центр-пружинистый,резкий,ушатывающий,а так Лэмпс и Баллак-производят впечатление перевалочных пунктов,через которые мяч передается и не более того.Ну разве что Лэмпс лупит по воротам и это был наш главный козырь в прошлом году.По сути Роббен остался нашим единственным игроком,который разгоняет нашу атаку,но в схеме 4-4-2 ему нет места.Остается урезать среднюю линию.А при плохой защите делать это тоже не хочется.
  • 0

#2016
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
"ЧЕЛСИ" всерьез озаботился укреплением оборонительных порядков и проявляет заинтересованность в 23-летнем центральном защитнике "Трабзонспора" Милане Степанове, передает Tribalfooball. На игрока сборной Сербии также претендует "Фиорентина", уже предложившая турецкому клубу 6 млн фунтов.
  • 0

#2017
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вопрос к болелам Челси: никто не в курсе Арьен чемоданы не собирал еще? я думал что он уже билетик в Испанию купил в славный город Барселону. никто не располагает такой инфой? :D

Сообщение отредактировал Frantic: 03.01.2007, 14:40:49

  • 0

#2018
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
По составу
пока подтвердили свое участие
1 Azrael
2 Prol
3 Тиммон
4 Sheva

Atnam,Rasik еще не подтвердили

Matiaz не сможет принять участие

И я еще под вопросом, так как экзамен в субботу (
  • 0

#2019
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

По составу
пока подтвердили свое участие
1 Azrael
2 Prol
3 Тиммон
4 Sheva

Atnam,Rasik еще не подтвердили

Matiaz не сможет принять участие

И я еще под вопросом, так как экзамен в субботу (


и здесь проблемы с составом )))
Азра, а Расу с Аманжолом ЛСки ушли???

болелы Челси, вы где???
  • 0

#2020
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
блин, что-то у нас проблемы вообще с субботой возникают... там еще оказывается детские соревнования будут... в общем, уточняем, как будет известно, сообщу. на всякий случай, у кого-нибудь есть альтернативный вариант с помещением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.