Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2021
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да отправил(помоему :D )
  • 0

#2022
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Народ, подскажите что у вас с Джо Коулом? Вроде как видел на евроспорте, что Мауриньо подтвердил что в этом сезоне Коул больше не выйдет на поле...
  • 0

#2023
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Народ, подскажите что у вас с Джо Коулом? Вроде как видел на евроспорте, что Мауриньо подтвердил что в этом сезоне Коул больше не выйдет на поле...

Рентгеновское обследование показало, что в кости стопы Джо Коула трещина, эта травма не позволит сыграть ему в декабре.
Последние два месяца Джо работал, стараясь вернуться на поле после травмы колена.
После матча на "Олд Траффорд" в ноябре вингер "Челси" получил новую травму. Боль не уходила и пришлось провести новое обследование.
Джо Коул, который вышел в основном составе всего три раза в этом сезоне, а еще восемь раз на замену, теперь пропустит все матчи рождественского периода.

По последним данным в этом сезоне он не выйдет больше на поле
  • 0

#2024
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Да... жалко. А я ждал КОула. Думал щас подлечиться и выйдет всех ломать... Получается, что нет...
  • 0

#2025
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


По составу
пока подтвердили свое участие
1 Azrael
2 Prol
3 Тиммон
4 Sheva

Atnam,Rasik еще не подтвердили

Matiaz не сможет принять участие

И я еще под вопросом, так как экзамен в субботу (


и здесь проблемы с составом )))
Азра, а Расу с Аманжолом ЛСки ушли???

болелы Челси, вы где???


если не опоздал с удовольствием сыграю за синих!
возьмете?
  • 0

#2026
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если не опоздал с удовольствием сыграю за синих!
возьмете?

возьмем, конечно... тока подтверди, что за Челси болеешь... а то там все серьезно )))
а кто кипером будет, а ???? Андрюха, ну как ни крути... )))
  • 0

#2027
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тима, составчик у вас, одни писатели в этой теме :D
  • 0

#2028
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

если не опоздал с удовольствием сыграю за синих!
возьмете?

Как раз у нас на позицию вратаря нет никого
  • 0

#2029
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

а кто кипером будет, а ???? Андрюха, ну как ни крути... )))

Неее,я лучше в Арсенал уйду :D
  • 0

#2030
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


если не опоздал с удовольствием сыграю за синих!
возьмете?

возьмем, конечно... тока подтверди, что за Челси болеешь... а то там все серьезно )))
а кто кипером будет, а ???? Андрюха, ну как ни крути... )))


подтверждаю - из премьер лиги после прихода Абрамовича болею за синих, а тем более после перехода Шевы!
к сожалению последнии две ничьи не позволили приблизится к МЮ, разница в 6 очков не так велика... так что ждем только золото!
жаль у Шевы никак игра не пойдет :smoke:

а когда турнирчик то? и где?
  • 0

#2031
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тима, составчик у вас, одни писатели в этой теме :smoke:


Эмир, проверь

Азра, я, Расик, Матиаз - подозрений не вызывают, надеюсь (пишем и писали в этой теме)

Шева и Атнам в шутку себя предложили... по каким соображениям - тоже понятно... Шева и Баллак... и они это не скрывали... надо - уберем... был бы у нас состав - точно бы убрали )

Прол вызвался... сказал, что его Мауром обозвали... надо - тоже уберем

Басмач подтвердил чуть выше, что в АПЛ предпочитает Челси всем остальным - тоже без проблем надеюсь...

надо, давай сыграем только я, Азра, Расик и Басмач... Матиаз не будет в городе, к сожалению...

на Челси злые все только из-за того, что в команде нет тех, кто вроде должен быть... и с кем народ явно хотел поиграть... так это не наши проблемы, а тех кто не отметился за состав и не играет... пускай чел хоть вообще мяча никогда в своей жизни не видел, но играть имхо должен был, если в Алматы... турнир ведь не для того, чтоб потом кричать, что мол болелы МЮ порвали болел Челси со счетом 10:0... надеюсь

первая игра на ЦТ когда-то много лет назад тоже завершилась со счетом 9:0... после нее все и началось, включая ЛЛФ...
  • 0

#2032
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а что проверять-то, не пойму? турнир ведь товарищеский, начался со споров среди болельщиков, а потом решили сыграть минитурнир АПЛ, и как я понимаю, основная цель - познакомиться в реале с еще незнакомыми форумчанами, "мяч попинать", пиво попить.

если у кого-то принципиальный спор, пусть вызывает конкретные команды и организовывает соревнования.
  • 0

#2033
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ребята, я сам буду выступать за МЮ, но у меня есть два друга-болелы Челси, которые к сожелению не зарегистрированы здесь, но выражают огромное желание выступить за Челси (причем футболеры реальные, может знаете - Даулет и Сакен - постоянно тусуются в Сан-Сиро).

Подтвердите их участие!?
  • 0

#2034
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а что проверять-то, не пойму? турнир ведь товарищеский, начался со споров среди болельщиков, а потом решили сыграть минитурнир АПЛ, и как я понимаю, основная цель - познакомиться в реале с еще незнакомыми форумчанами, "мяч попинать", пиво попить.

если у кого-то принципиальный спор, пусть вызывает конкретные команды и организовывает соревнования.


дык и я о том же :smoke: а про нас во всех темах уже написали (мол писатели, легионеры и т.д., и т.п.) вот и защищаемся как можем )
  • 0

#2035
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ребята, я сам буду выступать за МЮ, но у меня есть два друга-болелы Челси, которые к сожелению не зарегистрированы здесь, но выражают огромное желание выступить за Челси (причем футболеры реальные, может знаете - Даулет и Сакен - постоянно тусуются в Сан-Сиро).

Подтвердите их участие!?

Миша завязывай, у них итак составчег неслабый
  • 0

#2036
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ребята, я сам буду выступать за МЮ, но у меня есть два друга-болелы Челси, которые к сожелению не зарегистрированы здесь, но выражают огромное желание выступить за Челси (причем футболеры реальные, может знаете - Даулет и Сакен - постоянно тусуются в Сан-Сиро).

Подтвердите их участие!?


Mahmud, сорри... но нам не реальные футболеры нужны, нам местные нужны... дабы познакомиться... без обид :smoke:
  • 0

#2037
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
не вопрос......сами сыграем!!!!
  • 0

#2038
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Могу сыграть протиф синих! Вернее даже хочу сыграть!
  • 0

#2039
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Лет 10 не играл в футбол, могу прийти, посмотреть, пополировать лавку, сыграть на позиции Диарра... :smoke:
Когда матч будет то?

Может сначала самим собраться, потренироваться, сыграться?

Сообщение отредактировал Inalchik: 05.01.2007, 13:48:15


#2040
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

кажется, кто-то украл пароль Inalchikа :cool: или сегодня снег пойдёт, как-будто его мало ))


Я имел ввиду собраться в такой компании: Matiaz, Gonzalez, mrpumpkin, Тиммон, я, akinak + еще пару болел, кто отметился не раз в этой ветке...
Вызов-то был сделан именно ЦТ-шным болелам Челси, а не всем, кто хочеть прийти и попинать мячик за Челси... (Prol, Azrael & Co, не хотел вас обидеть :smoke: )

А потренироваться, потому, что, как я говорил, лет 10 не играл в футбол, забыл даже как мяч пинать, не дай бог глорихантер случайно, вместо мяча, попадет по ножкам болельщика великого клуба... :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 05.01.2007, 18:55:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.