Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1981
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Они играли наравне с самой Челси, даже в некоторых моментах превосходили их.

Talap, - это пять! :eek:
Превед Кэшли и Эссьен! :spy:
Таак, вспоминаем слова Маура о том, кто будет 1м к Рождеству!
  • 0

#1982
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Игра не понравилась
почему-то вообще выглядели вяло, да и были моменты хорошие - не использовали
гол был какой-то ненатуральный
конкретизировать не буду
смотрела со второго тайма )))
  • 0

#1983
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
фортуна возвращает должки? :spy: :eek:
  • 0

#1984
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кэшли+эссьен=дедушка морос и снегурочка :eek:))
  • 0

#1985
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

фортуна возвращает должки? ;) :eek:


Хорошо смеется тот, кто смеется последним.. :lol:

Ждем возвращения Петра, Джона и Карло. Что там с Роббеном, кто-нибудь в курсе?


P.S.
Поздравляю всех болельщиков Челси с юбилейной, 100-й страницой! :spy:
И с наступающим Новым Годом! :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 27.12.2006, 10:49:41


#1986
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чота читал про Терри, что может операция на спину будет - скорейшего возвращения ему и выздоровления ибо не только капитан синих он, но и отличный защитник и капетан сборной Англии.
  • 0

#1987
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Терри ляжет под нож?

Капитану сборной Англии и лондонского ?Челси?, возможно, понадобится операция на спине. Об этом во вторник сообщил наставник аристократов Жозе Моуринью.

После того как Джон Терри получил повреждение в победном для ?синих? матче против ?Ньюкасла? (1:0), оборонительные порядки лондонцев заметно ослабли, что не может не волновать Моуринью, который до сих пор не имеет и представления о возможных сроках восстановления ключевого защитника.

?Я понятия не имею, когда Терри сможет вернуться на поле. И эта неопределенность меня беспокоит больше всего?, - заявил португальский специалист.

?Я хочу, чтобы Джон вернулся как можно скорее. В настоящее время наши медики тщательно его обследуют и скоро примут окончательное решение. В частности, они говорят, что вероятность операции очень высока. Так или иначе, хочется определенности?.

?Не знаю, как долго он не сможет помочь клубу - три дня, три недели или три месяца. Я в полном неведении?, - завершил свой монолог расстроенный Моуринью, чей клуб не смог переиграть на ?Стэмфорд Бридж? дебютанта Премьер-лиги ?Рединг? (2:2), тем самым отпустив ?Манчестер Юнайтед? на 4 очка в чемпионской гонке.


взял с Eurosport.com ©

Сообщение отредактировал Inalchik: 27.12.2006, 10:39:18


#1988
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
здоровья джону терри. классный чувак.
  • 0

#1989
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И с кем скатали??? С Редингом! Того, которого по идее нужно было рвать на британский флаг...как болела канониров особенно удовлетворен голевой комбинацией с участием КЭшли Коула :eek:


Галлас наверное вообще безумно счастлив...

#1990
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

...
по вчерашней игре: больно признавать, но играли отвратно. защита очень сильно сдала по сравнению с прошлыми играми(может сказалось отсутствие Дж.Ти???) могу отметить только игру Карвальо, в полузащите царил хаос, в нападении Дрогба откровенно валял дурака (и почему-то играл слишком глубоко, отчего атаки потеряли свою остроту. ваще временами подумалось что он играет на позиции централ-мид-филдера) Калу талантлив, но Шева опытней и мощнее (имхо в основу Калу еще рано ставить) а старался в нападении один Роббен (за что в конце концов был вознагражден). Общее впечатление: Жозе вчера экспериментальным построением играл ПИК (превед менеджеры с ХТ :eek:!!! ) и еле не поплатился вчера за это.

имхо игроком матча был - ХЕСКИ !!! Уважуха бывшему форварду Сб.Англии

и лучше б мы проиграли было б уроком на будущее, а тут еще и слова Стива Кларка что с Ридингом будем играть тем же составом :D

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! и ненато было проигрывать чтоб это понять, просто надо было спросить у меня... :D "синие" не воспринимайте близо к сердцу это поражение, провалы в обороне вполнеобяснимы вследствии отсутствия нашего "самого лучшего центрального защитника в мире" ДжиТи и странного (где подвох до сих пор не могу понять) построения. ;) Скорее выздоравливай Капитан! ..а то без тебя ху???! :spy:
з.ы. Есть слухи что уже во втором круге Петя может выйти на поле...Кудай каласа!

...
Что там с Роббеном, кто-нибудь в курсе?
P.S.
Поздравляю всех болельщиков Челси с юбилейной, 100-й страницой! ;)
И с наступающим Новым Годом! :-)

у Арьена травма. выйдет уже в след.матче ориентировочно
Мухит, рахмет! Бирге болсын!

Ну че Gonsalez - пришло время и нам поржать немного :D

И с кем скатали??? С Редингом! Того, которого по идее нужно было рвать на британский флаг...как болела канониров особенно удовлетворен голевой комбинацией с участием Кэшли Коула :lol:

P.S. а поздравления Моуриньо - это теперь что-то из ряда вон выходящее???

если б это говорил болела МЮ я бы не понял юмора... а болелы Арса имеют права :(

з.ы. откровенно разочаровали Шарф и Бридж. ...и не в первый раз. нах идти в обводку если не могешь?? не понимаю
  • 0

#1991
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вот еслип галлас еще и забил - КЭШли бы наверное повесилсо :eek:
  • 0

#1992
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
имхо лучшие были Дрогба(ЧФК), Дойл(Ридинг)

ну что есть охота этим же составом принять у себя никакой Фулхем!? :eek: ...а может и прокатит :spy:
  • 0

#1993
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! и ненато было проигрывать чтоб это понять, просто надо было спросить у меня... :spy: "синие" не воспринимайте близо к сердцу это поражение, провалы в обороне вполнеобяснимы вследствии отсутствия нашего "самого лучшего центрального защитника в мире" ДжиТи и странного (где подвох до сих пор не могу понять) построения. :D Скорее выздоравливай Капитан! ..а то без тебя ху???! :eek:


А что странного?
Все закономерно, продали Галласа и Хута, кто еще мог бы заменить Джей Ти?
Вместо того, чтобы найти достойного сменщика в центре на вот такие случаи (как с травмой Дж.Ти), Моуринью приобрел второго высококлассного левого защитника в добавок к уже имеющемуся (это я о Бридже). И какие претензии к Бриджу, если почти все время сидит на лавке?

Уважаемые НЕболельщики Челси, просьба не коверкать имена и фамилии наших игроков, плз.
Хотя бы в нашей ветке...

#1994
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Уважаемые НЕболельщики Челси, просьба не коверкать имена и фамилии наших игроков, плз.
Хотя бы в нашей ветке...


ок. ну обидел сильно :eek: (в смысле не ты а коул :spy: )
  • 0

#1995
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Как правильно написал английский журналист:самое интересное сейчас в ПЛ-борьба Челси с самим собой.И действительно,какой получился напряженный и боевой матч с Реддингом!В отличие от говновозного матча МЮ с Уиганом-скучнейший и по сути позорный для ПЛ,где Уиган откровенно сливал,а МЮ ничего не мог поделать с таким "соперником".Арсенал выглядел определенно хуже Челси,весь матч отбивался и с горем пополам выиграл.При такой игре Челси по идее не отстает от МЮ,а ведь играй Чех и даже такого отставания не было бы.
  • 0

#1996
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
mrpumpkin, а самое главное, что игры то нет...где вчера у Челси во втором тайме была игра??? Покажите в каком отрезке времени, во втором тайме Рединг был острей и смелей синих и поэтому оба раза заслуженно сравнял...
И Арсенал вчера имел кучу моментов до удара бесплодного Ван Перси кстати, просто Фостер вчера был неподражаем...так что не нужно о ком-то...вы на свою игру пристальней взгляните...последние три игры, что я видел, я обнаружил скорей ее отсутствие, чем присутсвие, вчера, имхо играли Дрогба и Лэмпарда...остальные, в том числе восхищяемый мной Эссиэн валял дуру...где вчера Баллак был, Шевченко?
  • 0

#1997
ZOI

ZOI
  • Гость
  • 20 сообщений
А где нормальные футболки купить можно?
  • 0

#1998
ScienCe

ScienCe
  • Частый гость
  • 59 сообщений
интересно что будет с Редингом в матче против Манчестера....будут также смотреться неплохо или?
  • 0

#1999
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

интересно что будет с Редингом в матче против Манчестера....будут также смотреться неплохо или?

Судя по игре МЮ будет где-то 3-0 или 3-1, разумеется в пользу МЮ! Но прогнозы в другой ветке...
  • 0

#2000
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А где нормальные футболки купить можно?


супер вопрос ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.