Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1961
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
скажу так безадресно (что б не дай бог обидеть кого либо) в поддержку своей точки зрения насчет юрского периода, это - чистейшая правда в отличие от многих голосовных утвреждении о клубе Челси и особенно об их болелщиках в частности новеньких!

по вчерашней игре: больно признавать, но играли отвратно. защита очень сильно сдала по сравнению с прошлыми играми(может сказалось отсутствие Дж.Ти???) могу отметить только игру Карвальо, в полузащите царил хаос, в нападении Дрогба откровенно валял дурака (и почему-то играл слишком глубоко, отчего атаки потеряли свою остроту. ваще временами подумалось что он играет на позиции централ-мид-филдера) Калу талантлив, но Шева опытней и мощнее (имхо в основу Калу еще рано ставить) а старался в нападении один Роббен (за что в конце концов был вознагражден). Общее впечатление: Жозе вчера экспериментальным построением играл ПИК (превед менеджеры с ХТ :mad:!!! ) и еле не поплатился вчера за это.

имхо игроком матча был - ХЕСКИ !!! Уважуха бывшему форварду Сб.Англии

и лучше б мы проиграли было б уроком на будущее, а тут еще и слова Стива Кларка что с Ридингом будем играть тем же составом :spy:
  • 0

#1962
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

это называется отскочили...

на 30 минуте счет уже был 2-0 (+ к этому очередная невезуха на 2 минуте) о каком "отскочили" идет речь. АДР, ты чуть-чуть не в тему, наверное сказывается ваша хорошая игра на Вилла парк ;)


Челси очень натужно победил. Из последних сил. А Э.Хески тряхнул стариной и напугал всех. Но Роббен поставил все на свои места. Поздравляю с очередной (тяжелой) победой.

Хески передал два привета от Ливерпуля :spy:

скорее от Бирменгема, Ливерпуль он наверное давно забыл как страшный сон :mad:
  • 0

#1963
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


это называется отскочили...

на 30 минуте счет уже был 2-0 (+ к этому очередная невезуха на 2 минуте) о каком "отскочили" идет речь. АДР, ты чуть-чуть не в тему, наверное сказывается ваша хорошая игра на Вилла парк :mad:


как же, согласись ничейка была бы более справедливым резалтом, поэтому и говорю что отскочили, Уигану не стоило терять концентрацию на последних минутах/секундах и пропускать совсем необязательный гол от Роббена
  • 0

#1964
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
АДР, тебе лишь бы чтоб мы очки теряли :spy: не дождешься!!! :mad:

Абрамович: мы снизим затратыВоскресенье, 24 декабря 2006Российский миллиардер Роман Абрамович рассуждает о том, что в ближайшее время затраты на покупку игроков в его клубе снизятся, а пополнение будет происходить за счёт игроков из академии "Челси"

В самое ближайшее время УЕФА собирается ввести потолок для инвестиций в профессиональные футбольные клубы, чтобы поддержать соревновательный дух европейского футбола. Абрамович, в свою очередь, уже успел потратить многие миллионы фунтов на "Челси".

Однако, в заявлении "Обзёрверу" россиянин сказал следующее: "Стратегия "Челси" - это ставка на воспитанников нашей академии. Мы вложили в их развитие немалые средства и надеемся, что в ближайшем будущем эти вложения принесут нужный результат. В ближайшем будущем мы собираемся значительно сократить расходы на закупку игроков".

Также Абрамович отверг все предположения о том, что он принимает какое-либо участие в определении состава на игру:

"Я не принимаю ровным счётом никакого участия в выборе игроков на матчи. Да, принятие решений по трансферным вопросам зависит и от меня, но моё влияние и здесь значительно ниже, чем влияние наших менеджеров. Моё влияние и их влияние нельзя даже сравнивать. Совершенно немыслима ситуация, когда я стал бы настаивать на приобретении футболиста, которого не захотел бы видеть в составе "Челси" наш менеджер. Это бы просто не сработало".

Таким образом, Абрамович отверг все сторонние намёки на то, что нападающий Андрей Шевченко стал его личной креатурой в составе "Челси".

40-летний миллиардер подчеркнул, что не потеряет интереса к футболу даже в том случае, если "Челси" в третий раз подряд станет чемпионом Англии.

Абрамович: "Знающие меня люди постоянно твердили, что футбол мне надоест сразу же, как только мой клуб выиграет пару чемпионских титулов. Однако, факты налицо - мы выиграли два чемпионата подряд, в то время как текущий сезон мне кажется ещё более интересным, чем два предыдущих. Поразительно, но абсолютно перед каждым матчем я преисполнен невероятных эмоций, настолько невероятных, что я начинаю понимать: важен процесс, а не кубки и не медали по итогам сезона".

Также Роман Аркадьевич поделился нюансами своих взаимоотношений с Жозе Моуринью:

"Не могу сказать, что нас связывают близкие дружеские отношения, однако, это, безусловно, тёплые отношения. Я отношусь к Жозе с большим уважением".

Помимо этого, Абрамович со скепсисом высказался о вхождении "Челси" в европейскую Суперлигу, если такая будет создана:

"Я не совсем осознаю риск вхождения в такую лигу. Да, деньги являются важным фактором, но не важнейшим. Потому я не могу представить "Челси" среди участников такой лиги. Потерять красоту английской Премьер-лиги ради туманных перспектив Суперлиги? Нет, это не про нас".
bbc.co.uk

по-крайней мере одним гемороем меньше станет - завистливыми выпадками со стороны болел других клубов в отношении трансферной политики ЧФК. и на пользу опять же любимой сборной Англии! (Камон Инглэнд!!!)
  • 0

#1965
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Абрамович: мы снизим затратыВоскресенье, 24 декабря 2006Российский миллиардер Роман Абрамович рассуждает о том, что в ближайшее время затраты на покупку игроков в его клубе снизятся, а пополнение будет происходить за счёт игроков из академии "Челси"


Дошло, блин, наконец-то...
Надо было перебрать кучу игроков и потратить кучу бабок, чтобы понять это?

Сообщение отредактировал Inalchik: 25.12.2006, 18:07:33


#1966
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
[quote name='Scouser' post='2947454' date='25.12.2006, 15:09']
[quote name='Башня' post='2947276' date='25.12.2006, 14:18']
Челси очень натужно победил. Из последних сил. А Э.Хески тряхнул стариной и напугал всех. Но Роббен поставил все на свои места. Поздравляю с очередной (тяжелой) победой.
[/quote]
Хески передал два привета от Ливерпуля ;)
[/quote]
скорее от Бирменгема, Ливерпуль он наверное давно забыл как страшный сон :mad:
[/quote]
Ну если Ливерпуль для него был страшный сон, то Бирмингем с Уиганом, м-м-м, даже не знаю, как сказать, не хватит и могучего русского языка, чтобы высказать :spy:
  • 0

#1967
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


ощущение, что два человека поспорили, как часто бывает в ветке футбол. но один получил устное предупреждение, второй - плюс.
как так? опять "спартаковские" модеры проказничают?


[mod]

Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил.

[/mod]


а ведь Ufo прав :mad:
  • 0

#1968
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

скажу так безадресно (что б не дай бог обидеть кого либо) в поддержку своей точки зрения насчет юрского периода, это - чистейшая правда в отличие от многих голосовных утвреждении о клубе Челси и особенно об их болелщиках в частности новеньких!

по вчерашней игре: больно признавать, но играли отвратно. защита очень сильно сдала по сравнению с прошлыми играми(может сказалось отсутствие Дж.Ти???) могу отметить только игру Карвальо, в полузащите царил хаос, в нападении Дрогба откровенно валял дурака (и почему-то играл слишком глубоко, отчего атаки потеряли свою остроту. ваще временами подумалось что он играет на позиции централ-мид-филдера) Калу талантлив, но Шева опытней и мощнее (имхо в основу Калу еще рано ставить) а старался в нападении один Роббен (за что в конце концов был вознагражден). Общее впечатление: Жозе вчера экспериментальным построением играл ПИК (превед менеджеры с ХТ :mad:!!! ) и еле не поплатился вчера за это.

имхо игроком матча был - ХЕСКИ !!! Уважуха бывшему форварду Сб.Англии

и лучше б мы проиграли было б уроком на будущее, а тут еще и слова Стива Кларка что с Ридингом будем играть тем же составом :spy:

Не согласен во многом.Вспомни,на какой позиции нам забивали в последних двух матчах?Это поразительно,но все четыре мяча с позиции Джона Терри.Насчет позиции Дрогба ты правильно заметил,именно так было задумано.Жозе пошел на очередной эксперимент,скрестив две схемы.Оставил свой ромб:внизу Мака,вверху Дрогба,по бокам Лэмпс и Баллак.Эссьена в защиту на правый фланг.Похоже,что Калу действовал поначалу на острие атаки,что принесло свои результаты.Он мог забить вначале матча,потом забил два гола,второй был несправедливо незасчитан.Провал в полузащите,особенно во втором тайме, я объясняю отсутствием Эссьена.Глубоко сомневаюсь,что Шева принес нам хотя бы один гол,Калу намного лучше.Поразительно, в отличие от супер-пупер Шевы неопытный Саломон прекрасно взаимодействует с партнерами,хотя он почти не играл в основном составе!Так что схема обоснована,либо с Роббеном,но тогда ромб подлежит усечению,в данном случае без Эссьена,либо вообще без Роббена.
  • 0

#1969
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а ведь Ufo прав :mad:


Мнение PrOl, BritFan и мое может не совпадать по некоторым вопросам.

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.12.2006, 10:25:15

  • 0

#1970
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
круто! :mad: ...завидую :spy:

Мы ждем вас, Хант и Сонко
В Boxing Day "Челси" примет на "Стэмфорд Бридж" "Рединг". Праздничная игра будет окрашена невеселыми воспоминаниями.
Мы все всё хорошо помним. И то, как Хант шел до последнего на голову Петра Чеха, забравшего мяч, и то, как Сонко атаковал Кудичини, путая сон, в котором он играет в американский футбол, с реальностью сокера. Мы помним, как наших вратарей лечили, как на стадионе не оказалось кареты скорой помощи. Помним и слова коллег, Леманна из "Арсенала", например. Слова поддержки ото всех, письма болельщиков, в том числе и на нашем сайте. Помним разговоры о том, что вратарям нужно играть в защитных шлемах. Где это все теперь?
С того момента прошло чуть больше двух месяцев. Карло, к счастью, быстро оправился, а Чех, к счастью, сможет продолжить карьеру, может быть, уже довольно скоро. Им обоим повезло. А что же стало с разговорами, с поддержкой, с проектами менять футбол, лигу и прочее?
К сожалению, слова так и остались словами. Больше всего расстраивает даже не то, что какие-то проекты не были реализованы. Например, вполне здравая мысль разрешить вратарям играть в защитных шлемах. Больше всего расстраивает то, что дальше предложений дело не пошло. Футбол проглотил почти случившуюся на наших глазах в прямом эфире канала Скай трагедию и стал жить дальше.
В палате Петра Чеха, в выражении глаз его жены и родителей жил английский футбол все это время, а не на газонах "Стэмфорд Бридж" и "Олд Траффорд". Наверное, чтобы из разряда пустых слов перевести свои проекты в реальность людям у власти нужно, чтобы несчастье и невезение коснулось их лично. Не будем им желать такого. Скромно лишь напомним, что вратари продолжают подвергать свою жизнь опасности, и делать с этим что-то нужно. Или хотя бы нужно всем доступно объяснить, почему прошло два с лишним месяца, и ничего не поменялось?

Игра
Тем временем игра нас ждет непростая. Матч с "Уиганом" показал, что рождественское время - дело опасное. Манера "Челси" - повести, а потом доигрывать матч, которую команда отлично использовала в прошлые сезоны, сейчас дает сбои.
"Челси" не хватает прочности. Характер, мастерство - всего этого в избытке. Однако прошлая машинообразность исчезла, а кавалерийской прыти а-ля "Юнайтед" пока не наблюдается. В конце декабря в Англии играть в футбол вообще сложно, а "Челси" с этой погоней за "МЮ" и мешком проблем с составом будет особенно трудно.
Опять не сыграют Кудичини и Терри, это означает, что Моуринью придется или как-то менять игру в защите, или опять надеяться на то, что Халид Булахруз сумеет сыграть на уровне. К сожалению, выбора вратаря у Жозе нет в принципе. Так что будем держать кулаки за Хилариу. Команде сейчас нужна поддержка. Самое время вспомнить, что друзья важнее футбола.
  • 0

#1971
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Мы ждем вас, Хант и Сонко


Сцуки они, пусть даже кто-то скажет, что там были игровые моменты, все равно, сцуки они... :mad:

#1972
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну и правильно... нужен такой результат... дабы отрезвели... в обороне пожар полный... автогол как следствие...

радуйтесь, нелюбители )))

а Маур поздравил коллегу

Сообщение отредактировал Тиммон: 26.12.2006, 20:57:30

  • 0

#1973
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну че Gonsalez - пришло время и нам поржать немного :spy:

И с кем скатали??? С Редингом! Того, которого по идее нужно было рвать на британский флаг...как болела канониров особенно удовлетворен голевой комбинацией с участием Кэшли Коула :eek:

P.S. а поздравления Моуриньо - это теперь что-то из ряда вон выходящее???
  • 0

#1974
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну че Gonsalez - пришло время и нам поржать немного :spy:

И с кем скатали??? С Редингом! Того, которого по идее нужно было рвать на британский флаг...как болела канониров особенно удовлетворен голевой комбинацией с участием Кэшли Коула :eek:

P.S. а поздравления Моуриньо - это теперь что-то из ряда вон выходящее???


первый пАшел... ну поржи поржи )
  • 0

#1975
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
спокойней паря, держи эмоции при себе :eek:
  • 0

#1976
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

спокойней паря, держи эмоции при себе :eek:


я то держу (чего и тебе в первую очередь желаю)... благо ни за кого не болею в АПЛ...

и я тебе не паря ))) лучше собери команду и в тему "товарищеские игры" на наш Boxing Day )))
  • 0

#1977
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ей, аристократтар! Ваша команда в этой игре не заслужила победы.

Меня особенно удивило отсутствие у лондонцев мотивации. Бились только Эссьен (лучший игрок вашей команды в первом круге) и Дрогба. А гости молодцы. Они играли наравне с самой Челси, даже в некоторых моментах превосходили их.

Пропустив и забив голы они искали счастье в атаках. :eek:
  • 0

#1978
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Тиммон , вообще-то такой ник девушке не подходит, потому если ошибься прошу прощения :spy:

Вообще то пост предназначался кому-то лично, кому выделено...

Насчет команды с удовольствием, да далеко я от Алматы... :eek:
  • 0

#1979
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ей, аристократтар! Ваша команда в этой игре не заслужила победы.


полностью согласен... более того, Ридинг заслуживал победу

Тиммон , вообще-то такой ник девушке не подходит, потому если ошибься прошу прощения :eek:


а вот этого не понял... совсем...

ну да ладно, забыли... Ливерпуль с Блэкберном рубятся ) жаль, МЮ посмотреть не могу
  • 0

#1980
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Добро отозвалось. НЕ заслуживал Челси побед и в двух прошлых матчах, но сумасшедшие удары и фарт позволили им взять 6 очков в этих матчах. Сейчас все по делу - второй тайм был отдан начисто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.