Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#121
amazonka

amazonka
  • Гость
  • 32 сообщений
Сходили...ребенок в восторге! :D Куча развивающего материала, кое-как увели ее оттуда. В-общем, будем ходить. :)
  • 0

#122
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
чайковского-кирова ... а дальше куда? телефон в студию!

жена перестала водить дитя в заведение расположенное во дворце школьников. после пары месяцев занятий эйфория интересности спала, стали заметны повторение и ленность персонала. последней каплей стало поднятие цены с 450 до 650 за одно занятие.
  • 0

#123
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Моя "Синяя черепаха" что-то тоже начала раздражать...

Хотя, останусь при своём, изостудия у них замечательная.
  • 0

#124
amazonka

amazonka
  • Гость
  • 32 сообщений
тел. 502300

Сообщение отредактировал amazonka: 13.05.2005, 09:51:20

  • 0

#125
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений

Сходили...ребенок в восторге! :( Куча развивающего материала, кое-как увели ее оттуда. В-общем, будем ходить. ;)



Амазонка! Ну и как, вы все еще ходите в центр Монтессори?
Просто мы тоже ходили туда, но только 1 месяц, а потом ушли. На мой взгляд у них еще не совсем отработанна система преподавания, а материалы, не спорю, классные, полезные и развивающие.
  • 0

#126
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мы в Монтессори ходим с самого открытия, не скажу, что я в восторге от самой методики, не всем деткам это подходит, но нашему дитенышу там нравится, правда он свои правила устанавливает :())
  • 0

#127
amazonka

amazonka
  • Гость
  • 32 сообщений

Амазонка! Ну и как, вы все еще ходите в центр Монтессори?
Просто мы тоже ходили туда, но только 1 месяц, а потом ушли. На мой взгляд у них еще не совсем отработанна система преподавания, а материалы, не спорю, классные, полезные и развивающие.


У нас тоже самое - походили месяц и ушли...дочке скучно стало :( У нас бабушка присмотрелась там ко всему, насобирала кучу материала, теперь они дома занимаются...Вот думаем, куда бы еще податься?
  • 0

#128
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!
Скажите, Амазонка, а какой возраст у вашего детки?
  • 0

#129
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений

Амазонка! Ну и как, вы все еще ходите в центр Монтессори?
Просто мы тоже ходили туда, но только 1 месяц, а потом ушли. На мой взгляд у них еще не совсем отработанна система преподавания, а материалы, не спорю, классные, полезные и развивающие.


У нас тоже самое - походили месяц и ушли...дочке скучно стало :( У нас бабушка присмотрелась там ко всему, насобирала кучу материала, теперь они дома занимаются...Вот думаем, куда бы еще податься?



Мы тоже в поиске. Хотели в "Мать и Дитя" податься, но время нам не подходит. Жалко. ;) Поделитесь, если что подходящее найдете.
  • 0

#130
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
А нет ли чего подобного в районе ВАЗа?

#131
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
посоветуйте, плиз.
никто не знает, есть ли хорошая школа раннего развития в районе выставки?
нам 2 годика.
  • 0

#132
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Mik@, конечно, нет!
Там у них разные группы для всех возрастов, и для 4 и 5тилеток.
Мы ходим вторник, четверг и суббота на 11.30
Если заинтересуетесь, присоединяйтесь, познакомимся :smoke:

Я слышала о "Синей черепахе" Значит она вам нравиться? Я как-то узнавала, там вроде и взрослых учат рисованию?
Может кто знает есть ли ш.ран.развития, а районе Байзакова? Недавно видела объявление, но куда-то дела телефон. Там детки с 9 мес. А то до 3 лет долго ждать
  • 0

#133
tIO

tIO
  • Гость
  • 33 сообщений
Центр "Золотой исток", Байзакова/Кабанбай батыра, вход со двора.
Тел.: 42 88 45.
Там разные группы, есть группы развития, есть группы подготовки к школе, даже музыкальный театр. Все очень замечательно, особенно педагоги! Мы туда ходим уже второй год.

Сообщение отредактировал tIO: 23.08.2005, 17:57:21

  • 0

#134
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
мы тоже в Золотой исток ходили до лета, только положительные отзывы :smoke:)
  • 0

#135
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
а мы туда только записались, 2 сентября будет родительское собрание) Потом расскажу)

#136
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Будет интересно узнать, да и с какого там возраста.
  • 0

#137
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а мы туда только записались, 2 сентября будет родительское собрание) Потом расскажу)

Будет интересно узнать ваше мнение
  • 0

#138
sil'va

sil'va
  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений
[FONT=Geneva]привет всем,
а есть ли мнения по развивающему центру "Дарын" . То, что рассказали по телефону, вроде все понравилось, хотим пойти, но возможность посетить в рабочее время центр нет. Хочу бабушку попросить водить. :)

#139
Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребяты, мой оболтус ходит в "Мать и дитя" возле Сары Арки. Супер! Нам очень нравится, а детеныш вообще в диком восторге! Мы ходим 2 раза в неделю. Там можно выбрать сколько раз и на какие занятия ходить. Все очень даже хорошо организовано, хотя этот филиал открылся не так давно. Вот! :weep:
  • 0

#140
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений

Ребяты, мой оболтус ходит в "Мать и дитя" возле Сары Арки. Супер! Нам очень нравится, а детеныш вообще в диком восторге! Мы ходим 2 раза в неделю. Там можно выбрать сколько раз и на какие занятия ходить. Все очень даже хорошо организовано, хотя этот филиал открылся не так давно. Вот! :smoke:


А координаты можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.