Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1241
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
аврора, а выможете дать тел. филиала на Зенкова? и точный адресс, спасибо
  • 0

#1242
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

аврора, а выможете дать тел. филиала на Зенкова? и точный адресс, спасибо

Зенкова, 25, уг. ул. Кирова (Богенбай батыра) тел. 2913116
  • 0

#1243
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


аврора, а выможете дать тел. филиала на Зенкова? и точный адресс, спасибо

Зенкова, 25, уг. ул. Кирова (Богенбай батыра) тел. 2913116


Огромное Вам спасибо! :lol:
  • 0

#1244
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто-нибудь может поделиться впечатлениями о студии Апельсинка?
какие плюсы-минусы?
  • 0

#1245
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


аврора, а выможете дать тел. филиала на Зенкова? и точный адресс, спасибо

Зенкова, 25, уг. ул. Кирова (Богенбай батыра) тел. 2913116


я дозвонилась. группы от года. до гда берут, но ребенок должен ходить... а я чет не догодалась :rotate:
  • 0

#1246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
выше уже писала о том, что во Дворце школьников открылось множество кружков: гимнастика художественная, юный биолог, химик и т.п. Няню отправляла на разведку, ей сказали, что все занятия с 4 лет. Вчера на подъезде повесили рекламу про предшкольную подготовку там же. тел 387-08-34, 777 252 01 96, 701 313 74 39
  • 0

#1247
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну вот сходили и мы на Панфилова в Арт-Лотос, ну ооочень понравилось! :rotate:
Я не ожидала, что мой ребенок на первом же занятии начнет заниматься. Он поосмотрелся минуточек 10-15, похныкал, а потом давай все как обезьянка за другими детишками и преподавателем повторять. А еще мы рисовали шершавый огурец :D
Спасибо всем, кто рекомендовал группу Алены!
  • 0

#1248
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ККак то на двери подъезда видела объявление о новом центре на Розыбакиева Альфараби. Может кто-нибудь знает телефон или адрес???
  • 0

#1249
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мамы, чьи дети ходят в Озорных чародеев, вопрос: там всегда такая "медленная" логопед, предлагающая занятия совсем не по возрасту (ребенок отлично различает все цвета радуги и оттенки, а она учит желтый и зеленый, в 2,5! года) или нам "повезло"?
  • 0

#1250
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ну вот сходили и мы на Панфилова в Арт-Лотос, ну ооочень понравилось! :lol:
Я не ожидала, что мой ребенок на первом же занятии начнет заниматься. Он поосмотрелся минуточек 10-15, похныкал, а потом давай все как обезьянка за другими детишками и преподавателем повторять. А еще мы рисовали шершавый огурец :spy:
Спасибо всем, кто рекомендовал группу Алены!

Да, Алену мы все любим. Вы, Ванда, наверное в одной группе с alatair.
  • 0

#1251
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений


аврора, а выможете дать тел. филиала на Зенкова? и точный адресс, спасибо

Зенкова, 25, уг. ул. Кирова (Богенбай батыра) тел. 2913116



Мамочки, а подготовка к школе для 4,5 лет там есть? и как преподаватели?
  • 0

#1252
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Да, Алену мы все любим. Вы, Ванда, наверное в одной группе с alatair.


Хи-хи, а у alatair Владик? очень развитой мальчик! Сколько ему?
  • 0

#1253
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Да, Алену мы все любим. Вы, Ванда, наверное в одной группе с alatair.


Хи-хи, а у alatair Владик? очень развитой мальчик! Сколько ему?

Ага, Владик. А маму зовут Ира. Владику 2,2. Мы зовем его Знайкой :lol: Очень уж он похож на Знайку
  • 0

#1254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ромашка, моя, например, цвета не различает до сих пор. А что, кроме различения цветов логопед не дает никаких заданий? И разве он не ориентируется на средний уровень группы?
  • 0

#1255
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ага, Владик. А маму зовут Ира. Владику 2,2. Мы зовем его Знайкой :spy: Очень уж он похож на Знайку


Точно! Мне сразу этот пацан понравился! :D Он громче всех кричал слово "шУршавый", когда всех спросили, какой огурец на ощупь? :lol:
  • 0

#1256
Madalyok

Madalyok

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго времени суток.
Девочки...мальчики подскажите пожалуйста если у кого есть такая информация. Хочу открыть центр раннего развития..какие нужны документы?
Мэйл мой madalyok78@mail.ru
Буду благодарна если сможете помочь. :lol:
  • 0

#1257
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кто-то упоминал про ШРР на Альфараби Розыбакиева. К сожалению не смогла найти автора. Поделитесь пожалуйста информацией (телефон, адрес, отзывы - хоть что-нибудь).
спасибо!
  • 0

#1258
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ромашка. А Вы сами не пробовали поговорить с логопедом (насколько я понимаю- это Юлия Петровна). Может вам просто перевестись в более старшую группу?
  • 0

#1259
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Радуга:D, на прошлом занятии было задание: большой и маленький...... На позапрошлом: как собачка гавкает, как киса говорит..... На этом не были, няня заболела.
Но чесс слово, для моего это развитие на 1,5-2 года и когда такие малышковые вопросы идут, ребенок просто начинает ничего не делать, потому что это неинтересно для него: знает он и цвета, и большой-маленький, формы основные, длинный-короткий, счет до 5, болтает предложениями и стихи рассказывает, а делать такие простые дела ему скучно.

Laska, я разговаривала с Полиной Александровной. Та сказала, что в старшей группе места нет, там 9ть детей. Что в нашей все наши ровесники. А еще сказала, что пока первый месяц детишки потихоньку в учебу втягиваются, что к группе приспосабливаются...

Насчет идеи поговорить с логопедом - это мысль. Сходим еще на пару занятий и если все останется (у логопеда) по прежнему, то поговорю с ней... пусть моего какими-то посерьезнее упражнениями грузит, на правильное произношение звуков, что ли....
  • 0

#1260
Zhakosya

Zhakosya
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем добрый вечер!
Хотела посоветоваться, моей доченьке годик стукнул и я хочу начать занятия в школе раннего развития, посоветуйте пожалуйста мне хорошие (желательно в городе, р-н детского мира) и еще не рановато ли для нее?
Всем заранее спасибо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.