Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1221
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аня, а конкретно то, что тебе удобнее, где расположено? Хотелось бы с компанией ходить ) А нам удобнее на Космонавтов.
  • 0

#1222
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ebony, с интересом будем ждать Ваших впечатлений.
  • 0

#1223
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
всем привет! моему сыну 3,4 мы ходим в Крошка гений! печенюшек не дают, на свечку дуют. вроде все нормально, и сыну нра.... но думаю к весне когда он все стихи и песни выучит,будет не так интересно!!!

#1224
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

всем привет! моему сыну 3,4 мы ходим в Крошка гений! печенюшек не дают, на свечку дуют. вроде все нормально, и сыну нра.... но думаю к весне когда он все стихи и песни выучит,будет не так интересно!!!


скажите, а у Вас какие ожидания от занятий и от результата? я почему спрашиваю: хочу сравнить со своими:-) у мя сыну 2 с половиной. и пока непонятно, к чему нам стремиться :-/
  • 0

#1225
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Аня, напишите пожалуйста свои впечатления, нам пока 9 мес, но тоже уже интересно... :-/
  • 0

#1226
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки может кто ходит в м-не кулагер.как вам там?а то все остальное от нас далековато.пробки на дорогах достали
  • 0

#1227
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Кто ходит в детский развивающий центр "Арт--Лотос" там есть занятия для детей 3-х и выше.....Ваши мнения
  • 0

#1228
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в кулагере есть центр, к сажелению название не скажу, но не думаю, что их много, как-то познакомилась с его владелицей на ранней стадии развития центра, женщина грамотная, амбициозная, дело делает от души, а такие обычно плохого не предложат

в нашем центре мы открыли классы для детей от 1,6 до 4 по системе Зайцева, все вопросы в личку

Сообщение отредактировал SvSmith: 01.10.2008, 10:21:04

  • 0

#1229
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, что еще в центре? Квадрат улиц: Макатаева-Комсомольской-Дзержинского-Толе Би

Привет! Ходим в воскресную в Олимп (там, где художественная школа "Умай") Виноградова уг.Дзержинского, в будни есть занятия для детей, кто в садик не ходит 2 р. в неделю. Занятия для детей от 0-6 лет. Педагоги очень сильные.
  • 0

#1230
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений




CentreRadMir,
Если можно и мне в ЛС координаты :-) Спасибо.


Обязательно!!!

а можно не в ЛС, а здесь разместить? для общего пользования :)

а еще не поняла прикол со свечкой. почти во всех ШРР свечки горят что ли?


если модераторы не запрещают, я здесь размещу. уже в понедельник вечером можно будет дать телефон. Почему не раньше - потому что в понедельник они официально назовут мне дату начала. она в принципе озвучена - 15 октября. но в понедельник этот вопрос решитс и будет закреплен документально. И именно в понедельник можно будет разместить телефон и дать его.

так что буду ждать разрешения модераторов:D

Телефон плиз в студию! Очень интересно! :smoke:
  • 0

#1231
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айрис, что на занятиях делаете? Какие группы? Сколько оплата? Виногр-Дзержинского... Умай я не знаю где :-) это где уйгурский театр?

Сообщение отредактировал Ванда: 01.10.2008, 22:08:30

  • 0

#1232
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Айрис, что на занятиях делаете? Какие группы? Сколько оплата? Виногр-Дзержинского... Умай я не знаю где :smoke: это где уйгурский театр?


Ванда, мы ходим по воскресеньям, ребенку 5 лет, с 10-13.00.Уроки: прикладное искусство, рисование, математика, чтение, английский в прошлом году платили 5000 тенге, дополнительно казахский и развивающие игры по 1000 тенге. В воскресенье идем первый раз после каникул. Я вам скину в ЛС телефон директора. Находится по Виноградова, напротив Уйгрского театра, за памятником, длинный дом, посередине подъезд, и на последний этаж.
  • 0

#1233
miss life

miss life
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


devo4ki vy nepodskazhite gde nahoditsya blizhai6ie shkoly rannego razvitiya esli ya zhivu na protiv stadiona



Возможно, Вам Калинина-Муратбаева будет недалеко. Это по Калинина между Муратбаева и Шагабутдинова. там по Байтурсынова можно доехать. Ну,эт то, что я знаю:smoke: "Точка Роста" называется.


Для деток 2 месяцев: есть великолепные семинары Милы Леванович. Родительские. Она очень интересно рассказывает, как развивать деток как раз с рождения. Кому интересно - могу в личку кинуть телефончик.

spasibo! mozhno budet ih telefon4ik?
  • 0

#1234
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вчера разговаривала со знакомой, вместе были беременяшками, у нее пацан чуть младше моего, ходит с апреля в арт-лотос, такой развитой мальчик, молодец просто. Вот на следующей неделе прививку поставим и начнем ходить туда. (На Панфилова, между Макатаева и Маметовой), далековато конечно, так как мы на коляске, но все же. Меня прям заинтересовало. Вообще, по опыту, детки, ходящий в ШРР и не ходящие, сильно отличаются. Дома все равно не все так могут позаниматься.

Сообщение отредактировал Ванда: 03.10.2008, 08:39:26

  • 0

#1235
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У нас прям праздик! Я все плакала что нет в нашем р-не (парка 28 Панфилоывцев) ШРР. И вот свершилось. Прям в нашем доме открылась!!!! Называется "Лучик", как я поняла у них 3 точки Панфилова Макатаева, где то на Косманавтов, а теперь и у нас. Адрес: Зенкова, 25, уг. ул. Кирова (Богенбай батыра) тел. 2913116

Это филиал Арт-Лотоса. Мы ходили в их филиал на Панфилова, а сегодня пошли на Зенкова. На Зенкова помещение мне гораздо больше понравилось. Свежий ремонт, просторные комнаты. Еще у них филиал на Досмухамедова/Толе-би (р-н Космонавтов-Комсомольская). Кстати, Ванда, может Вам туда будет ближе. Я бы порекомендовала преподавателя Алену. На Досмухамедова она преподает вторник и четверг, понедельник и пятница - на Зенкова, а среда и суббота - на Панфилова.
  • 0

#1236
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Еще у них филиал на Досмухамедова/Толе-би (р-н Космонавтов-Комсомольская). Я бы порекомендовала преподавателя Алену. На Досмухамедова она преподает вторник и четверг, понедельник и пятница - на Зенкова, а среда и суббота - на Панфилова.

аврора, а телефон филиала на досмухамедова не подскажете
  • 0

#1237
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аврора, спасибо. на Панфилова скорей всего ближе. Там тоже преподаватель Алена. Она там в среду и в субботу, в 10:20, нам как раз удобно.
  • 0

#1238
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Еще у них филиал на Досмухамедова/Толе-би (р-н Космонавтов-Комсомольская). Я бы порекомендовала преподавателя Алену. На Досмухамедова она преподает вторник и четверг, понедельник и пятница - на Зенкова, а среда и суббота - на Панфилова.

аврора, а телефон филиала на досмухамедова не подскажете

Подскажу, как раз нашла визитку. адрес: Досмухамедова 54А, уг ул Байтурсынова (чушь какая, эти улицы параллельны. точнее будет угол толе-би). 292-59-01, 292-60-61.
  • 0

#1239
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девы, я понимаю, что уже всех задолбала, но все же, у кого-нить появился опыт по поводу Академии детства в 4-ой Орбите?
  • 0

#1240
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
аврора, спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.