Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1201
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

В-общем, сходили мы вчера на занятия (развивалки и танцы) в Арт-Денс (пробные). Развивалки не понравились. Во-первых, там смешанная группа - трёхлетки с пятилетними (не набрали группу трёхлеток). Тётя учительница разрывается между теми и другими, давая одним задания попроще, другим посложнее, в итоге получается неразбериха. Занятия скучные, рисуют цифры, раскрашивают их, ищут на листке с фигурами разные фигурки, закрашивают. Дети делают всё неохотно, видно, что им неинтересно. Пособия преподаватель рисует от руки прямо на уроке, в том чиле линейки для письма на листках А4. Всё как-то быстро, скомканно. Короче, я ожидала бОльшего вдохновения от учительницы, впечатления остались как от 1го класса обыкновенной школы. Думаю, нам туда рановато, успеем ещё цифрами заморочиться, да и дома всё это можно проделывать куда как более творчески.
Танцы оставили двоякое впечатление, но самое главное, что дочке понравилось, пока походим, дальше будет видно. Тем более что ребёнок просто мечтал ходить на танцульки, экипировались платьем, балетками, теперь уже никуда не денемся, только если в другую студию перейдём :-)) Планирую съездить ещё в Арабески...


завтра в Точке Роста пробные занятия. Тут телефоны уже давались: попробуйте. Может понравится
  • 0

#1202
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а ребенка полтора годика куда можно сводить? есть ли?

В ту же Маму + уже можно и в Озорные чародеи :-)
  • 0

#1203
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Всем добрый вечер.
Сразу напишу, что это не антиреклама. Просто мы ходим в Рыбки, просто ужас-этого слова не хватит, чтобы описать. Переругалась там из-за мамаши одной. Пришла с ногами черного цвета (на улице холод) . Все приходят, берут с собой чистые носочки и детям тапочки, а эта босиком. Все игры у малышей проходят на полу, а она там своими ... по коврику. Нет слов!!!
Вот мы и закинули свой абонемент и не ходим туда...

Скиньте телефончик этих озорных чародеев.
Спасибо

#1204
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Всем добрый вечер.
Сразу напишу, что это не антиреклама. Просто мы ходим в Рыбки, просто ужас-этого слова не хватит, чтобы описать. Переругалась там из-за мамаши одной. Пришла с ногами черного цвета (на улице холод) . Все приходят, берут с собой чистые носочки и детям тапочки, а эта босиком. Все игры у малышей проходят на полу, а она там своими ... по коврику. Нет слов!!!
Вот мы и закинули свой абонемент и не ходим туда...

Скиньте телефончик этих озорных чародеев.
Спасибо

"Озорные чародеи" - тел. 2431468)))
  • 0

#1205
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У Чародеев в связи с переездом на Калинина-Байзакова изменился телефон. Звоните, пока, Полине Александровне на сотовый 8-7016076781

Сообщение отредактировал Laska: 28.09.2008, 05:19:31

  • 0

#1206
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Телефон, который я написала, это уже на новом месте :-)
  • 0

#1207
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, что еще в центре? Квадрат улиц: Макатаева-Комсомольской-Дзержинского-Толе Би
  • 0

#1208
Иришка Задорная

Иришка Задорная
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем. мы переехали из России недавно. ищем центр раннего развития для доченьки. Нам два годика. Что я хочу спросить: расскажите, как проходят занятия в центрах. в смысле, по структуре. я хочу понять, стоит ли водить в центр или можно и дома с дитем позаниматься.

Сообщение отредактировал Иришка Задорная: 28.09.2008, 20:47:29

  • 0

#1209
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Иришка, вы хотите чтобы вам про все школы рассказали??? Может их лучше обзвонить?
  • 0

#1210
Иришка Задорная

Иришка Задорная
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в том-то и дело: мне в общих чертах рассказали. я, наверно, неправильно выразилась. меня интересует мнение родителей о структуре занятий в црр. можно без указания центра. я потом, если что, в личке спрошу.
  • 0

#1211
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


а ребенка полтора годика куда можно сводить? есть ли?

В ту же Маму + уже можно и в Озорные чародеи :D


Спасибо :D
  • 0

#1212
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В-общем, сходили мы вчера на занятия (развивалки и танцы) в Арт-Денс (пробные). Развивалки не понравились.

видать попали таки не к тому преподу :D
  • 0

#1213
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кристён, скорее всего, да... Катрюшина, по-моему её фамилия была. Или что-то похожее. Не запомнила.
  • 0

#1214
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Планирую съездить ещё в Арабески...


а Арабески эти возле ПКиО?
  • 0

#1215
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да, за Зоопарком.
  • 0

#1216
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас прям праздик! Я все плакала что нет в нашем р-не (парка 28 Панфилоывцев) ШРР. И вот свершилось. Прям в нашем доме открылась!!!! Называется "Лучик", как я поняла у них 3 точки Панфилова Макатаева, где то на Косманавтов, а теперь и у нас. Адрес: Зенкова, 25, уг. ул. Кирова (Богенбай батыра) тел. 2913116

Сообщение отредактировал Ebony: 30.09.2008, 12:58:13

  • 0

#1217
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аня, а вы ходили туда? Как там? какие группы?
  • 0

#1218
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Аня, а вы ходили туда? Как там? какие группы?



Уфф дозвонилась и поговорила.
Группы есть от 0 до 3 и далее с 3 у них там добавляется английский язык. В группе максимум 8 человек, комната большая и теплая, на полу ковралан. Занятия в понидельник и пятницу, в 9.30. Стоит 7000 в месяц + первоначальный 7000. Пробное занятие 1000 тг, если далее согласитесь, то они идут в счет оплаты.
На занятиях танцуют,поют, делают поделки, ходят по фасольке и пр., делают массажик и пр.

Сёдня еще зайду посмотрим все это воочию.

Сообщение отредактировал Ebony: 30.09.2008, 13:07:24

  • 0

#1219
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
интересно, что они с 0 делают, ребенок в первый год жизни и без школы столько информации получает
  • 0

#1220
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

интересно, что они с 0 делают, ребенок в первый год жизни и без школы столько информации получает



ну эт я так написала, просто у них ходит девочка с 10 месяцев. Нам вот тоже пока 11, схожу с ней в пятницу, если ей понравица бум ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.