Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1181
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нас тоже Айжан, мы ходим в 11.40 по пн-чт.
сейчас с октября временно перестаем ходить, потому что сыну стало скучно, а в группе постарше пока нет места :dandy: вот ждемс... вроде как у нас приоритет и нас без очереди ставят туда, как стареньких, хоть это радует :-/

сыну вот скоро 2 года.
  • 0

#1182
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Iren, мы ходим по тем же дням, но с 12,45 до 13,35)))) и у нас группа с детками постарше :dandy:
  • 0

#1183
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
хыхы... так вот куда мы никак не попадем :dandy:
но у вас группа сииильно постарше, а нам нужна утренняя на 10.30. там детки с 2х до 3х лет, вроде как.
а вашей дочке сколько, какой возраст группы? и чем детки заняты на занятиях?
  • 0

#1184
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Записались мы в Арт-Денс, будем ходить на 2 занятия подряд 2 раза в неделю: развивающее (кажется, "Знайка", в "Хочу всё знать" мест нет вообще), и следом за ним танцы :dandy:
Сегодня первое занятие.
  • 0

#1185
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

хыхы... так вот куда мы никак не попадем :laugh:
но у вас группа сииильно постарше, а нам нужна утренняя на 10.30. там детки с 2х до 3х лет, вроде как.
а вашей дочке сколько, какой возраст группы? и чем детки заняты на занятиях?

Ничего, скоро дорастете и до группы постарше :-) Нашей доче 3,5 года :dandy: На занятиях там детки под музыку занимаются, развивают моторику, изучают цифры, фигуры, лепят из пластелина, клеют и вырезают аппликации, рисуют))) Но нам осталось одно занятие и мы идем в другой центр, в "Озорные чародеи" :-/
  • 0

#1186
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Записались мы в Арт-Денс, будем ходить на 2 занятия подряд 2 раза в неделю: развивающее (кажется, "Знайка", в "Хочу всё знать" мест нет вообще), и следом за ним танцы :dandy:
Сегодня первое занятие.


к какому преподу по раннему развитию попали? и сколько вам лет?
  • 0

#1187
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кристёна, сегодня узнаем, к кому мы попали. Мы вставали на очередь на танцы, т.к. нигде небыло мест, вчера позвонили, сказали можно приходить, т.к. одна девочка отказалась от места...
Главное, куда мы хотели попасть - танцы, т.к. дочка ими бредит просто. Рядом по времени оказались и развив. занятия, взяли и их, как раз пару уроков до конца месяца посетим и поймём, нравится нам или нет.
Дочке 3.5 года ровно. А вы в какие дни ходите и сколько малышу лет? :dandy:

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 26.09.2008, 09:47:33

  • 0

#1188
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кстати, девочки, слышала что во Дворце пионеров бывшем открыли кучу всяких кружков и занятий, кто владеет инфой?
  • 0

#1189
Amin4ik

Amin4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброе утро. подскажите пож-та пож-та...........есть ли какие-нибудь центры для детишек которым 2 месяца? и нужно ли ее куда-нибудь водить в таком возрасте?
  • 0

#1190
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Записались мы в Арт-Денс, будем ходить на 2 занятия подряд 2 раза в неделю: развивающее (кажется, "Знайка", в "Хочу всё знать" мест нет вообще), и следом за ним танцы :dandy:
Сегодня первое занятие.


Здравствуйте,а вы можете скинуть в лс котакты шрр.Заранее благодарю.
  • 0

#1191
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кстати, девочки, слышала что во Дворце пионеров бывшем открыли кучу всяких кружков и занятий, кто владеет инфой?

я тоже слышала, нам сказала Прохорова, посоветовала туда ходить, но более детальной инфы не знаю :dandy:
  • 0

#1192
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я тоже слышала, нам сказала Прохорова, посоветовала туда ходить, но более детальной инфы не знаю :-/


вчера заслала туда подругу, но она ходила после обеда, сказали что миллион всяких кружков - юный ботаник, химик, натуралист и т.п., спортивные секции, например, художественная гимнастика, есть школа актерского мастерства и пр. т.к. ходила она после обеда, то поговорить с преподами не смогла, а возраст детей там не написан, также как и стоимость...проходила инфа, что даже БЕСПЛАТНО.
короче, для более детальной инфы засылаю туда сегодня няню, позже выложу все, что удалось узнать :laugh:

Доброе утро. подскажите пож-та пож-та...........есть ли какие-нибудь центры для детишек которым 2 месяца? и нужно ли ее куда-нибудь водить в таком возрасте?


эка вы хватили, про такое еще не слышала :dandy: ближе к 12 мес, где-то с 9 знаю, водят, а вот раньше...

А вы в какие дни ходите и сколько малышу лет? :-)


мы ходим в пон-ср-пят к Ольге Викторовне в Хочу все знать к 10-40. нам 3г1м - я уже писала, кажется, нам еще рановато, они уже там палочки как в прописях пишут, руку к письму готовят, заданий домашних много дают, вобщем мы в раздумьях, сентябрь доходим, потом поедем отдыхать, когда приедем - скорее всего на танцы или еще куда рванем..

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.09.2008, 11:04:24

  • 0

#1193
Amin4ik

Amin4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='Кристёна' date='26.09.2008, 12:04' post='6586812']
[quote name='Egoramama' post='6586549' date='26.09.2008, 10:36']
я тоже слышала, нам сказала Прохорова, посоветовала туда ходить, но более детальной инфы не знаю :-)
[/quote]

вчера заслала туда подругу, но она ходила после обеда, сказали что миллион всяких кружков - юный юотаник, химик, натуралист и т.п., спортивные секции, например, художественная гимнастика, есть школа актерского мастерства и пр. т.к. ходила она после обеда, то поговорить с преподами не смогла, а возраст детей там не написан, также как и стоимость...проходила инфа, что даже БЕСПЛАТНО.
короче, для более детальной инфы засылаю туда сегодня няню, позже выложу все, что удалось узнать ;)

[quote name='Amin4ik' post='6586478' date='26.09.2008, 10:28']
Доброе утро. подскажите пож-та пож-та...........есть ли какие-нибудь центры для детишек которым 2 месяца? и нужно ли ее куда-нибудь водить в таком возрасте?
[/quote]

эка вы хватили, про такое еще не слышала :laugh: ближе к 12 мес, где-то с 9 знаю, водят, а вот раньше...

спасибо за ответик............честно говоря став мамой чуть растерялась.....кажется что ничего не знаю и боюсь что-нить упустить :-/ :dandy:
  • 0

#1194
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Аминчик, про центры не знаю, но может вам плаванье попробывать, инструктора можно приглашать домой и плавать в ванной
  • 0

#1195
miss life

miss life
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
devo4ki vy nepodskazhite gde nahoditsya blizhai6ie shkoly rannego razvitiya esli ya zhivu na protiv stadiona
  • 0

#1196
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

devo4ki vy nepodskazhite gde nahoditsya blizhai6ie shkoly rannego razvitiya esli ya zhivu na protiv stadiona



Возможно, Вам Калинина-Муратбаева будет недалеко. Это по Калинина между Муратбаева и Шагабутдинова. там по Байтурсынова можно доехать. Ну,эт то, что я знаю:D "Точка Роста" называется.


Для деток 2 месяцев: есть великолепные семинары Милы Леванович. Родительские. Она очень интересно рассказывает, как развивать деток как раз с рождения. Кому интересно - могу в личку кинуть телефончик.
  • 0

#1197
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

devo4ki vy nepodskazhite gde nahoditsya blizhai6ie shkoly rannego razvitiya esli ya zhivu na protiv stadiona

А еще есть Мама+ на Абая-Ауэзова, тел. 2425514)))
  • 0

#1198
apelsinka.kz

apelsinka.kz
  • Гость
  • 12 сообщений
[devo4ki vy nepodskazhite gde nahoditsya blizhai6ie shkoly rannego razvitiya esli ya zhivu na protiv stadiona]

а есть еще студия Апельсинка, Абая-Мира.
раннее развитие с 2 лет. 327 80 76

Сообщение отредактировал apelsinka.kz: 26.09.2008, 21:58:46

  • 0

#1199
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
а ребенка полтора годика куда можно сводить? есть ли?
  • 0

#1200
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
В-общем, сходили мы вчера на занятия (развивалки и танцы) в Арт-Денс (пробные). Развивалки не понравились. Во-первых, там смешанная группа - трёхлетки с пятилетними (не набрали группу трёхлеток). Тётя учительница разрывается между теми и другими, давая одним задания попроще, другим посложнее, в итоге получается неразбериха. Занятия скучные, рисуют цифры, раскрашивают их, ищут на листке с фигурами разные фигурки, закрашивают. Дети делают всё неохотно, видно, что им неинтересно. Пособия преподаватель рисует от руки прямо на уроке, в том чиле линейки для письма на листках А4. Всё как-то быстро, скомканно. Короче, я ожидала бОльшего вдохновения от учительницы, впечатления остались как от 1го класса обыкновенной школы. Думаю, нам туда рановато, успеем ещё цифрами заморочиться, да и дома всё это можно проделывать куда как более творчески.
Танцы оставили двоякое впечатление, но самое главное, что дочке понравилось, пока походим, дальше будет видно. Тем более что ребёнок просто мечтал ходить на танцульки, экипировались платьем, балетками, теперь уже никуда не денемся, только если в другую студию перейдём :D) Планирую съездить ещё в Арабески...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.