Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1081
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Моему не очень нравится первое музыкальное занятие, которое Кате нравится :D Фасоль он с удовольствием рассыпает и собирает в тазик. А вот топать-хлопать под музыку не очень интересно...
Когда т.Настя прощается с каждым отдельно, сын сразу встает и уходит в комнату, где творчеством занимаются. Вот там он сидит и не встает - ТВОРИТ!

В нашей школе обещали ввести скоро занятия с логопедом.
Женя, у тебя трубочки есть? :laugh:
  • 0

#1082
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, а как у вас в школе Монтессори проходит творчество, расскажите? Моя на творчество вне компании абсолютно не способна более 5 минут, а вот даже когда я с детьми старшими занимаюсь, сидит и чето делает, лишь бы в обществе :D
  • 0

#1083
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нам пока не до творчества, мы пачкаться не любим)) И занятий творчеством в нашей Монтессори пока только одно было, рисовали ягоды пальцами. Ну что... две ягоды нарисовала Катя, потом показала, что руки уже все, грязные, остальное доделывала я))

Эль, хорошо, что напомнила - надо закупить))
  • 0

#1084
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну... мне кажется, до трех лет многие дети не способны без сказок и прочего творчеством заниматься - нарисовал-слепил - обыграл. И то -в паре мама плюс мылыш. А так - ягоды - моя от этого тоскует. Ну, ягоды, что дальше? Просто так малевать не любит, нужен сюжет про всякие интересные вещи.

Поэтому когда в ШРР были 5-7 минутные занятия творчеством, это было как раз для нас.

а вот дети-интроверты, наоборот, кайф ловят от того, что их никто не трогает и ничего не сочиняет.
  • 0

#1085
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Радуга, ну мы ж еще малые)) Нам и 2 лет нету)) Ну да, педагог рассказала, что надо помочь мишке собрать ягоды, нарисовать пальчиком... Катя посмотрела, сказала "ууу" и пошла по своим делам. Заинтересовалась когда я пальцем в краску залезла, но надолго ее не хватило))

Сообщение отредактировал Eva_S: 14.09.2008, 21:30:04

  • 0

#1086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а можно еще привлечь, рассказав свою сказку - как пальчики пошли гулять, вдруг нашли лужу с краской и давай в ней купаться, а потом следы на бумаге оставлять. Пальчикам весело, прыгают себе, такие красивые, пойдут домой потом, маме расскажут, какую лужу они нашли.

когда мы со своей сидим, то мне постоянно приходится чето придумывать, если она не унеслась в свои соображалки.

Зато это фантазию здорово развивает.
  • 0

#1087
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Что-то не нашла ничего в поиске по поводу воскресной школы Золотой ключик. Если кто-нибудь посещал, напишите, пожалуйста хоть-какую нибудь информацию....
  • 0

#1088
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
девочки! привет! сегодня первый раз были на занятии в ШРР "Крошка гений"! ребенок в восторге! если у кого ходит или ходил туда ребенок поделитесь как там????? мое впечатление пока оставлю при себе. побывали на пробном занятии. в четверг второе, и потом нужно заплатить за месяц. так что жду инфы!!!

#1089
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девоньки, таки че, никто Академию детства в Орбите не знает? (((
  • 0

#1090
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
всем привет!
я тут как то писала о детском психологе, которая помогла решить мне проблемы с ребенков, она завтра будет в онлайне и ответит на все вопросы родителей. У меня не было возможности к сожалению ответить на все вопросы в личку. В Ветке образование , тема "Фрекин Бок или Мери Попинс". Удачи!
  • 0

#1091
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Мамочки, я пересмотрела кажется всю ветку снова. Очень нужно дочку отдать в школу, ей 3 годика, в садике ну совем ничему не учат. Ходили до садика в Мать и дитя около сары арки, но там одно и тоже постоянно. Если кто туда ходит в каз. группу если ли новости может там изменилось что то?

сегодня обзвонила крошка гений, занятия на каз. только с 4 лет. Умка, по выходным занятий нет. :)

скажите пожалуйста куда податься нужна школа с группами на казахском для ребенка 3 лет по субботам. :cry:

а так же скажите плиз телефон джуниор клуб на домостроительной?
спасибо
  • 0

#1092
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
У меня встал выбор между Ступеьками и Джуниором
  • 0

#1093
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

скажите пожалуйста куда податься нужна школа с группами на казахском для ребенка 3 лет по субботам. :)

а так же скажите плиз телефон джуниор клуб на домостроительной?
спасибо

Телефон 226 72 73, 224 87 19
На счет групп на казахском языке, то они есть, но только по будним дням – сами об этом узнавали.
  • 0

#1094
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну

ну, девочки, сходите и нам все расскажете про Джуниор или про Ступеньки :)
  • 0

#1095
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
девочки!!!! ну как насчет крошки гения!!!!! а то уж больно интересно??????

#1096
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки, посещающие и желающие посещать школу "Озорные чародеи". Школа на 1 год переезжает в район Калинина-Байзакова (если точнее - чуть ниже Пивницы стоят 2 новых бирюзовых 9-этажки, в одной из них). Более точную информацию можете узнать по телефону 8-7016076781 (Полина Александровна). Модераторы, если сочтете это рекламой, удалите телефон. Просто руководство школы не смогло дозвониться до некоторых родителей, детки которых посещают школу!
  • 0

#1097
Заботливая Мама

Заботливая Мама
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Скажите, а кто-нибудь собирается на открытие Точки роста? И где все таки находится этот центр? У меня есть листовка с адресом Калинина-Муратбаева, а тут еще кто-то говорил о Гагарина - Толе би ;)

Чародеи уже открылись? Не могу дозвониться до них

#1098
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Скажите, а кто-нибудь собирается на открытие Точки роста? И где все таки находится этот центр? У меня есть листовка с адресом Калинина-Муратбаева, а тут еще кто-то говорил о Гагарина - Толе би ;)

Чародеи уже открылись? Не могу дозвониться до них



Точка Роста на Калинина-Муратбаева. Эт-точно!!! Мои подруги собираются на открытие:)
  • 0

#1099
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Например, Радуга ;)
  • 0

#1100
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
скажите, а точка роста где именно там находится?
а то у нас объявления развесили об открытии центра "умка", сегодня звонила - они тоже находятся на калинина-муратбаева, а это наш район и мы сейчас как раз ищем школу поблизости
и если есть контакты точки роста, дайте, пожалуйста
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.