Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#961
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто-нибудь водит ребёнка именно на танцы и ИЗО? Куда?

В "Арабески" кто-нибудь ходит танцевать? Как там?
  • 0

#962
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я вожу дочек на изо. в мае-месяце изостудию из музея кастеева выпнули, теперь они располагаются в санатории кок-тюбе на луганского. там гораздо приятнее их ждать - елки, белки, воздух!
  • 0

#963
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Г-жа Линсон, а можно поподробнее? Как называется изостудия? со скольки лет детишек принимают? сколько стоит обучение в месяц? спасибо большоее :laugh:
  • 0

#964
Timurovec

Timurovec

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Кто-нибудь в курсе, ШРР, про который писал Тимуровец уже открылся? Не могу что-то ничего найти про него :laugh:


Добрый день. Тему "центр раннего развития " админ закрыл. Центр еще не открылся. Сейчас проводим набор детей для формирования групп по возростам.


Т.е. пора записываться? куда звонить, по какому адресу будут занятия?
насчет занятий по телефону будете объяснять или выложите информацию насчет того какие педагоги уже есть и что реально будет проводиться?


Позвоните по тел. 327-10-02. Подробную информацию написать не можем, так как сообщение будет считаться как реклама и будет удалено Модератором.

Сообщение отредактировал Timurovec: 10.07.2008, 22:16:57

  • 0

#965
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Это как же это музей Костеева без Изо-студии??? Сам бог велел им таланты растить. Всегда все знали, что именно в этом музее учат рисовать. А потом рисунки вывешивали в галерее. У моей дочи там пару картин из теста висит (хотя может уже в прошедшем времени!?). Это они не подумав сделали! :laugh:
  • 0

#966
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Кто-нибудь водит ребёнка именно на танцы и ИЗО? Куда?

Мы ходим в "Jast Ladies" в Таугуле. Отходили уже месяца 4, пока показывать ничего нам не собираются. Говорят, что танца с 4-х летними детьми не выучить. Но детям нравится, ходят с удовольствием. Старшую водила в 3-х летнем возрасте на Тимирязева/Жарокова, так там каждые пару месяцев нам настоящий концерт показывали с разнообразными танцами (казахский, японский, танец весенних цветов и т.д.). Жаль их акимат выселил (с "заботой" о детях).
  • 0

#967
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
изостудия видимо к музею никакого отношения не имела, по крайней мере в последнее время. и администрация уже давно порывалась их выселить. конечно жалко, мне лично кажется, что музей многое потерял.

Благородная Эллин, я вожу своих только раз в неделю по воскресеньям, т.к. мы садовские, а теперь уже одна почти школьница :laugh: но можно заниматься 2-3 раза в неделю. Стоит сейчас 3500 в месяц, обещают что с сентября поднимут оплату.
Преподавателей там довольно много, так что расписание гибкое, можно подобрать удобное время.
Детей берут с 4-х лет, но кажется таких групп немного.
Занятия в некоторых группах идут по часу, в некоторых по полтора. Работают с гуашью, акварелью, тушью, пластилином, соленым тестом, цветной бумагой, бусинками-пайетками....
Очень нравится атмосфера в изостудии!
  • 0

#968
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет. Скажите, кто-нибудь знает хорошую школу с годика, развивающую?
  • 0

#969
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Старшую водила в 3-х летнем возрасте на Тимирязева/Жарокова, так там каждые пару месяцев нам настоящий концерт показывали с разнообразными танцами (казахский, японский, танец весенних цветов и т.д.). Жаль их акимат выселил (с "заботой" о детях).


а в этом районе нет еще танцевальных студий? или в Орбите, Алмагуле, Казахфильме.. Желательно чтоб там же и развивающие занятия тоже были для полуторогодовалых деток. Племяшку на танцы бы возила, дочу на занятия.


Всем привет. Скажите, кто-нибудь знает хорошую школу с годика, развивающую?

а вы почитайте тему.. тут их столько.. и по району бы конкретизировали
  • 0

#970
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет, открываем новый центр, будем работать с рождения до 7 лет,пишите телефоны, расскажу подробнее.
  • 0

#971
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

изостудия видимо к музею никакого отношения не имела, по крайней мере в последнее время. и администрация уже давно порывалась их выселить. конечно жалко, мне лично кажется, что музей многое потерял.

Благородная Эллин, я вожу своих только раз в неделю по воскресеньям, т.к. мы садовские, а теперь уже одна почти школьница :) но можно заниматься 2-3 раза в неделю. Стоит сейчас 3500 в месяц, обещают что с сентября поднимут оплату.
Преподавателей там довольно много, так что расписание гибкое, можно подобрать удобное время.
Детей берут с 4-х лет, но кажется таких групп немного.
Занятия в некоторых группах идут по часу, в некоторых по полтора. Работают с гуашью, акварелью, тушью, пластилином, соленым тестом, цветной бумагой, бусинками-пайетками....
Очень нравится атмосфера в изостудии!


Мда, жаль. Нам 3 года только. Мы живём в Петербурге и здесь нормальное явление - преподавание ИЗО с 3х лет. Зиму нам предстоит провести в А-Ате, вот хотела найти занятия для дочи... :laugh:
  • 0

#972
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Всем привет, открываем новый центр, будем работать с рождения до 7 лет,пишите телефоны, расскажу подробнее.


что же там детки с рождения делать будут интересно?

Подскажите пожалуйста, кто нибудь ходит в Мать и Дятя около Сары Арки в каз. группу? там что нибудь изменилось хоть или все одно и то же?

надо дочку срочно отдать по выходным дням в школу с каз. группой. спасибо
  • 0

#973
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Благородная Эллин, если вам для трехлетки на время занятие, то лучше идите в ЦРР - там и творчество, и ритмика, и обучение (кругозор, буквы-цифры). мы раньше ходили в арт-лотос, потом в арт денс студио, нравилось.
здесь есть координаты, поищите.
  • 0

#974
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

изостудия видимо к музею никакого отношения не имела, по крайней мере в последнее время. и администрация уже давно порывалась их выселить. конечно жалко, мне лично кажется, что музей многое потерял.
Очень нравится атмосфера в изостудии!


Кстати, действительно атмосфера в изостудии хорошая, мы тоже туда водим уже 2 года, особенно нам наша Ольга Алексеевна нравится, сын сейчас дома постоянно что-то мастерит, лепит, с удовольствем на занятия ходит, мы уже школьники, поэтому только по субботам 1 раз ходим.
  • 0

#975
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сегодня был наш первый день в Junior club. Ему 1,3 года. И я боялась, что ему не понравится. Но мы были в восторге. Спасибо девочкам, которые порекомендовали эту ШРР.
  • 0

#976
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет.мы ходим в бэби бум, о котором здесь уже исалось на Кунаева-Маметовой.сама пошла туда по рекомендациям цтшников, за чтовсембольшое спасибо.моей дочери год и 10 мес. ей очень нравится.она каждый день спрашивает, кгода пойдем на курсы. там педагог Алена-очень нратоная и интересно преподающая девушка.так что всем рекомендую.до этого были в маме плюс, но нам далеко от дома было, тоже все хорошо, а вот в арт-студио совсем не понравилось.хоть там и дорогиая обстановка, но слабый преподаватель.
  • 0

#977
Айгуль77

Айгуль77
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Хочу открыть свой детский развивающий центр. Хотелось бы учесть все возможные пожелания, чтобы центр отвечал запросам родителей и детей. Жду ваших предложений!

Заранее благодарна,

Айгуль
  • 0

#978
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
здрасти Всем! люди кто нить знает есть ли в Астане шк раннего развития по методике Монтессори? и с какого возраста балашек увлекает обучение..т.е. с какого возраста можно идти в ШШР? нам 1.1

и вообще буду благодарна за любую инфу о ШШР в астане

:eek: ой ШРР
  • 0

#979
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Адрес: г.Аcтана, Кургалжинское шоссе, д.4, кв. 11, т.79-00-98.
Руководитель проекта:
Ляйля Мукашева педиатр, Монтессори-педагог

запись на несколько месяцев вперед
  • 0

#980
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
есть ли каталог ШРР по Астане?
приходится искать где получится. как-то видел "Родничок".
условия вроде бы приемлемые, теперь не могу найти.
хотелось бы список получиь и просто всех объехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.