Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1001
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
SamSam спасибо за список, но насколько я знаю большая часть из них это частные детские сады.
  • 0

#1002
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, специально для вас пишу, сходили мы в Вундеркинд на пробник (1000 тенге), няне не понравилось, группа (может быть пока) смешанная, т.е. дети от 2 до 3 и старше по-моему, все, что предлагалось выполнить на занятиях, как-то: приклеить аппликацию, найти цвета и т.д. и т.п. дочь наша делала раньше всех, потому как все это прошли они в АРТ-Дэнсе, вообщем, для нас ничего нового, интересного не было, музыкальное сопровождение отсутствует, песенок-приветствий нет, порядка кто в какой обуви ходит тоже нет, няня с дочкой переобулись в сменку, тут же пришел папа привел девочку, он с улицы в туфлях зашел, потом на этот же ковролан дети легли, чтобы выполнить какое-то упражнение...

Кристёна, спасибо огромное. Я как раз сегодня Вашему дому рукой помахала :rolleyes: , зашла в Вундеркинд, но там на стенде еще написано с 2 лет, а нам тока 1,3 испонилось - они честно сказали рановато, но разговаривали в принципе очень хорошо, все рассказали.
Так что пойдем мы однако в Арт-дэнс и местоположение для нас удобней :p
  • 0

#1003
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений


кто нибудь ходил в ШРР на Казахфильме? (не помню названия - Бейби чего-то там)
какие плюсы, какие минусы?
проходила мимо, заметила весело играющих детей :cool:

мы ходили туда. Ровно 2 недели. Может, конечно, мы попали не к тому педагогу, но она нам не понравилась. Во-первых ее вид неопрятный (при довольно упитанной фигуре ходит в очень обтягивающих джинсах и стрингах до лопаток. И это детский преподаватель. Макияж боевой...). Во-вторых, сами методы. Есть любимчики, которые поощряются, остальным говорится примерно: ой, что то ты, вася, сегодня какой то не такой... Игрушки детям трогать не дают. А зачем, простите, они на полках у вас стоят?


мне тож на первый взгляд не понравилось. зашли на разведку. учителя какие-то вялые. не разговаривают. не произвело надежное впечатление :-/ .
  • 0

#1004
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Народ. Всем большой привет от Насти из "Озорные чародеи". Вопреки распространяющимся слухам, школа продолжает работать в прежнем режиме. Начало занятий, предположительно, 3 сентября!
  • 0

#1005
Заботливая Мама

Заботливая Мама
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

Народ. Всем большой привет от Насти из "Озорные чародеи". Вопреки распространяющимся слухам, школа продолжает работать в прежнем режиме. Начало занятий, предположительно, 3 сентября!

Подскажите, а какой возраст ведет Настя? К ней в группу можно попасть? Или это директор центра?

#1006
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в списе нет
Карапуза
Бэби Бум
Думаю эти школы тоже себя не плорхо закрекомендовали
  • 0

#1007
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста в Арт-Денс есть занятия на казахском языке, и какие еще есть ШРР в районе Ленина чтобы занятия шли на казахском языке. Спасибо
  • 0

#1008
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Заботливая Мама - Настя ведет деток с 1 года. Она проводит все музыкально-танцевальные-рисовальные занятия. Во всех группах!
  • 0

#1009
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста в Арт-Денс есть занятия на казахском языке, и какие еще есть ШРР в районе Ленина чтобы занятия шли на казахском языке. Спасибо


В Часике во 2 Самале есть группа на каз.языке, правда, про возраст ничего сказать не могу, рекламка дома валяется...Еще новый открыли развивашку Вундеркинд тож во 2 Самале тел 263 17 66, там тоже на казахском языке будут занятия
  • 0

#1010
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Настя ведет деток с 1 года. Она проводит все музыкально-танцевальные-рисовальные занятия. Во всех группах!

не подскажите ее координаты, и контактый телефон. спасибо
  • 0

#1011
Заботливая Мама

Заботливая Мама
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений


Настя ведет деток с 1 года. Она проводит все музыкально-танцевальные-рисовальные занятия. Во всех группах!

не подскажите ее координаты, и контактый телефон. спасибо

и мне :eek:

#1012
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
И если у кого есть координаты "Крошка гений". В ЛС, спасибо заранее, начала читать тему с первой страницы, честно сказать не осилила всю. :eek:
  • 0

#1013
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Уважаемые форумчане! Подскажите мне есть ли в районе Орбиты или таугуля ШРР с хорошими отзывами для 2-х летнего ребенка.Не могу осилить все ветку при наличии моих трех деток - озорников. Самому младшему 2 года.
А может есть непосредственно список с подобнымии центрами да я не вижу.
Плииз помогите.
  • 0

#1014
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Настя ведет деток с 1 года. Она проводит все музыкально-танцевальные-рисовальные занятия. Во всех группах!

не подскажите ее координаты, и контактый телефон. спасибо

и мне :eek:

мне тоже, пожалуйста
  • 0

#1015
userman

userman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
доброе время суток
порекомендуйте плиз ШРР
нам нуна :
- воскресная (по будням ходим в садик)
- в центре
- проведение занятий на казахском языке
ребетенку 3 года, заранее спасибо, то можно в ЛС
  • 0

#1016
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений

Народ. Всем большой привет от Насти из "Озорные чародеи". Вопреки распространяющимся слухам, школа продолжает работать в прежнем режиме. Начало занятий, предположительно, 3 сентября!


А как туда дозвониться? А то нам ехать далеко.
  • 0

#1017
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! У меня возник вопрос... в субботу с сыном едем на неопределенное время в г.Актобе (нам 1,1 года), ктонить знает есть ли там ШРР от 1 годика? Заранее спасибо!
  • 0

#1018
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Думаю пригодится :lol:
Центры раннего развития http://www.detki.kz/...almaty/infants/
  • 0

#1019
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто желает пойти на 1 ступень подготовки к школе в Озорные чародеи - есть свободные места. Дети от 3.5 лет. У нас сегодня было первое занятие после летних каникул. Приятно, что встречают, как родных!
  • 0

#1020
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Набирается группа в изо-студию (которая переехала из музее Им. Кастеева в санаторий Кок-тобе прям за Дворцом Школьников.) для деток 4-6 лет по средам и пятницам в 13:00

Оплата за месяц 6 тыс.
Телефон в ЛС вышлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.