Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6721
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Ленина-Аль-Фараби Крошка Ру. Даже Ленина - Снегина. Если нужны контакты, то стучитесь в личку. Мы туда ходим, нам нравится

Спасибо. Звонила туда сегодня. А там с парковкой туго?

Да нормально там с парковкой. Я езду аж с района Меги и всегда нахожу место припарковать свое авто. Там есть улочка сразу за домой, вдоль ставлю и нормуль, либо возле самой школы иногда бывает

Ок. Спасибо! Для меня это важно, т.к. Только сяду за руль в Ате.
  • 0

#6722
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ок. Спасибо! Для меня это важно, т.к. Только сяду за руль в Ате.

Вы "только только" садитесь за руль? Или в Ате будете впервые будете ездить?? У Вас есть стаж вождения?? Я почему спрашиваю, Вы будете ездить с ребенком, и если только получили права и садитесь, то я бы с ребенком не рискнула. Я просто помню как я садилась за руль в первый раз, и как это было:)
  • 0

#6723
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Ок. Спасибо! Для меня это важно, т.к. Только сяду за руль в Ате.

Вы "только только" садитесь за руль? Или в Ате будете впервые будете ездить?? У Вас есть стаж вождения?? Я почему спрашиваю, Вы будете ездить с ребенком, и если только получили права и садитесь, то я бы с ребенком не рискнула. Я просто помню как я садилась за руль в первый раз, и как это было:)

Нет, за рулем я уже 8 лет. Только в другом городе ездила, а в Ате все не решалась...
  • 0

#6724
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дн мамочки, кто нибудь знает про киндер академия? На муканова шевченко,хочу своих отдать туда. Заранее благодарна


может кто слышал все таки?

Еще вопрос, ни у кого детки не занимаются с преподавателем - Карина Андреевна, нам расхваливали, не можем найти ее. говорят раньше преподавала в киндер академия.
если вдруг какая то информ. будет, не могли бы в лс скинуть, спасибо.

Сообщение отредактировал @Домик@: 10.08.2012, 18:53:36

  • 0

#6725
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ДД
кто нибудь ходит в ШРР Соцветие (Ауэзова Джандосова), что можете рассказать?

Сообщение отредактировал Tati.81: 11.08.2012, 12:24:45

  • 0

#6726
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мы ходим уже втрой месяц в пчелку на Альфараби-Водозаборная! Нам нравится, новые хорошие игрухи, маленькие группы!
  • 0

#6727
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки прочитала с десяток страниц и так и не разобралась. В районе Никольского базара есть ли ШРР ? Нам 1,7 уже.Спасибо.
  • 1

#6728
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В том районе есть Фонарик
  • 0

#6729
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы ходим в прознай ка, очень нам нравиться. Мы ходили туда с 1,8 месяца 4 , потом перерыв, вот опять пошли. Сначала мы вместе работали))) теперь он сам, а я сижу 2 часа и жду его. Хочу его туда же в ИЗо группу водить, правда еда не узнавала сколько стоить. Нам очень нравиться, детки работают не в квартире , а в просторных помещениях, рабочий материал очень весь хороший. В группе толдер мне очень нравятся воспитательницы, Мольдир и Маша, Молдир очень хорошо ладит с детками и у нее подход хороший. Маше более пассивна, но лучше чем Наташа из малышковой группы. Она мне совсем не нравилась. Цены 16 000 за два разв в нед, но сказали поднимут до 18000 . Конечно не совсем дорого , но и не дешево. Может кому нибудь будет интересно узнать еще одно мнение про прознайку.
  • 0

#6730
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В том районе есть Фонарик

А вы можете что-нибудь сказать про ШРР Фонарик? Вы тут ходили??? Заранее спасибо.
  • 0

#6731
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
К сожалению, я про него ничего сказать не могу. Но знаю, что хозяйка там хорошая женщина. Она к нам свою дочку водила))
  • 0

#6732
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


В том районе есть Фонарик

А вы можете что-нибудь сказать про ШРР Фонарик? Вы тут ходили??? Заранее спасибо.


Мы ходим в ШРР "Фонарик" (Муканова - Виноградова). Даже мой непоседа, которому раньше было тяжело просидеть на месте 30 сек - ходит на зянятия с удовольствием :) Очень нравится то, что группы у них маленькие (в нашей 5 человек), преподаватель уделяет внимание всем.


  • 0

#6733
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


В том районе есть Фонарик

А вы можете что-нибудь сказать про ШРР Фонарик? Вы тут ходили??? Заранее спасибо.


Подруга водит туда дочку, ей нравиться, дочке 1,3.
  • 0

#6734
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У нас в Лапушке (ТРИУМФАТОР) возможен вариант занятий в одной группе. Там детки от года до двух. Занятия два раза в неделю по часу. Адреса и телефоны в начале каждой страницы.

Скажите, пожалуйста, у вас группа одна для 9-месячных, годовалых и двухлеток?
  • 0

#6735
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У нас сейчас общая группа, пока лето и ходят по одному ребенку с каждого возраста))
А вообще, с 9 месяцев до 1,5 лет в одной группе занимаются.

Пробное посещение есть? Платно? Когда?
  • 0

#6736
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки нам 8 мес хотела бы что бы малышка посещала ШРР.кто подскажет что нибудь подходящее?желательно в нижней части.звонила в Тигрулю у них пока набора нет
  • 0

#6737
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Доброго вечера.
Есть тут мамочки,которые водят детишек в умку в таугуле? какие условия там поделитесь плиз. Заранее признательна
  • 0

#6738
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Не все центры ориентированы на деньги.
Мы, к примеру. в таких случаях предлагаем прийти и посмотреть. Если понравится, оставайтесь. Если нет, приходите, когда подрастете.
Все детки разные. И по разному реагируют на группу, занятия. Для кого-то это будет ко времени. А кто-то и в три года не готов к занятиям.

а точный адрес скажите пож
  • 0

#6739
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе жетысу, саина абая, или в прилегающих районах какие-нибудь хорошие ШРР? может кто знает...я знаю, что у нас около парка Фэмили раньше была какая-то...но точно название не скажу. Но, по-моему, они закрылись. знаю, что в аксаях открылась Умка и Первая Детская Академия. хотелось бы что-нибудь поближе...может кто может подсказать? буду очень благодарна. пока пойду темку читать )
  • 0

#6740
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Мы в точку роста, что в глобусе, поидем с сентября, будем ходить в суб. и воск., в будние у нас бассейн. Далеко конечно от нас, мы возле Фэмили парка живем, но ни чего ближе пока не нашла. Подскажите, может что ближе к нам есть, но у нас пунктик, чтоб это была не переоборудованная квартира.

напротив Фэмили есть Тигруля, у нас объявление висит о наборе.


Да, спасибо за наводку, это наверное где то за Кимексом? Еще раз спасибо)

погуглите (чтобы не сочли рекламой), у них на сайте есть карта, они в 6 микрорайоне.

Тоже хочу отдать дочу в Тигрулю. После хороших отзывов, пойдем быстрей

Мы ходили в центр "Тигруля" напротив Фемели-парка. Всё нравилось, красиво, просторно. И главное - ребёнок почти не болел. Сейчас перешли поближе к дому, потому что удобнее ходить, но от Тигрули самые хороши е впечатления


вроде что-то нашла ))) буду еще гуглить для сравнения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.