Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6701
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
по рекомендации подруги записались с ШРР Непоседы, что в Орбите - и очень довольны! Моей малышке 1.3г ходит с удовольствием, все быстро схватывает, я ей как мама на занятиях совершенно не нужна. Учится играть самостоятельно, все за собой прибирать, показывает, что ей 1г - в общем, я довольна результатом!
в конце каждого занятия у нас творческий момент - делаем различн поделки, конечно, малышка сама не умеет клеить и пр, но сама открывает, мажет как может, разглаживает цвет бумагу и закрывает клей. ей все это оч нравится!
ЗЫ: не понимаю, как некоторые мамы говорят, что им тяжело рано вставать с ребенком и куда-то тащиться, когда там такое развитие! Новые игрушки, общение с детишками!
  • 1

#6702
Elena50

Elena50
  • Гость
  • 6 сообщений



Здравствуйте, а в детском центре "растем вместе", для годовичков занятия два раза в неделю по часу стоят 8000 тг. Многие кто ходит хвалят. Я считаю, что 15000 это дорого.

Никто из мам типа не заметил что "ни разу не реклама" :) :ninja:
У каждого человека свое понятие что дорого а что нет. Для меня 15 000 тенге в ШРР с хорошими игрушками, отличными педагогами, перекусом между уроками, и так далее важнее чем грязный ковролан, заляпанные игрушки за 8 000 тенге. Я не утверждаю что в Вашем центре так, но в основном где я была, когда искала школу для своего ребенка, смотреть без слез нельзя было.
И меня даже не останавливает что нам приходится ездить через весь город в свою школу

Совершенно согласна с вами. Мы тоже несколько месяцев обходили центры, сталкнулись с такими же вопросами. Как будто детское развитие поставленно на поток. Маленькие закрытые не проветриумые помещения подвального типа, в тесной комнатенке по 10-15 детишек. О каком развитии может идти речь, если педагог даже не успевает позаниматься с ребенком. Игрушки, материалы все это в таком состоянии. Эта история многих центров. Но слава Богу мы нашли свой центр! Благодарю директора этого центра Черняеву Анну. Замечательный педагог- психолог. Какие замечательные уроки она ведет! Какой замечательный центр она открыла, Это действительно Совершенство! Побольше бы таких центров в Алмате. Чтобы проводимое время было не только приятно но и полезно для ребенка.

Не надо говорить за всех мам, кто и что заметил. Может мне повезло, я не видела такого центра, с грязным ковроланом, грязными игрушками и т.д. Считаю, что наличие дорогих и чистых игрушек не говорит о хорошем развитии и грамотно построенных занятиях. В основном в группу пихают и правда по 10-15 человек не опираясь на возрастные особенности ребенка
  • 0

#6703
Sally-sally

Sally-sally
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



А можно я напишу о нашем центре? Это даже не то, что бы центр, это просто одна преподавательница. По образованию она психолог. Светлана Валерьевна. (хоть убейте, фамилия из головы вылетела! :confused: )
Раньше она занималась с детками в ШРР Бэби Академия. Мой ребёнок к ней пошел в 1,1.
Сейчас ему уже три года и мы до сих пор к ней ходим!

Она ушла из Бэби Академия, открыла свой кабинетик. Небольшой, но уютный. В группе 3-4 человека.
Занятия всегда интересные, полезные, занимательные. И то, с каким терпением и умением она обращается с детьми меня всегда поражало и поражает до сих пор! Пособий унеё валом, ещё и сама всё делает. Видно, что каждый раз готовится! Кажое занятие что-то новенькое!

Ходим 2 раза в неделю по 45-50 минут.
Сейчас мой ребёнок пошёл в садик, я подожду немного пока в садике адаптируется, а потом всё равно продолжу водить к Светлана Валерьевне. Мы ходим по средам и воскресеньям.

За эти 2 года ни разу сын не сказал, что не хочет идти, с огромным удовольствием ходит.
Что мне ещё нравится, что она как преподаватель не просто там им буквы-цифры-игры показывает, а учит как себя вести вообще в жизни. Учит правилам поведения, усидчивости, умению слушать и прочее и прочее.

У меня непоседа растёт. Любит лишний раз повыкрутасничать, побаловаться. Но сидит всегда хорошо, понимает где можно баловаться, а где нельзя.
С его характером я боялась ходить в театры и на всякие спектакли, думала не высидит.
Попробовала и всё отлично. Теперь ходим! Думаю всё благодаря Светлане Валерьевне.

Сейчас у неё большая загруженность. Ходят к ней декти, много. Она и в частном порядке занимается с особо сложными детишками.

В общем вот так вот. Сейчас ещё младший ребёнок подрастает, готовлю его. :)

ДВ, а можно узнать где находится этот центр или кабинет? Можно стоимость и координаты в ЛС

Я ВАс поздравляю хорошего педагога оч сложно найти, Вам реально повезло! И я думаю лучшее признание для учителя это отзывы родителей :idea:

привет! а можно тел этого педагога .... сейчас очень трудно найти квалифицированного специалиста... спасибо
  • 0

#6704
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗЫ: не понимаю, как некоторые мамы говорят, что им тяжело рано вставать с ребенком и куда-то тащиться, когда там такое развитие! Новые игрушки, общение с детишками!

Ну не всем принципиально важно чтоб ребенок в год убирал за собой игрушки и показывал свой возраст :)
За время посещения шрр, а ходим мы где то лет с двух я видела разных деток и те кто с рождения ходит, и кто только стал ходить в возрасте 5-6 лет и не видела принципиальных отличий если мама с ребенком хоть немного занимается.
  • 2

#6705
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Не надо говорить за всех мам, кто и что заметил. Может мне повезло, я не видела такого центра, с грязным ковроланом, грязными игрушками и т.д. Считаю, что наличие дорогих и чистых игрушек не говорит о хорошем развитии и грамотно построенных занятиях. В основном в группу пихают и правда по 10-15 человек не опираясь на возрастные особенности ребенка

Мама ребенка, не надо придираться к словам, и на ровном месте нарываться на комплименты. Вы смели заявить что 15 000 дорого, но при этом не потрудились спросить дорого ли это для других. Выбирайте выражения чтобы Ваши посты не принимали за рекламу. Нам 15 000 не дорого, и мы ездим через весь город потому что и педагоги, и количество деток до 6 человек в группе и отношение и вообще ВСЕ в нашей школе нас устраивает. Если хотите то давайте по пунктам разберем чья школа лучше, Ваша или наша, а то прям развели тут...
  • 0

#6706
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений




А можно я напишу о нашем центре? Это даже не то, что бы центр, это просто одна преподавательница. По образованию она психолог. Светлана Валерьевна. (хоть убейте, фамилия из головы вылетела! :confused: )
Раньше она занималась с детками в ШРР Бэби Академия.
...

ДВ, а можно узнать где находится этот центр или кабинет? Можно стоимость и координаты в ЛС

Я ВАс поздравляю хорошего педагога оч сложно найти, Вам реально повезло! И я думаю лучшее признание для учителя это отзывы родителей :idea:

привет! а можно тел этого педагога .... сейчас очень трудно найти квалифицированного специалиста... спасибо


правда сейчас она в отпуске до 21 августа

Изображение

Сообщение отредактировал Tati.81: 08.08.2012, 16:25:35

  • 0

#6707
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


ЗЫ: не понимаю, как некоторые мамы говорят, что им тяжело рано вставать с ребенком и куда-то тащиться, когда там такое развитие! Новые игрушки, общение с детишками!

Ну не всем принципиально важно чтоб ребенок в год убирал за собой игрушки и показывал свой возраст :)
За время посещения шрр, а ходим мы где то лет с двух я видела разных деток и те кто с рождения ходит, и кто только стал ходить в возрасте 5-6 лет и не видела принципиальных отличий если мама с ребенком хоть немного занимается.

Каждому свое, но среди детей со двора, наших ровесников, разница все же заметна по крайней мере для меня, не буду распространяться в чем именно, а то опять-таки пойдет-поедет не в ту степь разговор...
  • 0

#6708
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дн мамочки, кто нибудь знает про киндер академия? На муканова шевченко,хочу своих отдать туда. Заранее благодарна
  • 0

#6709
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Мы ходим в ШРР "Фонарик" (Муканова - Виноградова). Даже мой непоседа, которому раньше было тяжело просидеть на месте 30 сек - ходит на зянятия с удовольствием :) Очень нравится то, что группы у них маленькие (в нашей 5 человек), преподаватель уделяет внимание всем.

Кто подскажет бассеин в этом районе ?:)
  • 0

#6710
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мы в точку роста, что в глобусе, поидем с сентября, будем ходить в суб. и воск., в будние у нас бассейн. Далеко конечно от нас, мы возле Фэмили парка живем, но ни чего ближе пока не нашла. Подскажите, может что ближе к нам есть, но у нас пунктик, чтоб это была не переоборудованная квартира.
  • 0

#6711
Dariya23

Dariya23
  • Гость
  • 32 сообщений
дорогие родители! Меня интеремует информация школы РР "Растем вместе". кто, что скажет? ваше мнение интересно, плохо, хорошо, средненько??. Мне по району близко, ездить особо куда то нет возможности, но и куда попало водить ребенка не хочется. заранее спасибо за отзывы
  • -3

#6712
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мы в точку роста, что в глобусе, поидем с сентября, будем ходить в суб. и воск., в будние у нас бассейн. Далеко конечно от нас, мы возле Фэмили парка живем, но ни чего ближе пока не нашла. Подскажите, может что ближе к нам есть, но у нас пунктик, чтоб это была не переоборудованная квартира.

напротив Фэмили есть Тигруля, у нас объявление висит о наборе.
  • 0

#6713
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Не знаю, где это напротив, каждый вечер собаку вдоль Абая выгуливаем, так и не увидели. Там только жилые дома везде стоят, может она ближе к саина.
  • 0

#6714
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Не знаю, где это напротив, каждый вечер собаку вдоль Абая выгуливаем, так и не увидели. Там только жилые дома везде стоят, может она ближе к саина.

Они стоят во дворах)) В отдельно стоящем здании
  • 0

#6715
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Да, спасибо за наводку, это наверное где то за Кимексом? Еще раз спасибо)
  • 0

#6716
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да, спасибо за наводку, это наверное где то за Кимексом? Еще раз спасибо)

погуглите (чтобы не сочли рекламой), у них на сайте есть карта, они в 6 микрорайоне.
  • 0

#6717
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, школу развития в районе ленина- аль-фараби и выше...
  • 0

#6718
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ленина-Аль-Фараби Крошка Ру. Даже Ленина - Снегина. Если нужны контакты, то стучитесь в личку. Мы туда ходим, нам нравится
  • 0

#6719
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ленина-Аль-Фараби Крошка Ру. Даже Ленина - Снегина. Если нужны контакты, то стучитесь в личку. Мы туда ходим, нам нравится

Спасибо. Звонила туда сегодня. А там с парковкой туго?
  • 0

#6720
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ленина-Аль-Фараби Крошка Ру. Даже Ленина - Снегина. Если нужны контакты, то стучитесь в личку. Мы туда ходим, нам нравится

Спасибо. Звонила туда сегодня. А там с парковкой туго?

Да нормально там с парковкой. Я езду аж с района Меги и всегда нахожу место припарковать свое авто. Там есть улочка сразу за домой, вдоль ставлю и нормуль, либо возле самой школы иногда бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.