Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6681
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Люди!!! Кто знает - помогите, пожалуйста! куда переехала детская студия "Класс" с Виноградова Сейфуллина??? Были с сыном у них в конце июня - очень понравилось - решили идти туда. Нам сказали, что в июле у них отпуск, а вот с августа добро пожаловать... Прихожу сегодня туда записываться - вывеска снята... все закрыто... и висит объявление типа Союз многодетных семей - приемный день понедельник...
Я в печали...

Попробуйте позвонить им по тел - 8(727)250-83-58,
8(705)555 9828,
8(705)7029175 , наверняка переехали не далеко


Спасибо огромное! В понедельник обязательно позвоню!
  • 0

#6682
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Люди!!! Кто знает - помогите, пожалуйста! куда переехала детская студия "Класс" с Виноградова Сейфуллина??? Были с сыном у них в конце июня - очень понравилось - решили идти туда. Нам сказали, что в июле у них отпуск, а вот с августа добро пожаловать... Прихожу сегодня туда записываться - вывеска снята... все закрыто... и висит объявление типа Союз многодетных семей - приемный день понедельник...
Я в печали...

Студия как отдельно действующий центр закрыта.Помещение в котором она находилась больше не сдается в аренду.............
Если вас интересует конкретно подготовка к школе и педагог Амрулаева Гульнара Тельмановна,то занятия она теперь будет проводить самостоятельно по адресу Тулебаева -Макатаева. 2 раза в неделю, стоимость 9 тысяч (грамота и математика) Группы формируются !!!!!!!!!!!!!! "Все вопросы по телефону 317-06-76.
  • 0

#6683
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Люди!!! Кто знает - помогите, пожалуйста! куда переехала детская студия "Класс" с Виноградова Сейфуллина??? Были с сыном у них в конце июня - очень понравилось - решили идти туда. Нам сказали, что в июле у них отпуск, а вот с августа добро пожаловать... Прихожу сегодня туда записываться - вывеска снята... все закрыто... и висит объявление типа Союз многодетных семей - приемный день понедельник...
Я в печали...

Студия как отдельно действующий центр закрыта.Помещение в котором она находилась больше не сдается в аренду.............
Если вас интересует конкретно подготовка к школе и педагог Амрулаева Гульнара Тельмановна,то занятия она теперь будет проводить самостоятельно по адресу Тулебаева -Макатаева. 2 раза в неделю, стоимость 9 тысяч (грамота и математика) Группы формируются !!!!!!!!!!!!!! "Все вопросы по телефону 317-06-76.


Жаль!
Меня интересовала как раз группа раннего развития - танцы, занятия с малышами... нам еще рано в школу готовиться - сыну год и семь только (вот-вот исполнится на днях)...

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 05.08.2012, 15:54:35

  • 0

#6684
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Люди!!! Кто знает - помогите, пожалуйста! куда переехала детская студия "Класс" с Виноградова Сейфуллина??? Были с сыном у них в конце июня - очень понравилось - решили идти туда. Нам сказали, что в июле у них отпуск, а вот с августа добро пожаловать... Прихожу сегодня туда записываться - вывеска снята... все закрыто... и висит объявление типа Союз многодетных семей - приемный день понедельник...
Я в печали...

Попробуйте позвонить им по тел - 8(727)250-83-58,
8(705)555 9828,
8(705)7029175 , наверняка переехали не далеко


Спасибо огромное! В понедельник обязательно позвоню!


Позвонила - и ничего утешительного - студия, действительно, нежданно-негаданно закрылась :(
Девушка, с которой я разговаривала, порекомендовала обратиться в другую школу... Жаль!
  • 0

#6685
Elena50

Elena50
  • Гость
  • 6 сообщений




Похож :) - факт!
А как ваша школы называется? Сколько платите?
И еще любопытно, почему ваш папа категорически против закрытых бассейнов :) - мы как раз в закрытый собираемся... хочу все предусмотреть :)

Мы ходим в КрошкаРу. Нравится очень. Оплата 15 000 тенге - 8 занятий. То есть по 2 в неделю.
Насчет бассейна это наши тараканы с мужем. Сами не очень любим это дело. Только открытые летом, предпочитаем больше моря-океаны :)
А против, потому что, у мужа есть братишка, он по щегляне ходил на плавание в закрытый бассейн и там заразился минингитом. Вот и остались по сй день страхи в моем муже. Он прям против категорически. Братишке не помню сколько тогда было, результат перестал расти. Вроде бы рост норм, но для пацана низковат. Врачи говорят что из за этой болезни. ТТТ все обошлось, но последствия есть :(

Здравствуйте, а в детском центре "растем вместе", для годовичков занятия два раза в неделю по часу стоят 8000 тг. Многие кто ходит хвалят. Я считаю, что 15000 это дорого.
  • -1

#6686
Teddy))

Teddy))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, милые родители,подскажите, в районе аэропорта есть ШРР? Заранее спасибо

ДД. была на днях в ШРР на ВАЗе. он новый называется Радость,но его Знаем уже года два. моя племянница ходит туда очень ей нравится, Вторую племянницу собирались возить туда же, но так далеко, и вот прекрасная новость! они открываются около нас! Шикарное, большое здание! все новое, Огромные залы, как раз сейчас они набирают группы. Зная по Грэссу у них есть очередь записываться, так что спешите, занятия с 9 до 12, по моему есть еще вторая смена,
  • -1

#6687
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений
если кого интересует абонемент в ШРР жмите сюда: http://vse.kz/topic/...ija-babi-akade/
  • -2

#6688
Юлька-Пулька

Юлька-Пулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем Привет! Подскажите кто знает Школы раннего развития в районе татарки, ничего не могу найти (((
  • 0

#6689
Elena50

Elena50
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД, милые родители,подскажите, в районе аэропорта есть ШРР? Заранее спасибо

ДД. была на днях в ШРР на ВАЗе. он новый называется Радость,но его Знаем уже года два. моя племянница ходит туда очень ей нравится, Вторую племянницу собирались возить туда же, но так далеко, и вот прекрасная новость! они открываются около нас! Шикарное, большое здание! все новое, Огромные залы, как раз сейчас они набирают группы. Зная по Грэссу у них есть очередь записываться, так что спешите, занятия с 9 до 12, по моему есть еще вторая смена,

У меня ходили туда знакомые и отзывы плохие, многим не понравилось. например то, что родителям не разрешают сидеть на новеньких стульчиках. Попробуй простоять час пока твой ребенок занимается!!! Занятия не имеют никакой структуры и тематики. Незнаю может сейчас что-то поменялось, но в прошлом году знакомые были не довольны и перешли в другой центр.
  • 0

#6690
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день! Может кто-нибудь знает, в ДЦ "Ступеньки" какие сейчас номера телефонов? Во всём районе сменились телефоны, а информацию нигде найти не могу(((
  • 0

#6691
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день! Может кто-нибудь знает, в ДЦ "Ступеньки" какие сейчас номера телефонов? Во всём районе сменились телефоны, а информацию нигде найти не могу(((


У меня была визитка с новым номером... тока найти не могу.... они в августе не работают, ремонт что-ли.... начнут собирать группы к сентябрю....если визитку найду , напишу...
  • 0

#6692
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки подскажите по стоимости ШРР, который находится в центре в среднем
2 раза в неделю занятия по часу:
13 тыс тг для годовалого ребенка
20 тыс тг для 4-х летнего ребенка
Это адекватные цены?

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 07.08.2012, 22:59:01

  • 0

#6693
feelinghappy

feelinghappy
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки подскажите по стоимости ШРР, который находится в центре в среднем
2 раза в неделю занятия по часу:
13 тыс тг для годовалого ребенка
20 тыс тг для 4-х летнего ребенка
Это адекватные цены?


получается
1625 тг/час за годовалого
2500 тг/час за четырехлетнего
на мой взгляд это дорого, особенно за четырехлетнего

в нашем центре за занятия 2 раза в неделю
21600 тг за ребенка до 3 лет, длительность 2 часа, получается 1350 тг/час.
21600 тг за ребенка от 3-6 лет, длительность 4 часа, получается 675 тг/час.
кстати, только что посчитала в перерасчете на час, у нас совсем дешево, учитывая качество. мы ходим в группу 3-6 лет.
наш ШРР находится на Абая-Баумана, не знаю насколько для вас это центр города. :)
  • 0

#6694
Teddy))

Teddy))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



ДД, милые родители,подскажите, в районе аэропорта есть ШРР? Заранее спасибо

ДД. была на днях в ШРР на ВАЗе. он новый называется Радость,но его Знаем уже года два. моя племянница ходит туда очень ей нравится, Вторую племянницу собирались возить туда же, но так далеко, и вот прекрасная новость! они открываются около нас! Шикарное, большое здание! все новое, Огромные залы, как раз сейчас они набирают группы. Зная по Грэссу у них есть очередь записываться, так что спешите, занятия с 9 до 12, по моему есть еще вторая смена,

У меня ходили туда знакомые и отзывы плохие, многим не понравилось. например то, что родителям не разрешают сидеть на новеньких стульчиках. Попробуй простоять час пока твой ребенок занимается!!! Занятия не имеют никакой структуры и тематики. Незнаю может сейчас что-то поменялось, но в прошлом году знакомые были не довольны и перешли в другой центр.

интересно как же ваши знакомые туда ходили если он только открывается!? и занятия будут проходить только с 1 сентября! а на грэссе он существует уже 3-4 года, и на сколько мне известно родители приводят своих детей и убегают по своим делам, нет смысла ждать ребенка три часа! первое время когда моя красотка боялась остаться, я ждала ее в холле на мягких кожаных диванчиках, моя красотка выбегала смотрела что я там и убегала снова на занятия! В холле вывешенное расписание уроков, и не каких таких не удобств не когда не было! моим удивлением было когда моя племянница(5 лет) начала мне читать название магазинов. Стена ее вся увешена ее творчеством! да и и мои стены тоже)не хочу не кого пеарить, просто сходите и посмотрите. зная что в районе ВАЗа найти приличный центр очень тяжело!просто решила написать свой отзыв о центре. а лучше звоните сами 2512244.
  • 0

#6695
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

наш ШРР находится на Абая-Баумана, не знаю насколько для вас это центр города.

в Гаухар тасе? Монтессори чего то там вывеска?
Нашла про него речь, а не знаете с какого возраста там берут?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.08.2012, 00:48:51

  • 0

#6696
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Здравствуйте, а в детском центре "растем вместе", для годовичков занятия два раза в неделю по часу стоят 8000 тг. Многие кто ходит хвалят. Я считаю, что 15000 это дорого.

Никто из мам типа не заметил что "ни разу не реклама" :) :ninja:
У каждого человека свое понятие что дорого а что нет. Для меня 15 000 тенге в ШРР с хорошими игрушками, отличными педагогами, перекусом между уроками, и так далее важнее чем грязный ковролан, заляпанные игрушки за 8 000 тенге. Я не утверждаю что в Вашем центре так, но в основном где я была, когда искала школу для своего ребенка, смотреть без слез нельзя было.
И меня даже не останавливает что нам приходится ездить через весь город в свою школу

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.08.2012, 08:55:51

  • 0

#6697
Sveta7

Sveta7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не могу найти подходящую группу для ребенка. Даже необязательно развивающую, можно просто игровую. Такую, куда можно приходить 2-3-4 раза в неделю на 2-3 часа и где ребенок будетзаниматься/играть с другими детками.
И все потому, что мы еще совсем малявки (1,2 года). Есть группы для детей с 2, 3 лет и старше, но для нас ничего ... :(
Слышала о центре Монтессори, где оплата составляет не то 250$, не то 280$ в месяц.... :eek: При всем моем желании.... :fie:
Может кто-нибудь в курсе, что у нас еще есть?
И куда вы водите своих более старших деток?

Здраствуйте! У нас тоже была проблема с выбором детского центра. В марте мы стали искать центр для нашего малыша. Обходили очень много центров, понравился только один- Совершенство, туда мы сейчас и ходим. Берут детей от 10 месяцев, занимаются по системе Монтессори. И оплата там не большая, Вот мы ходим два раза в неделю, за все про все 12000 тенге. Сходите, Вам понравиться, только по расположению будет ли Вам удобно, Маметовой уг. ул. Сейфуллина. Замечательный детский центр. Позже напишу номера телефонов.
  • 0

#6698
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


наш ШРР находится на Абая-Баумана, не знаю насколько для вас это центр города.

в Гаухар тасе? Монтессори чего то там вывеска?
Нашла про него речь, а не знаете с какого возраста там берут?

И мы туда вот уже 2 недели ходим (по наводке feelinghappy - спасибо вам! ). Находится в Гаухар тасе, М Саби называется.
Берут туда, кажется с 6 мес. У малышей прикольная такая комната, все адаптировано для них, чувствуешь себя Гулливером :D . Но мы с дочей (11 мес) не ходим туда, зато сына (3,2 г) посещает 3 раза в неделю, с 9 до 13 ч. Стоимость - 30 тыщ.т.
  • 0

#6699
Sveta7

Sveta7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте, а в детском центре "растем вместе", для годовичков занятия два раза в неделю по часу стоят 8000 тг. Многие кто ходит хвалят. Я считаю, что 15000 это дорого.

Никто из мам типа не заметил что "ни разу не реклама" :) :ninja:
У каждого человека свое понятие что дорого а что нет. Для меня 15 000 тенге в ШРР с хорошими игрушками, отличными педагогами, перекусом между уроками, и так далее важнее чем грязный ковролан, заляпанные игрушки за 8 000 тенге. Я не утверждаю что в Вашем центре так, но в основном где я была, когда искала школу для своего ребенка, смотреть без слез нельзя было.
И меня даже не останавливает что нам приходится ездить через весь город в свою школу

Совершенно согласна с вами. Мы тоже несколько месяцев обходили центры, сталкнулись с такими же вопросами. Как будто детское развитие поставленно на поток. Маленькие закрытые не проветриумые помещения подвального типа, в тесной комнатенке по 10-15 детишек. О каком развитии может идти речь, если педагог даже не успевает позаниматься с ребенком. Игрушки, материалы все это в таком состоянии. Эта история многих центров. Но слава Богу мы нашли свой центр! Благодарю директора этого центра Черняеву Анну. Замечательный педагог- психолог. Какие замечательные уроки она ведет! Какой замечательный центр она открыла, Это действительно Совершенство! Побольше бы таких центров в Алмате. Чтобы проводимое время было не только приятно но и полезно для ребенка.
  • -1

#6700
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Но слава Богу мы нашли свой центр! Благодарю директора этого центра Черняеву Анну. Замечательный педагог- психолог. Какие замечательные уроки она ведет! Какой замечательный центр она открыла, Это действительно Совершенство! Побольше бы таких центров в Алмате. Чтобы проводимое время было не только приятно но и полезно для ребенка.


Я прям напряглась от такого текста... :( секта что ле какая-то? Или непрофессиональная реклама? (а скорее - черный пиар :)))) - вы такими текстами только вредите вашей замечательной школе - поверьте!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.