Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6741
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Ленина-Аль-Фараби Крошка Ру. Даже Ленина - Снегина. Если нужны контакты, то стучитесь в личку. Мы туда ходим, нам нравится

Спасибо. Звонила туда сегодня. А там с парковкой туго?

Да нормально там с парковкой. Я езду аж с района Меги и всегда нахожу место припарковать свое авто. Там есть улочка сразу за домой, вдоль ставлю и нормуль, либо возле самой школы иногда бывает

Девочки, а ваим деткам по сколько лет?
Мы туа с дочей ходили, когда нам годик был. Меня все устраивало, но отом из-за графика своей работы не смогла больше ее водить туда.
Сейчас нам почти 3. Хочу возобновить. Какие там программы для деток такого возраста? Может подскажите? И какие преподаватели?
  • 0

#6742
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки нам 8 мес хотела бы что бы малышка посещала ШРР.кто подскажет что нибудь подходящее?желательно в нижней части.звонила в Тигрулю у них пока набора нет
  • 0

#6743
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, ходили 2 года в цент развития, нас всё устраивало, на Сейфуллина-Айтеке би, теперь звоню, а номер не существует.ехать через весь город с ребёнком в жару не хочется, может, кто подскажет их новый номер?
  • 0

#6744
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
С ноября ходим в шрр в ЖК Аэлита на Аль-Фараби-Водозаборной. Раньше называлась Солнечный круг, но недавно сменились хозяева, теперь там Пчелка. И преподаватель поменялся. Раньше была взрослая женщина, все время куда-то торопилась, все быстро-быстро, мам, присутствующих постоянно просила помочь, то убрать, то собрать, то вытереть. Хоть и не все устраивало, но мы ходили, т.к.рядом с домом. И вот она ушла сразу после смены хозяев, хотя говорила, что остается, и ее все устраивает. Но вот через пару занятий придя на урок мы узнаем, что она ушла, а нас никто не предупредил! Ужасно, особенно учитывая, что многие едут издалека. Потом началась карусель с кандидатками на вакансию учителя. Месяца 2 творилось непонятное, то новый учитель на 1-2 занятия, то звонки в предупреждением, что занятий не будет, т.к.очередной преподаватель ушел. Но вот уже около месяца пришла девушка, и наконец все хорошо. Очень приятная, хорошо общается с детьми, хоть время занятий и сократилось, но она все успевает: и разминку, и потанцевать, и поиграть, и поделки делать. Мы тут по старой памяти сразу все за собой убираем :-) , а она как видит, сразу говорит, не надо, я сама, оставьте, вы что...
Но самым приятным сюрпризом было то, что плата за месяц уменьшилась!
Раньше было 15 и 18 000 (каз и рус группы),
а в этот раз заплатила 8 с чем-то. Что-то даже точную цифру не запомнила ( наверно от изумления :-)))))
Хотя может у них какая-нибудь акция шла?..
Для начала, для раскрутки...
В общем, пока я очень довольна!

P.S. Ни разу не реклама. Честно-честно.
(мы ходим в казахскую группу).
  • 0

#6745
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ДД, думаем пойти в Центр раннего развития ТОО "Progressive trend", нужны отзывы,
Или может кто-нибудь подскажет црр в районе зел.базара, саяхата, заранее благодарю.

Сообщение отредактировал CEonE: 24.08.2012, 17:02:53

  • 0

#6746
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Доброе утро, есть ли с года в квадрате Саина-Маречека-Момыш-Улы и Домостроительная. Смотрел список выложенный вышн, но он 2009 года, спасибо.
  • 0

#6747
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Доброе утро, есть ли с года в квадрате Саина-Маречека-Момыш-Улы и Домостроительная. Смотрел список выложенный вышн, но он 2009 года, спасибо.

если просмотреть последние 20 страниц, то вы найдете даже отзывы по Аксайским ШРР
  • 0

#6748
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы сегодня были на пробном занятии в Первой детской академии. Она только вчера открылась и поэтому занятие было бесплатными. Первое впечатление - заявленная методика интересна, все это поддерживается современными техническими средствами, в частности, в ходе урока активно использовалась интерактивная доска. Занятие было полностью на английском и, хотя я и заявила как желаемый язык обучения - английский, для меня самой было неожиданностью, что в течение часа педагог общалась только на АЯ. Насколько я поняла, предполагается чередование занятий на английском и русском языках, а затем добавить и казахский язык. Принимают деток с 2 лет. По одному занятию, конечно, трудно делать выводы, но может для кого-то данная информация будет полезной. Находится Академия в Аксае-1.
  • 2

#6749
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мы сегодня были на пробном занятии в Первой детской академии. . Находится Академия в Аксае-1.

здравствуйте, можно адрес поточнее и тел. спасибо
  • 0

#6750
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Мы сегодня были на пробном занятии в Первой детской академии. . Находится Академия в Аксае-1.

здравствуйте, можно адрес поточнее и тел. спасибо

Это ниже Толе би, между Момышулы и Яссауи в новостройках.Официальный адрес мкр. Аксай1а, д.28б. 3-85-30-56

Сообщение отредактировал eva04: 27.08.2012, 21:43:25

  • 0

#6751
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, телефон Фонарика на Муканова подскажите, пожалуйста
  • 0

#6752
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, телефон Фонарика на Муканова подскажите, пожалуйста

378-37-31
  • 0

#6753
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Девочки, телефон Фонарика на Муканова подскажите, пожалуйста

378-37-31

Спасибо!!!
  • 0

#6754
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Спасибо за сообщения. Не подскажите, если ребенок 1,7 очень активный в спокойные игры не играет, нам можно по Монтесори обучаться?
  • 0

#6755
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Спасибо за сообщения. Не подскажите, если ребенок 1,7 очень активный в спокойные игры не играет, нам можно по Монтесори обучаться?

нам не подошло, мы не только сами не хотели спокойно заниматься, но еще и остальных ребят отвлекали постоянно. есть пробные занятия, лучше не полагаться на советы, а попробовать самим)
  • 0

#6756
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ДД, думаем пойти в Центр раннего развития ТОО "Progressive trend", нужны отзывы,
Или может кто-нибудь подскажет црр в районе зел.базара, саяхата, заранее благодарю.


  • 0

#6757
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А я своих двойняшек(1,8) в понедельник сводила на первое занятие в RUAH . Я даже не знаю, кому больше понравилось - мне или им :D . Пока мы ходим на час, но постепенно будем увеличивать время до 2х часов. Учитель нам попалась просто замечательная, добрая, терпеливая и очень улыбчивая. Мы за этот час чего только не поделали - и полепили, и порисовали, и попели, и с фасолью поиграли. Занятие в основном былонаправлено на развитие моторики, чувства ритма, учили цвета и формы. И учитель была очень чуткая - как только видела, чтодеткам надоедает одно занятие, сразу переключала на другое. в общем, нам очень понравилось, будем ходить. Там кстати для ВВшников скидки есть :idea:


[ex]Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. - несогласованная реклама. Уберите из подписи рекламу![/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.08.2012, 15:37:21

  • 0

#6758
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений

А я своих двойняшек(1,8) в понедельник сводила на первое занятие в RUAH . Я даже не знаю, кому больше понравилось - мне или им :D . Пока мы ходим на час, но постепенно будем увеличивать время до 2х часов. Учитель нам попалась просто замечательная, добрая, терпеливая и очень улыбчивая. Мы за этот час чего только не поделали - и полепили, и порисовали, и попели, и с фасолью поиграли. Занятие в основном былонаправлено на развитие моторики, чувства ритма, учили цвета и формы. И учитель была очень чуткая - как только видела, чтодеткам надоедает одно занятие, сразу переключала на другое. в общем, нам очень понравилось, будем ходить. Там кстати для ВВшников скидки есть :idea:


Рано вы радуетесь....я бы на вашем месте ноги бы уносила от туда...ужасные условия...одним словом свинарник...говорю не по наслышке, мы тоже туда ходили...но я вовремя просекла что там и как...бедные дети сидят на грязном, уделаном не известными пятнами коврах, все стулья в пятнах, страшно сесть. все стены обшарпаны...вообщем место не для детского центра. Педагоги без образования...программа повторяется из года в год, а директор центра...очень лицемерная дама... вам в лицо будет улыбаться...горы обещать, что типа научит детей всему чему только можно...а на самом деле год из года гоняет одну и ту же программу...мой ребенок каждую неделю приносила одни и те же листочки с заданиями...я слышала что там были хорошие педагоги, но они ушли от туда..потому что не было условий для нормальной работы и плохо платили... а если учитель ценит себя то не будет работать в таких условиях...
Я забрала своего ребенка после того как случайно встретила его одного в коридоре на выходе, оказывается его одного выпустили сходить в туалет...вот он и пошел неизвестно куда...хорошо я рядом уже была и увидела...после этого мы ушли с этого места...которое центром то не назовешь.
Дорогие родители, думать и решать вам, куда водить детей и кто их будет учить! в Алматы много и других очень хороших центров.
  • 0

#6759
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

...ужасные условия...одним словом свинарник...говорю не по наслышке, мы тоже туда ходили...но я вовремя просекла что там и как...бедные дети сидят на грязном, уделаном не известными пятнами коврах, все стулья в пятнах, страшно сесть. все стены обшарпаны...вообщем место не для детского центра.



Я, честно говоря не уверена, что мы говорим об одном и том же центре :confused: . В нашем классе абсолютно новенький ковер, новые игрушки, а Оля (наша учитель) работает там не первый год, как нам сказали, еще и от подруги слышала замечательные отзывы о ней. Обстановка в центре спокойная и дружелюбная, по персоналу не скажешь, что им там плохо. В общем, спасибо большое за то, что поделились впечатлением, но мы пока походим и посмотрим, очень уж моим малышам там понравилось, для иеня это лучший показатель (детки очень чуткие существа и чувствуют неискренность за версту :idea: ).
  • 0

#6760
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений

Я, честно говоря не уверена, что мы говорим об одном и том же центре :confused: . В нашем классе абсолютно новенький ковер, новые игрушки, а Оля (наша учитель) работает там не первый год, как нам сказали, еще и от подруги слышала замечательные отзывы о ней. Обстановка в центре спокойная и дружелюбная, по персоналу не скажешь, что им там плохо. В общем, спасибо большое за то, что поделились впечатлением, но мы пока походим и посмотрим, очень уж моим малышам там понравилось, для иеня это лучший показатель (детки очень чуткие существа и чувствуют неискренность за версту :idea: ).


Я и говорю от том центре о котором говорите и ВЫ! Он находиться на одной очень маленькой заброшенной улочке, где вокруг одни развалины, выше по улице Жарокова от Утепова. Это частный дом в два этажа, И вашу учительницу Олю я тоже знаю она там не так уж и давно, просто так говорят, может чуть меньше года...по образованию еще причем не оконченному она психолог...а не преподаватель.. против преподавателей я ничего против не имею...может и хорошие, но обстановка не очень мне нравилась.
Рада что вам нравиться...может что то изменилось...но будьте внимательны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.