Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6601
Fitnation.kz

Fitnation.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы ходим в Ступеньки на Саина-Маречека,нам нравится!
  • 0

#6602
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
заканчиваем летний курс в Озорных Чародеях. просто в восторге! жалко что в июле-августе занятий нет. Настя просто отличный педагог. и группа у нас подобралась классная, все малыши почти одного возраста. правда далековато возить но оно того стоит.
  • 0

#6603
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДД! Меня интересует есть ли при частных школах подготовка к школе, в виде может быть детского сада или что то подобное?
  • 0

#6604
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

заканчиваем летний курс в Озорных Чародеях. просто в восторге! жалко что в июле-августе занятий нет. Настя просто отличный педагог. и группа у нас подобралась классная, все малыши почти одного возраста. правда далековато возить но оно того стоит.

эх, а мы сегодня снова не смогли придти. действительно, Настя замечательный педагог. (мама Кости)
  • 0

#6605
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Привет всем!! Девочки подскажите пжл шрр, живем Альфараби Маркова. Ходили в smart elephant! Дороговато выходит 25000 в мес, 2 разв в неделю по 1 часу!!!!!!! Если 2 часа то 35000!!!!!
Хотели пойти в часик( раньше был в самале) но теперь они детский сад только!
Хотели в fast track но мы еще маленькие! 1,5
В списке шрр инфа старая! Не помогло вообще! Девочки откликнитесь плз!
Можно в центре города впринципе, за рулем.

Мы ходим в Бэби-Клуб на Маркова-Бухар Жырау. Все нравится. Оплата вполне терпимая - 13500 в месяц.
  • 0

#6606
devil_22

devil_22
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет всем!! Девочки подскажите пжл шрр, живем Альфараби Маркова. Ходили в smart elephant! Дороговато выходит 25000 в мес, 2 разв в неделю по 1 часу!!!!!!! Если 2 часа то 35000!!!!!
Хотели пойти в часик( раньше был в самале) но теперь они детский сад только!
Хотели в fast track но мы еще маленькие! 1,5
В списке шрр инфа старая! Не помогло вообще! Девочки откликнитесь плз!
Можно в центре города впринципе, за рулем.

87772698537 Татьяна Юрьевна прекрасный преподаватель у неё своя школа развития, у меня две дочки старшей сейчас 9 и оби ходили к ней условия уже не помню, но мы до сих пор созваниваемся если возникают какие-то проблемы с детками.... рекомендую...
  • 0

#6607
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


заканчиваем летний курс в Озорных Чародеях. просто в восторге! жалко что в июле-августе занятий нет. Настя просто отличный педагог. и группа у нас подобралась классная, все малыши почти одного возраста. правда далековато возить но оно того стоит.

эх, а мы сегодня снова не смогли придти. действительно, Настя замечательный педагог. (мама Кости)

сегодня много кого не было. всего пришли 4 включая нас (Софи).
  • 0

#6608
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Нам 1,5 годика с июня месяца пошли в "Озорные чародеи" на Байгалина-Калинина,нам очень нравиться сейчас будет июль и август перерывчик,а с сентября снова туда!
  • 0

#6609
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



заканчиваем летний курс в Озорных Чародеях. просто в восторге! жалко что в июле-августе занятий нет. Настя просто отличный педагог. и группа у нас подобралась классная, все малыши почти одного возраста. правда далековато возить но оно того стоит.

эх, а мы сегодня снова не смогли придти. действительно, Настя замечательный педагог. (мама Кости)

сегодня много кого не было. всего пришли 4 включая нас (Софи).

Ну нам конечно не хватало всех наших активных хулиганчиков,ну ничего мы за всех и отзанимались и похулиганили тоже за всех!)) Прям как три мушкетера и прекрасная Софачка!))))Нашей группе подходит девиз" Одна за всех и все за одну!)) (мама Давида)
  • 0

#6610
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки ДД! Подскажите пожалуйста точные телефоны "Умки". Звоню по номерам, которые здесь давали, никак не могу дозвониться второй день. Или скажите адрес по точнее. И вообще на 1,5 мы уже можем туда идти? Или там детки по старше?
  • 0

#6611
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки подскажите, что-то приличное есть из ШРР в районе Ваза/Аэропорта? спасибо


В Добрушу не ходили на разведку? На Алтае, возле 9тиэтажки по Майлина.
Есть еще что-то в ДК Аэропорта, но там постарше возраст деток кажется
  • 0

#6612
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, привет!
у меня сын, 3 года. В будние дни ходит в гос садик, плюс я сама на работе. А вот по выходным хотела бы поводить ребенка на какие-нибудь развлекающе-развивающие занятия. Есть такие, что можете порекомендовать, куда можно было ходить только по выходным, возможно через раз? Ну то есть, где и оплата разовая, и посещение по желанию...
  • 0

#6613
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В Добрушу не ходили на разведку? На Алтае, возле 9тиэтажки по Майлина.
Есть еще что-то в ДК Аэропорта, но там постарше возраст деток кажется

спасибо, наведаемся в Добрушу
  • 0

#6614
DinaraDjambulova

DinaraDjambulova
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! посоветуйте кто знает пожалуста хорошую школу раннего развития те кто сам ходил и кому нравились условия, помещение, воспитатели и обучение детей. раион не важен . Доче 3 года в садик не ходим .
спасибо

Сообщение отредактировал DinaraDjambulova: 29.06.2012, 16:33:28

  • 0

#6615
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


В Добрушу не ходили на разведку? На Алтае, возле 9тиэтажки по Майлина.
Есть еще что-то в ДК Аэропорта, но там постарше возраст деток кажется

спасибо, наведаемся в Добрушу

Мы в Жулдызе живем,ходим в "Малышок"(на Майлина-Писарева).Изначально хотела в "Добрушу",но послушала отзывы о них и о "Малышке" и приняла решение в пользу вторых,о чем ни капельки не жалею.Ребенок у меня хоть и неусидчивый (нам 1.4),но воспитательница очень хорошо с ним ладит и занятия очень интересные.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 29.06.2012, 17:00:00

  • 0

#6616
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Привет всем!! Девочки подскажите пжл шрр, живем Альфараби Маркова. Ходили в smart elephant! Дороговато выходит 25000 в мес, 2 разв в неделю по 1 часу!!!!!!! Если 2 часа то 35000!!!!!
Хотели пойти в часик( раньше был в самале) но теперь они детский сад только!
Хотели в fast track но мы еще маленькие! 1,5
В списке шрр инфа старая! Не помогло вообще! Девочки откликнитесь плз!
Можно в центре города впринципе, за рулем.

ДД.Не знаю подойдет ли вам,но хочу порекомендовать школу "Тигренок" напротив фэмили парка,школа просто супер.Мы сами живем далековато оттуда,но возим с удовольствием. Я просто по себе знаю,что найти школу оч трудно,телефон к сожаленю я не помню,но через 188 найдете это точно. :rotate:
  • 0

#6617
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ДД! посоветуйте кто знает пожалуста хорошую школу раннего развития те кто сам ходил и кому нравились условия, помещение, воспитатели и обучение детей. раион не важен . Доче 3 года в садик не ходим .
спасибо

ДД.Советую "Тигренок" напротив фэмили парка,там просто супер. Все воспитатели очень внимательные,опытные. Я своего сына туда еле устроила,группы полные все,пришлось ждать свободного места.Но это этого стоит,твм в группе по 8-10 детей,кокраз то что нужно им в этом возрасте,общение с окружающими :idea:
  • 0

#6618
DinaraDjambulova

DinaraDjambulova
  • Гость
  • 7 сообщений



ДД! посоветуйте кто знает пожалуста хорошую школу раннего развития те кто сам ходил и кому нравились условия, помещение, воспитатели и обучение детей. раион не важен . Доче 3 года в садик не ходим .
спасибо

ДД.Советую "Тигренок" напротив фэмили парка,там просто супер. Все воспитатели очень внимательные,опытные. Я своего сына туда еле устроила,группы полные все,пришлось ждать свободного места.Но это этого стоит,твм в группе по 8-10 детей,кокраз то что нужно им в этом возрасте,общение с окружающими :idea:


ДД! посоветуйте кто знает пожалуста хорошую школу раннего развития те кто сам ходил и кому нравились условия, помещение, воспитатели и обучение детей. раион не важен . Доче 3 года в садик не ходим .
спасибо

ДД.Советую "Тигренок" напротив фэмили парка,там просто супер. Все воспитатели очень внимательные,опытные. Я своего сына туда еле устроила,группы полные все,пришлось ждать свободного места.Но это этого стоит,твм в группе по 8-10 детей,кокраз то что нужно им в этом возрасте,общение с окружающими :idea:

спасибо, но я читала не лестные отзывы про эту школу , наверно надо посмотреть своими глазами)
  • 0

#6619
DinaraDjambulova

DinaraDjambulova
  • Гость
  • 7 сообщений


ДД! посоветуйте кто знает пожалуста хорошую школу раннего развития те кто сам ходил и кому нравились условия, помещение, воспитатели и обучение детей. раион не важен . Доче 3 года в садик не ходим .
спасибо

ДД.Советую "Тигренок" напротив фэмили парка,там просто супер. Все воспитатели очень внимательные,опытные. Я своего сына туда еле устроила,группы полные все,пришлось ждать свободного места.Но это этого стоит,твм в группе по 8-10 детей,кокраз то что нужно им в этом возрасте,общение с окружающими :idea:

спасибо , надо будет поехать посмотреть)

Сообщение отредактировал DinaraDjambulova: 02.07.2012, 17:21:53

  • 0

#6620
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мы живем в районе Ташкенская- Сейфуллина, очень хочется поводить сына на развивалки, нам 2,3 годика, может кто нить посоветует в нашем районе какой нить центр????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.