Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6561
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений



Добрый вечер! А кто-нибудь ходил или ходит в ШРР "Апельсинки", что по Гагарина выше Кихтенко?? Заранее благодарю.

Они в Тастак сейчас переехали, в субботу на пробное идем.

Добрый день, не подскажете куда именно в тастак они переехали и как сходили на пробное занятие, какие впечатления?

К сожалению, по семейным причинам мы не пошли. Вот тут можно посмотреть точную карту расположения их и телефоны.
http://www.apelsinki.net/kontakt.html
  • 0

#6562
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Оля спасибо
  • 0

#6563
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Мы ходим в ШРР "Непоседы", нам очень нравится, хотя муж разок сходив, сказал, что слабовато, что ожидал большего, но нас устраивает и место расположение и педагог, у нас положительный настрой, а самое главное, это что ребенок общается с другими детишками!!!
  • 0

#6564
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, поделитесь, кто слышал или ходил в детский центр Совершенство на Маметова, м/у Сейфуллина и Дзержинского??
  • -2

#6565
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений




ДВ, ребенку 1,5 года живем на Розыбакиева Толе Би. Рядом с нами "Крошка гений" совсем не впечатлил, как то не очень заинтересованы работники этого центра, чтоб ребенок к ним ходил. К тому же видела пару раз детишек, которых оставляют в детский сад на пару часов, они так одиноко без игрушек бродят по полисаднику, даже жалко их стало вообщем не понравилось мне там. Заходили в центр между Розыбакиева и Аносова, в принципе не плохо, но детки в группе постарше, а я ищу группу ровесников. На данный момент заинтересовала школа "Тигренок" в 6 микрорайоне, кто водит туда малшей напишите отзывы, заранее спасибо.

а у вас случайно нет телефона центра на толе би аносова и скольки лет там детки? а то у нас тоже возле дома есть центр, но там группа 3-4 года, а нам надо 2-3 года....

Нет, к сожалению я туда ходила, а не звонила.

Мы ходим в "Тигрулю" в группу самую младшую на 1,5 очень нравится преподователь Света после 3-4 занятия ребенок стал более менее повторять и слушать, Света вообще молодец никого из детей без внимания не оставляет, к каждому занятию готовится какие то картинки поделки песенки новые выискивает вобщем на занятиях никто не скучает...цена приемлемая и мамочки все такие современные, иногда с детками приходят папы и бабушки заниматься=) кстати фото и видео не запрещено...иногда интересные моменты и достижения удается зафиксировать.
А в точке роста в глобусе запись и фото разрешается только когда проходят открытые уроки(((( там нам тоже понравилось все очень в принципе, просто выбирали по цене и по близости к дому...
Еще могу оставить отзыв про Всезнайку на жубанова... он у нас прям через дорогу, не устроила цена нету гардероба, на входе стоит вешалка и все вещи и детские и взрослые на ней висят, обувь естественно тоже вся в одной куче...да и сами занятия не впечатлили(((как то все на "абы как"и "быстрее быстрее у нас слудующие детки уже ждут!"
Вот такие отзывы...

Всезнайка на Жубанова переехала в новое здание тел 276 06 88. по мне там куда они переехали хорошый ремонт,здание новое. может и гардероб будет удобный?!
  • -3

#6566
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всезнайка переехала на Жубанова 94 А, тел 2760855, может кому надо будет.


  • -4

#6567
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Мы ходим в ШРР "Непоседы", нам очень нравится, хотя муж разок сходив, сказал, что слабовато, что ожидал большего, но нас устраивает и место расположение и педагог, у нас положительный настрой, а самое главное, это что ребенок общается с другими детишками!!!

Тоже ходили на пробное занятие в Непоседы. Впринципе все понравилось, но время для нас очень неудобное, в 4 часа. Дневной сон у дочки в 3, раньше никак не засыпает. На утренние занятия мест нет.
  • 0

#6568
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочки, не подскажите, какую-нибудь школу раннего развития (нам 1,3) в районе розыбакиева джандосова, джандосова тимирязева, джандосова навои.

Моя дочка ходит в Умку на Дежнева уг Фестивальная, в принципе это не так далеко от Джандосова Навои, в Умке нам нравиться, и педагоги хорошие и знания они дают хорошие.
  • 0

#6569
нитуся

нитуся
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите мне тоже находящийся на абая саина какой
нибудь центер
  • 0

#6570
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Может кому пригодится: "Непоседы" набирают группу 5 раз в неделю, по 3 часа (как в нашей Умке), стоимость 20 тыс. в мес. (Время и возраст надо по тел. уточнить). Занятия начинаются с сентября. Не реклама, просто живем в этом доме, раньше сын к ним ходил, очень нравилось ему, но были занятия всего по 1,5 - 2 часа 2 или 3 раза в неделю.
  • 0

#6571
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а где находится ШРР "непоседы"?
  • 0

#6572
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
По Фрунзе, между Саина и Мустафина (орбита). сейчас даже номер посмотрю в сотке, если сохранился... ... вот есть: 2266337.
  • 0

#6573
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо, а если бы Вы нашли, что нибудь в районе Мамыра 3,4, Саина- Шаляпина, Абая- Шаляпина,и в сторону Момыш Улы, то благодарности бы моей не было предела)))) :hi: .

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 10.06.2012, 11:29:24

  • 0

#6574
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
))) найти точно не смогу, т.к. двое маленьких у меня, но у моей знакомой, есть свой центр на абая - момышулы. Могу с ней созвониться на днях, уточнить для Вас. Если я с адресом не ошиблась, то в ЛС напишу.
ЗЫ Вы в списке школ, закрепленном наверху, посмотрите, может что-нибудь подойдет.

Сообщение отредактировал tanaliya: 10.06.2012, 11:35:58

  • 0

#6575
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Спасибо, а если бы Вы нашли, что нибудь в районе Мамыра 3,4, Саина- Шаляпина, Абая- Шаляпина,и в сторону Момыш Улы, то благодарности бы моей не было предела)))) :hi: .

Мы ходим в Непоседы уже давно, к Жене, на 1,5 часа 2 раза в неделю.
Но так как муж сказал, что дочку будем отдавать в каз школу, пришлось искать группу на каз. Живем в Мамыре. Нашла через эту темку шрр Светлячок, на Шаляпина-Момышулы.
Теперь мы каждый день на три часа ходим в светлячок в каз группу, и два раза в неделю в непоседы
  • 0

#6576
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо, tanaliya и aigerochka, можно в личку телефоны, в списке не нашла что нибудь ближайшее, а вот то , что вы пишите, мне подходит)))
  • 0

#6577
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! подскадите пожалуйста хороший ЦРР в районе Сити центра. Заранее благодарна! (нам 2,2)
  • 0

#6578
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста ШРР до года нам сейчас 6 мес хотелось бы по ходить. и желательно в нижней части города.Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Anuta88: 11.06.2012, 14:08:08

  • -1

#6579
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста ШРР до года нам сейчас 6 мес хотелось бы по ходить. и желательно в нижней части города.Заранее благодарю

извините конечно, но вы очень торопитесь. :faceoff:
  • 0

#6580
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста ШРР до года нам сейчас 6 мес хотелось бы по ходить. и желательно в нижней части города.Заранее благодарю

извините конечно, но вы очень торопитесь. :faceoff:

почему же?не кто не говорит что сейчас пойдем,через месяца 2 хочу!или вы считаете что рано?просто боюсь вдруг я мало занимаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.