Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6621
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Завтра идем первый раз в ШРР "Пчелка", которая находится на Аль-Фараби - Ходжанова. Нам уже 1,2 г. В нашем районе выбор ШРР не велик, а далеко от дома не хочется ездить.
  • 0

#6622
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки ДД! Подскажите пожалуйста точные телефоны "Умки". Звоню по номерам, которые здесь давали, никак не могу дозвониться второй день. Или скажите адрес по точнее. И вообще на 1,5 мы уже можем туда идти? Или там детки по старше?


в умку помоему только с 2 - 3 берут
http://centr-umka.kz/
  • 0

#6623
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений


подскажите мне тоже находящийся на абая саина какой
нибудь центер

дв!есть центр на Мамушулы ниже Абая(мы туда ходим живем тоже саина абая),за парком есть,по моему "МАТЬ И ДИТЯ" называется,напротив парка в мик-ах,если ничего не путаю"ТИГРУЛЯ".список посмотрите

еще на Саина -Жубанова есть Всезнайка, тел 2760855, раньше они сидели на жубанова мате залки, вот больше месяца как переехали и нам в новом месте больше нравиться. хорошее здание. преподовательский состав тот же. дети с удовольствием ходят.


  • 0

#6624
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
моя доча 2 года отзанималась в "Умке", что на Гагарина - Басенова. на прошлой неделе был выпускной. прекрасная подготовка к школе, заботливые, чуткие учителя, которые прекрасно знают свое дело. лучшей школы и представить не могу. а выпускной был настолько трогательным и ярким, что я даже прослезилась.
  • 0

#6625
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
умка классная школа, жаль что от нас далековато ...
  • 0

#6626
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
А кто водит деток в ШРР "Росток" в Тастаке по Баумана? Какие отзывы?
  • 0

#6627
elena_84

elena_84
  • Гость
  • 22 сообщений

А кто водит деток в ШРР "Росток" в Тастаке по Баумана? Какие отзывы?

,

ДД! Подскажите, пожалуйста, точный адрес и телефоны "Ростка" . Живем рядом, слышали хорошие отзывы... Хотели сходить на разведку, но сами не нашли... Примерно знаем двор, но никаких опознавательных знаков не увидели... Спасибо заранее :) .

И еще просьба ко всем: если кто-нить знает еще ШРР в Тастаке, поделитесь, пож-та, контактами. Доче 3 года. Спасибо!
  • 0

#6628
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
ДД, милые родители,подскажите, в районе аэропорта есть ШРР? Заранее спасибо
  • 0

#6629
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДД, милые родители,подскажите, в районе аэропорта есть ШРР? Заранее спасибо

Малышок знаю есть в районе аэропорта, многие его хвалят, поищите в списке должен быть
еще какая та есть, точно название не помню , но вроде Росток знаний (надо у сестры уточнить), находится где то в районе полик-ки гражданской авиации
  • 0

#6630
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений


ДД, милые родители,подскажите, в районе аэропорта есть ШРР? Заранее спасибо

Малышок знаю есть в районе аэропорта, многие его хвалят, поищите в списке должен быть
еще какая та есть, точно название не помню , но вроде Росток знаний (надо у сестры уточнить), находится где то в районе полик-ки гражданской авиации

Спасибо, а по списку искала, там добрая половина телефонов либо не отвечает, либо уже не существует, к сожалению
  • 0

#6631
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



ДД, милые родители,подскажите, в районе аэропорта есть ШРР? Заранее спасибо

Малышок знаю есть в районе аэропорта, многие его хвалят, поищите в списке должен быть
еще какая та есть, точно название не помню , но вроде Росток знаний (надо у сестры уточнить), находится где то в районе полик-ки гражданской авиации

Спасибо, а по списку искала, там добрая половина телефонов либо не отвечает, либо уже не существует, к сожалению

эти тоже не отвечают??
38. Малышок - Майлина, д. 109, оф. 43, тел: 251-01-94, 252-88-56
  • 0

#6632
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
или вот еще телефон, может по нему дозвонитесь, тот же Малышок - 257-04-98.
  • 0

#6633
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Подскажите пожалуйста шрр в районе тимирязева дзержинского ( керемет), чтобы няня с ре могла пешочком пройтись.
  • 0

#6634
elena_84

elena_84
  • Гость
  • 22 сообщений

может быть кто подскажет недалеко от тастака 2 есть такой? заранее благодарю

Присоединяюсь к вопросу!:) СПС
  • 0

#6635
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений


А кто водит деток в ШРР "Росток" в Тастаке по Баумана? Какие отзывы?

,

ДД! Подскажите, пожалуйста, точный адрес и телефоны "Ростка" . Живем рядом, слышали хорошие отзывы... Хотели сходить на разведку, но сами не нашли... Примерно знаем двор, но никаких опознавательных знаков не увидели... Спасибо заранее :) .

И еще просьба ко всем: если кто-нить знает еще ШРР в Тастаке, поделитесь, пож-та, контактами. Доче 3 года. Спасибо!


Мы ходим в детский центр "моя звездочка" между розыбакиева и аносова в жилом доме, только у них группы по врзрасту не делятся, все в одной. Т.к. мы маленькие еще, меня устраивает.
если что тел 8 777 551 22 38
  • 0

#6636
elena_84

elena_84
  • Гость
  • 22 сообщений

Мы ходим в детский центр "моя звездочка" между розыбакиева и аносова в жилом доме, только у них группы по врзрасту не делятся, все в одной. Т.к. мы маленькие еще, меня устраивает.
если что тел 8 777 551 22 38


Спасибочки! Позвоним, узнаем, что да как :bow:.
  • 0

#6637
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Мы живем в районе Ташкенская- Сейфуллина, очень хочется поводить сына на развивалки, нам 2,3 годика, может кто нить посоветует в нашем районе какой нить центр????


вам могу посоветовать ШРР на маметова, между сейфуллина и дзержинского, название не помню, находится в здание центркредибанка.
  • 0

#6638
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Привет всем!! Девочки подскажите пжл шрр, живем Альфараби Маркова. Ходили в smart elephant! Дороговато выходит 25000 в мес, 2 разв в неделю по 1 часу!!!!!!! Если 2 часа то 35000!!!!!
Хотели пойти в часик( раньше был в самале) но теперь они детский сад только!
Хотели в fast track но мы еще маленькие! 1,5
В списке шрр инфа старая! Не помогло вообще! Девочки откликнитесь плз!
Можно в центре города впринципе, за рулем.


"я сам" 2997474
  • 0

#6639
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, начинаю обзванивать шрр заранее, нам еще 6 м, так вот в одном месте у меня спросили возраст детки и сказали что у них с 6 м вовсю занимаются и настаивали что чем раньше начнем тем лучше, так ли это на самом деле или можно до года подождать?
  • 0

#6640
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Можно подождать. А можно и пойти на занятия. У нас тоже детки с 6 месяцев приходят. Им нравится)))
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.