Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6401
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Спасибо, LedyDi и Stubborn, за рекомендации. Включу их в список для исследования. Правда, судя по информации на сайте, fastrack tots занятия идут c 2.5 лет. Нам 1.3

Возможно, если Вы позвоните, они Вам более точную инфу дадут. Мы были там, если мне память не изменяет года в 1,5-2, хотя я могу и ошибаться, давно это уже было :-)

звонила к ним на днях, деток берут с 1,6. нам 1,2. второй месяц ходим в Крошка РУ в Самале.
  • 0

#6402
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Я думаю Вам подойдет центр Фасттраккидс. Они работают по франшизе кажется, используются междунараодные методики. Насколько мне известно у них есть 2 филиала в Алматы. В первый раз можно сходить к ним на пробное бесплатное занятие. Оплата на мой взгляд адекватная, хотя несколько выше, чем в других центрах. В фойе стоят мониторы, можете наблюдать за Ре в режиме онлайн. http://www.fastracki...7&Itemid=18

Спасибо, LedyDi и Stubborn, за рекомендации. Включу их в список для исследования. Правда, судя по информации на сайте, fastrack tots занятия идут c 2.5 лет. Нам 1.3

Всегда пожалуйста. да, сходите, посмотрите, может и третье найдете и на нем остановите свой выбор.
п.с. в монтессори и с года берут и в 9 мес.. мы в 1.2 пошли, можно было бы и раньше ...
  • 0

#6403
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Спасибо, LedyDi и Stubborn, за рекомендации. Включу их в список для исследования. Правда, судя по информации на сайте, fastrack tots занятия идут c 2.5 лет. Нам 1.3

Возможно, если Вы позвоните, они Вам более точную инфу дадут. Мы были там, если мне память не изменяет года в 1,5-2, хотя я могу и ошибаться, давно это уже было :-)

звонила к ним на днях, деток берут с 1,6. нам 1,2. второй месяц ходим в Крошка РУ в Самале.

Всегда пожалуйста. да, сходите, посмотрите, может и третье найдете и на нем остановите свой выбор.
п.с. в монтессори и с года берут и в 9 мес.. мы в 1.2 пошли, можно было бы и раньше ...

Отлично, спасибо еще раз, за облегчение моих трудов. По приезду сходим на пробные.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.04.2012, 15:59:26

  • 0

#6404
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Что и следовало ожидать, в наших селениях люди не меняются... совок рулит.

Это Вы опять никого не хотите обидеть да? :rotate:
Да классный центр в который Вы ходите классный и мебель супер и педагоги я уверена на высоте и цена наверное тоже не сильно раздута, МЫ ЗА ВСЕМИ ЭТИМИ СПОРАМИ ЗАБЫЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ МАЛЫШУ ДОЛЖНО ТАМ НРАВИТЬСЯ ОН ДОЛЖЕН БЕЖАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! А всё остальное так сопроводиловка


Я просто удивлена, почему меня заставляют довольствоваться замызганным ШРР?! Я хочу оптимальное соотношение уровня/квалификации педагогов и оборудованности.

ИЗВИНИТЕ, а кто Вас лично заставляет довольствоваться замызганными ШРР? Испокон веков рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Я не хотела и не хочу Вас обижать и оскорблять, конечно если Вы платите деньги Вы хотите их платить за то, что Вам нравится
все мы приходя в магазин или салон красоты прежде всего спарашиваем себя насколько нам уютно и удобно тоже самое мы должны обеспечить своему ребёнку.

Сообщение отредактировал ооолька: 18.04.2012, 16:02:02

  • 0

#6405
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Я просто удивлена, почему меня заставляют довольствоваться замызганным ШРР?! Я хочу оптимальное соотношение уровня/квалификации педагогов и оборудованности.

ИЗВИНИТЕ, а кто Вас лично заставляет довольствоваться замызганными ШРР? Испокон веков рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Я не хотела и не хочу Вас обижать и оскорблять, конечно если Вы платите деньги Вы хотите их платить за то, что Вам нравится
все мы приходя в магазин или салон красоты прежде всего спарашиваем себя насколько нам уютно и удобно тоже самое мы должны обеспечить своему ребёнку.

Рекомендую Вам отучаться от выражения "все мы" ибо все люди разные.. Мое и Ваше видение/понимание "лучше" в корне дифференцируются.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.04.2012, 16:16:23

  • 0

#6406
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Я просто удивлена, почему меня заставляют довольствоваться замызганным ШРР?! Я хочу оптимальное соотношение уровня/квалификации педагогов и оборудованности.

ИЗВИНИТЕ, а кто Вас лично заставляет довольствоваться замызганными ШРР? Испокон веков рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Я не хотела и не хочу Вас обижать и оскорблять, конечно если Вы платите деньги Вы хотите их платить за то, что Вам нравится
все мы приходя в магазин или салон красоты прежде всего спарашиваем себя насколько нам уютно и удобно тоже самое мы должны обеспечить своему ребёнку.

Рекомендую Вам отучаться от выражения "все мы" ибо все люди разные.. Мое и Ваше видение/понимание "лучше" в корне дифференцируются.

Я и Вы действительно разные, но каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего и ещё по-моему я Ваших рекомендаций не просила, А ВОТ ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ на ровном месте людей обижаете, а ещё что-то про совковое отношение говорите :lol:
  • 0

#6407
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Разумеется, все мои высказывания - это мое мнение) Может не очень скромное))) Уж, простите...

Акроним, родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)...

это всего лишь такое выражение, скромных тут мало... :D
  • 0

#6408
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Так это же хорошо, что скромных мало!))) Если все будут скромничать, мы вернемся в каменный век) А так есть стимул развиваться, чтобы соответствовать)))
  • -4

#6409
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ИЗВИНИТЕ, а кто Вас лично заставляет довольствоваться замызганными ШРР? Испокон веков рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Я и Вы действительно разные, но каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего и ещё по-моему я Ваших рекомендаций не просила, А ВОТ ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ на ровном месте людей обижаете, а ещё что-то про совковое отношение говорите :lol:


ооолька, ваши мотивы мне ясны, исходя из истории сообщений на форуме вы представитель некого центра на Малой Станице. Каждый кулик свое болото хвалит...
Совок упоминался и заключался в навязывании мнения, а также полнейшее отсутствие для перспектив конкурентоспособного рынка с таким подходом.
Может Вам с Таисией создать отдельные темы, там и зазывайте клиентов потенциальных, дабы не препятствовать здоровому и обьективному обсуждению сабжа.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.04.2012, 18:46:42

  • 0

#6410
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Отдельные темы здесь не создаются(
Я клиентов не зазываю. Я уже не первый год на рынке, кому надо, тот сам придет)
Здесь я принимаю участие именно в обсуждении ШРР.
И как раз для здоровой конкуренции)
  • -6

#6411
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Я просто удивлена, почему меня заставляют довольствоваться замызганным ШРР?! Я хочу оптимальное соотношение уровня/квалификации педагогов и оборудованности.

ИЗВИНИТЕ, а кто Вас лично заставляет довольствоваться замызганными ШРР? Испокон веков рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Я и Вы действительно разные, но каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего и ещё по-моему я Ваших рекомендаций не просила, А ВОТ ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ на ровном месте людей обижаете, а ещё что-то про совковое отношение говорите :lol:


ооолька, ваши мотивы мне ясны, исходя из истории сообщений на форуме вы представитель некого центра на Малой Станице. Каждый кулик свое болото хвалит...
Совок упоминался и заключался в навязывании мнения, а также полнейшее отсутствие для перспектив конкурентоспособного рынка с таким подходом.
Может Вам с Таисией создать отдельные темы, там и зазывайте клиентов потенциальных, дабы не препятствовать здоровому и обьективному обсуждению сабжа.

За болото отдельное спасибо, я такой же представитель центра в Малой Станице как и Вы представитель детского сада в Дубаи :idea: здоровым и обьективным обсуждением Вы называете поливание грязью центров Алматы, это ведь Вы назвали их замызганными ?!
Я вообще не понимаю сути Ваших претензий ко мне лично, прочтите посты ещё раз. Я совершенно без какого-то умысла писала, только высказывая своё мнение, как и Вы собственно

Сообщение отредактировал ооолька: 18.04.2012, 20:42:19

  • 0

#6412
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Я просто удивлена, почему меня заставляют довольствоваться замызганным ШРР?! Я хочу оптимальное соотношение уровня/квалификации педагогов и оборудованности.

ИЗВИНИТЕ, а кто Вас лично заставляет довольствоваться замызганными ШРР? Испокон веков рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Я и Вы действительно разные, но каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего и ещё по-моему я Ваших рекомендаций не просила, А ВОТ ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ на ровном месте людей обижаете, а ещё что-то про совковое отношение говорите :lol:


ооолька, ваши мотивы мне ясны, исходя из истории сообщений на форуме вы представитель некого центра на Малой Станице. Каждый кулик свое болото хвалит...
Совок упоминался и заключался в навязывании мнения, а также полнейшее отсутствие для перспектив конкурентоспособного рынка с таким подходом.
Может Вам с Таисией создать отдельные темы, там и зазывайте клиентов потенциальных, дабы не препятствовать здоровому и обьективному обсуждению сабжа.

За болото отдельное спасибо, я такой же представитель центра в Малой Станице как и Вы представитель детского сада в Дубаи :idea: здоровым и обьективным обсуждением Вы называете поливание грязью центров Алматы, это ведь Вы назвали их замызганными ?! :p

Я желаю Вам успеха и процветания в вашем деле! Оправдываться мне не в чем, никакой аффилированности к центру в Дубай у меня нет.
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.04.2012, 19:00:26

  • 0

#6413
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
IMAGINATION, ваши фото, напомнили мне Бэйби клаб, сразу скажу, что я не представитель этой ШРР, я была там только на 1 пробном занятии, не ходим туда т.к. не убодное время 18-00 до 19-00, в это время ре спит. Планирую сходит в Монтессори на Весновки и еще слышала что 28-апреля будет открытие новой ШРР на Хаджимукана и Фурманова, этот район тоже рассматриваю, т.к. рядом учусь и родители живут рядом. Пока в поисках, кто ходит в Монтессори, напишите отклики, нам предложили время 9-30 до 11-00.
  • 0

#6414
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Про имена родителей, это мое личное мнение: как здесь писали дети начинают называть родителей по имени, а это неправильно. Мама должна быть мамой до конца, тоже касается папы, бабушек и дедушек, но с бабушками легче можно называть баба Люся к примеру. Знать как зовут близких да, но это понимание приходит позже. Ни разу не привязываю это к указанному здесь возрасту, так как я не знаю в каком именно возрасте в голове ребенка четко формируется кто мама, что называть маму нужно только мамой, а имя просто нужно знать. Не люблю я когда дети называют родителей по имени, как-то американизировано, имхо ну неправильно это.
По поводу того, что с ребенком не занимались это уже на совести его родителей, не нужно сравнивать его с детьми, с которыми занимаются. И потом судя по тому, что он занимается самообразованием, пусть источник тот же телевизор, говорит о том, что ребенок смышленный и у него хорошая память.

А по поводу выбора шрр, условия нужны прежде всего для мамы, для ее спокойствия. Если мама будет нервничать и будет недовольна, то и ребенку будет не комфортно. Ребенок не всегда понимает, что игрушки грязные. Ему может понравится везде, просто потому что там дети, игрушки и т.п. У нас бывали случаи, что мне хотелось сбежать как можно скорее, а дочь наоборот просилась остаться, когда видела игровую.
  • 4

#6415
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Stubborn получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#6416
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Айман_А получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума.[/ex]
  • 0

#6417
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я же не писала о том, что мама не должна смотреть за тем ,куда она приводит своего ребёнка, разговор начался с того что даже в скромных, но безусловно с соблюдением всех санитарных норм условиях ребёнок может развиваться успешно.
ИМХО ребёнок в таком возрасте не может заниматься самообразованием просто потому, что не знает что хорошо и что плохо и не может фильтровать полезную инфу от мусора. У него просто другого выхода не было вот перед телевизором и зависал, а на счёт памяти я бы поспорила бабушка уверяет, что четверостишия Барто он запомнить не может ))))
Всё относительно.
Прошу прощения если кого-то обидела, просто это только моё мнение и всё

Сообщение отредактировал ооолька: 19.04.2012, 10:22:02

  • 0

#6418
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

[ex]Stubborn получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

это личное предвзятое отношение или вы меня с ооолька перепутали?
извините, но считаю даннное предупреждение не обоснованным.
  • 0

#6419
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Я не верю, что если ребенок запомнил про космос, то у него плохая память. Запомнить стишки это уже немного другое, нужен интерес. Моя например учить новый стишок добровольно не хочет, но когда я каждый день сама проговариваю стишок, он становится уже не новый и она готова его учить, при этом старые стишки очень хорошо помнит. Еще вспоминает такие события и детали событий которые прошли Аж в прошлом гоуд или даже раньше, она тогда еще разговаривать не умела, но теперь она рассказывает то, что с ней тогда просиходило! При этом ей никто не рассказывал. Это же не значит, что у нее память плохая, раз она новые стишки не хочет сразу выучить.
А конкретно про ребенка, про которого вы пишете, повторюсь: это упущение родителей и только!
  • 0

#6420
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


[ex]Stubborn получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

это личное предвзятое отношение или вы меня с ооолька перепутали?
извините, но считаю даннное предупреждение не обоснованным.

Д
да, наверное это относительно меня, прошу прощения. Дискуссия вышла уж очень увлекательная ИЗВИНИТЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.