Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6441
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений



На Абая-Момыш-Улы был центр детского развития "Сказачная страна". Закрылись, съехали, координаты не оставили.
Может кто в курсе, где их можно найти?


ДД!!! Мы не были в ШРР"Сказочная страна",но на Абая-Момышулы есть другой центр раннего развития Джуниор Клаб. Свою дочу вожу туда уже 5 лет с одного годика. Выросли можно так сказать в ней. Очень довольна и доча и я. Сначала ходили на раннее развитие к Марине Мариковне. Теперь уже доросли и ходим на подготовку к школе к Оксане Анатольевне. И в этом году заканчиваем в конце мая.Будет настоящий выпускной.А осенью в первый класс.
Ходили в этом центре на бальные танцы. Сейчас ходим на фортепиано.Все преподаватели знают подход к детям и отлично выполняют свою работу!!!

Добрый день! А не подскажете их координаты? Звонила по телефонам, указанным в теме, но видимо телефон уже не актуальный.

мы тоже ходим в Джуниор Клаб.довольны.помещения достаточно просторные.атмосфера хорошая.пока из минусов ничего глобального назвать не могу.вы нашли телефоны?
  • 0

#6442
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите плиззз кто знает тел. Детского центра Капельки счастья в мкр. Таугуль-3,или посоветуйте чтото ближе к Каменке.Очень жду ответа.Заранее спасибо!
  • 0

#6443
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие есть детские центры в районе Виноградова Муратбаева, заранее спасибо!
  • 0

#6444
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
ДД!

Подскажите, пжлста, есть ли в районе аэропорта, Алтая, ВАЗа, ул. Шемякина - ШРР для деток возраста 1,5-2 года, чтобы занятия велись по выходным?

Я всю неделю работаю, думала найти что-нибудь на выходные дни и заниматься с дочей
  • 0

#6445
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А можно я напишу о нашем центре? Это даже не то, что бы центр, это просто одна преподавательница. По образованию она психолог. Светлана Валерьевна. (хоть убейте, фамилия из головы вылетела! :confused: )
Раньше она занималась с детками в ШРР Бэби Академия. Мой ребёнок к ней пошел в 1,1.
Сейчас ему уже три года и мы до сих пор к ней ходим!

Она ушла из Бэби Академия, открыла свой кабинетик. Небольшой, но уютный. В группе 3-4 человека.
Занятия всегда интересные, полезные, занимательные. И то, с каким терпением и умением она обращается с детьми меня всегда поражало и поражает до сих пор! Пособий унеё валом, ещё и сама всё делает. Видно, что каждый раз готовится! Кажое занятие что-то новенькое!

Ходим 2 раза в неделю по 45-50 минут.
Сейчас мой ребёнок пошёл в садик, я подожду немного пока в садике адаптируется, а потом всё равно продолжу водить к Светлана Валерьевне. Мы ходим по средам и воскресеньям.

За эти 2 года ни разу сын не сказал, что не хочет идти, с огромным удовольствием ходит.
Что мне ещё нравится, что она как преподаватель не просто там им буквы-цифры-игры показывает, а учит как себя вести вообще в жизни. Учит правилам поведения, усидчивости, умению слушать и прочее и прочее.

У меня непоседа растёт. Любит лишний раз повыкрутасничать, побаловаться. Но сидит всегда хорошо, понимает где можно баловаться, а где нельзя.
С его характером я боялась ходить в театры и на всякие спектакли, думала не высидит.
Попробовала и всё отлично. Теперь ходим! Думаю всё благодаря Светлане Валерьевне.

Сейчас у неё большая загруженность. Ходят к ней декти, много. Она и в частном порядке занимается с особо сложными детишками.

В общем вот так вот. Сейчас ещё младший ребёнок подрастает, готовлю его. :)
  • 0

#6446
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ДД!

Подскажите, пжлста, есть ли в районе аэропорта, Алтая, ВАЗа, ул. Шемякина - ШРР для деток возраста 1,5-2 года, чтобы занятия велись по выходным?

Я всю неделю работаю, думала найти что-нибудь на выходные дни и заниматься с дочей


насчет выходных незнаю, но на алтае где магазин керемет, открылся шрр Добруша попробуйте обратиться
  • 0

#6447
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я с сыном с 1,4 ходила в ШРР. Сейчас ему 3. Пошли в садик, а сын все равно проситься ходить в ШРР... Стала обзванивать разные - нигде ничего нет вечером для нашего возраста ( я имею ввиду район ЦУМа и вдоль Ленина). Только в "первой школе". Если честно раньше я о ней не слышала...
Может кто знает в этих районах какие нибудь клубы или ШРР, где есть занятия для деток 3 лет? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#6448
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А можно я напишу о нашем центре? Это даже не то, что бы центр, это просто одна преподавательница. По образованию она психолог. Светлана Валерьевна. (хоть убейте, фамилия из головы вылетела! :confused: )
Раньше она занималась с детками в ШРР Бэби Академия. Мой ребёнок к ней пошел в 1,1.
Сейчас ему уже три года и мы до сих пор к ней ходим!

Она ушла из Бэби Академия, открыла свой кабинетик. Небольшой, но уютный. В группе 3-4 человека.
Занятия всегда интересные, полезные, занимательные. И то, с каким терпением и умением она обращается с детьми меня всегда поражало и поражает до сих пор! Пособий унеё валом, ещё и сама всё делает. Видно, что каждый раз готовится! Кажое занятие что-то новенькое!

Ходим 2 раза в неделю по 45-50 минут.
Сейчас мой ребёнок пошёл в садик, я подожду немного пока в садике адаптируется, а потом всё равно продолжу водить к Светлана Валерьевне. Мы ходим по средам и воскресеньям.

За эти 2 года ни разу сын не сказал, что не хочет идти, с огромным удовольствием ходит.
Что мне ещё нравится, что она как преподаватель не просто там им буквы-цифры-игры показывает, а учит как себя вести вообще в жизни. Учит правилам поведения, усидчивости, умению слушать и прочее и прочее.

У меня непоседа растёт. Любит лишний раз повыкрутасничать, побаловаться. Но сидит всегда хорошо, понимает где можно баловаться, а где нельзя.
С его характером я боялась ходить в театры и на всякие спектакли, думала не высидит.
Попробовала и всё отлично. Теперь ходим! Думаю всё благодаря Светлане Валерьевне.

Сейчас у неё большая загруженность. Ходят к ней декти, много. Она и в частном порядке занимается с особо сложными детишками.

В общем вот так вот. Сейчас ещё младший ребёнок подрастает, готовлю его. :)

ДВ, а можно узнать где находится этот центр или кабинет? Можно стоимость и координаты в ЛС
  • 0

#6449
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


А можно я напишу о нашем центре? Это даже не то, что бы центр, это просто одна преподавательница. По образованию она психолог. Светлана Валерьевна. (хоть убейте, фамилия из головы вылетела! :confused: )
Раньше она занималась с детками в ШРР Бэби Академия. Мой ребёнок к ней пошел в 1,1.
Сейчас ему уже три года и мы до сих пор к ней ходим!

Она ушла из Бэби Академия, открыла свой кабинетик. Небольшой, но уютный. В группе 3-4 человека.
Занятия всегда интересные, полезные, занимательные. И то, с каким терпением и умением она обращается с детьми меня всегда поражало и поражает до сих пор! Пособий унеё валом, ещё и сама всё делает. Видно, что каждый раз готовится! Кажое занятие что-то новенькое!

Ходим 2 раза в неделю по 45-50 минут.
Сейчас мой ребёнок пошёл в садик, я подожду немного пока в садике адаптируется, а потом всё равно продолжу водить к Светлана Валерьевне. Мы ходим по средам и воскресеньям.

За эти 2 года ни разу сын не сказал, что не хочет идти, с огромным удовольствием ходит.
Что мне ещё нравится, что она как преподаватель не просто там им буквы-цифры-игры показывает, а учит как себя вести вообще в жизни. Учит правилам поведения, усидчивости, умению слушать и прочее и прочее.

У меня непоседа растёт. Любит лишний раз повыкрутасничать, побаловаться. Но сидит всегда хорошо, понимает где можно баловаться, а где нельзя.
С его характером я боялась ходить в театры и на всякие спектакли, думала не высидит.
Попробовала и всё отлично. Теперь ходим! Думаю всё благодаря Светлане Валерьевне.

Сейчас у неё большая загруженность. Ходят к ней декти, много. Она и в частном порядке занимается с особо сложными детишками.

В общем вот так вот. Сейчас ещё младший ребёнок подрастает, готовлю его. :)

ДВ, а можно узнать где находится этот центр или кабинет? Можно стоимость и координаты в ЛС

Я ВАс поздравляю хорошего педагога оч сложно найти, Вам реально повезло! И я думаю лучшее признание для учителя это отзывы родителей :idea:
  • -2

#6450
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил или ходит в ЦРР "Мастерская детства"??? Находится Исаево, Айтеке Би. Очень хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы!!!!!!!!!
  • 0

#6451
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто ходил в шрр kroshka.ru и family club в самале. Напишите отзывы, заранее спасибо
  • 0

#6452
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений


ДД!

Подскажите, пжлста, есть ли в районе аэропорта, Алтая, ВАЗа, ул. Шемякина - ШРР для деток возраста 1,5-2 года, чтобы занятия велись по выходным?

Я всю неделю работаю, думала найти что-нибудь на выходные дни и заниматься с дочей


насчет выходных незнаю, но на алтае где магазин керемет, открылся шрр Добруша попробуйте обратиться


Спасибо, я там была, там нет занятий по выходным. Буду искать
  • 0

#6453
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


насчет выходных незнаю, но на алтае где магазин керемет, открылся шрр Добруша попробуйте обратиться


Спасибо, я там была, там нет занятий по выходным. Буду искать

А МАЛЫШОК, там тоже недалеко на Писарева, но у них параллель среда-суббота, только по субботам не думаю, что позволят, но позврнить то можно ))))
  • 0

#6454
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДВ!Девочки,подскажите пожалуйста какие ШРР есть еще в районе Орбиты кроме Умки на дежнева фестевальная?прочитала здесь про Baby School,работает ли эта школа до сих пор?
  • 0

#6455
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДВ!Девочки,подскажите пожалуйста какие ШРР есть еще в районе Орбиты кроме Умки на дежнева фестевальная?прочитала здесь про Baby School,работает ли эта школа до сих пор?

Непоседы и Гармония, по фрунзе между мустафина и саина. Мы ходили в обе, нам нравилось. Сейчас старший в умку ходит. Могу завтра узнать телефоны если район подойдет для Вас.
  • 0

#6456
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кто ходил в шрр kroshka.ru и family club в самале. Напишите отзывы, заранее спасибо

Мы уже 2 занятия отходили в крошка ру, ходим в группу фитнес + творчество, дочке 1,1г. Пока ей нравится, пытается выполнять задания, ведет себя на удивление спокойно, хотя дома совсем не такая.
Перед тем как пойти в Крошку ру, обошла все наши самаловские центры. B Family club группу на наш возраст еще не набрали, но подруга с 3х летним сыном ходила туда на пробное занятие, говорит что не плохо, преподаватель видно что детей очень любит, единственно что места маловато, т.к. это квартира переоборудованная под центр, и когда детишек много немного суматошно получается.
Еще в Самале есть центр Art Dance Studio, туда мы тоже на пробное занятие не попали, т.к. мы в это время как раз спим и никак не можем подогнать наш сон под их расписание. Но у нас туда почти весь двор ходит, всем нравится очень, особенно 2х, 3х-леткам, там занятия 3 раза в неделю и еще домашнее задание деткам дают, что то нарисовать, слепить, что бы дома родители тоже с детьми занимались. Хотела свою туда отдать, но пока никак, может в след месяце на 1 сон перейдем и будем к ним ходить.
А в Крошку ру пошли, потому что там расписание для нас пока самое подходящее и помещение мне их очень понравилось, светлые кабинеты, игровая, большой музыкальный зал, преподаватели хорошие, но правда и по дороже чем в первых двух центрах.
И еще во всех этих центрах есть пробные занятия, так что можно самим все оценить.

Сообщение отредактировал Настя86: 30.04.2012, 12:29:57

  • 1

#6457
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие есть детские центры в районе Виноградова Муратбаева, заранее спасибо!

Тоже ищу в этом районе, если что узнаете, поделитесь пожалуйста :)
  • 0

#6458
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый день! Подскажите пожалуйста какие есть детские центры в районе Виноградова Муратбаева, заранее спасибо!

Тоже ищу в этом районе, если что узнаете, поделитесь пожалуйста :)

ДД. Знаете нашла одну, ШРР ул. Муканова 233 уг. ул. Виноградова +7 (727) 378 37 31, 378 37 32, но на разведку еще пока не ходила.
  • 0

#6459
ladybird-store

ladybird-store
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы ходили в fame-клуб, на Гагарина/Басенова, детям там очень нравится, единственный минус, что с утра все группы переполнены, а следующая группа только в 16-00.
Но это удобно для мам, которые приходят туда спортом заниматься.
  • 0

#6460
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня были В Центре "Малышок" на Майлина который!
Было пробное занятие. Очень понравилось!!!!!!
И детки нашего возраста уже много умеют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.