Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6241
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

девочки. в Тенгисе все это время был Садик Монтессори.
а Ш.Р.Р был на Калинина-Байзакова.

в декабре они поменялись местами. те кто был на Калинина(мы туда ходили) переехали в Тенгис.
соотв. те кто в Тенгис был, переехали на Калинина.


Тенгис находится по Весновки. между Сатпаева и Бухар жирау.(Ботанический)

не знаю как другие группы. но наша(3-6 лет) группа полная.(мы ходим утром. с 9,30 до 12.45 часов)

занятие начинаются с музыкального урока. потом переходят в Монтессори среду.
они там до 12.45 часов.
по ПН есть дополнительно Арт терапия.
по ПТ мои дети остаются дополнительно на театральный кружок.

есть уроки флейты.


т.е. дети от 3 до 6 лет все в 1 группе? Вас не затруднит дать их контакты?

#6242
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

т.е. дети от 3 до 6 лет все в 1 группе? Вас не затруднит дать их контакты?


ок. спрошу. отпишусь.
  • 1

#6243
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

т.е. дети от 3 до 6 лет все в 1 группе? Вас не затруднит дать их контакты?


ок. спрошу. отпишусь.


спасибо! буду ждать, мне расположение важно, чтобы недалеко было, поэтому заинтересовалась

в садик отдавать пока не хочу, вот и смотрю ШРР

Сообщение отредактировал Danissima: 16.03.2012, 16:36:04


#6244
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


В Киндер Академии нет раннего развития на каз.яз., только подготовка к школе с 5 лет.

Странно, я недавно разговаривала с их администратором, мне сказали, что с 3х лет есть такие группы на выбор.

Мне по телефону так ответили 15.03.12. не помню во сколько)) возможно, та же администратор.

Грустно то как с ШРР на казахском языке, придется идти на пробное в Триумфатор, и будем мы там единственными в группе. Настораживает, что разбежались детки.
  • 0

#6245
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Они не расбежались. У них мамы в декрет ушли))) Обещали к лету вернуться)
  • 0

#6246
Детская мода

Детская мода
  • Гость
  • 12 сообщений
ходим в Я-сам. очень нравится. и игрушки и воспитатели и подход к детскому развитию. иногда бесплатно тренинги проводят для мам и пап. есть младшая группа, старшая и садик. казахская группа тоже есть во вторник точно.
  • 0

#6247
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы живем в р-не Брусиловского Шакарима, есть ли рядом какие-нить курсы для детишек. Ребенку 4 года
  • 0

#6248
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мы ходим в непоседы, к Жене, у нас за этот месяц сумма намного меньше:) из-за праздников, сын даже когда просто мимо проходим просится туда, сегодня даже дверь подергали:)
  • 0

#6249
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
кстати, исправьте в списке : непоседы сейчас находятся на торайгырова 25, это бывшая Фрунзе, по Фрунзе между Саина и Мустафина, в КУАТовских домах.,только я не знаю телефон, мы просто живем в этом же доме.
  • 0

#6250
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в районе Орбиты хотелось бы еще узнать где есть курсы после обеда...где детей учат буквам? Нам 3 года
  • 0

#6251
tanya&deti

tanya&deti
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите , где есть курсы поближе к Шемякина-Руставелли ребенку 5 лет ! Заранее спасибо !
  • 0

#6252
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

мы ходим в непоседы, к Жене, у нас за этот месяц сумма намного меньше:) из-за праздников, сын даже когда просто мимо проходим просится туда, сегодня даже дверь подергали:)

мне тоже Женя очень нравится, но сейчас ходим к Свете, по времени так удобнее. В орбите еще есть Лунтик, но чет никто не пишет о нем. И еще на Альфарби название не знаю.
  • 0

#6253
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите пожалуйста ШРР, ребенку 5 лет, для подготовки к школе, с англ. яз., каз. яз., ИЗО и домброй? есть что-нибудь?


В Всезнайке на Жубанова есть в комплексе англ,каз ,ИЗО,музыка, подготовка к школе,но домры нет. тел кажется 2269261,но перепроверьте точно не помню. выше в списках есть . мы ходим с сентября.нравится.
  • 0

#6254
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
А я с ребенком хожу в центр "Дельфин" (я его не нашла в списке http://vse.kz/topic/...nego-razvitija/). Находится на Калинина-Ауэзова. Дочке 4 года, она уже по слогам читает. Заслуга ее учительницы.
  • 0

#6255
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Подскажите пожалуйста ШРР, ребенку 5 лет, для подготовки к школе, с англ. яз., каз. яз., ИЗО и домброй? есть что-нибудь?


В Всезнайке на Жубанова есть в комплексе англ,каз ,ИЗО,музыка, подготовка к школе,но домры нет. тел кажется 2269261,но перепроверьте точно не помню. выше в списках есть . мы ходим с сентября.нравится.


Сообщение отредактировал anel1980: 19.03.2012, 22:33:35

  • 0

#6256
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Подскажите пожалуйста ШРР, ребенку 5 лет, для подготовки к школе, с англ. яз., каз. яз., ИЗО и домброй? есть что-нибудь?


В Всезнайке на Жубанова есть в комплексе англ,каз ,ИЗО,музыка, подготовка к школе,но домры нет. тел кажется 2269261,но перепроверьте точно не помню. выше в списках есть . мы ходим с сентября.нравится.


утренник 8 марта

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2030.JPG

  • 0

#6257
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


мы ходим в непоседы, к Жене, у нас за этот месяц сумма намного меньше :) из-за праздников, сын даже когда просто мимо проходим просится туда, сегодня даже дверь подергали :)

мне тоже Женя очень нравится, но сейчас ходим к Свете, по времени так удобнее. В орбите еще есть Лунтик, но чет никто не пишет о нем. И еще на Альфарби название не знаю.

в лунтике для нашего возраста занятия в 9 часов, нам неудобно,а на альфараби мустафина нам не нравится обстановка и расположение.
  • 0

#6258
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
С 1 годика куда можно водить ребеночка?
Для пробы зашли с ним в соседнюю школу развития по методу монтессори, но ребенок еще не ходит и испугался чужую тетю.

К томе же есть ли у нас центры с преподаванием на казахском языке?
  • 0

#6259
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений
и мне интересна такая темка...
  • 0

#6260
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

С 1 годика куда можно водить ребеночка?
Для пробы зашли с ним в соседнюю школу развития по методу монтессори, но ребенок еще не ходит и испугался чужую тетю.

К томе же есть ли у нас центры с преподаванием на казахском языке?

насколько я поняла при обзвоне, основное требование, чтобы ребенок ходил сам. многие пугаются, стесняются, всегда нужно время на адаптацию. нам как раз год, с удовольствием ходим в монтессори клуб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.