Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6281
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Подскажите пожалуйста ШРР в Тастаке и в Горном Гиганте. Спасибо заранее.
  • 0

#6282
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки, кто ходит в шрр Мастерская детства на исаева айтеке би? Звонила сегодня. Они месяц как открылись, есть три программы. ( три часа 25000. С 10 до 13-30, три раза в неделю) Работает несколько педагогов, большая игровая. Пока в группах по 4-5 чел.
  • 0

#6283
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня были в Всезнайке. сказать, что я в шоке, ничего не сказать! :mad: помещение грязное, игрушки заляпанные, сломанные и совершенно не подходят маленьким детишкам (самый некачественный Китай) небольшой предбанник совершенно не проветривается, затхлый воздух(
мы немного припозднились и зашли, когда малыши танцевали. нас встретила женщина, вручила облезшие деревянные ложки, у одной даже кусочек был отколот, я не стала давать сыну. создалось впечатление, что урок не продуман. аля -педагог (такое ощущение, что пенсионерка с соседнего дома подрабатывает), постоянно меняла диск с песенками (неужели так трудно сразу записать всю необходимую музыку на один диск?????), долго искала предметы, чтобы дать детям и все время ахала, что не знает, куда положили зонтики, мячики, колокольчики и т.д. в общем песенки нас не впечатлили, мы пошли гулять по залу. линолеум по бокам вздыбленный, грязный, стены заляпаны, игрушки и коврики разбросаны по всему залу, тут же валяется много сломанных игрушек и запчастей от них. мой сын очень любит мячики, мне пришлось все забирать из его рук, ограничивать его передвижения, чтобы он случайно не запнулся, не упал. в общем зал был похож на гараж с игрушками и вещами, которые уже отжили.
потом нас провели в ученический класс. столы шатаются, стулья слишком высокие для малышей. на столе бардак: сломанные карандаши, обертки какие-то, размазанный пластилин. еще нам с таким радушием вручили машинки без колес в обрезанной сверху пластиковой бутылке, потом замасленную игру - рыбак.
карандаши мажут руки, пластилин воняет и так же окрашивает руки.
мой вердикт: нужно закрыть этот центр, пока они элементарно не отмоют его, не купят нормальные материалы и не наймут педагогов. больше туда ни ногой! нужно очень не любить своего ребенка, чтобы ему позволить развиваться в такой среде. :dont:

Сообщение отредактировал seneka: 31.03.2012, 17:39:14

  • 3

#6284
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А где находится этот центр?
Насколько я знаю, у нас несколько центров с таким названием.
  • 0

#6285
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А где находится этот центр?
Насколько я знаю, у нас несколько центров с таким названием.

если на счет моего отзыва, то разговор шел о Всезнайке на улице Жубанова 3а. центров с таким названием я больше не встречала.
  • 0

#6286
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

сегодня были в Всезнайке. сказать, что я в шоке, ничего не сказать! :mad: помещение грязное, игрушки заляпанные, сломанные и совершенно не подходят маленьким детишкам (самый некачественный Китай) небольшой предбанник совершенно не проветривается, затхлый воздух(
мы немного припозднились и зашли, когда малыши танцевали. нас встретила женщина, вручила облезшие деревянные ложки, у одной даже кусочек был отколот, я не стала давать сыну. создалось впечатление, что урок не продуман. аля -педагог (такое ощущение, что пенсионерка с соседнего дома подрабатывает), постоянно меняла диск с песенками (неужели так трудно сразу записать всю необходимую музыку на один диск?????), долго искала предметы, чтобы дать детям и все время ахала, что не знает, куда положили зонтики, мячики, колокольчики и т.д. в общем песенки нас не впечатлили, мы пошли гулять по залу. линолеум по бокам вздыбленный, грязный, стены заляпаны, игрушки и коврики разбросаны по всему залу, тут же валяется много сломанных игрушек и запчастей от них. мой сын очень любит мячики, мне пришлось все забирать из его рук, ограничивать его передвижения, чтобы он случайно не запнулся, не упал. в общем зал был похож на гараж с игрушками и вещами, которые уже отжили.
потом нас провели в ученический класс. столы шатаются, стулья слишком высокие для малышей. на столе бардак: сломанные карандаши, обертки какие-то, размазанный пластилин. еще нам с таким радушием вручили машинки без колес в обрезанной сверху пластиковой бутылке, потом замасленную игру - рыбак.
карандаши мажут руки, пластилин воняет и так же окрашивает руки.
мой вердикт: нужно закрыть этот центр, пока они элементарно не отмоют его, не купят нормальные материалы и не наймут педагогов. больше туда ни ногой! нужно очень не любить своего ребенка, чтобы ему позволить развиваться в такой среде. :dont:


мы ходим туда по вторникам и четвергам. про какую женщину-=пенсионерку вы там пишете,не понятно,потомучто занятия ведут первую часть две молодые девушки -хореограф и музыкантша, играет на пианино, я бы не сказала,что там прям все сломано и грязно, такого не заметила, мячи вроде чистые были, в след раз посмотрю. а по поводу пласилина. все пластелины пахнут пластелином,я еще не видела пластелина который бы приятно пахнул :) .

Сообщение отредактировал liya2011: 01.04.2012, 23:00:54

  • -2

#6287
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ДВ! Подскажите,кто что знает о ШРР Progressive-trend,что на Сейфуллина-Маметовой.Интересует группа для самых маленких,кто водил или водит деток?Как воспитатели?вообще обстановка?заранее спасибо)
  • 0

#6288
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мы ходим туда по вторникам и четвергам. про какую женщину-=пенсионерку вы там пишете,не понятно,потомучто занятия ведут первую часть две молодые девушки -хореограф и музыкантша, играет на пианино, я бы не сказала,что там прям все сломано и грязно, такого не заметила, мячи вроде чистые были, в след раз посмотрю. а по поводу пласилина. все пластелины пахнут пластелином,я еще не видела пластелина который бы приятно пахнул :) .

в субботу была женщина в возрасте, одна. вместо пианино магнитофончик. в нашем возрасте рекомендован пластилин-тесто, он специально для малышей, почти без запаха.
ну наверное у всех разные критерии чистоты и порядка.
  • 0

#6289
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений


А где находится этот центр?
Насколько я знаю, у нас несколько центров с таким названием.

если на счет моего отзыва, то разговор шел о Всезнайке на улице Жубанова 3а. центров с таким названием я больше не встречала.

Есть еще Детская академия Всезнайка на Шаляпина.
  • 0

#6290
CLine

CLine
  • Гость
  • 17 сообщений
добрый день. Перечитала все последние страницы и не нашла отзывов о ШРР Lego Club. Вроде находятся в Куатовских домах ниже Меги. Кто-нибудь ходит туда? Как впечатление?

и есть еще какие-нибудь центры в районе Каблукова-Фрунзе?
  • 0

#6291
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Ходим но в русскую группу, очень нравится. Уде год как. Отзывы о каз. Группе слышала положительные.


спасибо. мы уже посетили 1 вводное занятие, и после 1 в группе. нам понравилось. будем ходить.
  • 0

#6292
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мы ходим в непоседы, очень нравится, стоимость 8000т.
  • 0

#6293
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД!! Кто может рассказать о ШРР "Крошка гений" на Кирова-Розыбакиева.
  • 0

#6294
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Раньше ходили в Точка Роста в ТЦ Глобус на Абая-Аузова. У нас (2-3г.) вела занятия Наташа, очень хорошо относится к детям, у меня уже терпения не хватало, а она так все спокойно обьяснит, покажет и еще сама играет на пианино. Ушли оттуда потому что я вышла на работу. Единсвенно минус нету перерыва между занятиями, чтобы проветрить комнату и парковка платная.

Сообщение отредактировал Lara_S: 02.04.2012, 13:44:18

  • 1

#6295
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений


мы ходим туда по вторникам и четвергам. про какую женщину-=пенсионерку вы там пишете,не понятно,потомучто занятия ведут первую часть две молодые девушки -хореограф и музыкантша, играет на пианино, я бы не сказала,что там прям все сломано и грязно, такого не заметила, мячи вроде чистые были, в след раз посмотрю. а по поводу пласилина. все пластелины пахнут пластелином,я еще не видела пластелина который бы приятно пахнул :) .

в субботу была женщина в возрасте, одна. вместо пианино магнитофончик. в нашем возрасте рекомендован пластилин-тесто, он специально для малышей, почти без запаха.
ну наверное у всех разные критерии чистоты и порядка.


не надо обобщать.кто вы такая.чтобы всех подгонять под ваши амбиции. получается я не люблю своего ребенка раз туда вожу. И вообще отвечайте только за себя. нас в группе почти 10 человек с детками и я вообще в шоке от ваших высказывании. получается мы все 10 мам дуры .а вы одна такая умная и чистюля. :confused:
  • -4

#6296
Sim11

Sim11
  • Гость
  • 15 сообщений

сегодня были в Всезнайке. сказать, что я в шоке, ничего не сказать! :mad: помещение грязное, игрушки заляпанные, сломанные и совершенно не подходят маленьким детишкам (самый некачественный Китай) небольшой предбанник совершенно не проветривается, затхлый воздух(
мы немного припозднились и зашли, когда малыши танцевали. нас встретила женщина, вручила облезшие деревянные ложки, у одной даже кусочек был отколот, я не стала давать сыну. создалось впечатление, что урок не продуман. аля -педагог (такое ощущение, что пенсионерка с соседнего дома подрабатывает), постоянно меняла диск с песенками (неужели так трудно сразу записать всю необходимую музыку на один диск?????), долго искала предметы, чтобы дать детям и все время ахала, что не знает, куда положили зонтики, мячики, колокольчики и т.д. в общем песенки нас не впечатлили, мы пошли гулять по залу. линолеум по бокам вздыбленный, грязный, стены заляпаны, игрушки и коврики разбросаны по всему залу, тут же валяется много сломанных игрушек и запчастей от них. мой сын очень любит мячики, мне пришлось все забирать из его рук, ограничивать его передвижения, чтобы он случайно не запнулся, не упал. в общем зал был похож на гараж с игрушками и вещами, которые уже отжили.
потом нас провели в ученический класс. столы шатаются, стулья слишком высокие для малышей. на столе бардак: сломанные карандаши, обертки какие-то, размазанный пластилин. еще нам с таким радушием вручили машинки без колес в обрезанной сверху пластиковой бутылке, потом замасленную игру - рыбак.
карандаши мажут руки, пластилин воняет и так же окрашивает руки.
мой вердикт: нужно закрыть этот центр, пока они элементарно не отмоют его, не купят нормальные материалы и не наймут педагогов. больше туда ни ногой! нужно очень не любить своего ребенка, чтобы ему позволить развиваться в такой среде. :dont:


у меня там отучился старшый сын. сейчас он учиться в 27 гимназии во 2 классе и так как там все нам нравилось вожу сейчас туда младшенькую.ей 2годика.и я просто фигею от вашего высказывания. пишите такие гадости.
и извините-детей своих я очень люблю.
дочу вожу с мая и все игрушки обновлялись при нас летом. если они и пообносились-то извините конец учебного года.
а что касается педагогов-то ни одной пенсионерки я там не видела.
просто вы наверное пришли не в духе -вот и придираетесь. офигеть просто-вы зачит своего ребенка любите -а мы не любим получается :mad: .
  • -2

#6297
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
liya2011, да я амбициозна и требовательная, я хочу окружить своего ребенка только самым хорошим. к тому же поведала ни одни центр и ШРР . и поверьте, то что я увидела в субботу - это элементарное не соблюдение санитарных норм. а выводы вы сделали сами.
это ветка, чтобы делиться информацией, лично я не рекомендую данный центр для посещения. и меня не нужно пытаться переубедить. у каждого своя голова на плечах.
и что значит пишу гадости? я пишу то, что увидела.

Сообщение отредактировал seneka: 02.04.2012, 18:28:19

  • 3

#6298
Sim11

Sim11
  • Гость
  • 15 сообщений
да пишите что угодно-вы в праве это делать. это свободный форум. переубеждать вас никто не собирается. раз вы столько центров уже посетили-почему же вы до сих пор не остановили на каком либо свой выбор. ходите наверное только минусы везде ищете. а гадости -это я имела в виду не надо писать про надо не любить своего ребенка-чтоб туда водить. не надо оскроблять родителей-которые водят туда своих детей. а вы так и будете везде ходить -только придираться и сеять везде негатив.
не надо трогать светые чувства других родителей и мои в том числе.все мы любим своих детей.

Сообщение отредактировал Sim11: 02.04.2012, 19:04:24

  • -2

#6299
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Sim, отвечу вам, мы второй месяц с удовольствием ходим в Крошка.РУ два раза в неделю и я там абсолютно всем довольна) во всезнайку решила сходить так как занятия по субботам и в 10 30.
никого из родителей не хотела оскорбить, не сомневайтесь в люблю к своему ребенку.
  • 0

#6300
Sim11

Sim11
  • Гость
  • 15 сообщений
вот и напишите все хорошее о центре крошка.ру. лучше написать все хорошее.что вы увидели.а о плохом кому надо и так увидят.
давайте не будем злыми и будем писать о хорошем.
в мире и так зла хватает.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.