Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6221
Juliya29

Juliya29
  • Гость
  • 11 сообщений


Слушайте, мамочки, с ног сбилась!
Что за дурдом! Везде занятия с десяти или с десяти тридцати! Ну это же идиотизм, в самом деле. Вот у меня ребенок в 9-9.30-10 только просыпается. Пока умоемся, пока поедим - куда в такую рань нестись срочно, а? Ищу школу с людьми, которые учитывают наличие детей, которые не в семь утра встают. Уже хоть где (


Ходим в Ступеньки (Саина-Маречика), нам очень нравится!
есть группа с 12:30.

Добрый день!Сегодня начали посещать ШРР Светлячок на Шаляпина-Момышулы,там с 11.00 есть группа для малышей,позвоните 385 35 92.Удачи!
  • 0

#6222
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Добрый день!Сегодня начали посещать ШРР Светлячок на Шаляпина-Момышулы,там с 11.00 есть группа для малышей,позвоните 385 35 92.Удачи!


А мы тоже туда ходим, но с 10 до 13, в казахскую группу. У меня столько раз их телефончик спрашивали, а я не знала, т.к. сына дед возит туда :-/
  • 0

#6223
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет уменя такой вопрос есть ли ШРР в районе Каменки?
мы недалеко живем и было бы удобнее добираться.
  • 0

#6224
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А есть ШРР выходного дня? Хотелось бы в субботу поводить сыночка, т.к. в будние дни работаю. Нам 1,6.
  • 0

#6225
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А кто знает, есть ли в Капчагае школы раннего развития?
  • 0

#6226
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А есть ШРР выходного дня? Хотелось бы в субботу поводить сыночка, т.к. в будние дни работаю. Нам 1,6.

В очень многих школах есть занятия по субботам, прозвоните по списку те которые вам подходят по району, уверена, что есть немало вариантов в каждом районе.
  • 0

#6227
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Еще хочу проехать в "Малышок". Tat`yana писала,что они в Айнабулаке,а на карте расположено на Майлина,119,а это чуть ниже ул.Б.Хмельницкого,т.е. совсем не Айнабулак.Название,наверное,одинаковое?Написала письмо на мыло,которое было указано в объявлении,с просьбой поточнее написать все условия и стоимость занятий.Как только отпишутся,так напишу сюда.


Просто у Малышка 2 школы, одна в Айнабулаке, другая на Майлина.
Мы ходили в первую, сейчас на Майлина. Очень нравится. тел. 257-04-98
можете почитать, я уже писала отзывы.
  • 0

#6228
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


девочки, подскажите, пожалуйста, в районе Коктема ШРР для детей от 3 лет, чтобы в день по 45 минут, можно 3-5 дней в неделю

думала отдать в ШРР на полдня, звонила в Интерскул, но для начала хочу, чтобы походил понемногу для привычки

нашла, что в Бухар Жырау Тауэрс был какой-то центр, но не могу найти его контакты

видели 8 марта в ТРЦ "Глобус" выступления детей из "Точки роста", девчонки 4-5 лет так слаженно танцевали, в самой "точке" тоже уютно, но далековато

не советовала б я никому интерскул...
помещение сырое, заставленое креслами, санузел вообще страшен...
цены почему то для всех разные, видимо зависит от того на какой машине приедешь)))
учитель всего один, директор непонятно чем там занимающийся.....
деток в этой школе совсем мало - наверное это главный показатель...
да и то как навязчиво пиарят своб школу их представители навевает грусть

вот например цитата с другого форума - я в шоке

Ну честно говоря, мне кажется вы немного преувеличиваете - мы ходим полтора месяца в эту школу. Помещение нормальное, креслами заставлено только в фойе. Учитель там не один. Цену мне лично и в первый раз, и в следующие разы говорили одну - 32000, при посещении 5 раз в неделю.
Чет я не поняла, как вы умудрились заехать туда на машине, там практически всегда стоит чей-то авто, я с коляской то еле разворачиваюсь :D .
К 8 марта утренник был, неплохо очень прошел. Учительница у нас в предшколе ооочень хорошая, по большому счету только из-за нее остались там. Правда, иногда она болеет, и в частности в последние дни ее заменяет другая учительница.
Что мне не очень нравится, это то, что пятница у них вроде как день творческих занятий. Но я что-то особо творчества не увидела пока, в этом плане в других школах получше было.
Скажите мамочки, в других школах праздничные дни из месячной оплаты не вычитаются?
  • 0

#6229
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Алматинка, в Крошка.РУ не вычитаются(
  • 0

#6230
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматинка, в Крошка.РУ не вычитаются(

Понятно, спасибо. В этом месяце праздничных дней много :D
  • 0

#6231
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

всем привет уменя такой вопрос есть ли ШРР в районе Каменки?
мы недалеко живем и было бы удобнее добираться.


  • 0

#6232
Tanya7319

Tanya7319
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень интересные занятия по раннему обучению детишек английскому языку дама, вместе с мамой.

http://danilova.ru/p...7645320&start=0
  • 0

#6233
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну-ну
платите ваши 32 тыщи

ну-ну и буду!
  • 0

#6234
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Кто-нибудь знает где можно найти ШРР на каз.языке. Я в шоке в Казахстане нет ШРР на каз.языке.

На Муканова-Шевченко (в новом ЖК Жастар) есть ШРР, Киндер Академия. Там есть группы на каз яз.

В Киндер Академии нет раннего развития на каз.яз., только подготовка к школе с 5 лет.
  • 0

#6235
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вы наверное не поняли, почему цены другие.
Это цены ТОЛЬКО на подготовку к школе. Сюда не входит программа языков, творчество музыка-хореография, по 3 часа в день занятия. Поэтому вот и дешевле. Английский преподают по 2 полных часа в неделю, из них половина на интерактивной доске. Сами и посчитайте.

Ааааа.... я все поняла:
привела я, например, к вам в школу дочку в феврале, по акции за 20000 тенге в месяц.
и вот начались уроки у нее и всей группы, которая ходит к вам несколько месяцев за 32000 тенге.
тут по программе у вас хореография и вы запираете мою дочь в другой комнате, а сами все идете танцевать.
нееее.... Я так не хочу :-)
ПыСы: о интерактивной доске у вас в каждом сообщение упоминание, аж себе такую захотела )))
  • 0

#6236
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



ДД! Не подскажите, действует ли еще ШРР в ЖК Бухар Жирау? Кто-нибудь может поделиться отзывами? Заранее благодарю.


в соседних домах Тенгис тауэрс есть Монтессори класс.


Спасибо за информацию. А Тенгис Тауэрс где находится (название знакомое, но не могу вспомнить где это)?


рядом с Бухар Жырау Тауэрс, просто БЖТ синенькие дома, а Тенгиз светлые

я в раздумьях - монтессори переехали из БЖТ в Тенгиз? или вообще из этого места?

чую, придется сходить туда в субботу, если время будет

#6237
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Danissima: я в раздумьях - монтессори переехали из БЖТ в Тенгиз? или вообще из этого места?


Я звонила по старым номерам Монтессори (когда они в БЖ сидели), так они совсем переехали, намного дальше (не запомнила адрес). Тел те же остались. Нам теперь другую школу искать надо.

Сообщение отредактировал Optimistka: 15.03.2012, 17:20:38

  • 0

#6238
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Кто-нибудь знает где можно найти ШРР на каз.языке. Я в шоке в Казахстане нет ШРР на каз.языке.

На Муканова-Шевченко (в новом ЖК Жастар) есть ШРР, Киндер Академия. Там есть группы на каз яз.

В Киндер Академии нет раннего развития на каз.яз., только подготовка к школе с 5 лет.

Странно, я недавно разговаривала с их администратором, мне сказали, что с 3х лет есть такие группы на выбор.
  • 0

#6239
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Вы наверное не поняли, почему цены другие.
Это цены ТОЛЬКО на подготовку к школе. Сюда не входит программа языков, творчество музыка-хореография, по 3 часа в день занятия. Поэтому вот и дешевле. Английский преподают по 2 полных часа в неделю, из них половина на интерактивной доске. Сами и посчитайте.

Ааааа.... я все поняла:
привела я, например, к вам в школу дочку в феврале, по акции за 20000 тенге в месяц.
и вот начались уроки у нее и всей группы, которая ходит к вам несколько месяцев за 32000 тенге.
тут по программе у вас хореография и вы запираете мою дочь в другой комнате, а сами все идете танцевать.
нееее.... Я так не хочу :-)
ПыСы: о интерактивной доске у вас в каждом сообщение упоминание, аж себе такую захотела )))


Ужасы у вас в голове какие, мамочка! Вся подготовка в школе идет с 9 до 12 в первую смену и с 15. до 18 во вторую. Все перечсиленные предметы - языки и т.д. соответсвенно, с 12 до 13 и с 14 до 15. ТО есть первая смена спокойно уходит на час раньше, а вторая приходит на час позже. так что все продумано и никто никого и никуда не запирает :-) Что ж это вам все такое мерещится? Приходите, поговорим спокойно, может быть предложим вам только языковую программу, раз вам так доска нравится:-) НЕт, серьезно - приходите, а то какая-то обида, что ли ощущается... Хочу, чтобы все мамочки были счастливы! Хочу много для этого сделать.ПРИХОДИТЕ
  • -3

#6240
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений



ДД! Не подскажите, действует ли еще ШРР в ЖК Бухар Жирау? Кто-нибудь может поделиться отзывами? Заранее благодарю.


в соседних домах Тенгис тауэрс есть Монтессори класс.


Спасибо за информацию. А Тенгис Тауэрс где находится (название знакомое, но не могу вспомнить где это)?

Danissima: я в раздумьях - монтессори переехали из БЖТ в Тенгиз? или вообще из этого места?


Я звонила по старым номерам Монтессори (когда они в БЖ сидели), так они совсем переехали, намного дальше (не запомнила адрес). Тел те же остались. Нам теперь другую школу искать надо.


девочки. в Тенгисе все это время был Садик Монтессори.
а Ш.Р.Р был на Калинина-Байзакова.

в декабре они поменялись местами. те кто был на Калинина(мы туда ходили) переехали в Тенгис.
соотв. те кто в Тенгис был, переехали на Калинина.


Тенгис находится по Весновки. между Сатпаева и Бухар жирау.(Ботанический)

не знаю как другие группы. но наша(3-6 лет) группа полная.(мы ходим утром. с 9,30 до 12.45 часов)

занятие начинаются с музыкального урока. потом переходят в Монтессори среду.
они там до 12.45 часов.
по ПН есть дополнительно Арт терапия.
по ПТ мои дети остаются дополнительно на театральный кружок.

есть уроки флейты.

Сообщение отредактировал ААА82: 15.03.2012, 20:56:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.