Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6201
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем доброго дня! Кто нибудь ходит или ходили в Ранор?
  • 0

#6202
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Хочу отписаться. Я своего сына тоже отдала в Умку. Всегда убивало то, что нам постоянно выговаривали, что ребенок у меня отстает от других, не внимательный, балуется и пр. Я конечно понимаю, что им было бы проще, если бы все дети были одаренными, послушными, писали и бегло читали. Увы, так не бывает и нужно находить подход к каждому ребенку. Последнее время мне казалось, что мы стоим на месте, раздражали эти распечатки на листочках и домашние задания в ученических тетрадках. Неужели нельзя купить красочные тетради, в которых интересные задания? В итоге, у нас поменяли учителя и началось. Вечером говорю сыну:" Иди спать", а он мне:" Нет, а вдруг мне приснится страшный сон!" Ну, думаю, опять мультиков насмотрелся. Выясняется, что училка, по другому ее назвать никак не могу, запугивает детей на занятиях, говоря им, что кто будет себя плохо вести, тому приснится страшный сон!!! Последней каплей стал приход свекрови, которая его забирает, раньше времени. Идет урок английского, все дети танцуют, а моего нет. Оказывается его закрыли одного в комнате! В карцер! Видите ли он баловался! Я не знаю что это за преподаватели, но контакта с детьми нет, еще и запугивают, ахтунг!
Решили мы нанять репетитора. Она нам очень интересные тетрадки принесла, ребенок в восторге, занимается час, сидит спокойно, не балуется. Думаю, причина была в том, что ребенку не интересно было в Умке, поэтому и баловался. Теперь еще придется переучиваться, не правильно ручку держит, но кому до этого дело было!
Короче, полагаю, сейчас Умка работает на поток, желающих много, можно не париться, один уйдет, другой придет. Не советую. Мы ходили на Гагарина - Басенова.
  • 2

#6203
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Да уж. Вы во ск.лет отдали сына в Умку?

Сообщение отредактировал Сидни: 07.03.2012, 23:50:03

  • 0

#6204
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да уж. Вы во ск.лет отдали сына в Умку?

Если вы меня спрашиваете, я отдала его в 4,5. Мы тогда ходили в сад, ходили 3 раза в неделю. Первая учительница Анна Сергеевна, к ней претензий нет, но она занимается с 5тилетками. Потом мы сделали выбор в пользу Умки и ушли из садика. Как нас перевели в 6тилетки и начался бардак, претензии и акцент на недотягивание. Я уже и правда верить начала, что мой ребенок плохо соображает. Сейчас просто понимаю, что ему было не интересно, да и учителя не нравились. Репетитор его хвалит, говорит, что все в порядке, очень сообразительный ребенок. Думаю, что лучше когда с ребенком индивидуально занимаются, пусть всего час, зато плодотворно, за это я готова платить. А ходить в ШРР, где учитель ждет когда день пройдет, да зарплата будет, не дело.
  • 1

#6205
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
подскажите пожалуйста с какого возраста лучше начать водить ребенка в ШРР?
  • 0

#6206
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ДД! Не подскажите, действует ли еще ШРР в ЖК Бухар Жирау? Кто-нибудь может поделиться отзывами? Заранее благодарю.


в соседних домах Тенгис тауэрс есть Монтессори класс.
  • 2

#6207
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь знает где можно найти ШРР на каз.языке. Я в шоке в Казахстане нет ШРР на каз.языке. В Тигрули прочитала есть... Ложь.... нет! На каз.языке только подгатовка к школе, в Кайсаре тоже. Только нашла Солнечный лучик, но там гр.переполнена, и к тому же далеко и время не подходит. Подскажите, плиззз. Если удобно в личку.
  • -1

#6208
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Флюс, спасибо за отзыв я как раз рассматривала Умку на басенова как вариант. Сомневалась правда, но теперь точно не пойдем туда. Кто сейчас ходит в la fame club?
  • 0

#6209
Кануля

Кануля
  • Гость
  • 7 сообщений


Да уж. Вы во ск.лет отдали сына в Умку?

Если вы меня спрашиваете, я отдала его в 4,5. Мы тогда ходили в сад, ходили 3 раза в неделю. Первая учительница Анна Сергеевна, к ней претензий нет, но она занимается с 5тилетками. Потом мы сделали выбор в пользу Умки и ушли из садика. Как нас перевели в 6тилетки и начался бардак, претензии и акцент на недотягивание. Я уже и правда верить начала, что мой ребенок плохо соображает. Сейчас просто понимаю, что ему было не интересно, да и учителя не нравились. Репетитор его хвалит, говорит, что все в порядке, очень сообразительный ребенок. Думаю, что лучше когда с ребенком индивидуально занимаются, пусть всего час, зато плодотворно, за это я готова платить. А ходить в ШРР, где учитель ждет когда день пройдет, да зарплата будет, не дело.

ППЦ, вот так отдавай свое любимое чадо в садик(((((
  • 0

#6210
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, в районе Коктема ШРР для детей от 3 лет, чтобы в день по 45 минут, можно 3-5 дней в неделю

думала отдать в ШРР на полдня, звонила в Интерскул, но для начала хочу, чтобы походил понемногу для привычки

нашла, что в Бухар Жырау Тауэрс был какой-то центр, но не могу найти его контакты

видели 8 марта в ТРЦ "Глобус" выступления детей из "Точки роста", девчонки 4-5 лет так слаженно танцевали, в самой "точке" тоже уютно, но далековато

Сообщение отредактировал Danissima: 11.03.2012, 17:47:28


#6211
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


ДД! Не подскажите, действует ли еще ШРР в ЖК Бухар Жирау? Кто-нибудь может поделиться отзывами? Заранее благодарю.


в соседних домах Тенгис тауэрс есть Монтессори класс.


о! как раз их контакты я не могла найти

но там прямо монтессори в исходных традициях или общее развитие?

#6212
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
не сочтите за рекламу, но поделюсь:
мы ходим в ШРР в Арт-Лотос уже 2 недели на полдня, с 9-14. Группа с 3-х лет. Мне и моей доче очень нравится, причем с первого дня, никакой адаптации не было, хотя уже давно никуда не ходили. Оплата 35000 ( с обедом) с пн-пт. Очень мне нравится воспитатель-Зина. Чем занимаются целый день-не знаю, т.к. не присутствую там, но за эти 2 недели доча стала заметно больше говорить. Спрашиваю, что делает там целый день, говорит рисует. Спрашивала вообще изначально, что входит в план занятий, говорили музыка, танцы, рисование, казахский, английский, каратэ. Пока за 2 недели доча каждый день приносит мне рисунки карандашом, не видела еще ни одной поделки из пластилина или рисунка красками. В обед иногда гуляют, я так поняла , когда хорошая погода. Доча меня видит и сразу в слезы, уходить не хочет, а я себя монстром ощущаю в тот момент, к которому ребенок идти не хочет, хотя я никогда ее не обижаю. Вобщем, пока нравится. Для меня сейчас главнее, чтоб у нее общение было, развитие, конечно тоже, но дома мы тоже занимаемся. Минус для меня лично- 5 кварталов от дома (Арт-Лотос, который на Джамбула-Клочкова). каждый день хожу за ней пешком, тяжеловато, но ближе ничего приличного не нашлось.
Если кого-то еще интересует информация, могу в ЛС написать.
  • 0

#6213
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Всем привет! подскажите, кто-нибудь ходит в "Добрушу", ШРР в районе аэропорта? какие отзывы?

Сегодня заходила туда (находится в здании справа от 9-этажки,которая на ВАЗовском кольце) заходить внутрь не стала-сын в коляске спал,а там прям с порога ковер и воспитательницы (2) ходят разутые.2 зала-1 поменьше который при входе и большой (по словам восп.),который располагается дальше.Уютно.Занятия проводят для деток с 1 года,2 раза в неделю,стоимость 8300 тг.Записали нас (нам 1,1) и сказали позвонят.В группе вроде как около 10 человек,занятия с 10 ч.

Добрый день,

кто нибудь знает есть ШРР на Шемякина, Алматы-1, можно даже в районе аэропорта?

ответила выше.Еще хочу проехать в "Малышок". Tat`yana писала,что они в Айнабулаке,а на карте расположено на Майлина,119,а это чуть ниже ул.Б.Хмельницкого,т.е. совсем не Айнабулак.Название,наверное,одинаковое?Написала письмо на мыло,которое было указано в объявлении,с просьбой поточнее написать все условия и стоимость занятий.Как только отпишутся,так напишу сюда.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 12.03.2012, 18:53:59

  • 0

#6214
К_а_м_ш_а_т

К_а_м_ш_а_т
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки! Кто-нибудь водит детишек в Центр Elephant, который находится на Фурманова-Калинина?

Очень интересует если там казахская группа. Буду очень признательна.
  • 0

#6215
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, в районе Коктема ШРР для детей от 3 лет, чтобы в день по 45 минут, можно 3-5 дней в неделю

думала отдать в ШРР на полдня, звонила в Интерскул, но для начала хочу, чтобы походил понемногу для привычки

нашла, что в Бухар Жырау Тауэрс был какой-то центр, но не могу найти его контакты

видели 8 марта в ТРЦ "Глобус" выступления детей из "Точки роста", девчонки 4-5 лет так слаженно танцевали, в самой "точке" тоже уютно, но далековато

На Маркова, ниже Габдуллина, есть Бэби-клуб, российская франшиза. Плюс видела вывеску с телефонами на частном доме на Римского-Корсакова - Монтессори - центр. Выше я интересовалась водит ли кто туда детей, но, похоже, я буду первой )) Это рядом с первым Коктемом, ориентир Габдуллина - Маркова. Ну и Радуга недалеко, но по ней что-то нет положительных отзывов.
  • 0

#6216
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ДД! Не подскажите, действует ли еще ШРР в ЖК Бухар Жирау? Кто-нибудь может поделиться отзывами? Заранее благодарю.


в соседних домах Тенгис тауэрс есть Монтессори класс.


Спасибо за информацию. А Тенгис Тауэрс где находится (название знакомое, но не могу вспомнить где это)?
  • 0

#6217
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, в районе Коктема ШРР для детей от 3 лет, чтобы в день по 45 минут, можно 3-5 дней в неделю

думала отдать в ШРР на полдня, звонила в Интерскул, но для начала хочу, чтобы походил понемногу для привычки

нашла, что в Бухар Жырау Тауэрс был какой-то центр, но не могу найти его контакты

видели 8 марта в ТРЦ "Глобус" выступления детей из "Точки роста", девчонки 4-5 лет так слаженно танцевали, в самой "точке" тоже уютно, но далековато


ШРР есть по Маркова ниже Габдуллина во дворе, в здании бывшего детского сада. Правда, насчет качества не знаю. Сама рассматриваю различные варианты поближе к Коктему. В Бухар Жырау был центр Монтессори, но они переехали.
  • 0

#6218
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кто-нибудь знает где можно найти ШРР на каз.языке. Я в шоке в Казахстане нет ШРР на каз.языке. В Тигрули прочитала есть... Ложь.... нет! На каз.языке только подгатовка к школе, в Кайсаре тоже. Только нашла Солнечный лучик, но там гр.переполнена, и к тому же далеко и время не подходит. Подскажите, плиззз. Если удобно в личку.


На Муканова-Шевченко (в новом ЖК Жастар) есть ШРР, Киндер Академия. Там есть группы на каз яз. Тел 329-34-77 и 239-31-45. Отзывы здесь были хорошие. Еще есть ШРР в ЖК Ботанический сад. Называется Ертеги - город сказки. Там тоже есть группы на каз яз.

Сообщение отредактировал Optimistka: 13.03.2012, 11:05:25

  • 0

#6219
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите пожалуйста ШРР, ребенку 5 лет, для подготовки к школе, с англ. яз., каз. яз., ИЗО и домброй? есть что-нибудь?
  • 0

#6220
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки добрый день. Живем в 3 мик-не, не знаю куда лучше с апреля начать водить малыша 1,8мес. Хотелось бы услышать новые отзывы о Тигруле, на правде Мать и дитя. Может быть кто еще знает рядышком что есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.