Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6181
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Cristal, а в ступеньках на саина какой возраст? что за занятия проводят? какая методика? какое помещение, условия?
  • 0

#6182
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений
тут нашла шрр Ранор. оказывается прям в соседнем доме возле нас!!!!!!!!!!!!! с 11 утра занятия, и есть с 4 дня. завтра пойдем к варчу за справкой о здоровье, и на след неделе пойдем попробуем, и по цене так вроде ничего. приемлемая. как сходим.отпишусь)
  • 0

#6183
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Cristal, а в ступеньках на саина какой возраст? что за занятия проводят? какая методика? какое помещение, условия?


мы ходим в группу 3-4, но точно знаю, что есть малышковые (то ли с года, то ли с 1,5) в группе не больше 10 человек (по списку, а по факту ходит еще меньше). Правда у них там очереди были, желающих много, мы вот еле как попали...
С виду здание - не очень, они там второй этаж в аренду снимают. Кабинеты просторные, светлые, чистенько. Преподаватели очень хорошие!
Лучше Вам самим туда съездить, и все узнать, посмотреть )

Сообщение отредактировал Cristal: 02.03.2012, 10:30:57

  • 0

#6184
Бузик

Бузик
  • Гость
  • 17 сообщений
А мы никуда не ходим) Не знаем куда. по толе би от Розыбакиева до Софьи что есть? Зашли в 201 дом между Аносова и Розыбакиева, кв. 51 по-моему. Написано Детский центр и то есть и то....это просто какой-то ужас. Даже жутко рассказывать ни администратора, родители что-то ходят, в одном углу ребёнок орёт, в другой комнате - другие. В общем ужас.
  • 0

#6185
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений

А мы никуда не ходим) Не знаем куда. по толе би от Розыбакиева до Софьи что есть? Зашли в 201 дом между Аносова и Розыбакиева, кв. 51 по-моему. Написано Детский центр и то есть и то....это просто какой-то ужас. Даже жутко рассказывать ни администратора, родители что-то ходят, в одном углу ребёнок орёт, в другой комнате - другие. В общем ужас.

еще есть такие которые и в Такие ходят)))) уж лучше тогда дома сидеть,самой с ним заниматься,,чем в ужас ребенка водить.
  • 0

#6186
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Моя дочь ходит в СОЛНЫШКО на Жубанова - между Матезалки и Правды. Ей очень нравится там и заведующая и учителя хорошие, в 5 лет уже и по английски и по казахски щебечим и маму с папой учим, за полтора года в этом центре мы уже и читаем хорошо и письмо освоили и ИЗО-студия там оч хорошая! Детки с 1.5 годика до 4 ходят 2 раза в неделю - вт и чт с 10 до 13, а с 4лет до 6-7 3 раза в нед в пн и ср с 10 - 14.15 часов, а в пт с 10 - 13. Так что я как мама рада развитию моей дочки в этом центе развития!
  • 0

#6187
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
http://childrens.kz/...ent_id=7&page=1
Вот тут нашла болшой список разных школ развития.

Кстати, кто в курсе, поделитесь пожалуйста инфо насчёт центра Совершенство на Маметовой-Сейфуллина.
Собираюсь на пробное занятие монтессори-клуба для самых мелких. Нам год.

Может бывали там?
  • 0

#6188
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Интересно, а кто-нибудь водит своих детишек в Лунтик?
Отзывов всего пара штук и то трехлетней давности :(

Сообщение отредактировал Freesia: 03.03.2012, 00:51:58

  • 0

#6189
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Девочки! Кто-нибудь водит детишек в Центр Светлячок, который находится в Мамыре? Особенно интересует казахская группа. Буду очень признательна.

#6190
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки, подскажите какую-нибудь школу раннего развития для девочки 3,5 года в районе Зеленого Базара(Парка Горького)
Заранее благодарю!
  • 0

#6191
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
кто-нибудь ходит в Добрый путь что по Шемякина ниже рыскулова
интересуют отзывы
нас записали в новую группу, которая никак не соберется аж с ноября месяца
  • 0

#6192
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мамочки! Кто-нибудь водит деток в "Непоседы" в Орбите, по Фрунзе? Нужны отзывы.
  • 0

#6193
Мама для мамонтёнка

Мама для мамонтёнка
  • Гость
  • 17 сообщений

Мамочки! Кто-нибудь водит деток в "Непоседы" в Орбите, по Фрунзе? Нужны отзывы.

Мы сначала ходили в Непоседы, нам там не очень понравилось, не так мне, как не понравилось ребенку. Теперь мы как 3 года ходим в УМКУ в Таугуле, в 5 лет мы бегло читаем, пишем, примеры и простые уравнения решаем. Оч советую!
  • 0

#6194
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ДД. Подскажите щколу раннего развития, чтобы можно было ходить один раз в неделю в субботу ребенку 2 года.
  • 0

#6195
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки! Кто-нибудь водит детишек в Центр Светлячок, который находится в Мамыре? Особенно интересует казахская группа. Буду очень признательна.


Мы сына (4 года) водим с осени, как раз в казахскую группу (группа небольшая, они с 10 до 13 занимаются). Нравится то, что каждый день, адаптация к детскому саду. Очень много полезного сын стал узнавать, стихи учат, гимн наизусть уже знает, занимаются, танцы, общение с ровесниками..
  • 0

#6196
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Мамочки! Кто-нибудь водит деток в "Непоседы" в Орбите, по Фрунзе? Нужны отзывы.

Мы сначала ходили в Непоседы, нам там не очень понравилось, не так мне, как не понравилось ребенку. Теперь мы как 3 года ходим в УМКУ в Таугуле, в 5 лет мы бегло читаем, пишем, примеры и простые уравнения решаем. Оч советую!

Спасибо за ответ! Умку тоде рассматриваю, вы каждый день ходите, по ск.часов? Дочке 3 года.
  • 0

#6197
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки! Кто-нибудь водит детишек в Центр Светлячок, который находится в Мамыре? Особенно интересует казахская группа. Буду очень признательна.


Мы сына (4 года) водим с осени, как раз в казахскую группу (группа небольшая, они с 10 до 13 занимаются). Нравится то, что каждый день, адаптация к детскому саду. Очень много полезного сын стал узнавать, стихи учат, гимн наизусть уже знает, занимаются, танцы, общение с ровесниками..

ДВ! Мы как раз ищем школу с обучением на казахском языке4 года. Можно координаты и адрес поточнее в лс
  • 0

#6198
Корея

Корея
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Может кто нибудь знает хорошую школу развития в р-не Алматы 1. Скиньте пожалуйста в лс
  • 0

#6199
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
ДД! Кто-нибудь водит детей в Бэби-клуб на Маркова или Монтессори центр на Римского-Корсакова ниже Габдуллина?
  • 0

#6200
Мама для мамонтёнка

Мама для мамонтёнка
  • Гость
  • 17 сообщений



Мамочки! Кто-нибудь водит деток в "Непоседы" в Орбите, по Фрунзе? Нужны отзывы.

Мы сначала ходили в Непоседы, нам там не очень понравилось, не так мне, как не понравилось ребенку. Теперь мы как 3 года ходим в УМКУ в Таугуле, в 5 лет мы бегло читаем, пишем, примеры и простые уравнения решаем. Оч советую!

Спасибо за ответ! Умку тоде рассматриваю, вы каждый день ходите, по ск.часов? Дочке 3 года.

В 3-х и 4-х летку мы ходили 3 раза в неделю по 3 часа занятия, а теперь ходим каждый день с 9 до 12.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.