Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6141
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
на казахском языке обучения есть в нашем районе только Филлипок, на Толе би, понравился,ходили летом, но решили повременить, а когда захотели вернуться, оказывается этой группы уже нет :cry: , ждем нового формирования
  • 0

#6142
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня были в монтессори клубе в крошке.ру сын в восторге. мы самые маленькие (в группе 3 чел.) вначале немного стеснялись, а потом уже чувствовали себя как дома. очень уютно и чисто. была удивлена, что сын спокойно играл 1,5 часа.
  • 0

#6143
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мы ходим в Всезнайку,на Жубанова, очень нравиться моему сыночку,бежит прям на занятия,все проходит в игровой форме,поэтому его не напрягает 1 час занятии. И педагоги ласковые,всегда внимания море.... , в общем мы пищим от восторга. Спасибо,что есть такие учителя!
  • 0

#6144
Komdiv Ann

Komdiv Ann
  • Гость
  • 18 сообщений
Я знаю занятия для мамочек с малышами от 4 мес. до 1,5-2х лет.Мы сами на таком были -на первом бесплатном. Очень понравилось. На занятии был совместный фитнес (держала сыну на руках, ногах, животе, спине), танцы с ребенком, массажики с потешками, ну и много полезной информации.Мой сына в восторге. Он вообще любит таких же малюсек, как он сам. Ждём набора группы.Называется это Мама Фитнес.Район новой площади.
  • 0

#6145
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ДД, собираемся в ШРР Алакай на Жамбула-Гагарина, хотела узнать отзывы

Мы ходили 1 раз в младшую группу на каз.яз. Не понравилось, преподаватель девушка приятная, но уж больно тихая, без опыта.
  • 0

#6146
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


по мне, Чародеи - отличный вариант с года до 2.5. А потом, когда начинают вводить разделение предметов, уже совсем не то :confused:

вставлю свои 3 копейки за школу -
времена меняются, люди тоже, наша смена Полину обожает, да и я сколько смотрю, с детками у нее все хорошо, наша все время говорит - а Полина сказала...!

В наших дворах в ОЧ разновозрастные детки ходят, родители очень довольны, с детьми, правда, не говорила))
Сами с дочей и двумя детками-ровесниками стоим в очереди на осень.
  • 0

#6147
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Слушайте, мамочки, с ног сбилась!
Что за дурдом! Везде занятия с десяти или с десяти тридцати! Ну это же идиотизм, в самом деле. Вот у меня ребенок в 9-9.30-10 только просыпается. Пока умоемся, пока поедим - куда в такую рань нестись срочно, а? Ищу школу с людьми, которые учитывают наличие детей, которые не в семь утра встают. Уже хоть где (
  • 0

#6148
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Слушайте, мамочки, с ног сбилась!
Что за дурдом! Везде занятия с десяти или с десяти тридцати! Ну это же идиотизм, в самом деле. Вот у меня ребенок в 9-9.30-10 только просыпается. Пока умоемся, пока поедим - куда в такую рань нестись срочно, а? Ищу школу с людьми, которые учитывают наличие детей, которые не в семь утра встают. Уже хоть где (

у крошке.ру как раз монтессори клуб вторник и четверг с 16 00 до 17 30, это до трех лет группа
  • 0

#6149
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Слушайте, мамочки, с ног сбилась!
Что за дурдом! Везде занятия с десяти или с десяти тридцати! Ну это же идиотизм, в самом деле. Вот у меня ребенок в 9-9.30-10 только просыпается. Пока умоемся, пока поедим - куда в такую рань нестись срочно, а? Ищу школу с людьми, которые учитывают наличие детей, которые не в семь утра встают. Уже хоть где (

Сколько лет Вашему рбенку? Какую группы Вы ищите?
  • 0

#6150
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
год и два месяца, ищу, конечно, не как в Умке, и не тесные душные помещения. Я писала недавно, вот в Орбите все обошла, не понравилось. Что нравится - то вот - в 9-10 утра (((
seneka, спасибо вам! Позвоню в крошку ру.
  • 0

#6151
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
я тоже заметила что в большинстве ШРР заниятия начинаются в 9,00, в некотрых в 10,00 часов. Я сколько обзвонила центров и всего в одной мне сказали, что есть группа на 10,30. У меня сын тоже не рано встает, в 9,30-10,00 мы только просыпаемся. А пока соберемся, так уже будет часов 11 :)))
  • 0

#6152
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У нас в 11 занятия, до 12:30. Доча уже спать хочет, но уходить ни за что не хочет, пока фонарик традиционно не потушат, с места не сдвинешь))
  • 0

#6153
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
6. В эту субботу идем на пробный урок в Jungle, посмотрим что там. По виду вроде приличное заведение, внутри не была. Отзывы самые разные, в том числе и здесь. Урок начинается в 10.30, это лучше. Единственное смущает то, что в 10.30 занимаются детки от 1 до 2. А постарше с 9.30. Нам сказали прийти пока в 10.30, а потом при необходимости можем перейти в группу постарше. И опять же облом - рано идти нужно будет. Наверное надо дочин режим перестраивать как-то, а то ни в одни "ворота не влезаем" . :D
Как сходим отпишусь, может кому будет полезной эта инфа.

Добрый вечер! Ну как вы, сходили? У нас просто такая же ситуация. Ребенку 2 года, ходить можем только в выходные, и центр ищем примерно в вашем районе. А где этот Jungle находится?

Сообщение отредактировал keshka: 27.02.2012, 01:01:17

  • 0

#6154
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

6. В эту субботу идем на пробный урок в Jungle, посмотрим что там. По виду вроде приличное заведение, внутри не была. Отзывы самые разные, в том числе и здесь. Урок начинается в 10.30, это лучше. Единственное смущает то, что в 10.30 занимаются детки от 1 до 2. А постарше с 9.30. Нам сказали прийти пока в 10.30, а потом при необходимости можем перейти в группу постарше. И опять же облом - рано идти нужно будет. Наверное надо дочин режим перестраивать как-то, а то ни в одни "ворота не влезаем" . :D
Как сходим отпишусь, может кому будет полезной эта инфа.
7. Еще есть всезнайка, там рановато маленько, пока проснется, собрать надо, накормить, и время на дорогу еще. Но то же запасной вариант.
P.S. Все что написано выше сугубо мое мнение. Никого не хотела обидеть и уж тем более с кем то по этому поводу спорить.


Добрый вечер! Ну как вы, сходили? У нас просто такая же ситуация. Ребенку 2 года, ходить можем только в выходные, и центр ищем примерно в вашем районе. А где этот Jungle находится?
  • 0

#6155
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Подскажите школы в районе Никольской церкви ребенку 2,6
Куда стоит податься?
  • 0

#6156
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мамочки, ну что вы так возмущаетесь , ваш ребенок встает в такое время потому что вам так удобно, а информацию дети лучше усваивают именно в ранние часы, может вам лучше пересмотреть свой режим
  • 2

#6157
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Подскажите школы в районе Никольской церкви ребенку 2,6
Куда стоит податься?

На Шарипова-Шевченко есть "Золотые звезды Алматы", в частном доме (по Шарипова). Сами хотим туда наведаться поближе к лету. Смущает слегка непрезентабельный вид снаружи, но внутри не знаю, еще не были. Если пойдете, отпишитесь потом, плиз.
  • 0

#6158
ko6ka

ko6ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Знающие мамы,помогите советом-не знаю куда податься.Ищу садик неполного дня или развивалки,где часа 3 ребенок будет один без мамы.Возраст 5 лет.Едем на месяц в гости-ровесники друзья днем заняты(.Хотелось бы в районе мира-калинина.Спасибо заранее
  • 0

#6159
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

информацию дети лучше усваивают именно в ранние часы, может вам лучше пересмотреть свой режим

это вам кто, дети сказали? А в остальное время, значь, дуб-дубом. Строго с девяти до десяти можно ребенка заставить запомнить, где кружок, а где квадратик?
  • -5

#6160
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

мамочки, ну что вы так возмущаетесь , ваш ребенок встает в такое время потому что вам так удобно, а информацию дети лучше усваивают именно в ранние часы, может вам лучше пересмотреть свой режим

не согласна, как можно ребенку к примеру в 1,10 годика сказать когда ему утром встать?! И что значит "встает тогда когда маме это удобно", ну что за бред, у малышей свой график - они ложаться в одно время, встают в одно время, когда выспятся. А не тогда когда мама выспится. Я к примеру очень люблю поспать, и согласна встать часов в 10-11, но не могу, потому что сын встает в 9-9,30, очень редко может провалятся до 10 часов, и то если поздно ляжет по каким то причинам. Так тчо не нкужно таких громких фраз писать, что мы в этом виноваты. Ребенок не подстраивается под нас, а мы стараемся подстроится по его режим
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.