Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6121
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Allenka, может вы уже и сами узнали, но всякий случай решила выложить, сегодня проезжали мимо, решила записать их контакты, они уже открылись, с каникул вышли
тел . 397-29-90

сегодня позвонила в центр на белинского-рыскулова, оказывается там только деток принимают с 3-х лет :-/ , так что наверное прийдется скорее всего в Айнабулак поездить, только вот немного потеплеет наверное


если вам удобно, в малой станице есть центр "Дорога знаний". на улице Гурилева.
правда, очень хороший, сама бы туда водила дочу, но от нас это другой конец города(((
  • 0

#6122
Пиканто

Пиканто
  • Гость
  • 13 сообщений
помогите найти плиз хорошую школу для ребенка 2,7 в районе сайна-момыш улы !!! спасибо заранее
  • 0

#6123
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Allenka, может вы уже и сами узнали, но всякий случай решила выложить, сегодня проезжали мимо, решила записать их контакты, они уже открылись, с каникул вышли
тел . 397-29-90

сегодня позвонила в центр на белинского-рыскулова, оказывается там только деток принимают с 3-х лет :-/ , так что наверное прийдется скорее всего в Айнабулак поездить, только вот немного потеплеет наверное


если вам удобно, в малой станице есть центр "Дорога знаний". на улице Гурилева.
правда, очень хороший, сама бы туда водила дочу, но от нас это другой конец города(((

Будьте любезны, расскажите про этот центр. Google выдает только " Страну знаний" - вы это имели ввиду по Гурилева? Цены?

Сообщение отредактировал vasile4ek: 16.02.2012, 15:48:52

  • 0

#6124
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений




Allenka, может вы уже и сами узнали, но всякий случай решила выложить, сегодня проезжали мимо, решила записать их контакты, они уже открылись, с каникул вышли
тел . 397-29-90

сегодня позвонила в центр на белинского-рыскулова, оказывается там только деток принимают с 3-х лет :-/ , так что наверное прийдется скорее всего в Айнабулак поездить, только вот немного потеплеет наверное


если вам удобно, в малой станице есть центр "Дорога знаний". на улице Гурилева.
правда, очень хороший, сама бы туда водила дочу, но от нас это другой конец города(((

Будьте любезны, расскажите про этот центр. Google выдает только " Страну знаний" - вы это имели ввиду по Гурилева? Цены?


да, я ошиблась)) страна знаний) по цене у них дешевле гораздо. Лучше бы вам, конечно, им позвонить, но вроде было в районе 5 - 5,5 тыс в месяц
  • 0

#6125
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


сегодня позвонила в центр на белинского-рыскулова, оказывается там только деток принимают с 3-х лет :-/ , так что наверное прийдется скорее всего в Айнабулак поездить, только вот немного потеплеет наверное

если вам удобно, в малой станице есть центр "Дорога знаний". на улице Гурилева.
правда, очень хороший, сама бы туда водила дочу, но от нас это другой конец города(((

Ginger, ой..., так Малая станица эта для нас далековато, практичски другой конец города, нам уж тогда ближе Айнабулак, хотя тоже не рядом, но удобнее добраться ;)
  • 0

#6126
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Lee Lee получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#6127
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! подскажите, кто-нибудь ходит в "Добрушу", ШРР в районе аэропорта? какие отзывы?
  • 0

#6128
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мамочки,а чем вобще хороша система монтессори?что вы об этом думаете?
  • 0

#6129
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день,

кто нибудь знает есть ШРР на Шемякина, Алматы-1, можно даже в районе аэропорта?
  • 0

#6130
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мамочки есть ли в районе орбиты курсы РР, которые идут после обеда? вечером? скиньте в лс)))
  • 0

#6131
saltanat75

saltanat75
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВС! Подскажите пожалуйста ШРР в аксаях - 1,2,3. Ребенку 2 года. Там где можно ходить по субботам и/или воскресеньям. В Ступеньках не берут (только в будние дни), в Jungle дозвониться не могу(может тел поменяли). Какие есть еще чтобы по выходным можно было ходить и далеко не ездить?.


в всезнайке есть субботняя группа, мы ходим туда к логопеду и администратор говорила,что по субботам приходят садиковские дети или дети родители которых могут возить тоьлко в выходные. 2269261, ул Жубанова 3 а
  • 0

#6132
saltanat75

saltanat75
  • Гость
  • 14 сообщений



А есть что-то еще либо в районе Орбиты

Умка есть, подруга водила, довольна Изображение


нее, я пас. почитала про взносы за канцтовары, отсутствие перерасчета, не хочу тоже что-то...


в всезнайке 2000 взнос ,в год .
  • 0

#6133
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, посоветуйте хорошую ШРР в районе Алмагуля.
Спс!
  • 0

#6134
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
были мы сегодня в тигруле, который в 6 мкр-не. посмотреть внутри не получилось, т.к. я с двумя детьми была. сказали что занятия 3 р в нед, по 1.20 мин, стоимость 13 тыщ. самое обидное, что у них сейчас мест нет. и одно единственное в каз. группе и в 9 утра. а мы в такое время еще спим ( поставили нас в резерв. список. будем ждать...

в списке не нашла, а есть ли еще в этом р-не ШРР? (кроме мать и дитя, он находится прямо возле парка и пройти мимо него огромная проблема :faceoff: )
  • 0

#6135
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ДВС! Подскажите пожалуйста ШРР в аксаях - 1,2,3. Ребенку 2 года. Там где можно ходить по субботам и/или воскресеньям. В Ступеньках не берут (только в будние дни), в Jungle дозвониться не могу(может тел поменяли). Какие есть еще чтобы по выходным можно было ходить и далеко не ездить?.


в всезнайке есть субботняя группа, мы ходим туда к логопеду и администратор говорила,что по субботам приходят садиковские дети или дети родители которых могут возить тоьлко в выходные. 2269261, ул Жубанова 3 а

Спасибо, я туда позвонила. Нам немного рановато доча поздно просыпается :D а еще немного времени на дорогу надо.
  • 0

#6136
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В тему: Моей дочульке чуть больше 2 лет. Проблема моя в том что я в будние дни не могу, т.к. работаю, могу только по субботам и не слишком рано, потому что доча у нас просыпается часам к 9.30-10.00. Живем в аксае, далеко ездить нет возможности. Перерыла всю темку, нашла несколько школ:
1. Ступеньки - отзывы про Ступеньки в основном здесь хорошие, но одно "но" - по субботам там с такими малипуськами не занимаются.
2. Нашла по справочнику некую шрр под названием "Лимпопо" - здесь на форуме ничего про нее не нашла, впрочем так же как и не нашла саму школу, облазила весь 1-й аксай в котором они находятся, хотя преподаватель утверждала, что находятся они на видном месте, и у них большая вывеска и видное 2-этажное здание. Ну и занятия проходят немного рановато для нас - в 9.30.
3. Как-то по дороге домой с работы увидела в 4-м аксае(жубанова-момыш улы) центр "АБВГДЕйка", зашла посмотреть, из плюсов: находится недалеко, ходить удобно и по субботам вроде должны заниматься с марта месяца, по времени у них не так рано и время обсуждается с родителями, во сколько примерно всем будет удобней. Из минусов: здание - непонятная постройка: узкие коридоры, низкие потолки. Думала что это все их здание, но не тут то было, они занимают лишь отдельный уголок. Так вот захожу я в этот уголок, раздевалка(т.е. подобие раздевалки) находится прямо у входа/выхода, причем это маленькая комнатка похоже без дверей плавно перетекающая в коридор, в которой не то что мамы, а дети то максимум 1-2 человека поместятся, далее идет тоже маленькии коридорчик, налево дверь, за дверью типа "класс" небольшая комната примерно 3*4, за второй дверью такая же комнатушка. Третью дверь мне вообще открывать не стали, не знаю что за ней находится. Хозяйка этого центра, по совместительству преподаватель и похоже она же и уборщица, сказала мне что в группе у них максимум 4 ребенка, но обязательное условие чтобы дети занимались с родителями, так как же в такой комнатушке могут уместиться 8 человек из которых 4 взрослых и еще преподаватель, а уж тем более как можно там проводить ритмику и музыкальные игры про которые она рассказывала. Просят за месяц 6000(это при занятиях 1 раз в неделю) и 1500 взнос за канц товары. По моему мнению это все не стоит этих денег. К слову сказать хозяйка она же преподаватель, женщина не совсем приятная, немного резковата и нагловата. Вобщем впечатление самое что ни на есть плохое. Не советую идти туда, дерут дороже чем в остальных школах, а условий ноль. Да и еще, при входе туда в нос бъет резкий запах, даже не могу объяснить, какой то кислый запах вобщем.
4. Записались в Тигрулю, с марта. Вроде по отзывам неплохой, но находится немного далековато, занятия начинаются в 10.00. На всякий случай встали туда на очередь, тоже на субботу. Если что-нибудь ближе подыщу, откажусь.
5. Звонила в Junior Club, там с малышами только в будни.
6. В эту субботу идем на пробный урок в Jungle, посмотрим что там. По виду вроде приличное заведение, внутри не была. Отзывы самые разные, в том числе и здесь. Урок начинается в 10.30, это лучше. Единственное смущает то, что в 10.30 занимаются детки от 1 до 2. А постарше с 9.30. Нам сказали прийти пока в 10.30, а потом при необходимости можем перейти в группу постарше. И опять же облом - рано идти нужно будет. Наверное надо дочин режим перестраивать как-то, а то ни в одни "ворота не влезаем" . :D
Как сходим отпишусь, может кому будет полезной эта инфа.
7. Еще есть всезнайка, там рановато маленько, пока проснется, собрать надо, накормить, и время на дорогу еще. Но то же запасной вариант.
P.S. Все что написано выше сугубо мое мнение. Никого не хотела обидеть и уж тем более с кем то по этому поводу спорить.

Сообщение отредактировал LeoLena: 21.02.2012, 15:10:10

  • 1

#6137
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Добрый день!
Подскажите пож-та хорошую ШРР в районе парка Горького, ребенку почти 2 года!
Смотрела приложенный в темке список, нашла 2 варианта, Арт-Лотос на 8 Марта-Кирова и Бэби-бум на Красина-Пастера, у кого-нить детки ходят туда, если можно отзывы.... :rotate:
Любому ответу буду рада! Спасибо! :bow:
  • 0

#6138
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь знает, еще существует ШРР в ЖК Бухар Жырау? Есть отзывы? Заранее благодарю.
  • 0

#6139
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
про Беби-бум могу только сказать
педагоги там замечательные, занятия очень разнообразные, есть даже мини театр или что-то в этом роде, вообщем впечатления очень положительные, тем более что руководитель сама с детками занимается, все с живой музыкой, правда по ценам на сегодня сказать ни чего не могу, но думю смыслопробывать есть
  • 0

#6140
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД, собираемся в ШРР Алакай на Жамбула-Гагарина, хотела узнать отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.