Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5641
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошую ШРР в районе Мира-Маметовой. Мальчику 4 года

Есть на Панфилова чуть выше Маметова, кажется Лотос называется. И есть на Маметова, Аблай-хана, Мозайка-Д, прогуляйтесь Вам совсем близко, посмотрите обстановку, познакомитесь с преподавателями и сходите на пробное, там будет вам все ясно:)) где лучше и куда вам будет интереснее ходить.
  • 0

#5642
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Меня такое не устраивает, но я пока не неблюдала детей с явными признаками болезни у нас в центре, правда мы ходим не так давно. Бываю там 3 раза в неделю. А Вы ?
К тому же, если Ре чихнул или кашлянул один раз, не считаю, что он болен. Деток, которые не домогают, сразу видно. За последние 2 недели у нас в группе отсутствовало 2 деток. Именно по причине болезни. И лечились они дома.
А каким образом администрация поощряет? Проходите, проходите! Чихайте на всех! Можно факты? Можно в ЛС.

Да, никич, назовите мне хоть одно д/у куда 100% не приводят больных детей.

мы там бываем 2 раза в неделю, ходим месяц, и за это время, я не помню дня, чтоб кто нибудь пришел не простуженный, причем так откровенно, вместе с такой же болеющей мамой.
насчет д.у. без больных детей, наверно конечно не бывает.... я просто первый раз увидела чтоб, в шрр приводили на уроки больных деток и для них администрации лекарства оставляли с наставлениями. :spy:
написала в лс.


Вы Никич извените,но вы прежде чем говорить что то такое,хотя бы спросили бы эту маму сами, потому что мы тоже ходим по вторникам и четвергам и там есть женщина ,которая приводит в Всезнайку 3 своих деток , у нее всегда заложен нос,но это не простуда,а у нее аллергия,я тоже после двух посещении запереживала и спросила ее, так она мне ответила ,что у нее сезонная аллергия. На самом деле в группах бывает не приходят по нескольку детей ,значит они лечатся дома. а то что администратору оставили АНАФЕРОН, так извените,это ведь для поддержания иммунитета. Там администратор тоже наверное не так глупа ,чтоб сидеть и поить всех лекарствами.
Вот у меня дочка в садик ходила, там всегда приводили деток с соплями с кашлем и так же родители просили воспитателя дать анаферон, так у дочки выработолся иммунитет настолько ,что мы редко болели.не сидеть же неделю дома,если чуть чуть засопливили? и вообще если вас правильно понять ,вы что в торговых центрах ,закрытых аттракционах, в цирке, в общем в общественных местах не бываете что ли? как будто туда строго только здоровых людей пропускают.
кстати я вас вспомнила,вы всегда сидите в маске,пока ждете сына, он у вас у логопеда занимается, и не с кем не разговариваете, интересно как вы в школу потом пойдете,наверное ваш сын будет на уроках сидеть в маске или месяцами не ,а то и годами не будете ходить в школу,пока весь класс не переболеет!!!

Мамы! Мы ходим в Всезнайку,которая на жубанова-правды уже 2 год с детьми,нам очень -очень нравиться!!!

Сообщение отредактировал anel1980: 02.10.2011, 00:56:21

  • 0

#5643
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто ходит в ШРР Ступеньки в Аксае или Джуниор клаб. Какие отзывы?



Доброй ночи! Мы тоже живем в аксае,но ходим в всезнайку на жубанова- правды,зайдите к ним на сайт www.vseznaika.kz нам так нравится,в ступеньки мы ходили детям не понравилось,правда это было 2 года назад,может сейчас у них все поменялось, попробуйте может и вам в всезнайке понравиться понравиться, и там муз работник на фортопиано играет,что важно на занятиях по музыке, обучение ведет Елена Николаевна,просто чудесный педагог, сын ходит на подготовку к школе,у них там комплекс занятии. еще мы начали ходить там на каратэ,учимся самозащите,а то скоро в школу.
  • 0

#5644
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хорошую ШРР в районе Мира-Маметовой. Мальчику 4 года

Есть на Панфилова чуть выше Маметова, кажется Лотос называется. И есть на Маметова, Аблай-хана, Мозайка-Д, прогуляйтесь Вам совсем близко, посмотрите обстановку, познакомитесь с преподавателями и сходите на пробное, там будет вам все ясно:)) где лучше и куда вам будет интереснее ходить.


Спасибо. Это моей племяшке, они туда переехали и ничего пока не знают
  • 0

#5645
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хорошую ШРР в районе Мира-Маметовой. Мальчику 4 года

Есть на Панфилова чуть выше Маметова, кажется Лотос называется. И есть на Маметова, Аблай-хана, Мозайка-Д, прогуляйтесь Вам совсем близко, посмотрите обстановку, познакомитесь с преподавателями и сходите на пробное, там будет вам все ясно:)) где лучше и куда вам будет интереснее ходить.


Марин привет!
Подскажи плиз и нам ШРР в районе Муратбаева Толе би, а то наша любимая Точка роста переехала (кстати навсегда?)
А Вы сейчас ведете занятия? Моего сына кроме вас никто не смог заинтересовать :kiss:
  • 0

#5646
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мамочки поделитесь как в ваших ШРР обстоят дела с отсутствием по причине болезни. Плата взимается?
У нас в Монтессори классе сказали что половина стоимости занятия сгорает а вторая половина переносится на следующее занятие. Занятие стоит 2 тысячи. Никаких отсрочек не дают, говорят могут дать отпуск тем кто оплатил взнос 10 тыс. А мы только начали ходить оплатили за месяц и больше половины сумы сгорела. Еле еле попросила отсрочку на неделю чтобы ребенок чуть восстановился, но справка им даже не нужна!
Теперь уже не хочется туда ходить и деньги тоже не возвращают.
  • 0

#5647
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Подскажите, пожалуйста, хорошую ШРР в районе Мира-Маметовой. Мальчику 4 года

Есть на Панфилова чуть выше Маметова, кажется Лотос называется. И есть на Маметова, Аблай-хана, Мозайка-Д, прогуляйтесь Вам совсем близко, посмотрите обстановку, познакомитесь с преподавателями и сходите на пробное, там будет вам все ясно:)) где лучше и куда вам будет интереснее ходить.


Марин привет!
Подскажи плиз и нам ШРР в районе Муратбаева Толе би, а то наша любимая Точка роста переехала (кстати навсегда?)
А Вы сейчас ведете занятия? Моего сына кроме вас никто не смог заинтересовать :kiss:

Точка Роста переехали навсегда в "Глобус". Мы тоже рядом с вами живем. Тоже хотели туда. Есть центр "Золотые звёзды" на Шарипова - Шевченко. С1,5 лет там. Ну и "Мамин вундеркинд" на Мечникова - Советская. О нём тут уже писали, поищите отзывы.

Сообщение отредактировал vasile4ek: 04.10.2011, 20:30:44

  • 0

#5648
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Мы ходим в Умку,у них там с 2лет принимают.все ничего,но есть огромный минус,за пропущенные занятия перерасчет не делается,за праздники тоже.даже за канникулы платить надо.и еще есть первоночальный взнос на канцтовары 6тыс.мы зимой не ходили 3мес.а,отдали 18тыс,якобы за место,а на самом деле низачто.а все єто фигня,цену себе набивают, такие популярные.просто на район они одни вот народ и идет.а за летние каникулы,которые длятся 1.5мес.надо заплатить 5тыс.єто бронь,желающих видите ли у них много.вот такие дела.

В том районе, девчат не только Умка
мой с 2 лет ходил в BABY SCHOOL, с 3 лет ходим в госсад, так по утрам он все проситься к ИРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, а не к апай - "я ее не люблю"
точно не знаю где находиться (водила бабушка), ШАЛЯПИНА БЕРЕГОВОГО, за центром ВАКЦИНАЦИИ

ходил каждый день с 9 до 12.00 платили что-то около 18000



4 года назад я сына тоже летом в Умку записала,нам сказали придете на занятия с 1 сентября со смоенной обувью, вот мы пришли 1 сентября ,такие счастливые,я ему рассказала,что он пойдет рисовать,петь и все такое,сынулька конечно мой настроился на позитив, мы пришли 1 сенября,я оплатила сразу все,что нужно,нам тоже ничего не объяснили,просто показали -заходите в тот кабинет,сыну тогда было 3 года, мы стучимся и заходим,пока мы с оплатой возились,конечно же мы опоздали,сына хватает какая то тетка,даже не поздаровалась с сыном,не спросила как зовут и говорит мне грубо-выйдите,я значит выхожу, слышу как орет мой ребенок, в общем он испугался и больше туда не захотел, на след.день я пошла к директору Татьяна кажется ее звали, попросила вернуть деньги,так она наехала на меня,сказала,что у меня больной ребенок и прежде чем приводить его я должна была принести справку от неврапотолога,что он нормальный,в общем деньги мне верноули ито только половину. Так что мамы думайте, может быть за это время там все изменилось,незнаю,хотя судя по отзывам все наверное так же. Мы 3 год ходим в Всезнайку на Жубанова-Правды, все там нравится и дети довольны.
  • 0

#5649
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мамочки поделитесь как в ваших ШРР обстоят дела с отсутствием по причине болезни. Плата взимается?
У нас в Монтессори классе сказали что половина стоимости занятия сгорает а вторая половина переносится на следующее занятие. Занятие стоит 2 тысячи. Никаких отсрочек не дают, говорят могут дать отпуск тем кто оплатил взнос 10 тыс. А мы только начали ходить оплатили за месяц и больше половины сумы сгорела. Еле еле попросила отсрочку на неделю чтобы ребенок чуть восстановился, но справка им даже не нужна!
Теперь уже не хочется туда ходить и деньги тоже не возвращают.

У нас перерасчет идет полный. Правда, мы перерасчет делаем на следующий месяц. То есть, если вы в этом болели, то в следующем платите в начале месяца, но с учетом перерасчета.
  • 0

#5650
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мамочки поделитесь как в ваших ШРР обстоят дела с отсутствием по причине болезни. Плата взимается?
У нас в Монтессори классе сказали что половина стоимости занятия сгорает а вторая половина переносится на следующее занятие. Занятие стоит 2 тысячи. Никаких отсрочек не дают, говорят могут дать отпуск тем кто оплатил взнос 10 тыс. А мы только начали ходить оплатили за месяц и больше половины сумы сгорела. Еле еле попросила отсрочку на неделю чтобы ребенок чуть восстановился, но справка им даже не нужна!
Теперь уже не хочется туда ходить и деньги тоже не возвращают.



Во все практически центрах так, по болезни если пропускаете ,то возвр только 50 процентов, мы стараемся не болеть,хотя плохо получается. Куда мы ходим все дети на шею подвешивают чеснок,говорят помогае не заразиться, незнаю помогает или нет ,но мы тоже с чесноком. Еще тут мама одна посоветовала,чтоб закрепить иммунитет растворите в холодной воде мед,туда надо выжать сок лимона поить ребенка каждый день.
  • 0

#5651
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вы Никич извените,но вы прежде чем говорить что то такое,хотя бы спросили бы эту маму сами, потому что мы тоже ходим по вторникам и четвергам и там есть женщина ,которая приводит в Всезнайку 3 своих деток , у нее всегда заложен нос,но это не простуда,а у нее аллергия,я тоже после двух посещении запереживала и спросила ее, так она мне ответила ,что у нее сезонная аллергия. На самом деле в группах бывает не приходят по нескольку детей ,значит они лечатся дома. а то что администратору оставили АНАФЕРОН, так извените,это ведь для поддержания иммунитета. Там администратор тоже наверное не так глупа ,чтоб сидеть и поить всех лекарствами.
Вот у меня дочка в садик ходила, там всегда приводили деток с соплями с кашлем и так же родители просили воспитателя дать анаферон, так у дочки выработолся иммунитет настолько ,что мы редко болели.не сидеть же неделю дома,если чуть чуть засопливили? и вообще если вас правильно понять ,вы что в торговых центрах ,закрытых аттракционах, в цирке, в общем в общественных местах не бываете что ли? как будто туда строго только здоровых людей пропускают.
кстати я вас вспомнила,вы всегда сидите в маске,пока ждете сына, он у вас у логопеда занимается, и не с кем не разговариваете, интересно как вы в школу потом пойдете,наверное ваш сын будет на уроках сидеть в маске или месяцами не ,а то и годами не будете ходить в школу,пока весь класс не переболеет!!!

Мамы! Мы ходим в Всезнайку,которая на жубанова-правды уже 2 год с детьми,нам очень -очень нравиться!!!

без комментариев..... :faceoff:
а вы , судя по всему , та самая администрация.
  • 0

#5652
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Точка Роста переехали навсегда в "Глобус". Мы тоже рядом с вами живем. Тоже хотели туда. Есть центр "Золотые звёзды" на Шарипова - Шевченко. С1,5 лет там. Ну и "Мамин вундеркинд" на Мечникова - Советская. О нём тут уже писали, поищите отзывы.


ДД!
Спасибо, наведаюсь в "Золотые звёзды"
"Мамин вундеркинд" отпадает однозначно
Ещё рассматриваю Ангелочки на Кашгарской и Фонарик на Муканова Виноградова
А Вы куда ходите?
  • 0

#5653
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

в общем он испугался и больше туда не захотел, на след.день я пошла к директору Татьяна кажется ее звали, попросила вернуть деньги,так она наехала на меня,сказала,что у меня больной ребенок и прежде чем приводить его я должна была принести справку от неврапотолога,что он нормальный,в общем деньги мне верноули ито только половину.

вот с...., сорри, но как-то само нахлыныло, в три года многие дети занимаются самостоятельно, но во-первых первые занятия родителям позволяется присутствовать, во-вторых, как можно было так насильно ребенка от матери отделить , бррррррррррррр.........
  • 0

#5654
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Во все практически центрах так, по болезни если пропускаете ,то возвр только 50 процентов, мы стараемся не болеть,хотя плохо получается. Куда мы ходим все дети на шею подвешивают чеснок,говорят помогае не заразиться, незнаю помогает или нет ,но мы тоже с чесноком. Еще тут мама одна посоветовала,чтоб закрепить иммунитет растворите в холодной воде мед,туда надо выжать сок лимона поить ребенка каждый день.

не во всех, мы делаем перерасчет согласно кол-ву пропущенных дней, т.е. например оплата 8000, в месяце 8 занятий, вы пропустили два и принесл справку, вы в след. месяце платите 6000
  • 0

#5655
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Точка Роста переехали навсегда в "Глобус". Мы тоже рядом с вами живем. Тоже хотели туда. Есть центр "Золотые звёзды" на Шарипова - Шевченко. С1,5 лет там. Ну и "Мамин вундеркинд" на Мечникова - Советская. О нём тут уже писали, поищите отзывы.


ДД!
Спасибо, наведаюсь в "Золотые звёзды"
"Мамин вундеркинд" отпадает однозначно
Ещё рассматриваю Ангелочки на Кашгарской и Фонарик на Муканова Виноградова
А Вы куда ходите?

Всем д.у! Да, я тоже "Ангелочков" имею ввиду. Еще бы отзывы почитать. Мы же пока никуда не ходим. Нам только 1год и 2мес. и мы уще неуверенно ходим. Но в ближайший месяц-другой хотелось бы уже куда-то пойти.
  • 0

#5656
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Подскажите, пожалуйста, хорошую ШРР в районе Мира-Маметовой. Мальчику 4 года

Есть на Панфилова чуть выше Маметова, кажется Лотос называется. И есть на Маметова, Аблай-хана, Мозайка-Д, прогуляйтесь Вам совсем близко, посмотрите обстановку, познакомитесь с преподавателями и сходите на пробное, там будет вам все ясно:)) где лучше и куда вам будет интереснее ходить.


Марин привет!
Подскажи плиз и нам ШРР в районе Муратбаева Толе би, а то наша любимая Точка роста переехала (кстати навсегда?)
А Вы сейчас ведете занятия? Моего сына кроме вас никто не смог заинтересовать :kiss:

Добрый день! Да к сожалению ТР переехала навсегда. А я уже занятия с мая месяца не веду:(((. У меня свое дело, тоже с детками(если что могу отписать в личку). А сыночка как зовут? :)))
  • 0

#5657
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Мамочки поделитесь как в ваших ШРР обстоят дела с отсутствием по причине болезни. Плата взимается?
У нас в Монтессори классе сказали что половина стоимости занятия сгорает а вторая половина переносится на следующее занятие. Занятие стоит 2 тысячи. Никаких отсрочек не дают, говорят могут дать отпуск тем кто оплатил взнос 10 тыс. А мы только начали ходить оплатили за месяц и больше половины сумы сгорела. Еле еле попросила отсрочку на неделю чтобы ребенок чуть восстановился, но справка им даже не нужна!
Теперь уже не хочется туда ходить и деньги тоже не возвращают.


Интерскул - полностью восстанавливается при наличии справки. тел 3952516
  • 0

#5658
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

У нас перерасчет идет полный. Правда, мы перерасчет делаем на следующий месяц. То есть, если вы в этом болели, то в следующем платите в начале месяца, но с учетом перерасчета.


не во всех, мы делаем перерасчет согласно кол-ву пропущенных дней, т.е. например оплата 8000, в месяце 8 занятий, вы пропустили два и принесл справку, вы в след. месяце платите 6000


Интерскул - полностью восстанавливается при наличии справки. тел 3952516


Ну вот что и требовалось доказать, тогда когда пойдем попробую переговрить с администрацией. Спасибо за ответы девочки!

Подскажите еще хорошие ШРР в районе Кирова Нурмакова, но мне хочется чтобы с детьми там занимались делали чтото, учили чемуто, чтобы Ре был в коллективе потому что мой единоличник и мне хочется подготовить его к саду, а в сад собираемся весной.
  • 0

#5659
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, кто-нибудь ходит в детский центр "Радуга" на Попова?
И еще интересуют отзывы по Монтессори центру на Бухар жырау. Мы все никак не определимся куда податься ))
  • 0

#5660
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто ходит в ШРР Ступеньки в Аксае или Джуниор клаб. Какие отзывы?


Мы ходим в Джуниор Клаб, который в Жетысу4, я здесь уже писала отзыв. Нам очень нравится, преподаватель супер, Доча ее обожает и ходит на занятия с огромным удовольствием. Делает домашку( учит стишки) с огромной ответственностью. И мечтает чтобы наш преподаватель работал у нее в садике. В общем нам очень нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.