Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5601
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте пож-та ШРР в районе ЦУМа для совсем маленьких. Нам 9 мес. И вообще есть ли смысл так рано ходить в ШРР??? спасибо за ответ.
  • 0

#5602
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Д.в! Хочу у всех спросить, а есть ли просто игровые детские центры. Нам 1год и 1мес., любим играть с детьми. Совсем заниматься нам рано, вобщем ищем скорее игровой центр с элементами обучения. Может кто ходит в такие.

Я ходила со всеми детьми им очень нравилось))
  • 0

#5603
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


ходим в Монтессори (Байзакова/Калинина) 2 раза в неделю. ребенку 2 г, 1 месяц. ходим 2 месяца
очень довольны!!!!!! :rotate:

Дайте плз телефончик.

вот тут найдете - http://montessori.kz...ex.php/contacts

Д.в! Хочу у всех спросить, а есть ли просто игровые детские центры. Нам 1год и 1мес., любим играть с детьми. Совсем заниматься нам рано, вобщем ищем скорее игровой центр с элементами обучения. Может кто ходит в такие.

я писала на предыдущей странице о Монтессори классе
с нами занимаются детки маленькие как вы
там ребенок играет - или как они это называют - "работает" с разным материалом столько сколько сам пожелает. его никто никуда не торопит, но в тоже время он приучается к определенному порядку
выше есть ссылка - там написано о методике ;-)
  • 0

#5604
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да, я читала все посты и ссылки о Монтессори классе, но были сомнения и нужны были конкретные отзывы. Теперь всё же наведаемся туда. Спасибо, cat-woman!
  • 0

#5605
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мамочки, здравствуйте!

Нам скоро 1 год и 8 мес. Хотим пойти в ШРР, но т.к. работаю, не могу водить ребенка сама, а няне пока не доверяю. Есть опция с ШРР один раз в неделю по субботам. Как вы думаете, будет ли этого достаточно? И еще, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ШРР в районе Ленина-Клочкова.

Спасибо!
  • 0

#5606
dessi

dessi
  • Гость
  • 5 сообщений

Мамочки, здравствуйте!

Нам скоро 1 год и 8 мес. Хотим пойти в ШРР, но т.к. работаю, не могу водить ребенка сама, а няне пока не доверяю. Есть опция с ШРР один раз в неделю по субботам. Как вы думаете, будет ли этого достаточно? И еще, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ШРР в районе Ленина-Клочкова.

Спасибо!


ДД, есть школы развития с 18.00 занятия начинаются, я вожу своего ребенка именно втакое время, сама работаю и работаю до 19,до 20, но в это время пн.ср.пт. отправшиваюь и вожу сама. Так что удачи вам в этом нелегвокм деле, но моему малышу очень нравится, думаю и вашему понравится. ;-)
  • 0

#5607
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мамочки, здравствуйте!

Нам скоро 1 год и 8 мес. Хотим пойти в ШРР, но т.к. работаю, не могу водить ребенка сама, а няне пока не доверяю. Есть опция с ШРР один раз в неделю по субботам. Как вы думаете, будет ли этого достаточно? И еще, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ШРР в районе Ленина-Клочкова.

Спасибо!


ДД! я водила дочу 6 лет в Семейную академию, в жилом доме на первом этаже, рядом аптека и OlMart, о малышах не могу ничего сказать, согласна, что монтессори для такого возраста - самое то. но они не всегда находятся рядом, а для мамы конечно удобнее, чтобы поближе. в любом случае, сходите посмотрите, вдруг понравится ;) вот их контакты:
Алматы, пр. Достык, д. 248 - 12,
тел. (727) 387 27 61, 387 28 76
info@lichnost.kz
www.lichnost.kz

Сообщение отредактировал ever_dream: 19.09.2011, 16:25:20

  • 0

#5608
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мы в Непоседы ходим! Очень нравится!
  • 0

#5609
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Д.в! Хочу у всех спросить, а есть ли просто игровые детские центры. Нам 1год и 1мес., любим играть с детьми. Совсем заниматься нам рано, вобщем ищем скорее игровой центр с элементами обучения. Может кто ходит в такие.


нам 1,5 мес,мы начали ходить в всезнайку,на жубанова 3А, занятия идут час,в игровой форме,музыка и творчество, нам нравиться,но незнаю может рано нам пока,потомучто в группе детки 1,6-2 г. хотя мальчика иногда приводят он даже младше нас. в общем незнаю,мы только месяц как ходим. мамы,подскажите в 1,5г не рановато? хотя занятия в принципе проходят,как игра.
  • 0

#5610
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мы в Непоседы ходим! Очень нравится!




давайте знакомится мы тоже в непоседы ходим.вам сколько лет? дочка в тот день когда надо идти в 7 утра просыпается,меня будит и говорит: мама ты что спишь нам же в школу, :-) а в обычные дни до 10 не просыпается

Сообщение отредактировал умница123: 20.09.2011, 12:28:14

  • 0

#5611
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

может кто знает ШРР в тастаке,благодарю!




На Толе би гайдара от мамашек слышала что открывается) центр
  • 0

#5612
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


может кто знает ШРР в тастаке,благодарю!




На Толе би гайдара от мамашек слышала что открывается) центр

А поточнее можете написать? где именно открывается? я тоже интересуюсь для своих деток.
Сегодня дочку (4 года) в первый раз отвела в "Всезнайку" на Толеби-Тлендиева, ей вроде понравилось, но там так все скромненько ( в смысле ремонтик старенький, парты школьные старенькие), а цена 1200 за занятие. Пока сюда повожу, но останусь в поиске - мне же еще младшего нужно пристроить.
  • 0

#5613
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А Вы ребенка для чего в ШРР ведете? На ремонт любоваться и мебелями восхищаться? Если для Вас главное качественное образование, то ремонт - дело десятое.
  • 0

#5614
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



может кто знает ШРР в тастаке,благодарю!




На Толе би гайдара от мамашек слышала что открывается) центр

А поточнее можете написать? где именно открывается? я тоже интересуюсь для своих деток.
Сегодня дочку (4 года) в первый раз отвела в "Всезнайку" на Толеби-Тлендиева, ей вроде понравилось, но там так все скромненько ( в смысле ремонтик старенький, парты школьные старенькие), а цена 1200 за занятие. Пока сюда повожу, но останусь в поиске - мне же еще младшего нужно пристроить.



точно не знаю где. Узнаю. работаю в тастаке в студии танцев, там мамашки сидят, вечно глобальные проблемы обсуждают) вот и слышу что в тастаке им всё не нравится) Сегодня спрошу!
  • 0

#5615
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А Вы ребенка для чего в ШРР ведете? На ремонт любоваться и мебелями восхищаться? Если для Вас главное качественное образование, то ремонт - дело десятое.


Нет, ну в человеке, а тем более в ШРР все должно быть прекрасно... ;-) И с детства надо своих детей приучать не просто к хорошему, а к лучшему!!!!!!!!! тем более, что выбор-то есть! ну это вот мое лично мнение.
  • 1

#5616
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений


А Вы ребенка для чего в ШРР ведете? На ремонт любоваться и мебелями восхищаться? Если для Вас главное качественное образование, то ремонт - дело десятое.


Нет, ну в человеке, а тем более в ШРР все должно быть прекрасно... ;-) И с детства надо своих детей приучать не просто к хорошему, а к лучшему!!!!!!!!! тем более, что выбор-то есть! ну это вот мое лично мнение.

Согласна с Вами во всем. Но... если Вы в ШРР идете для приручения ребенка к прекрасному интерьеру, то почему бы не делать этого дома?)))
В ШРР надо в первую очередь обращать внимание на профессионализм педагогов. Это мое мнение)
  • 0

#5617
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

нам 1,5 мес,мы начали ходить в всезнайку,на жубанова 3А, занятия идут час,в игровой форме,музыка и творчество, нам нравиться,но незнаю может рано нам пока,потомучто в группе детки 1,6-2 г. хотя мальчика иногда приводят он даже младше нас. в общем незнаю,мы только месяц как ходим. мамы,подскажите в 1,5г не рановато? хотя занятия в принципе проходят,как игра.

1,5года,самое то..я сына раньше водила с 1,3 мес.очень здорово было..
а вы по каким дням ходите?мы тоже на пробную пошли..но,по сравнению с джуниором для малышей от года там скучновато,очень мало развивающих игрух и игры тоже так себе.
а в старшей группе,сыну очень нравится,бегают по классам каждые пол часа. :-)
  • 0

#5618
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А Вы ребенка для чего в ШРР ведете? На ремонт любоваться и мебелями восхищаться? Если для Вас главное качественное образование, то ремонт - дело десятое.


Нет, ну в человеке, а тем более в ШРР все должно быть прекрасно... ;-) И с детства надо своих детей приучать не просто к хорошему, а к лучшему!!!!!!!!! тем более, что выбор-то есть! ну это вот мое лично мнение.


Согласна с вами полностью. если все скромненько, значит, экономят на внешнем, а для меня это еще и гигиена и не показная, на хорошую уборку и дезсредства тоже нужны вложения. не смогу быть спокойна за ребенка, если буду все время думать, как бы он там руки или игрушку в рот не положил. даже если преподаватель будет самый-пресамый...
  • 0

#5619
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, прошу помочь! Есть ли у нас центры, которые работают по принципу десткого сада, т.е. там можно оставить Ре и на час, и на целый день если надо? А если будет возможность поразово оплачивать ваще супер!
  • 0

#5620
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, прошу помочь! Есть ли у нас центры, которые работают по принципу десткого сада, т.е. там можно оставить Ре и на час, и на целый день если надо? А если будет возможность поразово оплачивать ваще супер!

LedyDi, в Happy land есть такое. Это ЖК " Столичный центр" , блок 1. Это в центре, тел. 273 85 10. Позвоните, уточните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.