Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5381
logarithm

logarithm
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищу ШРР на казахском языке, желательно в Алмалинском районе. МОжет кто нибудь подскажет? Заранее благодарна :-)
  • 0

#5382
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (14.07.2011, 09:51) писал(а):
February писал(а):
в обычной ШРР деть орет, пинается и не желает заниматься. в Монтессори от возбуждения и радости аж щеки горят. это главное.


Мы ходим в обычную ШРР с элементами Монтессори, в группе 6 чел., никто не орет и не пинается, а на оборот все выполняют, им все интересно. Мне кажется это зависит от педагога, как она находит общий язык с детьми и как вовлекает в игру. У меня ребенок общительный, ей нужно с детками играть и хоровод любит водить, а в Монтессори она была сама с собой, донимала других деток те были в негодовании, она тоже, ей то хотелось общения.


я говорила конкретно о моем ребенке. а дети все разные и нравится им разное. и самое эффективное обучение будет в том случае, если ребенок получает удовольствие от процесса. сейчас мой тоже оценил прелести совместной игры, но в 1,5-2 года посылал он (в своей детской манере - истерикой и срывом занятий) милейших педагогов. а в Монтессори мы с ним вместе кайфовали.
детки РАЗНЫЕ! вашей дочке не подошло, а моему очень даже.

Сообщение отредактировал February: Сегодня, 10:23


February, я тоже имела ввиду своего реб., и объяснила только почему нам не подошло. Я очень рада, что вам там понравилось.
  • 0

#5383
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД Девочки просмотрела списки школ но видимо топографическо географический критинизм и не знание некоторых улиц, в общем надо школу раннего развития в районе 4 горбольницы для крестника 2,5 лет мы там весь район пешком обошли-ничего не нашли
  • 0

#5384
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений


А кто-нибуть а Арт-лотос ходит? Как там? И они щас на каникулах?

Нет не на каникулах, мы ходим.. правда деток сейчас не много..

А вы ходите на Панфилова или на Зенкова? Сколько там щас обучение?
Мой доче сейчас 4 года. В сад не ходим, вот думаем в ШРР походить для развития!
  • 0

#5385
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки ДД!
Ходили в Точку Роста, все устраивало, но они переехали. Так что опять в поиске.
Подскажите плиз ШРР в районе Муратбаева Советской (Казыбек би) Поиском нашла только Аквамарин(это сенсорная комната или шрр?) и Ангелочки
Заранее спасибо ;-)
  • 0

#5386
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Мамочки,
посоветуйте!
Сыну через год в школу. Нужна предшкольная подготовка. Хотим отдать в ШРР в Бостандыкском или Медеуском р-не где есть сильная программа по предшкольной подготовке. Может уже кто-то делился такой информацией, но нет времени перечитывать все сообщения. Простите!



Если вас район устроит - Выставкв-Коктем, то очень хорошая подготовка именно к школе. Там есть группы подготовки к школе на русском и казахском языках. В программе - математика, обучение грамоте, развитие речи. логика - это основной базовый блок, он каждый день. 2 раза в неделю - занятия казахский язык (в русских группах) и английский. Один раз в неделю - представление об окружающем мире, творчество, социально-личностное развитие. Пятидневка, по 4 часа в две смены. Первая - с 9 до 13, ВТОРАЯ - С 14 ДО 18. телефон 329-17-30, 87773989880, 87012107701
  • 0

#5387
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я дочку после неудавшейся попытки похода в детсад отдала таки в La Fame Club в детский сектор. Этот месяц - 3 раза в неделю по 3 часа, потом хочу, чтобы она ходила 4 раза в неделю по 4 часа. Пока ходим, привыкаем. Мне нравится. Воспитатель толковая, очень ласковая, а это как раз то, что моему ребенку после детсада нужно. Родители могут сидеть в холле, пока детки в игровой или на занятиях. Чисто, очень чисто. Туалеты детские. Игрушек в игровой море, много игрушек Монтессори. Мы ходим понедельник-среда-пятница с 4 до 7, час в игровой - они там в игрушки играют, потом делают что нибудь вместе с воспитателем, с 5 до 6 - танцы, с 6 до 7 - предшкола. Дочка правда, пока только в игровой сидит, но я ее не заставляю идти на занятия - пусть от сада отойдет.
Надеюсь, что когда нибудь настанет время, когда я буду приходить, оставлять ее в центре и уходить домой на 4 часа. Какое счастье, что мы в 5 минутах ходьбы от центра живем. Ну и цена меня устраивает. 15 тысяч. А в других ШРР за 2 раза в неделю по часу - от 7 тысяч в месяц и выше...
ПыСы.. не реклама, детей в центре валом ;-)
  • 0

#5388
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мамочки,
посоветуйте!
Сыну через год в школу. Нужна предшкольная подготовка. Хотим отдать в ШРР в Бостандыкском или Медеуском р-не где есть сильная программа по предшкольной подготовке. Может уже кто-то делился такой информацией, но нет времени перечитывать все сообщения. Простите!

а вы уже определились со школой? Просто в некоторые школы (точно знаю что в 60 гимназии в Орбите) чтобы попасть в первый класс, нужно год отходить по воскресеньям в воскресную школу на подготовку. Вроде в 116, куда я планирую потом ребенка отдать, тоже так же..
  • 0

#5389
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тань,не устаёт доча? чтото кушают в перерывах? или она просто рядом с тобой играет
то есть ли смысл отдавать-если дома также с игрухами возиться ?
  • 0

#5390
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажите сейчас летом есть воскресные школы изо, лепки итд,если есть подскажите пожалуйста.спасибо.
  • 0

#5391
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
от общества ближе к концу видимо начинает уставать. Но для меня сейчас важно, чтобы она вообще перестала воспринимать общество как нечто враждебное, чтобы она в принципе привыкла находиться в детском коллективе и поняла что он угрозы не несет. Потому что после 2 недель в садике я ее узнать до сих пор не могу, хотя в сад не водим уже 2 недели. Она всех боится.
В перерывах едят то, что принесли с собой - или сами достают или можно попросить воспитателя - она покормит.
Ну и если честно - даже если она там будет просто с игрушками возиться и играть-рисовать-лепить с воспитателем и я смогу хотя бы на 4 часа домой уходить... это счааастье...
Ну и дома у нас комп-телик-комп-телик.. фиг отгонишь...
  • 0

#5392
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

надо школу раннего развития в районе 4 горбольницы для крестника 2,5 лет мы там весь район пешком обошли-ничего не нашли


ближайшая к вам ШРР "Малышок" на Майлина (как в Аэропорт ехать) от вас 2-3 остановки (остановка Писарева), или можно через частный сектор пешком срезать через Гете (Ленинградская). Мы туда ходим очень нравится.
Сейчас они на каникулах до августа, а вообще их телефон 257-04-98.
Поищите отзывы здесь, и моих тоже достаточно :rolleyes:
В аэропорту еще есть, но вам туда возить дальше.
  • 0

#5393
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


надо школу раннего развития в районе 4 горбольницы для крестника 2,5 лет мы там весь район пешком обошли-ничего не нашли


ближайшая к вам ШРР "Малышок" на Майлина (как в Аэропорт ехать) от вас 2-3 остановки (остановка Писарева), или можно через частный сектор пешком срезать через Гете (Ленинградская). Мы туда ходим очень нравится.
Сейчас они на каникулах до августа, а вообще их телефон 257-04-98.
Поищите отзывы здесь, и моих тоже достаточно :rolleyes:
В аэропорту еще есть, но вам туда возить дальше.

В Малышок еще попасть надо ,мы долго ждали очередь ,потом пришли на пробное занятие ,в принципе понравилось ,но доча у меня ураган ,не слушалась ,начала играться,а бабушка одного мальчика начала возмущаться ,мол заберите своего ребенка ,мы не стали ходить туда ,группа не понравилась .Поищем более понимающий коллектив .
  • 0

#5394
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



А кто-нибуть а Арт-лотос ходит? Как там? И они щас на каникулах?

Нет не на каникулах, мы ходим.. правда деток сейчас не много..

А вы ходите на Панфилова или на Зенкова? Сколько там щас обучение?
Мой доче сейчас 4 года. В сад не ходим, вот думаем в ШРР походить для развития!

Мы ходим на 8 марта, Виноградова сын у меня ходит 3 раза в неделю по 1.30 15000т в месяц оплата, а дочу я водила на изо вечером после школы 2раза в неделю во часу 6000 в месяц оплата
  • 0

#5395
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
что делают детки в ШРР в 2 года? пытались ходить в ШРР в 10 мес, не понравилось, все это и даже больше мы делали успешно дома.
может в группах постарше что-то другое, интересное?
  • 0

#5396
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки ДД!
Ходили в Точку Роста, все устраивало, но они переехали. Так что опять в поиске.
Подскажите плиз ШРР в районе Муратбаева Советской (Казыбек би) Поиском нашла только Аквамарин(это сенсорная комната или шрр?) и Ангелочки
Заранее спасибо ;-)

На Байзкова/Калинина есть Озорные чародеи,не далеко от вас .вот телефон,но кажется они работают не все лето, 3758881
  • 0

#5397
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




А кто-нибуть а Арт-лотос ходит? Как там? И они щас на каникулах?

Нет не на каникулах, мы ходим.. правда деток сейчас не много..

А вы ходите на Панфилова или на Зенкова? Сколько там щас обучение?
Мой доче сейчас 4 года. В сад не ходим, вот думаем в ШРР походить для развития!

Мы ходим на 8 марта, Виноградова сын у меня ходит 3 раза в неделю по 1.30 15000т в месяц оплата, а дочу я водила на изо вечером после школы 2раза в неделю во часу 6000 в месяц оплата

ДД! Подскажите поточнее адрес, мы живем не далеко, а ездим в ШРР аж на Абая- Масанчи.
Хороший центр, но далековато.
[ex]Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.07.2011, 08:20:25

  • 0

#5398
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

что делают детки в ШРР в 2 года? пытались ходить в ШРР в 10 мес, не понравилось, все это и даже больше мы делали успешно дома.
может в группах постарше что-то другое, интересное?

У нас в группе двухлетки проходят ознакомление с окружающим и начинают считать. Но лучше прийти на пробное и посмотреть самим.
  • -2

#5399
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, подскажите сейчас летом есть воскресные школы изо, лепки итд,если есть подскажите пожалуйста.спасибо.

У нас центр работает в полном объеме. Триумфатор.
  • -2

#5400
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А что за ТРИУМФАТОР? где он находится? Там только ИЗО и лепка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.