Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5341
diniselya

diniselya
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушки, подскажите, можно ли водить в такие центры ребенка только по выходным?
  • 0

#5342
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
очень интересует умка,кто нибудь водит своих деток туда...сколько надо ходить туда,чтоб быть готовым к школе
  • 0

#5343
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

очень интересует умка,кто нибудь водит своих деток туда...сколько надо ходить туда,чтоб быть готовым к школе


это зависит от вашего ребенка, его восприятия, способностей, усидчивости и прочего... и от воспитателя конечно... мы проходили один год, результаты сразу видно... даже у нас в группе все детки разные, кто-то сразу лидер, кто-то легко учится, кто-то труднее, кто-то вообще трудно поддаётся обучению... но вот одна девочка прямо на глазах расцвела, все заметили... сначала ничего не делала, а потом всему научилась... многие детки ходят от 1,6 лет и до школы...
выбирать вам...
  • 0

#5344
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
прочитала здесь про шрр Мозаика Д, на Аблайхана - ниже Маметова , понравилось . ходим по пн и пт . в 10-00 - общие занятия (рисование, лепка, и т.д. ) а в 11 на танцы остаемся . удобно очень . Малышку нравится . Только вот узнала что они июль рботают, а в августе - ремонт (((. придется что-то еще искать((
  • 0

#5345
олмани

олмани
  • Гость
  • 8 сообщений
а мы ходим в" Дошколенок" находится в районе аэропорта в доме культуры. в восторге! правда щас каникулы
  • 0

#5346
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девушки, подскажите, можно ли водить в такие центры ребенка только по выходным?

Я знаю точно что в Арт-Лотосе точно есть занятия по субботам
  • 0

#5347
Mashenka_VIP

Mashenka_VIP
  • Гость
  • 19 сообщений

нашла http://akvamarin.kz/...page=sensornaya

Это на Кожамкулова- Гоголя



ДД!

А что значит сенсорная комната? И помимо логопеда что еще имеется ? Если возможно дайте пож-та теелфон .Заранее благодарю


А мы живем на Кажамкулова - Гоголя, недавно открылась на Кажамкулова 128 сенсорная комната, моему ребенку 3,5 говорим плохо, ходили туда к логопеду. Очень понравилось и сынули и мне, час идет занятие. Очень много световых приборов различных, сухой бассейн, вообщем сына за уши не вытянешь, хотя до этого сколько ходили по центрам его хватала максимум на 20 минут.

Здравствуйте! очень рада что нашла именно ваше сообщение! подскажите пожалуйста точные координаты желательно с телефоном моему малышу 1,3 ... но кроме слова мама и ай ничего не говорит... сказали что нужен психолог и после логопед.. думаю что сенсорная комната нам то самое что нужно! если не затруднит ответьте пожалуйста!=) с уважением!!!

Ой спасибо за беспокойство я не посмотрела что там есть координаты! еще раз извините!=)

Сообщение отредактировал Mashenka_VIP: 28.06.2011, 02:56:00

  • 0

#5348
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Девочки кто нибудь водит своих деток в ШРР "Звездочка" на Мира Виноградова,со сколько лет туда деток принимают?Подскажите пожалуйста номер телефона.Спасибо.
  • 0

#5349
rfrnec

rfrnec
  • Гость
  • 13 сообщений
хотелось бы написать про школу монтессори на весновке". школа неплохая, все чистенько, но все зависит от преподавателя. ребенок не хочет заходить, если занятия ведет сама Олеся, причем не только мой ребенок. да и насчет оплаты не совсем добросовестные они, если болеешь, то деньги 100% не переносятся на другой месяц. к примеру перенесут 2 из 3 занятий. согласитесь, не совсем приятно
  • 0

#5350
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мы пошли во "Всезнайку". Очень нравится. Летом тоже занятия есть, как раз, детки попривыкнут и с сентября уже будет проще. Ещё понравилось, что центр расположен не в квартире, а в нормальном офисном здании. Преподаватели хорошие. Мои дети просто в восторге, с большим удовольствием идут " в школу ". :-)
  • 0

#5351
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мы ходим в "Куншуак" Нам нравиться!
Сейчас нам 2,5. Педагог занимающийся с нами "малявками" просто уникальный. Она так общается с детками... просто очень впечатляет. Да и родители более старших детей тоже очень хвалят центр. Вообщем он прямо НАШ!

Да и удобно расположен для нас, по крайне мере.
  • 0

#5352
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я живу выше Аль-Фараби,ребёнку 1,4... хочу поводить его в центр развития,а какой не знаю-(
Желательно в районе Аль-фараби,спасибо-)))

Поделитесь пожалуйста информацией,по поводу дет.центра Жёлтый кот?


Я тоже живу выше Аль-фараби, а точнее в Баганашиле, ищу ШРР для своего сына, ему 1 год и 3мес. Нашла по ул. Аскарова, выше школы Бобек ШРР " Я сам" . Вы не слышали о ней? Какие отзывы?

Сообщение отредактировал MissGoga: 01.07.2011, 22:02:09

  • 0

#5353
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений


Я живу выше Аль-Фараби,ребёнку 1,4... хочу поводить его в центр развития,а какой не знаю-(
Желательно в районе Аль-фараби,спасибо-)))

Поделитесь пожалуйста информацией,по поводу дет.центра Жёлтый кот?


Я тоже живу выше Аль-фараби, а точнее в Баганашиле, ищу ШРР для своего сына, ему 1 год и 3мес. Нашла по ул. Аскарова, выше школы Бобек ШРР " Я сам" . Вы не слышали о ней? Какие отзывы?


мы недавно начали ходить в эту школу (нам сейчас 11 мес.) занятия у нашей группы 2 раза в неделю вторник и суббота (правда с субботы хотят перенести на пятницу, но пока вопрос не решен). есть группа постарше с года по -моему? там намного интереснее и материалы и сами упражнения более насыщенные, мы все туда хотим попасть но нам еще откровенно рано. :faceoff:
в школе используют материалы и игрушки Мотесори.
в Целом все чистенько и аккуратненько, взрослые ходят в бахилах или в принесенных из дома носках. самое главное ребенку нравится, за час так там наиграется что потом спит по дороге домой.
сравнивать пока не с чем, поэтому отзыв субьективен :D
  • 0

#5354
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
меня интересуют шрр в айнабулаке ? кружки по изо и танцы?
  • 0

#5355
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Я живу выше Аль-Фараби,ребёнку 1,4... хочу поводить его в центр развития,а какой не знаю-(
Желательно в районе Аль-фараби,спасибо-)))

Поделитесь пожалуйста информацией,по поводу дет.центра Жёлтый кот?


Я тоже живу выше Аль-фараби, а точнее в Баганашиле, ищу ШРР для своего сына, ему 1 год и 3мес. Нашла по ул. Аскарова, выше школы Бобек ШРР " Я сам" . Вы не слышали о ней? Какие отзывы?


мы недавно начали ходить в эту школу (нам сейчас 11 мес.) занятия у нашей группы 2 раза в неделю вторник и суббота (правда с субботы хотят перенести на пятницу, но пока вопрос не решен). есть группа постарше с года по -моему? там намного интереснее и материалы и сами упражнения более насыщенные, мы все туда хотим попасть но нам еще откровенно рано. :faceoff:
в школе используют материалы и игрушки Мотесори.
в Целом все чистенько и аккуратненько, взрослые ходят в бахилах или в принесенных из дома носках. самое главное ребенку нравится, за час так там наиграется что потом спит по дороге домой.
сравнивать пока не с чем, поэтому отзыв субьективен :D




Я нашла целых три ШРР в ближайших районах... 1.Baby club в Казахфильме,понравилось,но к сожалению в группе один ребёночек(видимо лето);
2.Наследие по весновке,работают по моему только месяц... преподователь Мила Леванович,меня её методика оттолкнула,слишком черезчурная(хотя о ней отзывы хорошие пишут);
3.Fastrackids на Аль-фраби - Маркова... на ней мы и остановились,устроило всё! :-)
  • 0

#5356
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девочки, кто - нибудь ходит или ходил в ШРР Светлячок на Шаляпина-Момышулы, какие отзывы? Или есть ли какие нибудь ШРР в этом районе подскажите?
  • 0

#5357
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кто нибудь водит деток в лучик поделитесь отзывами!!!!!
  • 0

#5358
Куншуак_old

Куншуак_old
  • Гость
  • 25 сообщений


Девушки, подскажите, можно ли водить в такие центры ребенка только по выходным?

Я знаю точно что в Арт-Лотосе точно есть занятия по субботам


В детском центре "Куншуак" по субботам есть казахскя группа. Проводится 3 занятия. Туда ходят дети от 3 и до 6 лет.
  • 0

#5359
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Куншуак получает предупреждение за нарушение пункта2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Форума.[/ex]
  • 0

#5360
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
подскажите, кто знает как называется на углу Мустафина АльФараби ШРР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.