Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5301
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Ну зато у них вроде плата низкая, в Умке? Может вот поэтому и перерасчет не делают?
  • 0

#5302
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А мы живем на Кажамкулова - Гоголя, недавно открылась на Кажамкулова 128 сенсорная комната, моему ребенку 3,5 говорим плохо, ходили туда к логопеду. Очень понравилось и сынули и мне, час идет занятие. Очень много световых приборов различных, сухой бассейн, вообщем сына за уши не вытянешь, хотя до этого сколько ходили по центрам его хватала максимум на 20 минут.
  • 0

#5303
нёня

нёня
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. А кто-нибудь ходил в центр МАТЬ и ДИТЯ? Какие отвызы?
  • 0

#5304
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Привет всем. А кто-нибудь ходил в центр МАТЬ и ДИТЯ? Какие отвызы?

Мне очень хвалили эту ШРР, мы ходили на пробное занятие. Честно сказать не понравилось само помещение (темноватое, ремонт бы не помешал), а что очень удивило так это в классе где проходят музыкальное занятие и творчество стоит душевая кабина :spy: И игрушки тоже не понравились, грязноватые, подушатаные. Кстати, ходили в Мать и дитя которая нах-ся по Ботаническому (ориентировочно уг. Маркова). Воспитатели вроде нормальные, адекватные. В общем,на вкус и цвет как говорится.
P.S. Еще не понравилось что туда пускают деток которые болеют, был один мальчишка его мама все занятие вытирала нос, потомучто сопли постоянно текли, вот спрашивается зачем так делать?! :mad:
  • 0

#5305
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]tisiki получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5306
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ну зато у них вроде плата низкая, в Умке? Может вот поэтому и перерасчет не делают?

Не такая уж и низкая,как и во многих центрах.думаю,дело в аренде.
  • 0

#5307
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ну аренда есть почти у всех центров. имхо это не повод так делать. мне лично не понравилось отношение к клиентам (т.е. к нам) когда я пришла узнать что да как. помимо их остальных приколов (вступительные, каникулы, никакого перерасчета).
  • 0

#5308
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто знает про "Филепок"? :confused: Можно отзывы :kiss:
  • 0

#5309
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
tisiki

честно не скажу, посмотрите в списке Мозаика Д называется

Сообщение отредактировал Allenka: 19.05.2011, 15:38:28

  • 0

#5310
aisulu murzik

aisulu murzik
  • Гость
  • 7 сообщений




Уважаемые мамочки, порекомендуйте ШРР в районе Ауэзова Джандосова, нам 1,2.
Раньше слышала хорошие отзывы о Рыбках, но пока мы росли воспитатель, от которого все были в восторге, ушел.



На Ботаническом между Байзакова и Чапаева - телефон 329-17-30. Или вам далеко?

Спасибо за информацию!


Гагарина-Басенова(выше Тимирязева) "La Fame Club" 275 24 99, 275 22 99


Добрый день,

На Ауезова-Абая (на самом углу) в офисном здании на 3 этаже ведет группы замечательный педагог-психолог Светлана Валерьевна.
Раньше она работала в Беби Академии на Абая-Масанчи. Зимой ушла и стала работать самостоятельно. Очень позитивная, приятная, отлично ладит с детками и наход. с ними легко общий язык.
Я сама по образованию педагог и могу смело рекомендовать-не пожалеете! Условия там не очень (все-таки офисное здание), но мы к ней пошли целенаправленно за знаниями. Дочке 3, 5 года, мы ходим к Св.Вал. третий месяц, так она начинает уже читать и писать буквы (печатные, естесственно). Прогресс просто на лицо! Мы в июне уходим в садик. И еще несколько деток из групп тоже идут в дет.сады и у нее появились места. А вообще к ней оч. трудно попасть. Знаю по себе: когда дочке было 1г и 10 мес мы простояли в очереди 2 мес, потом пошли в др.центр. В 3 года снова пытались попасть-все группы были полные. И вот только когда она стала работать самостоятельно- с 3 попытки получилось и оч.довольна. Кто ее знает, водит детей годами, даже садиковские к ней ходят в субб-воскрес. Большое преимущество: она работает и в выход. и в праздн. дни.
В группах по 3-4 чел, так как она арендует один небольшой кабинет.Но это даже плюс, потому что , на мой взгляд, чтобы достичь реального рез-та, в группах не должно быть больше 5 чел.
В каб оч.чисто, есть кварцевая лампа, очиститель воздуха, много пособий.
2 раза в нед.по 55 мин= 9000 тг, 3 раза в нед= 13 000 тг.

ТЕЛЕФОНЫ: 8 777 263 03 26, 392 36 91

Удачи!
Айсулу.

Сообщение отредактировал aisulu murzik: 19.05.2011, 17:50:19

  • 0

#5311
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Хочу поблагодарить всех, кто оставил свои отзывы относительно ШРР "Малышок" в Айнабулаке-3!!! Ходили на пробное занятие, сыну оочень понравилось (как и мне)) ждет следующего дня занятия с нетерпением!!! Живем рядышком и когда на прогулке проходим мимо центра, узнает,где он и говорит:"Пойдем учиться!!" В общем,еще раз спасибо!
  • 0

#5312
Bonya86

Bonya86
  • Гость
  • 5 сообщений
В астане есть центр детского ранего развития коротый хвалят "ступеньки" называется
  • 0

#5313
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мы ходим в Умку,у них там с 2лет принимают.все ничего,но есть огромный минус,за пропущенные занятия перерасчет не делается,за праздники тоже.даже за канникулы платить надо.и еще есть первоночальный взнос на канцтовары 6тыс.мы зимой не ходили 3мес.а,отдали 18тыс,якобы за место,а на самом деле низачто.а все єто фигня,цену себе набивают, такие популярные.просто на район они одни вот народ и идет.а за летние каникулы,которые длятся 1.5мес.надо заплатить 5тыс.єто бронь,желающих видите ли у них много.вот такие дела.
[/quote]

Дело не в том что желающих много-дело в том что качество обучения на очень высоком уровне, центр имеет лицензию-следовательно если кто знает персонал имеет высшую и первую категорию, молчу о том что естевственно абсолютно у всех высшее пед. образование и конечно же пособия которые привозятся и из России и тд и тп-это все и увеличивает себестоимость услуг-извините пожалуйста почему педагог будет получать зп меньше, если вы например не ходили 2 недели, конечно еще и аренда, так что попробуйте открыть свой бизнес и делать всем перерасчет и посмотрите что из всего этого получится, :-) :-) :-)
  • 0

#5314
you_too

you_too
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[
Уважаемые родители,читаю Ваши комментарии и просто диву даюсь!неужели нет никого уважения к себе и своему ребенку!То что Вы перечисляете по поводу разнообразных взносов,перерасчетов является прямым доказателством отсутствия какого либо менеджмента в данной организации!а значит наличие специалистов уже сомнительно.почему нельзя все эти взносы,деньги на канцтовары и прочую ерунду,которая меня как потребителя вообще не должна волновать, включить сразу в стоимость занятия?это элементарно.и тогда вот эта якобы псевдодешевая стоимостть занятий просто рассеиться)отдельный разговор про сгорания занятий по болезни ребенка--чистой воды воровоство Ваших денег,и любой юрист потвердит это..и что интересно Вы родители сознательно идете на это!!! я мама троих детей ,у меня масса дел за день и я помимо всего прочего помнить,что сегодня моя очередь приносить напрмер воду или заварку!!! эта информация мен я откровенно убила!! во-первых сраз у возникает вопрос и санитарных нормах,откуда я могу знать кто принесет какую воду или печенье!во-вторых почему данный центр не может взять на себя эти функции(и что важно помнить это ВХОДИТ В КРУХ ИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ).скажем Вы же не бежите в садик со своими борщами)))
Все что Вы перечисляете просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! подобные центры не имеют правл на существования, Вас откровенно грабят и еще на Ваших глазах нарушают все санитарные нормы! а Вы при этом нахваливаете данный центр.это просто абсурдно(не думаю ч то уважающий себя человек потерпит такого хамского отношения к себе
Мои дети были в этот центре единожды и врятле это повториться.если не соблюдаются элементарные нормы санитарии и юридические аспекты не учитываются меня вообще мало интересуют какие там педагоги,потому что не собираюсь платить за воздух как Вы.
и еще ответ на Ваш вопрос " так что попробуйте открыть свой бизнес и делать всем перерасчет и посмотрите что из всего этого получится, :-) :-) :-)
" я нашла отличный центр,где не в случаии болезни все занятия моих детей сохраняются, и такие моменты как канц.товары,заварки и печения - меня как клиента вобще не волнуют!прсото нужно искать уважения к себя,а уже потом приводит туда своих малышей)
  • 1

#5315
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я нашла отличный центр,

а что это за центр :confused: как он называется :confused: где находится и чем там занимаются (по каким методикам) :confused:
  • 0

#5316
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

[
Уважаемые родители,читаю Ваши комментарии и просто диву даюсь!неужели нет никого уважения к себе и своему ребенку!То что Вы перечисляете по поводу разнообразных взносов,перерасчетов является прямым доказателством отсутствия какого либо менеджмента в данной организации!а значит наличие специалистов уже сомнительно.почему нельзя все эти взносы,деньги на канцтовары и прочую ерунду,которая меня как потребителя вообще не должна волновать, включить сразу в стоимость занятия?это элементарно.и тогда вот эта якобы псевдодешевая стоимостть занятий просто рассеиться)отдельный разговор про сгорания занятий по болезни ребенка--чистой воды воровоство Ваших денег,и любой юрист потвердит это..и что интересно Вы родители сознательно идете на это!!! я мама троих детей ,у меня масса дел за день и я помимо всего прочего помнить,что сегодня моя очередь приносить напрмер воду или заварку!!! эта информация мен я откровенно убила!! во-первых сраз у возникает вопрос и санитарных нормах,откуда я могу знать кто принесет какую воду или печенье!во-вторых почему данный центр не может взять на себя эти функции(и что важно помнить это ВХОДИТ В КРУХ ИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ).скажем Вы же не бежите в садик со своими борщами)))
Все что Вы перечисляете просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! подобные центры не имеют правл на существования, Вас откровенно грабят и еще на Ваших глазах нарушают все санитарные нормы! а Вы при этом нахваливаете данный центр.это просто абсурдно(не думаю ч то уважающий себя человек потерпит такого хамского отношения к себе
Мои дети были в этот центре единожды и врятле это повториться.если не соблюдаются элементарные нормы санитарии и юридические аспекты не учитываются меня вообще мало интересуют какие там педагоги,потому что не собираюсь платить за воздух как Вы.
и еще ответ на Ваш вопрос " так что попробуйте открыть свой бизнес и делать всем перерасчет и посмотрите что из всего этого получится, :-) :-) :-)
" я нашла отличный центр,где не в случаии болезни все занятия моих детей сохраняются, и такие моменты как канц.товары,заварки и печения - меня как клиента вобще не волнуют!прсото нужно искать уважения к себя,а уже потом приводит туда своих малышей)

Первый абзац мой,второй писала н.л.мы живем недалеко,поєтому ходим,да и поблизости ничего нет.и ребенку вроде нравится.вот вы куда ходите,может близко от нас.все єто правда.
  • 0

#5317
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Старшую водила в Мать и Дитя возле Сары-Арки (к нам поближе (возле Сайрана) тогда ничего не было). В общем не плохо было, но очень напрягало, когда одна группа заканчивала занятия, а другая начинается - такое столпотворение в "прихожке", особенно зимой, когда куча одежды и обуви. Позже воспитатели почти всем составом ушли оттуда во "Всезнайку" на жубанова между правдой и матезалки. Там условия лучше намного. Там же в соседнем здании "Солнышко", перед школой старшая туда ходила. Очень нравилось и мне и, главное доче! Ольга Ивановна там просто супер, отличная подготовка к школе и очень удобно, что три раза в неделю по три часа ре водишь, а сама в это время можешь своими делами заняться, и по цене очень демократично (по сравнению с другими ШРР).
Старшую в школу отправили - младшая подросла, стала выбирать куда ходить. Во Всезнайку походили - неплохо, но все то же самое, что мы со старшей делали - те же песенки, задания, игры - я их все уже наизусть знаю, могу и сама их доче петь, решила новенькое что-нибудь поискать. В Солнышке здорово, но там все-таки лучше деткам где-то начиная с 3,5 и старше, по тому как больше практического обучения, а малышам все-таки больше играть нужно, имхо. Нашла на Мате-Залки-Куанышбаева, центр Два крыла, новый совсем. Ходим два месяца, нравится, дочка каждый день "в школу" собирается :-) , а ходим два раза в неделю по часу, стоит 6500. помимо собственно игр дают разные витамины (С, D3, анаферон зимой) по согласованию с родителями, конечно. Понравилось, что договор заключают, анкету заполнить надо, где вопросы о храктере, особенностях именно вашего ребенка.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где конкретно находится эта школа (два крыла). Спасибо заранее.
  • 0

#5318
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем, ДД!

Подскажите, пожалуйста, школы в районе гоголя-муратбаева (весновка) начиная с 1 года.

Сходите а Аквамарин, на Кожамкулова 128 уг. Айтеке би. 3930658
  • 0

#5319
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Просмотр сообщенияpersonka (28.03.2011, 19:37) писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Мы ходим в Умку,у них там с 2лет принимают.все ничего,но есть огромный минус,за пропущенные занятия перерасчет не делается,за праздники тоже.даже за канникулы платить надо.и еще есть первоночальный взнос на канцтовары 6тыс.мы зимой не ходили 3мес.а,отдали 18тыс,якобы за место,а на самом деле низачто.а все єто фигня,цену себе набивают, такие популярные.просто на район они одни вот народ и идет.а за летние каникулы,которые длятся 1.5мес.надо заплатить 5тыс.єто бронь,желающих видите ли у них много.вот такие дела.


Тоже возмутило что нет перерасчета, да еще и салфетки родители сами закупают, стоимость не дешевая 10 тыс 8 занятий
  • 0

#5320
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, слышала что возле Центральной Мечети есть Центр РР по Монтессори. Кто-нить знает про них?

Сообщение отредактировал DellilaA: 31.05.2011, 13:48:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.