Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5321
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Я свою дочу вожу "Малышок" по Майлина, ходим туда с 1год 3 мес. Мой ребенок в восторге. Действительно отлично развивает ребенка. Кому интересно могу дать координаты и вообще подбробно рассказать мнение родителей.
  • 0

#5322
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Просмотр сообщенияpersonka (28.03.2011, 19:37) писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Мы ходим в Умку,у них там с 2лет принимают.все ничего,но есть огромный минус,за пропущенные занятия перерасчет не делается,за праздники тоже.даже за канникулы платить надо.и еще есть первоночальный взнос на канцтовары 6тыс.мы зимой не ходили 3мес.а,отдали 18тыс,якобы за место,а на самом деле низачто.а все єто фигня,цену себе набивают, такие популярные.просто на район они одни вот народ и идет.а за летние каникулы,которые длятся 1.5мес.надо заплатить 5тыс.єто бронь,желающих видите ли у них много.вот такие дела.


Тоже возмутило что нет перерасчета, да еще и салфетки родители сами закупают, стоимость не дешевая 10 тыс 8 занятий


Они не одни в этом районе ! Есть классный клуб на Гагарина - чуть ниже Басенова "La Fame Club " все лето работает, мамочки ! И чисто, Даже родители раззуваются в детском секторе в целях соблюдения чистоты ! 3 часа - 3 раза в нед - 15000 мес. И такое разнообразие программ !
  • 0

#5323
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где конкретно находится эта школа (два крыла). Спасибо заранее.


Два Крыла находятся по МатеЗалке чуть ниже Куанышбаева, если ехать вниз, то справа, в здании, где раньше был Алаутрансгаз, потом институт права, что ли, на 3-ем этаже, 312 каб. Хозяйку зовут Оля, она же у малышей утром занятия ведет, администратора тоже Оля зовут. тел 225 21 76.
  • 0

#5324
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я свою дочу вожу "Малышок" по Майлина, ходим туда с 1год 3 мес. Мой ребенок в восторге. Действительно отлично развивает ребенка. Кому интересно могу дать координаты и вообще подбробно рассказать мнение родителей.


Присоединяюсь!
Мы ходили в Малышок в Айнабулаке 3 мес. с 1г5мес, сейчас перешли на Майлина к нам поближе и наконец у них утреннее время появилось, Ура!!!!. Все очень нравится.
Ходили в Жулдызе в "Обыкновенное чудо"- по сравнению с Малышком они отстают (мое мнение) в плане раздаточного материала и метода ведения занятий. Поэтому хотя нам в "Чудо" очень близко и на автобусах не ездить, но мы решили в пользу Малышка.
  • 0

#5325
Olga@

Olga@
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Кто водит в районе Аксай 1 в центры? Подскажите где хорошие ребенку 2 года, у подготовка к школе нужна, спасибо
  • 0

#5326
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки , здравствуйте!

Посоветуйте шрр или воскресную школу , кот. будет работать летом , хотя бы июнь- июль)Надеялись на Чародеев , а они только до конца июня . Хочу чтобы ребенок в коллективе побыл , да и чтобы програма была хорошая . Нам 3, 5 года , он уже много что знает - цифры, буквы , цвета . Чтобы не скучно было . Любит лепить , рисовать , танцевать. Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Lina1982: 13.06.2011, 14:56:40

  • 0

#5327
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД!

А что значит сенсорная комната? И помимо логопеда что еще имеется ? Если возможно дайте пож-та теелфон .Заранее благодарю

А мы живем на Кажамкулова - Гоголя, недавно открылась на Кажамкулова 128 сенсорная комната, моему ребенку 3,5 говорим плохо, ходили туда к логопеду. Очень понравилось и сынули и мне, час идет занятие. Очень много световых приборов различных, сухой бассейн, вообщем сына за уши не вытянешь, хотя до этого сколько ходили по центрам его хватала максимум на 20 минут.


  • 0

#5328
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
нашла http://akvamarin.kz/...page=sensornaya

Это на Кожамкулова- Гоголя


ДД!

А что значит сенсорная комната? И помимо логопеда что еще имеется ? Если возможно дайте пож-та теелфон .Заранее благодарю


А мы живем на Кажамкулова - Гоголя, недавно открылась на Кажамкулова 128 сенсорная комната, моему ребенку 3,5 говорим плохо, ходили туда к логопеду. Очень понравилось и сынули и мне, час идет занятие. Очень много световых приборов различных, сухой бассейн, вообщем сына за уши не вытянешь, хотя до этого сколько ходили по центрам его хватала максимум на 20 минут.


  • 0

#5329
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Девочки , здравствуйте!

Посоветуйте шрр или воскресную школу , кот. будет работать летом , хотя бы июнь- июль)Надеялись на Чародеев , а они только до конца июня . Хочу чтобы ребенок в коллективе побыл , да и чтобы програма была хорошая . Нам 3, 5 года , он уже много что знает - цифры, буквы , цвета . Чтобы не скучно было . Любит лепить , рисовать , танцевать. Заранее благодарю


Куншуак работает все лето
  • 0

#5330
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки , здравствуйте!

Посоветуйте шрр или воскресную школу , кот. будет работать летом , хотя бы июнь- июль)Надеялись на Чародеев , а они только до конца июня . Хочу чтобы ребенок в коллективе побыл , да и чтобы програма была хорошая . Нам 3, 5 года , он уже много что знает - цифры, буквы , цвета . Чтобы не скучно было . Любит лепить , рисовать , танцевать. Заранее благодарю


Беби клаб в Казахфильме работает всё лето, там они и танцуют и рисуют и всё остальное... мы видели их детей на концерте, танцуют отлично... и работы художественные висели, тоже очень приличные
  • 0

#5331
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Просмотр сообщенияpersonka (28.03.2011, 19:37) писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Мы ходим в Умку,у них там с 2лет принимают.все ничего,но есть огромный минус,за пропущенные занятия перерасчет не делается,за праздники тоже.даже за канникулы платить надо.и еще есть первоночальный взнос на канцтовары 6тыс.мы зимой не ходили 3мес.а,отдали 18тыс,якобы за место,а на самом деле низачто.а все єто фигня,цену себе набивают, такие популярные.просто на район они одни вот народ и идет.а за летние каникулы,которые длятся 1.5мес.надо заплатить 5тыс.єто бронь,желающих видите ли у них много.вот такие дела.


Тоже возмутило что нет перерасчета, да еще и салфетки родители сами закупают, стоимость не дешевая 10 тыс 8 занятий


истинная правда перерасчет не делают и салфетки надо приносить, мы целый год проходили-одну упаковку принесли... а за канцтовары сдавали в начале года 2 тыс
5 тыс платить надо за бронь, потому что всем удобно детей с утра водить, но место ограничено
зато уровень знаний на порядок выше чем из других школ, и это не моё мнение, а учителей, к которым дети приходят из Умки

Сообщение отредактировал 4life1: 15.06.2011, 22:35:28

  • 0

#5332
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки , здравствуйте!

Посоветуйте шрр или воскресную школу , кот. будет работать летом , хотя бы июнь- июль)Надеялись на Чародеев , а они только до конца июня . Хочу чтобы ребенок в коллективе побыл , да и чтобы програма была хорошая . Нам 3, 5 года , он уже много что знает - цифры, буквы , цвета . Чтобы не скучно было . Любит лепить , рисовать , танцевать. Заранее благодарю

мы ходим в фонарик на Муканова выше Виноградова, по разным дням разные занятия: Развивайка (буквы, цифры, развитие памяти, логика и тп.), танцы, вокал, изо есть еще уроки английского, но пока не ходили на них
  • 0

#5333
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мы ходим в Мозаику Д, но к сожалению вся наша группа разъехалась на каникулы, а нам так нравиться общение... посоветуйте плиз что нить в районе Саяхата, зел Базара
  • 0

#5334
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь водил детей в шрр по джамбула ауэзова, при дс лучик, арт лотос? какие отзывы? хотим ре водить туда..сами живем в районе сити центра на толе би байзакова..ре всего 1 годик,может посоветуете хорошую шрр в нашем районе..заранее спасибо
  • 0

#5335
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь водил детей в шрр по джамбула ауэзова, при дс лучик, арт лотос? какие отзывы? хотим ре водить туда..сами живем в районе сити центра на толе би байзакова..ре всего 1 годик,может посоветуете хорошую шрр в нашем районе..заранее спасибо

На Шевченко\Муканова есть ЦРР "Академия Киндер.КЗ". Загляните туда :)
  • 0

#5336
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Прошу прощение у модераторов, но эту тему читают все директора ШРР. Информация для них, да и для родителей тоже.
В четверг 23 в 14.00 в здании Республиканской ассоциации частных организаций образования будет встреча с заведующей отделом лицензирования на счет лицензий для ШРР. Приглашаются все желающие.
Адрес РАЧОО: Есенжанова 15. Это первая улица от Абая в сторону Толе би, между Баумана и Гайдара.
  • 0

#5337
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Еще раз прошу прощения у модераторов!
Это дополнение к предыдущему посту.
Адрес проведения встречи с заведующей отделом по лицензированию будет проходить в школе Тамос на Каблукова 129/4 в 14.00, угол Кихтенко.
  • 0

#5338
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки дв! Нам годик и нужна шрр , живем мы возле Мега центра! В нашем прям комплексе есть LEGO , но там принимают с 1,6 года и честно сказать мне не очень нравится, когда сын ходил 3 года назад, что сейчас все одни и те же занятия, никаких обновлений, да еще и маленький, а деток очень много, там же еще и садик окрыли(( короче базар-вокзал!!
Хочется в другой, возить если не очень далеко от нас то не проблема!!
Можно еще в рай-не Габдулина Клочкова там сын в садик ходит и было бы удобно их забирать и возить!!
  • 0

#5339
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я свою дочу вожу "Малышок" по Майлина, ходим туда с 1год 3 мес. Мой ребенок в восторге. Действительно отлично развивает ребенка. Кому интересно могу дать координаты и вообще подбробно рассказать мнение родителей.


нам 2 года, мы тоже туда ходим, правда только на 2 занятиях были, но малышу очень даже нравиться, дома пытается повторить некоторые упражнения, сидим с ним занимаемся :D
довольны всем!!!
:-)
  • 0

#5340
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я живу выше Аль-Фараби,ребёнку 1,4... хочу поводить его в центр развития,а какой не знаю-(
Желательно в районе Аль-фараби,спасибо-)))

Поделитесь пожалуйста информацией,по поводу дет.центра Жёлтый кот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.