Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5181
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
только что вернулась с рейда по школам. была в 4-х: непоседы, умка, лего клуб и немо. теперь по порядку.

Непоседы: занятия 2 раза в неделю по часу, 8000 тыщ. никаких вступительных и оплаты за доп.материалы. на лето каникулы тока 2 недели. приятные девушки там сидят. все рассказали, показали. единственный минус небольшое помещение. ну это мелочи.
Умка: принимают только с 2-х лет. поэтому особо не узнавала. но не оч понравилось поведение девушки на ресепшн, сидит такая томная. есть вступительный взнос. на каникулы закрываются на 1,5 месяца. и за них еще надо платить :spy:
Лего клуб: также принимают с 2-х, девушка приятная, все рассказала. каникул у них нет. оплата 10 тыщ (2 раза в неделю) или 12 тыщ (3 раза в неделю).
Немо: 3 раза в неделю по 45 минут, стоимость сейчас 12 тыщ, с мая 14,5 тыщ. помещение симпатичное, девушка приятная. каникулы летом на месяц. вступительного нет. доп расходов нет. если болеете то просто предупредить надо. ничего не теряете. справок не надо.

В общем теперь хочу сходить на пробные в немо и непоседы и буду уже выбирать :rotate:
  • 0

#5182
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

В общем теперь хочу сходить на пробные в немо и непоседы и буду уже выбирать

Поделитесь потом впечатлениями о преподавании, плз.
  • 0

#5183
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Народ, подскажите мне, пжлст, в нашем районе какие ШРР есть (Коктем-1, Ботанический-Весновка), и с какого возраста ребенка уже можно водить туда?

Знаю есть недалеко от вас ШРР "Мать и Дитя", ориентировочно Маркова-Ботанический.Или для вас это далеко? Сегодня планировала заехать туда посмотреть обстановку, но не получилось, теперь поеду после праздников.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 17.03.2011, 19:15:19

  • 0

#5184
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, теперь у меня назрел вопрос кто-нибудь водит своих деток в ШРР "Крошка гений", который на Розыбакиева-Кирова? Думаю заехать посмотреть, но может кто водит поделится своим мнением стоит или нет. И насчет пчелок такой вопрос какое там помещение, просто слышала что там много острых углов :spy:
  • 0

#5185
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Поделитесь потом впечатлениями о преподавании, плз.


обязательно, только это будет уже после праздников.

Сообщение отредактировал Mashka094: 17.03.2011, 22:11:12

  • 0

#5186
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, теперь у меня назрел вопрос кто-нибудь водит своих деток в ШРР "Крошка гений", который на Розыбакиева-Кирова? Думаю заехать посмотреть, но может кто водит поделится своим мнением стоит или нет. И насчет пчелок такой вопрос какое там помещение, просто слышала что там много острых углов :spy:

нам 1,5 годика мы ходим в Пчелку в группу от 1 до 2 лет, там никаких острых углов нет, помещение яркое, приятное, детки уходить не хотят, но надо ехать самой смотреть, там уже определитесь
  • 0

#5187
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Спасибо большое Bonzy Kids. Вы правы надо самой съездить и посмотреть. Только вот как туда проехать, мне девушка по телефону объяснила, но если честно так коряво. Вы не могли бы скинуть в личку подробно как можно их найти. Заранее благодарна. :rotate:

Сообщение отредактировал Riddle for you: 18.03.2011, 12:12:20

  • 0

#5188
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки пожалуйййййййста кто ходит в Монтессори класс то что на Калинина Байзакова и то что на Сатпаева Тенгиз Тауэрс, там помещение отличаются ли и где просторно и уютно или в обе местах одинаково и как там педагоги отличаются ли, никто еще не сравнивал???? Жду ответа от Мам
  • 0

#5189
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
забыла еще сказать, может кому важно. в немо занятия начинаются в 10 (пн-ср-пт), в непоседах 9-30 (ср, суб). в группах сказали максимум 7 человек. в непоседах сказали что если будет много желающих откроют еще одну группу.
  • 0

#5190
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений
мы ходим в лапушки на толеби-айманова.нравится.группа от 9 мес.
  • 0

#5191
zzhanna

zzhanna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем, здравствуйте. Подскажите, кто знает что-нибудь о школах с расписанием часа на три, с утра и до обеда. Чтобы потом уже домой обедать и спать. Мы сейчас ходим, нам 2 года в Солнечный круг, там как и везде 45 мин., но чувствую этого мало, можно было бы и еще чем-нибудь занять детей, раз уже пришли. Кто знает, отзовитесь!!!!!

Сообщение отредактировал zzhanna: 18.03.2011, 17:27:46

  • 0

#5192
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем, здравствуйте. Подскажите, кто знает что-нибудь о школах с расписанием часа на три, с утра и до обеда. Чтобы потом уже домой обедать и спать. Мы сейчас ходим, нам 2 года в Солнечны

Если я не ошибаюсь, то в Лего-клуб есть группы на полдня :rotate:
  • 0

#5193
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лего-клуб - Розыбакиева, чуть ниже Меги (за МАБ) в синем куатовском доме, тел: 227-63-38.
Если я правильно поняла, это он.но там вроде с 2 лет.

мы туда ходили чуть больше года (до садика) с 1 г 3 мес, но они тогда и 11 месячных принимали - лишь бы ходить умел ребенок
  • 0

#5194
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я записала сына (ему ровно 11 мес.) в Монтессори класс на Калинина-Байзакова, сходим на первый урок в четверг, потом отпишусь что и как. Это наш первый опыт будет, самой жуть как интересно:)
  • 0

#5195
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кому интересно - оплата там 12,000 в месяц за 2 раза в неделю, а один урок 1,500. Вступительных нет.
  • 0

#5196
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кому интересно - оплата там 12,000 в месяц за 2 раза в неделю, а один урок 1,500. Вступительных нет.


я когда к ним позвонила они мне скзали что с апреля месяца цены будут на новеньких 15000 тенге 2 раза в недельку.
  • 0

#5197
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (12.03.2011, 17:30) писал(а):
доче 1,6 года, кстати она тоже больше возится с водой в группе ходим тоже на Калинина-Байзакова , но она у меня и дома с ней играет, и все спокойно, вот думаю, что не так


Вы тоже ходите в Пчелку???? А на Калинина Байзакова что за Монтессори класс? И цена там какая? Спасибо


Дв, если еще актуально, в пчелку ходим 2р/нед., Калинина Байзакова в Монтессори класс по субботам цена-8000 т., большая комната, много игрушек для развития пальчиков, в принципе в Пчелке тоже много упражнения для пальчиков, но нет игр с водой, а в Монтессори есть, но это для кого хорошо, для кого плохо, для нас второе, из-за воды у нас скандалы доча страивает. В Монтессори дети в возрасте от 1 до 3 все вместе, моей их песенки, аппликации не интересны, видно еще маленькая, а вот деткам по старше они и ведут себя хорошо, и уже разговаривают, подпевают песенки и внимательно слушают воспитателя, также отвечают на вопросы. Но в Пчелке мы ходим в группу 1-2, они примерно одного возраста и им вместе интересно.
  • 0

#5198
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Yulyaka (12.03.2011, 17:30) писал(а):
доче 1,6 года, кстати она тоже больше возится с водой в группе ходим тоже на Калинина-Байзакова , но она у меня и дома с ней играет, и все спокойно, вот думаю, что не так


Вы тоже ходите в Пчелку???? А на Калинина Байзакова что за Монтессори класс? И цена там какая? Спасибо


Дв, если еще актуально, в пчелку ходим 2р/нед., Калинина Байзакова в Монтессори класс по субботам цена-8000 т., большая комната, много игрушек для развития пальчиков, в принципе в Пчелке тоже много упражнения для пальчиков, но нет игр с водой, а в Монтессори есть, но это для кого хорошо, для кого плохо, для нас второе, из-за воды у нас скандалы доча страивает. В Монтессори дети в возрасте от 1 до 3 все вместе, моей их песенки, аппликации не интересны, видно еще маленькая, а вот деткам по старше они и ведут себя хорошо, и уже разговаривают, подпевают песенки и внимательно слушают воспитателя, также отвечают на вопросы. Но в Пчелке мы ходим в группу 1-2, они примерно одного возраста и им вместе интересно.

Мы ходим к Нурие, вы тоже? Мою дочу звать Малика, мы туда ходим в Пчелку, нам там нравится
  • 0

#5199
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (20.03.2011, 23:27) писал(а):
Bonzy Kids писал(а):
Yulyaka (12.03.2011, 17:30) писал(а):
доче 1,6 года, кстати она тоже больше возится с водой в группе ходим тоже на Калинина-Байзакова , но она у меня и дома с ней играет, и все спокойно, вот думаю, что не так


Вы тоже ходите в Пчелку???? А на Калинина Байзакова что за Монтессори класс? И цена там какая? Спасибо


Дв, если еще актуально, в пчелку ходим 2р/нед., Калинина Байзакова в Монтессори класс по субботам цена-8000 т., большая комната, много игрушек для развития пальчиков, в принципе в Пчелке тоже много упражнения для пальчиков, но нет игр с водой, а в Монтессори есть, но это для кого хорошо, для кого плохо, для нас второе, из-за воды у нас скандалы доча страивает. В Монтессори дети в возрасте от 1 до 3 все вместе, моей их песенки, аппликации не интересны, видно еще маленькая, а вот деткам по старше они и ведут себя хорошо, и уже разговаривают, подпевают песенки и внимательно слушают воспитателя, также отвечают на вопросы. Но в Пчелке мы ходим в группу 1-2, они примерно одного возраста и им вместе интересно.

Мы ходим к Нурие, вы тоже? Мою дочу звать Малика, мы туда ходим в Пчелку, нам там нравится


У нас наверное разные группы, мы ходим к Нурие в 4 часа
  • 0

#5200
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Кому интересно - оплата там 12,000 в месяц за 2 раза в неделю, а один урок 1,500. Вступительных нет.


я когда к ним позвонила они мне скзали что с апреля месяца цены будут на новеньких 15000 тенге 2 раза в недельку.

интересно, мне такого не говорили...надо будет уточнить, когда пойдем в четверг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.